Site ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 04:04 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вечер. По дороге едет большой фургон...
Проезжающим мимо машинам трудно не заметить красиво мигающую надпись "Tokio Hotel"...
Все правильно, это гастрольный автобус Токов...
В автобусе во всю орет музыка... Водители, которым повезло проезжать мимо сей прелести, невольно вздрагивают....То ли музыка звучала слишком громко, то ли парни, по пояс высунувшиеся из окна пугали своим странным видом... Особенно тот, с длинными торчащими в разные стороны волосами.


(Спасибо нашему дорогому модератору за классное оформление!)

Прикрепления: 63449926.jpg (52.4 Kb)
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-12-18, 04:12 | Сообщение # 21
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Том сбегал в автобус за бумагой...Оторвав первый попавшийся лист он бросился обратно...Запах был отвратный...Не помогал даже платок, которым Том предусмотрительно повязал нос...С огромным усилием он сдерживал приступы тошноты...Положив на сие сокровище лист бумаги он осторожно взял богатство в руки...Резкий окрик бродившего неподалеку охранника заставил Тома вздрогнуть...Сокровище с неприятным звуком шлепнулось обратно на землю...
-Ах, чтоб тебя...,- выругался Том...
Изловчившись, Том опять взял в руки противную кучку и осторожно направился к автобусу...
Поднимаясь по ступеням,Том, таял в предвкушении реакции на "сюрприз"...Далее произошло неожиданное...Из открытой двери резко высунулась чья-то рука и ударила снизу по рукам Тома...
 
Riddle Дата: Понедельник, 2006-12-18, 04:22 | Сообщение # 22
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Это была рука Густава... дальше Густав мог наблюдать наипрекраснейшую картину, которая называлась - "Полет дерьма"... через несколько секунд он с открытым ртом наблюдал картину - "Приземление дерьма на голову Тома", а еще через несколько секунд картину - "Раздирающие душу вопли Тома"...
Том орал как ненормальный... на его вопли сбежались все! Какого же было их изумление, когда они увидели, как Том прыгает и машет руками как ненормальный с каким-то мерзким листом бумаги на голове, противного цвета...
Когда Густав объяснил, в чем дело, окружающие чуть не надорвали животы от смеха...
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-12-18, 04:33 | Сообщение # 23
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-А-а-а-а!! Дайте скорее мне смыть эту хрень!!, Том чуть не заплакал...Ему было жутко обидно, что коварная шутка не удалась...
Том пытался пролезть в автобус, но его не пускали...
Как следует насмеявшись все стали потихоньку расходиться...Последним уходил Билл...Повернувшись к несчастному Тому он изрек:
- Кто к нам с дер*ом придет, от тот дер*ма и погибнет...
-Ах, ты!! Ну... я тебе....,- Том подбежал к Биллу и сняв со своей головы безнадежно испачканный лист надел его на голову Биллу...
-Получи!!
 
Riddle Дата: Понедельник, 2006-12-18, 04:53 | Сообщение # 24
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Вскоре на уже знакомом нам месте вновь образовалась толпа... теперь люди стали очевидцами драки Тома и Билла... Ханс принялся разнимать близнецов. Йост бегал вокруг них, причитая:
-Ну что с вами? Совсем с ума сошли?
Тут шофер объявил, что колесо поменяли и можно ехать дальше... все заняли свои места в автобусе. Близнецы сели по-дальше друг от друга... Густав и Георг недовольно поглядывали в их сторону, Георг не выдержал первым:
-Уф, ну вот вы развонялись... и как назло сели по-дальше друг от друга... вы что, специально? Типа, делитесь с нами благоуханием? Идите оба, сядьте у окна...
Том резко произнес:
-Я с этим вонючкой сидеть не собираюсь...
-Ой, кто бы говорил,-Билл закатил глаза,-ты сейчас самая большая вонючка из всех нас... Вот подождите, доберемся до отеля...
-Ага,-весело произнес Том,-как раз фанатки, увидев нас в таком виде, и, особенно уловив тонкий бодрящий аромат, исходящий от нас, не станут нас доставать... хоть один плюс...
Ребята дружно рассмеялись...
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-12-18, 22:22 | Сообщение # 25
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Через минуту к ним подошел Йост...
-Том, Билл..,- сказал он морщась ,- Для чего придумали раковину? Идите и вымойте свои шевелюры...
Посмотрев на Тома он добавил:
- Да...Тебе это сделать будет трудней...Густав, помоги Тому...
По лицу Тома пробежала злорадная усмешка...Густав нахмурился...
...

- Никогда бы не подумал, что буду так ненавидеть дрэды,- сказал Густав яростно намыливая голову Тома...

