Site Гарри Поттер - Страница 14 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
Гарри Поттер
mekki_89 Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 20:22 | Сообщение # 261
Уже был
Посты: 255
Offline
мне первые части больше нра, последнии как то не оч wacko

Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекотит.
Кончилась травка, гравий пошёл, ёжик домой без письки пришёл
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:04 | Сообщение # 262
Уже был
Посты: 255
Offline
ЛЮДИ!!! surprised Я прочитала ЭТО!!! Интереснее и захватывающее этой книги я в жизни ничего не читала, клянусь вам! pray2 Просто слов нет! ura Но Ролинг садистка, честно признаюсь! Убить столько хороших людей (и не только людей) буквально ни за что не каждый писатель смог бы, я думаю. Я чуть не плакала, когда читала... Мне особенно одного жалко было... ммм... не скажу кого, может кто-то ещё будет читать, неинтересно будет. А предыдущие книги по сравнению с этой просто цветочки. На самом деле довольно тяжёлая книга. Постоянно надо думать, если хочешь что-то понять - в каких-то других книгах это делать не обязательно smile .
А вот тех, кому не понравилось (если таковые имеются) и понять просто не могу... и не хочу... Странные они люди... хотя у каждого свой вкус, так что своё мнение я не навязываю.

В общем, люди, я под глубоким впечатлением... roll


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Понедельник, 2007-11-05, 00:07
 
Leto Дата: Вторник, 2007-11-06, 11:35 | Сообщение # 263
Общительный
Посты: 537
Offline
эмм...ну книгу я уже давно прочла...честно...будто еще один фанфик прочла. конечно оч интересно...но.
смерть фреда очень тяжело пережила...да и вообще если честно всю книгу плакала.
но ничего меня не шокировало больше чем заявление роулинг. дамболдор - гей?????!!!! это где виданно???!!!!!
жесть....хотя в этом что-то есть.=)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-11-06, 12:44 | Сообщение # 264
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (Leto)
дамболдор - гей?????!!!!

что?? где ты это нашла???
Quote (Leto)
смерть фреда очень тяжело пережила

да, я тоже


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Вторник, 2007-11-06, 12:45
 
emoislife Дата: Вторник, 2007-11-06, 13:24 | Сообщение # 265
Новичок
Посты: 11
Offline
я подключусь в вашу дискуссию, надеюсь, никто не против?
Quote (Hell_eN)
что?? где ты это нашла???

эт вроде сама Роулинг официально заявила...

кстати, я щас Draco Veritas дочитываю...нда... 7-ой поттер нервно курит в сторонке...


 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-11-06, 14:33 | Сообщение # 266
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (emoislife)
эт вроде сама Роулинг официально заявила...

ужас... а где она это заявляла?


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-07, 10:11 | Сообщение # 267
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Hell_eN)
что?? где ты это нашла???

да ты что??? не слышала? =)) это по телику показывали. там какая-то шустрая девица спросила у Роулинг почему у Дамолдлора не было семьи, а она так без обидняков заявила "Да, вы че чуваки, да пидор он!" =))) я кончено перефразировала, но смысл остался. вообще думаю это пиар. ей же еще энциклопедию продовать с тщательным описанием жизни каждого героя или что-то вроде этого, да и снять два фильма нужно. она так и сказала "вот вам тема для разговора на ближайшие 10 лет"...интригантка старая.
Quote (emoislife)
кстати, я щас Draco Veritas дочитываю...нда... 7-ой поттер нервно курит в сторонке...

ну.....как сказать. без сомнений это один из лучших фанфиков за всю историю фанфикшена на тему ГП....но. все же с оригиналом ничто рядом не валяется. да и тупо как-то. драко сначало в одну влюбился потом когда ее отбили без проблем в другую втюрился....неее......в россии есть и покруче фанфы! =) нпример ГП и обряд защиты рода. не читала? советую. а "по другую сторону тепла"? так это вообще шедевр!


