Site Крик ДУШИ!!! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Крик ДУШИ!!!
Крик ДУШИ!!!
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 19:00 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 135
Offline
Сегодня!!!!! УРРРРРРРА!!

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-06-09, 22:13 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, о ты классно написала,продолжение классное,буду ждать подолжение biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Spange-Garner Дата: Суббота, 2007-06-09, 22:27 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 206
Offline
Отличный рассказ) Жду проду с нетерпением! smile
 
katushkinzz Дата: Среда, 2007-06-13, 11:51 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 3.Ливерка!!!!!=)

Я сидела в дорогом номере гостиници,в Берлине и мечтала о кусочке ливерной колбасы.ДА! Именно ливерной колбасы.А что? У всех свои заебы!лично меня уже тошнит от фаст-фуда,пиццы и этого собачьего корма,который они называют сухим завтраком.Я хочу кусочек ливерной колбаски.В Берлине я уже 2 недели.Все прекрасно,мы записываем альбом,клип.Сейчас май.в июне мы поедем на гастроли.Билл больше не подымал тему моего свечения на концерте,видимо боялся,что я засвечу ему в глаз.Иногда я ловила на себе его взгляды,но на едине старалась с ним не оставаться.Единственная проблема,это еда.Хочу нормальной пищи,недавно,захотелось кисленького молока,поставила немецкое молоко киснуть.Мало того,что оно кисло дней 10,так еще превратилось в кашу,так и не рискнула попробовать.Не удивительно,что на таких харчах Билл и Том такие худые.Вдруг резко распахнулась дверь!На пороге стояла Анюта!Дочка продюсера,моя хорошая подруга.у нас было много общих интересных воспоминаний.Если Анюта и Арлин встретились,то обязательно что-нибудь случится.С криком мы обнялись.
Ан.-Ну как ты сдесь?
Я-Все ОК!только жратвы нормальной не хватает и Билл меня рубит.Ну я тебе по мэйлу рассказывала.Помнишь?
Ан.-А у меня для тебя сюрприз!
Я-надеюсь хороший?
Аня задрала свитер,под ним была сумка,куда деньги продавцы складывают.Из нее она достала….ЛИВЕРКУ!!!!!Я представила,как она проходила контроль в аэропорту.И представила глаза работников если бы они нашли колбасу.Из Минска в Берлин везти ливерку!меня пробрал хохот.
Ан.-я так боялась,что ее у меня найдут.еще подумали бы,что я в ней наркоту везу.
Я-ну да,они бы в жизни не догадались,что ты везешь ливерку подруге.
Пока я делала бутерброды,Анька рассказала мне все свои новости.
Аню-А когда ты меня с Томом познакомишь?
Я-на вечеринке сегодня.
Ан.-УУУУУУУ!А раньше нельзя?
Я-он сейчас внизу в кафе сидит,но с ним Билл,а его я видеть не хочу,мне репетиций хватает.
Ан.-НУ Арлин.Я так старалась,тебе ливерку везла,а ты не можешь меня с Томми познакомить.Ну позязя!
Я-ладно,пошли.
Мы спустились в кафе.за столиком сидели Билл,Том и Густав.Я представила Аню,потом представила парней Ане,хотя не понимаю зачем.типа она их не знает.Том оценивающе посмотрел на Анюту,его взгляд остановился на ее груди(видимо понравилась).Густав тоже не сводил с нее взгляда.Билл же улыбался мне.ООООООО!Как он меня бесит!!
Я-ну ладно,я поехала в магазин.
Билл-в какой?
Я-где диски продаются(куда угодно,лишь бы подальше от тебя)
Том-купи мне флэш-карту.
Густав-она же не знает,какая тебе нужна.
Билл-я с ней съезжу,заодно себе наушники куплю.
Он победоносно улыбнулся.
Я-Бля!лучше себе слухавой аппарат купи.(сказала я на русском,он все равно не понял)
В машине.Мои мысли:Билл,не думай,что я буду слушать твою болтавню.Включила плэйер,лучше Расмуса послушаю.Только я раслабилась,как он нахально достал из моего уха наушник и спросил:А ты не можешь мне дать послушать что-нибудь из беларусскай музыки?Я посмотрела на него,как на психа. «Я такое не слушаю» только я это сказала,как вспомнила,что Ким давал мне чисто для прикола сборник бел.исполнителей(типо пущай немцы послушают). «Хотя подожди,сейчас найду»сказала я Биллу.Что бы тебе такое включить,что бы ты отстал от меня?Пожалуй Агурбаш подойдет.послушав песню.
Билл-включи еще что-нибудь.
Блин,ну что еще тебе включить?О!Виктор Калина! «Старые друзья,верные…»посмотрим как на тебя шансон подействует.МДА!он потом минут 10 молча сидел.видимо под впечатлением от шансона и белоруской попсы.
Билл-А что ты вообще слушаешь?
Я-H.I.M.,Расмус,The 69 eyes.
Билл облегченно вздохнул.Не боись,Афанасьевой мучить не буду.=)
Вечер.Вечеринка была забойная,все отрывались по полной.Анька зажигала на танцполе с Томом.А они не плохо смотрелись.Только Том так зажигал,что я боялась,что у него штаны спадут.и так еле держатся.Ника зажигала с Георгом.Они вдвоем хорошо танцуют хип-хоп.Я и Ким станцевали рок-н-ролл.Потом мне почему-то стало холодно и я поднялась в номер за ветровкой.
Я уже взяла ветровку и собиралась вернуться,как услышала захлопывание двери и звук поворачивающегося ключа.Я резко обернулась.Возле двери стоял Билл и мне очень не понравился его взгляд….