 
Ya_Da Дата: Понедельник, 2006-12-18, 22:25 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 19
Offline
постепенно ржа они услышали зычный крик Йоста:
-епт мужики вы че воняете нате хоть что то с этим сделайте...
сказал он и кинул им двух литровую бутылку минералки
-И ЧЕ МЫ С ЭТИМ СДЕЛАЕМ???
заорал через весь автобус том... ну успел он доарать как билл выхватил воду и вылил это все на сипя при этом как ни странно ему удалось смыть с себя всю эту гадость...
-ага Томчег ты ниче не сможушь я вот смог!
сказал Билл брату и покказал язык...
Йоста достал запах крики и ваше... они становились около какого то придорожного кафе....
-Так Том быстро пашел мытса а ты Билл иди за мной ......
сказал он и взяв за шкварникБилла потащил его в это самое кафе...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 02:39 | Сообщение # 27
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Наконец, ребята доехали до отеля...выйдя из автобуса, они прошествовали к дверям отеля. Как и ожидалось, ребят окружили фанатки... одна из девушек, очень близко подошла к Тому... казалось, она хотела что-то ему сказать, но... почувствовав запах, исходящий от него, она только удивленно пожала плечами и поспешно удалилась...
Том заметил реакцию девушки и густо покраснел... ну что делать? Сколько ему ни дезинфицировали дреды-ничего не помогало... поможет только горячая ванна... Том мечтательно заулыбался...
Наконец, ребята успешно добрались до своих номеров. Том тут же помчался в ванную комнату...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 02:48 | Сообщение # 28
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вот уже ручка заветная...Один миг и ты уже с наслаждением намываешь свои любимые дрэды.Так думал Том. Но его мыслям не удалось свершиться. У самой двери его обогнал Билл.
- Кто не успел - тот опоздал,- прокричал он Тому и запрыгнул в ванну...
У Тома больше не было сил спорить и ругаться с братом. Он просто покорился злой судьбе...Развернувшись он направился в спальню...Билла и плюхнулся с ногами и немытой головой прямо на покрывало..Немного полежав, он поднялся и откинув покрывало улегся на белоснежное белье...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 02:59 | Сообщение # 29
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том так устал что и сам не заметил, как уснул... но не тут-то было. Его разбудили ужасающие вопли Билла:
-Тооом!!! Моя кровать... нееет!!!
-Билл, как ты мне надоел... чего ты орешь? Вот тебе твоя кровать... а я пошел в душ!
Билл так и остался стоять у своей кровати, а довольный Том наконец-то зашел в ванную... закрыв за собой дверь, он открыл кран и начал набирать воду в ванную... Том неторопясь разделся, осматривая комнату... вдруг где-то в углу ванной, Том заметил что-то красное... подойдя ближе, он отчетливо увидел красные кружевные стринги.
-Билл носит стринги? Красные?! Кружевные??!!,-пронеслось у Тома в голове...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 03:12 | Сообщение # 30
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Ага...Теперь он у меня попляшет,- Том злорадно захохотал...
Нырнув в приятную, теплую ванну он стал намывать свои чресла...Особое внимание Том уделил дрэдам...
А в это время кто усердно уделял внимание кровати Тома...Это был Билл...Расправив последние складки на простыне он наконец улегся и тут же засопел...

...

Наступило утро...Билл зашевелился и повернулся на бок....Его рука уткнулась во что-то мягкое...Что-то промычав он убрал руку в другое место..Теперь его рука попала во что-то твердое...Недовольно заворчав Билл перебросил руку в другое место...Рука запуталась в чем-то волосатом...Мнгновенно открыв глаза Билл увидел картину:

