Site ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 04:04 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вечер. По дороге едет большой фургон...
Проезжающим мимо машинам трудно не заметить красиво мигающую надпись "Tokio Hotel"...
Все правильно, это гастрольный автобус Токов...
В автобусе во всю орет музыка... Водители, которым повезло проезжать мимо сей прелести, невольно вздрагивают....То ли музыка звучала слишком громко, то ли парни, по пояс высунувшиеся из окна пугали своим странным видом... Особенно тот, с длинными торчащими в разные стороны волосами.


(Спасибо нашему дорогому модератору за классное оформление!)

Прикрепления: 63449926.jpg (52.4 Kb)
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-12-21, 05:13 | Сообщение # 61
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том долго обнимал Лию... потом, отстранившись, произнес:
-Наши сейчас поедут в отель, потом в клуб... Лия, я хочу провести этот вечер с тобой. Давай поедем в отель, приведем себя в порядок, а потом отправимся туда, куда ты захочешь...
-Ооо,звучит заманчиво... Отлично, как раз я тоже хотела бы переодеться... еще не мешало бы привести в порядок лицо... после этого удара, кажется, оно опухло. Девушка точно каратистка...
-Лия... как все глупо получилочь...
-Том, я уже привыкла к тому, что у нас все с тобой получается как-то глупо...
Они оба вспомнили картину из сегодняшнего утра, в которой Том восседал на унитазе перед Лией и весело рассмеялись...
 
berenger Дата: Четверг, 2006-12-21, 05:23 | Сообщение # 62
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Он взял девушку за руку...Тут к ним подошел Билл...
-Ты готов?...,- спросил Билл и тут увидел, как Том обнимал Лию...Билл съязвил:
-Устоять перед обаянием старшего Каулитца просто нереально...,- и уходя добавил:
-Быстро ты ее...
Том вспыхнул...Он оставил Лию и пошел следом за братом..
- Билл, стой!
Билл только хмыкнул...
- Что ты сказал? Билл!!,- Том схватил Билла за плечо...,- Ты какого рот раскрываешь?!
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-12-21, 05:31 | Сообщение # 63
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Том,-Билл очень медленно и четко произнес имя брата,-Я просто не хочу, чтобы ты делал ей больно, понял? Я не дам тебе ее обидеть...
-Билл, неужели ты до сих пор не понял, что я ее люблю?,-Том тихо прошептал эти слова брату, чтобы Лия не могла их услышать... Билл так же тихо ему ответил:
-Хорошо, если так... потому, что Лия хорошая девушка...,-глаза Билла заблестели и он поспешил удалиться...
Лия тихо подошла к Тому, и обняла его сзади... тихо, при этом прошептав на ухо...
-Том... пошли ко мне в номер? Зачем нам куда-то идти, если можно прекрасно провести время не покидая комнату?М?
Том застыл...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:03 | Сообщение # 64
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Он тут же забыл обо всем...

....
Обнявшись Том с Лией вышли из здания...С трудом пробравшись сквозь толпу они сели в автобус...
- Иди сюда...,- Том отвел Лию в самый конец автобуса...Он с наслаждением думал о времени, которое они проведут вместе..
Посадив девушку на диван Том уселся рядом и готовился поцеловать Лию, как услышал голос брата:
- О, как тут у вас мило...,- Билл улыбаясь плюхнулся рядом с Лией...

