Site Крик ДУШИ!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Крик ДУШИ!!!
Крик ДУШИ!!!
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-06-05, 17:16 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 1

Я стояла за кулисами.Меня бил мондраж.Через 3 минуты я окажусь на сцене и мне надо будет петь.Наша группа образовалась год назад.Я(Арлин),Ника,Ульянка и Жека-четыре дворовые подруги,давно мечтали оказаться на сцене.Ника и Ульяна с 7 лет учились играть на гитаре,Женька с подгузников барабанила не только по кастрюлькам,но и по мозгам, а я постоянно пела в дет.саде,школе.Потом мы начали ездить на разные конкурсы.На одном из них нас заметил один продюсер.Группа наша называется «Крик души»,играем мы рок.И вот мы оказались в Москве.Это было наше первое серьезное испытание.В конкурсе отобрали 4 лучшие начинающие рок-группы,и пригласили супер-знаменитую немецкую группу Tokio Hotel!Мы должны были спеть 3 свои песни и одну песню Токов.Билл,Том,Георг и Густав были жюри,они сами решали какая группа лучшая.Нам было сложно,мы были единственная девчачья рок-группа.Обычно я не боюсь сцены,наоборот,даже кайф получаю,когда выступаю.Но сейчас приехали почти все мои друзья,сестра,которая воспитывала меня с 8 лет,родители попали в авиакатастрофу.Я должна была выступить как можно лучше.Ко мне подошел Ким и обнял.Ким мой друг детства и наш визажист.Его я знаю наверное лет 13 из своих 17.Мы никогда не были больше чем друзьями,потому что Ким гей,наверное поэтому мы и остались друзьями.
К-Что?Волнуешься?Вот,что значит быть знаменитой!сказал он улыбаясь.
Я-Я еще не знаменита.Но ты прав,волнуюсь.Ведь там будут сами Токи.Они будут смотреть на меня.!
К-так это же здорово.Ты же так фанатела от них 2 года назад,да и сейчас не равнодушна.
Я-А если им не понравится?
К-А ты постарайся,чтобы понравилось.
Я вышла на сцену.Посмотрела на зрителей,их было так много,что моя душа ушла в пятки.Увидела плакат,на нем было написано:Арлин,Мы тебя любим!Стало чуть легче.В первом ряду за столиками сидели Токи и смотрели на меня.О черт!Они так близко!С первыми акордами душа вернулась на то место,где она должна быть,хотя понятия не имею где именно.Я спела 3 песни.1вую на немецком,2ую на английско и 3ю на родном русском.Последняя песня была веселой,я разошлась на столько,что мне просто необходимо было что-нибудь утварить.Вообщем я начала танцевать!Танец был смесью движений из танца Джима Керри,КВНа,и своего сочинения.Весь стадион подыхал со смеха.Каулицы тоже не могли сдержать серьезного вида,Том свалился со стула.И это называется рок-дива!Продюсер меня убьет!Зато хлопали нам громче,чем остальным.
За кулисами.Ким сказал,что даже он,знающий меня очень хорошо,такого не ожидал.Мы с девченками были довольные.Теперь нам осталось спеть только Rette mich,именно эта песня выпала нам по жребию,я прыгала до потолка,когда вытянула эту бумажку.Эта песня моя самая любимая и Сашки тоже.Сашка моя двоюродная сестра и лучшая подруга.Она должна была приехать на концерт,но самолет задержали,так что приедет она позже.Мы выступали последние,у меня в запасе было еще минут 15,чтобы перевести дух.Вдруг зазвонил телефон,видимо с этого телефонного звонка и началась вся история.Ответив на вызов,я услышала рыдания и истерический голос моей тети.Совершенно не понятно было,что она хотела мне сказать,связь была просто ужасной.Лучше бы я никогда не услышала ее. «Самолет на котором летела Сашка,разбился!В живых никого не осталось!Саша умерла!»
Мобила выпала у меня из руки и разлетелась в разные стороны.Я прислонилась к стене,в голове просто не укладывалось,что Сашки больше нет!Ким увидел мое бледное лицо и подхватил меня.
К-Ежик,что случилось?(он всегда называл меня Ежиком)
Я-Сашка разбилась.Ее больше нет.
Я почувствовала вкус этих слов.Слез почему-то не было,было только больно в груди.Я была в трансе.Не помню как вышла на сцену.Помню,что зрители встретили меня воплями и криками,Билл и Том улыбнулись,увидев меня.Я посмотрела в глаза Биллу,чисто не осознанно.Видимо в моих глазах очень хорошо было видно горе,улыбка сползла с его лица.Мне вдруг показалось,что все,что я делаю-полная бессмыслица,ведь Саши больше нет.Но вот зазвучали первые акорды гитары…


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Карамелька Дата: Вторник, 2007-06-05, 17:23 | Сообщение # 2
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
katushkinzz,Прикольно,а это правда?

 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-06-05, 17:45 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Карамелька, основанно на реальных событиях, но кого именно не скажу

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Карамелька Дата: Вторник, 2007-06-05, 17:49 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
katushkinzz, Ясненько!А ты снизу так и подпиши!(Основанно на реальных событиях, но кого именно не скажу )

 
NIRI Дата: Вторник, 2007-06-05, 18:06 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (katushkinzz)
основанно на реальных событиях, но кого именно не скажу

надеюсь не на твоих....