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Hell_eN Дата: Среда, 2007-11-07, 12:36 | Сообщение # 268
Уже был
Посты: 255
Offline
Leto, ну! я б никогда не подумала, что она так скажет! biggrin одуреть))
Quote (Leto)
вот вам тема для разговора на ближайшие 10 лет

Да, это точно!!!
Quote (Leto)
"по другую сторону тепла"

а это про что? они вообще в магазинах продаются, все эти фанфики? И какие они по размеру? happy


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Карамелька Дата: Среда, 2007-11-07, 14:42 | Сообщение # 269
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Hell_eN, а я ток буду читать!купила книжку и дома ее посеяла! wacko но вчера нашла,так что... happy

 
Hell_eN Дата: Среда, 2007-11-07, 21:08 | Сообщение # 270
Уже был
Посты: 255
Offline
Карамелька, ГП будешь читать?

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Tag Дата: Среда, 2007-11-07, 21:46 | Сообщение # 271
Общительный
Посты: 417
Offline
ГП-это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я все прочла и все просмотрела) cool



 
emoislife Дата: Четверг, 2007-11-08, 13:47 | Сообщение # 272
Новичок
Посты: 11
Offline
Quote (Leto)
нпример ГП и обряд защиты рода. не читала? советую. а "по другую сторону тепла"? так это вообще шедевр!

*ушла искать*


 
Hell_eN Дата: Четверг, 2007-11-08, 15:47 | Сообщение # 273
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (Tag)
я все прочла и все просмотрела)

как всё посмотрела?? в смысле, только до 5-го фильма?


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-11-08, 20:52 | Сообщение # 274
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Hell_eN)
ГП будешь читать?

Дя!завтра наен начну! wink


 
Tag Дата: Пятница, 2007-11-09, 19:52 | Сообщение # 275
Общительный
Посты: 417
Offline
Hell_eN, ага)


 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-11-09, 22:48 | Сообщение # 276
Уже был
Посты: 255
Offline
Tag, ыы)) я тоже)) biggrin

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-11-19, 09:03 | Сообщение # 277
Общительный
Посты: 537
Offline
emoislife,
Quote (Hell_eN)
это про что? они вообще в магазинах продаются, все эти фанфики? И какие они по размеру

магазинах?...эээ....ну не знаю...много сайтов где их можно сказать могу дать ссылки в личку. =)
Quote (Tag)
ГП-это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я все прочла и все просмотрела

угумн.......роулинг с каждой книгой росла. а ден с каждым фильмом деградировал. =)) ну скажите в третьем фильме он был таааааким красаффчиком! =)))
Quote (Hell_eN)
как всё посмотрела?? в смысле, только до 5-го фильма?

для меня вопрос не актуален =)
я кста, когда шестую книгу дочитала всех уверяла что Гаррик это крестрадж, и то что золотом медальоне в пятой книге спрятана частица души вольда. =))) потом была так горда тем что угадала =)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-11-19, 17:43 | Сообщение # 278
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (Leto)
в пятой книге спрятана частица души вольда

где это в 5-й такое было? чё-т не припомню...


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Leto Дата: Пятница, 2007-11-23, 09:16 | Сообщение # 279
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (Hell_eN)
где это в 5-й такое было? чё-т не припомню...

ну...помнишь они на грамулд плейс убирались? они нашли там большой золотой медельон, который не открывался...вот это и есть крестрадж! =))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-23, 14:24 | Сообщение # 280
Бывалый
Посты: 1336
Offline
а мне 7 книга не понравилась да, конечно, жалко Фреда и Лестрейдж. правда я уже плохо помню содержание, ибо читала еще в июле.
но Поттер до последнего меня напрягал. во время их побегов по лесам все делала Гермиона, Поттер же только визжал на всех. и в это время все пекуться над ним, и никто его не победит... довольно неождназначно. ах, да еще буклю жалко, красивая была...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100