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:10 | Сообщение # 65
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том напрягся:
-Да, мило... Билл, а тебе разве не надо поговорить с Йостом?
-Да? О чем это?
Том начал делать знаки брату, намекая на то, что он тут лишний... Билл сделал вид, что ничего не понимает... А потом медленно произнес:
-Ааа, Том, ты хочешь, чтобы я ушел? Я вам мешаю?,-Билл произнес это обиженным голосом и сделал такое несчастное выражение лица, что Лия чуть не прослезилось:
-Нет, что ты, Билл,-быстро сказала она,-Как ты можешь нам помешать?
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:19 | Сообщение # 66
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Том едва сдерживался, чтобы не ударить брата...
-Билл, иди макияж подправь...,- процедил он сквозь зубы....
Билл удивленно посмотрел на брата...
-Ты злишься...Почему? Боишься, что отобью твою девушку?,- Билл мягко положил руку на коленку Лии...
Такой наглости Том стерпеть не мог...Мнгновение спустя Билл получил увесистый удар в челюсть...
 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:26 | Сообщение # 67
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Тут же среагировав, Билл ответил брату таким же увесистым ударом в челюсть... Лия с ужасом наблюдала эту картину и поспешила вмешаться: она встала между братьями, не позволяя им приближаться друг к другу. Билл попытался ударить Тома, но у него не получилось... зато его браслет очень неудачно зацепился за кофточку Лии, и когда он одернул руку, девушка осталась топлесс... видно, Лия не носила нижнего белья... Братья тут же забыли о драке...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:40 | Сообщение # 68
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девушка вскрикнула и прикрылась руками....Братья, как завороженные смотрели на Лию...
Немного придя в себя Билл попытался отцепить кофту....Но немного не расчитав разорвал материал...
-Вот..,- промямлил он и протянул остатки кофточки...
-С-сп-пас-сибо...,- пробормотала девушка быстро схватив одежду....
 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:48 | Сообщение # 69
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Вернее, остатки одежды... Лия быстро сообразила, что теперь эта кофточка может пройти кастинг только на роль тряпки...
-Ребята... кто-нибудь может мне пожертвовать свою майку?,-с ужасом спросила Лия... она не хотела надевать майку Тома, больше походившую на парус. И майку Билла со всякими черепами тоже не хотела... но что делать? Братья милосердно принесли Лии все, что более или менее ей подходило... Майки Билла лопались на Лие... они просто не могли вместить в себя грудь 3-го размера... пришлось напялить парус от Тома. Лия чувствовала себя в нем ужасно... и настроение у нее испортилось... Братья почувствовали себя перед ней виноватыми...
-Лия,-робко начал Том,-Извини нас... ну скажи все, что хочешь... мы все сделаем ради тебя...
-Все?,-хитро улыбнулась Лия,-Ну...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:58 | Сообщение # 70
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
...Хорошо...Я желаю увидеть стриптиз в исполнении братьев Каулитцев...,- Лия весело заулыбалась...
- Стриптиз? О, это хорошая мысль,- Билл ухмыльнувшись посмотрел на Тома и положив руку на пряжку брюк сказал:- Когда начинать?
-Нет!! Никакого стриптиза!! Понял?,- рассвирепел Том вновь сжимая кулаки...

Лия поспешно подошла к ребятам...
-Мальчики, есть хоть что-нибудь, из-за чего вы не ссоритесь?

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:10 | Сообщение # 71
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Том, ты же обещал Лие, что мы исполним все, что она захочет?,-весело сказал Билл,-Ну так что? Берешь свои слова обратно?
-Нет,-злобно произнес Том... его прижали к стене... придется соглашаться,-Ладно... Если ты этого действительно хочешь...
-Том, пока что только я оказывалась перед вами в неглиже... хочу взаимности... пусть восторжествует справедливость!,-Лия хитро заулыбалась...
-Окей! Я начинаю!,- Билл гордо отдалился от дивана на такое расстояние, чтобы Лия могла все как следует разглядеть.
-Том! Включи там что-нибудь медленное...
Билл задвигался в такт мелодии... он начал медленно снимать свою майку, дразня при этом Лию... Том не выдержав, спросил:
-Не дурно, братец... ты что, подрабатываешь стриптизершей?
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:21 | Сообщение # 72
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Таким я родился,- кокетливо сказал Билл и запульнул свою майку в Тома...
Майка упала прямо на голову бедному Томику...
- Подержи...А мы пока продолжим...,- сказал Билл томно глядя на девушку
Том с остервенением сорвал майку с головы, но вместе с бейсболкой...Его дрэды, как птицы разлетелись в разные стороны и проделав замысловатое движение шлепнулись на лицо...Ух, как он был зол....
А его брат, тем временем, ничуть не смущаясь приступил к джинсам...Лукаво подмигнув Лие он сказал:
- Не хочешь помочь?
 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:28 | Сообщение # 73
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Лия покраснела... Том подумал, что если он сейчас не вмешается, то все закончется очень печально... для него. Том поспешил встать рядом с братом и начал двигаться под музыку... Том двигался активнее, его движения были четче... Том медленно стянул с себя майку и начал проводить рукой по животу... потом он очень медленно начал расстегивать ширинку... Лия была в восторге... Билл злился...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:40 | Сообщение # 74
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
"Нужно что-то придумать, чтобы Лия смотрела только на меня одного",- думал Билли...
И он придумал...Пока Том, войдя в раж, закатывал глаза, Билл изловчился и подняв девушку на руки скрылся в вип-комнате...Лия не сопротивлялась...
Открыв глаза Том не нашел ни брата ни любимой девушки...