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...


Сообщение отредактировал katushkinzz - Четверг, 2007-06-14, 13:13
 
Tokioshka Дата: Среда, 2007-06-13, 13:20 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 523
Offline
katushkinzz, классно!проду!!! biggrin biggrin



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Milaya Дата: Среда, 2007-06-13, 14:38 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 86
Offline
ПрОООДДДУУУ!На самом интересном месте!Заинтриговала! tongue

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
Spange-Garner Дата: Среда, 2007-06-13, 15:36 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 206
Offline
katushkinzz, будем ждать проду)
 
NIRI Дата: Среда, 2007-06-13, 19:12 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, ну блин ,как всегда на самом интересном sad
ЖДУ ПРОДУ biggrin


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
$ar@ Дата: Четверг, 2007-06-14, 08:20 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
Оу, заинтреговала)
С нетерпением жду проду!) happy


 
katushkinzz Дата: Четверг, 2007-06-14, 13:11 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1671
Offline
ГЛАВА 4. Сигарета

Я - Что ты хочешь? (спокойно, Арлин, спокойно! не поддавайся паники)
Он - тебя!
Я - охуел? (он все равно не понял, а жаль)
Он - мне надоели твои издевки. Зачем ты избегаешь меня? Ты пытаешься сама себя обмануть.
Я - с чего ты взял?
Он - я же вижу, что нравлюсь тебе.
Я - Ты слишком высокого мнения о себе! У тебя звездная болезнь. Быть может тебя любят тысячи фанаток, но я не из их числа. Да! ты красив, но как человек ты… ты… пустой (вот теперь я действительно солгала) и ты не в моем вкусе (ну тут тоже покривила душой).
Он - Сейчас посмотрим.
Он прижал меня к стене и поцеловал. Сердце бешенно стучало, хотелось про все забыть и ответить ему ,но тут у меня внутри начал подниматься гнев. Он думает, что завоюет меня одним поцелуем! Пускай и не надеется.! Я оттолкнула его и схватила ветровку. Уже у двери я крикнула
- И не надейся!
И выбежала в коридор.
Войдя в зал, я осмотрелась. Аньки и Тома нигде не было. Тому видимо повезло больше, чем его братику. Ким сидел за барной стойкой. Я направилась к нему.
К - на тебе лица нет. Что случилось?
Я - да так. Мелочи жизни!
В зал зашел Билл с кислой миной. Ким не дурак, сразу догадался.
К - Он приставал к тебе?
Я - ну пытался. Закроем тему.
Рядом сел Густав. Тоже не веселый. Что за день такой?
Я - Не видел Аню?
Г - Типа трудно догадаться, где и с кем она?! (как-то резко он сказал)
Ясно, не буду мешать человеку ревновать.