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 03:20 | Сообщение # 31
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Он увидел Тома, лежащего на его кровати, но... с другой стороны от него лежала какая-то девушка, причем полуголая... Билл замохал головой, надеясь на то, что ему это показалось... но нет, девушка была живой, она сладко спала... Билл растолкал брата:
-Том, придурок, просыпайся! Кто это?!
Том открыл глаза... недовольно посмотрев на брата, он сказал:
-Ты что, дурак? Я это!!!
-И это ты?!,-Билл указал Тому на девушку... Том очень удивился:
-Ах ты тихууушник, привел девушку пока я спал?
-Нет! Я думал это ты...
Братья переглянулись...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 03:30 | Сообщение # 32
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Может она.. это...ошиблась номером?,- пробормотал Том...
- Просочилась через дверь?,- хмыкнул Билл...,- Если, конечно,- Билл сделал паузу и набрав в легкие по-больше воздуха заорал Тому прямо на ухо: -Если, конечно, ты не забыл закрыть нашу дверь!!!
Том сморщился и потирая ухо сказал:..
-Ничего я не забыл...
Вдруг мирно спавшая девушка зашевелилась и открыла глаза...
-А-а, мальчики..,- сонно пропела она,- Доброе утро...
Поднявшись с постели она потянулась и так ничего на себя не набросив проплыла мимо остолбеневших братьев в ванную...
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 03:37 | Сообщение # 33
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Потом девушка резко остановилась...
-Что? мальчики? В моем номере? Что вы тут делаете?!
-Чего-чего? Но это наш номер!!!,-Билл недовольно засопел...
-Ааа,-протянул Том,-вот чьи это были стринги... наверное, просто внизу номера перепутали...
-А как вы нас вчера не заметили?,-Билл вопросительно посмотрел на девушку, которая, опомнившись, стала прикрываться халатиком...
-Да я вчера на Дне Рождении была... говорила я подруге, что нельзя мне пить... короче, еле помню, как вернулась...
-Ааа, все поняяятно,-Том заулыбался во весь рот...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 03:50 | Сообщение # 34
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Понятно?,- девушка улыбнулась,- Вообще-то, лучше бы вам отсюда побыстрей свалить...Сейчас придет мой муж...Он у меня боксер...И о-о-очень ревнивый...
Билл и Том зашевелились....
-Я ничего не понимаю, но слово "боксер" звучит убедительно,- сказал Билли брату натягивая джинсы...
Через 10-ть минут парни уже стояли возле двери...
-Девушка,- обворожительно улыбаясь сказал Том,- может нам сходить куда-нибудь вечером?
Билл толкнул его в бок...
- Но ведь мы совсем не знакомы,- удивилась девушка...
- Ну...Я бы так не сказал...,- взгляд Тома упал на кровать...
Девушка вспыхнула и хотела что-то сказать, но Билл не предоставил ей такой возможности...
- Вы нас извините....За вторжение..Мы пойдем..
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:02 | Сообщение # 35
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Девушка тут же остыла и обворожительно улыбаясь, сказала:
-Я надеюсь, вы вчера не сделали ничего такого, о чем потом будете жалеть, когда мой муж будет на вас тренировать свои удары...
-Нет,-быстро ответил Билл.
-А жаль, что нет,-добавил Том...
Девушка опять вспыхнула, но Билл, схватив Тома за руку, удалился, не дав ей возможности ответить...
Девушка улыбнулась:
-Ну нааадо же... какие симпатяжки...
Она прошла в ванную... потом резко остановившись, сказала:
-Стоп!!! Это же были парни из Токио Хотель... ааа!!! А я им сказки выдумывала про мужа... Как же я так спросонья их не узнала?
Она увидела кепку Тома:
-Ну вот, предлог для встречи, надо вернуть кепку.
Девушка взяла в руку кепку. Ей захотелось посмотреть, как пахнет кепка самого Тома! И она вдохнула воздух полной грудью и... ей стало плохо... очень плохо...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:12 | Сообщение # 36
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Парни спускались в холл...На пол пути Том остановился и похлопав себя по голове сказал:
-Моя шапка...Я забыл свою шапку...
Том побежал обратно...
- Шапку...Ту шапку теперь только на помойку...,- проговорил Билл и пошел вниз...

В номер кто-то постучал...Девушка с трудом придя в себя направилась к двери...
- А...Это опять вы...,- девушка окатила Тома презрительным взглядом...
- Да...Простите, я забыл у вас свой головной убор...
По лицу девушки Том понял, что она уже успела познакомиться с его бейсболкой...Тому стало стыдно...Девушка куда-то удалилась...

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:25 | Сообщение # 37
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Через пару минут она вернулась, с бейболкой...
Брезгливо поморщившись, она протянула Тому его головной убор:
-Я не хочу знать, что случилось с этой бейсболкой...
Том, густо покраснев, произнес:
-И не надо... Ну... может, все-таки познакомимся? Я Том.
-А я Лия.
-Очень приятно! Лия, может сходим куда-нибудь вечерком?
-Ну... если ты не наденешь эту бесболку, то я подумаю...
Том улыбнулся...
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:37 | Сообщение # 38
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Немного помявшись он спросил:
- А муж... не будет против?
Девушка засмеялась...
- Я не замужем...
-Правда?,- Том очень обрадовался этой новости...,- Тогда до вечера?
- До вечера,- Лия мило улыбнулась и открыла дверь...

Счастливый Том бежал вниз...В холле уже все собрались...
Увидев Тома Йост провозгласил:
- Все в автобус!

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:47 | Сообщение # 39
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ребята ехали на концерт. Они увлеченно говорили о том, кому и что надо делать, когда вступать... Только Том молчал... Билл, наконец, обратив внимание на брата, изрек:
-Том... тебе нравится запах говна? (уважаемая Riddle, я плохо рассмотрела последнее слово в этом предложении...Не могли бы вы повторить его?) berenger
Том, не сразу понял, что Билл имеет в виду, но проследив за его взглядом, он с ужасом понял, что опять нечаянно нацепил на себя бейсболку. Он тут же сорвал ее с головы и выкинул в окно во избежание каких-либо конфузов.
-Ааа,-Билл улыбнулся,- Ты думаешь о той полуголой девушке?
Георг и Густав одновременно произнесли:
-Чтооо?
Георг:
-Чем ты вчера занимался, Том? А ну, выкладывай!
 
berenger Дата: Вторник, 2006-12-19, 04:54 | Сообщение # 40
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-О, Том притащил в нашу кровать девушку!!,- сказал Билл...
- В нашу?,- Георг вытаращил глаза...
- У вас что, одна кровать на двоих?,- удивился Густав..
- Да нет!,- замахал руками Билл,- Дело было так...
Не дослушав, как было дело, Том поднялся и ушел в конец автобуса..Сев на диван он стал размышлять...
Вскоре к нему подошел Билл...
- Эй, Том, ты чего?
Том посмотрел на брата, вздохнул и опустил голову...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100