...
Осторожно посадив Лию на кровать Билл кивнул в сторону двери:
- Пусть побесится...
Немного помолчав он спросил:
- Я не сделал тебе больно?

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:48 | Сообщение # 75
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Лия тихо ответила:
-Нет...
Билл нежно дотронулся до ее лица, потом проскользил по шее, потом опустился ниже... Лия застонала...
Как раз в этот момент в комнату вбежал Том. Увидев происходящее, он прошипел:
-Билл, что ты себе позволяешь... Сейчас я тебя убью!
-Том, остынь,-Билл улыбнулся,-Давай спросим у Лии, кто из нас ей симпатичнее, м?
Лия переводила взгляд с Билла на Тома и обратно... она запуталась. Что она должна ответить?
-Лия,-Том посмотрел на нее пристально,-Отвечай...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:57 | Сообщение # 76
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Лия смутилась...Ей нравились оба мальчика...Каждый по своему...Не зная кого выбрать она прошептала...
- Я не могу..не могу....
Билл опустился на колени перед девушкой и нежно проговорил:
-Крошка, тебе придется выбрать одного из нас...
Девушка опустила голову и тихо сказала:
- Я выбираю....Тома...,- и тут же взяв Билла за руку поспешно произнесла:- Прости, Билли...
 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 05:05 | Сообщение # 77
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том был безумно счастлив слышать эти слова из уст любимой... Но когда он увидел печальное лицо Билла, ему стало не по себе...
-Поздравляю, братец,-Билл натянуто улыбнулся и покинул комнату...
Том приблизился к Лие и, обняв ее, прошептал...
-Лия, милая, по-иному невозможно... или я, или он. Мы не можем делить любимую девушку на двоих...
Лия подняла голову:
-Да, я понимаю... просто мне не хотелось его обижать...
-Лия, он скоро придет в себя, поверь... а я... я хочу побыть с тобой наедине...
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 05:14 | Сообщение # 78
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Том наклонился, чтобы поцеловать девушку...Но она отстранилась:
- Давай подождем до отеля...Я не могу...здесь...

Через минуту Том и Лия присоединились к ребятам, которые о чем-то шумно спорили...
Лия хотела сесть рядом с Густавом, но Георг зачем-то уступил ей свое место...
Теперь Лия сидела напротив Билла...Том хотел сесть рядом, но не стал...Не смотря на все размолвки и ссоры, Том любил своего брата...Он понимал, что сейчас чувствует Билл...Поэтому он оставил ребят наедине...
Билл совсем не смотрел на девушку...Лии было очень неловко за все произошедшее...Она хотела что-то сказать Биллу, но передумала...
До отеля никто из них не проронил ни слова....

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 05:24 | Сообщение # 79
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Лия не стала навязываться ему...
Доехав до отеля, ребята разбрелись по номерам... Том не хотел в данный момент видеть брата и он сразу отправился в номер Лии... Лия предложила принять душ после долгой дороги... Том сразу согласился. Раздевшись, он залез в душ. Через несколько минут Лия присоединилась к нему... Том восторженно смотрел на Лию, он просто не мог отвести взгляда. Она увидев его реакцию, улыбнулась:
-Том...
-Ч-чч-то-о?
-Чего ты сейчас хочешь? М?
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 05:31 | Сообщение # 80
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Чего я хочу?,- Том улыбнувшись посмотрел вниз...
-О!!...,- у Лии вырвался возглас радости и изумления одновременно...
- Иди ко мне!!,- схватив девушку он со всей страстью прижал ее к своему возбужденному....телу...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100