Конец августа. Приехала в Минск и заболела. После завтра последний концерт с Токами (Слава Богу). Решили провести его в Минске. Провалялась неделю с охрипшим горлом и температурой. Вроде бы поправляюсь. С утра ко мне никто не заходил. Анечка видимо опять зажигает с Томом. Скучно! Сейчас я бы и Биллу обрадовалась. Стук в дверь.
Легок на помине. Заходит Билл и завозит с собой тележку, на которой ЕДА!!!! нормальная!! !Видно в ресторане заказал. После всего того чем меня кормили (чаек, бульон и т.д), я была так рада пожрать по-человечески. Наверное первый раз за все лето я искренне улыбнулась Биллу. Путь к сердцу женщины тоже лежит через ее желудок (по крайней мере у меня). Пока я наслаждалась кушаньями, Билл включил DVD. Мы смотрели фильм, болтали и он меня совершенно не доставал. Тут наконец-то я поняла, чего мне так не хватает.
Я - Билл, дай мне сигарету, пожалуйста.
Он - ты же простужена. тебе нельзя. горлышко болеть будет.
Он явно издевался. Но уже лез в карман за пачкой. Я с наслаждением затянулась. Кайф! Вдруг стук в дверь. Я обмерла, когда услышала голос продюсера. Он убьет меня, если узнает, что я курю. А в комнате накурено. Билл не растерялся.
Он - Быстро в ванну!
Два раза повторять не надо. Я заперлась в ванной усердно почистила зубы. В это время продюсер.
- Почему здесь так воняет сигаретами?
Билл - ммм… Просто я покурил перед тем, как зайти ее проведать.
Продюсер - Ты что? Дебил? Она еще не поправилась. Запах сигарет вызывает раздражение в носу! И в горле тоже! ВОН!
Билл ушел. Продюсер наехал и на меня, но не так сильно. Хорошо,ч то Билл не сдал.
Ночь. Все пошли на вечеринку, а я сижу в номере. меня не пустили. Вдруг я вспомнила, что когда мы скрывали улики преступления, Билл закинул пачку под кровать. Залезла, вся вымазюкалась в пыли, но пачку нашла. Там была всего одна сигарета. Пыталась найти зажигалку, но безрезультатно.
Вышла в коридор. Зайду к Аньке в номер. У нее стопудово найду зажигалку. Ага! Разогналась! Ее номер был закрыт и от туда слышны были ее и Тома голоса. И когда они угомонятся? Следующий номер Билла. Мне не хотелось туда заходить, но курить хотелось сильнее. Зашла, на кровати валялись джинсы, нашла в них зажигалку и собралась смыться. Поворачиваюсь. Каким-то чудом я не заорала. Прямо передо мной стоял Билл. Я задала тупой вопрос
- Что ты тут делаешь?
Он - вообще-то это мой номер! А вот что ты делаешь здесь?
Я - Нуу, зажигалку искала (чувствовала себя очень глупо). Можно пройти?
Он - нельзя!
Билл выкрутил мне руки, теперь я стояла к нему спиной и не могла пошевелиться.
Я - Отпусти меня. БИЛЛ!!!!
Он - не хочу!
Он прижал меня к себе, наклонился и начал целовать мою шею. Его язык щекотал меня. Если бы это было в другой обстановке, то мне бы даже понравилось. Вдруг он оттолкнул меня.
Он - Ладно. Вали отсюда!
Уже у себя в комнате я осознала, какую глупость совершила. Зажигалка все еще была у меня в руке. Ну хоть покурю. Я засунула руку в карман халата и достала….ПОЛОМАННУЮ…сигарету. видимо когда он меня прижал, она сломалась. ЧЕРТ! Так обидно! Но потом в моей голове созрел план! Я достала текст новой песни. Мы исполняли ее только 2 раза. Сейчас переделаю свои слова так, что над Биллом будут лахать все зрители…


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-06-14, 13:52 | Сообщение # 31
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
katushkinzz, молодчинка!!!Я тебя обожаю) biggrin

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-06-14, 16:03 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, классно,впринципе как и всегда)))
ждемсь далше
а когда будет прода?


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Четверг, 2007-06-14, 16:33 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, рада что вам нрава!!! мож завтра а мож в субботу

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-06-14, 17:10 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, лучше завтра)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-07-30, 17:47 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Так деффачки!!! я вернулась!!! УРА!!!
как я по вам по ВСЕМ соскучилась!!!!
прода будет завтра, если узнаю что вы ее действительно ждете!!!!!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
gizmooo Дата: Вторник, 2007-07-31, 10:22 | Сообщение # 36
Новичок
Посты: 2
Offline
Да очень жду!вкусно пишешь ,интересно)
 
Angel_Neti Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 15:40 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 86
Offline
Мы все с нетерпением ждем проду!!! cool

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
Angel_Neti Дата: Понедельник, 2007-08-20, 19:58 | Сообщение # 38
Новичок
Посты: 86
Offline
Так когда же будет продолжение??? wacko

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-08-21, 09:05 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА,ЧТО ТЫ НАПИСАЛА,Я ПРОСТО ТУТ РЕДКО ПОЯВЛЯЮСЬ.,А ТАК ЖДЕМ ПОДОЛДЕНИЯ

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Pupsi Дата: Вторник, 2007-08-21, 14:42 | Сообщение # 40
Уже был
Посты: 180
Offline
СУПЕР!!!!!!!!!!1ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Крик ДУШИ!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100