мне понравилось,как всегда я как дура жду продолжения ,а ты не пишешь!


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-06-05, 18:12 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, Солнц, про Меллису не могу писать!!! ненаю почему, но все это закрытая тема!!!! Вот еще один фанфик я седня полностью выложила))) Там новых 6-7 глав, точно не помню, надеюсь понравятся, а этот я ток что решила написать!!! Если нрава то продолжу, а так тада удалю тему ;)

Кстать вопрос, почему Quote (katushkinzz)
основанно на реальных событиях, но кого именно не скажу

надеюсь не на твоих....


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-06-05, 18:17 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, впринципе начало нормальное ,продолжай
жаль,что и Меллисе не можешь закончить,рассказ прикольный и мне нравился и оч многим,но это твое дело не пишется так не надо)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ


Сообщение отредактировал NIRI - Четверг, 2007-06-07, 14:07
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-06-07, 14:07 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2646
Offline
БУДЕМ ждать продолжение ;)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
$ar@ Дата: Пятница, 2007-06-08, 08:15 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
Вот мне рассказ очень понравился!=)Как всегда супер!=)Буду ждать продолжение этого как мне кажется прекрассного рассказа!=) 0:)


 
Enigma Дата: Пятница, 2007-06-08, 15:18 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 25
Offline
:* нраицца...

-...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:47 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 135
Offline
katushkinzz, начало супер! оч оригинально) ждем-с проду ^_^

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
katushkinzz Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:00 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1671
Offline
ГЛАВА 2.Крик!!!!

Я взяла микрофон и закрыла глаза. «Сашка,я посвящаю эту песню тебе!»подумала я.Я пела от всей души.Я пела только для нее,наверное мне хотелось,чтобы она услышала и пришла ко мне.В середине песни я уже не могла сдерживать слезы,они текли у меня пощекам.Посмотрев на Нику,я заметила,что ее лицо мокро от слез.Уже допевая песню,я глянула на сцену и обмерла.Мне показалось,что Сашка стоит рядом со мной и светится,она протянула ко мне руку,дтронулась до плеча и сияние перешло на меня.Потом видение пропало.Песня закончилась.Стадион взорвался апладисментами.Взглянув на Билла,я увидела,что он смотрел на то место где стояла Сашка,а потом перевел взгляд на меня…
Первое,что я увидела за кулисами,было счастливое лицо продюсера.Он взял меня в охапку и закружил.Что-то говорил,что я гений,что он никогда такого не слышал и т.д.Обьявили результаты.Мы выйграли.Теперь я должна была еще спеть с Биллом Schrei.Как я пела,я не помню.Помню,что дали какую-то награду,Билл подарил мне цветы и поцеловал руку.Будь я в нормальном состоянии,я была бы на седьмом небе от счастья.Но сейчас я хотела,чтобы это все поскорей закончилось.
В номере гостиницы.Я лежала на кровати и думала о том,что иеня приследует какой-то рок: вначале родители разбились,когда летели во Францию,теперь Сашка,когда летела ко мне.Самолеты-это мое проклятье.Я никогда не летала.Боюсь.Потом вспомнила Сашку на сцене,или это я уже с ума схожу,но ведь Билл тоже видел.В том,что он видел,я не сомневалась.ТАКИМИ глазами на пустое место смотреть не будут.Мои мысли прервал стук в дверь.Видеть я никого не хотела.Но стучали очень настойчиво.Ругаясь матом,я кряхтя встала и пошла открывать,с мыслью о том,что я выскажу этому челу.Открыла дверь…
На пороге стоял Билл.Вернее первое,что я увидела,было что-то среднее между пупком и солнечным сплетением.Пришлось задрать голову.ОН такой высокий и худой.Мне почему-то сразу захотелось его накормить.
Я-Что? (мы говорили на немецком)
Он-А почему ты не на вечеринке?
Я-нет настроения.
Он-ясно.Слушай,а…(тут он видимо хотел,что-то спросить но передумал)
Я-Ну?
Он-да ничего.можно пройти?
Я-(вот наглый)проходи.
Он прошел,уселся на кровать,посмотрел на меня и всетаки задал тот вопрос
Он-ты не заметила ничего необычного на концерте?
Я-что ты имеешь в виду?
Он-ну когда ты пела ты вся светилась..
Я-И???
Он-тебе не кажется это странным?это видели только ты и я.
Я-может ты Red Bullа перепил?
Он-не говори ерунды,ты тоже видела.
Я-ерунду говоришь сдесь ты.Тебе пора.(Я открыла ему дверь)
Он-ты не хочешь узнать,что это все значит?
Я-нет!мне хватает проблем и без этого.На выход.
Я не собиралась обсуждать свои чувства с незнакомым человеком,пусть это сам Билл Каулитц!Он молча встал и вышел.
На следующий день.Продюсер сообщил мне новость.Мы будем записывать свой альбом,клип и едем на гастроли С TOKIO HOTEL!!!!!!!!!О черт!Мне придется общаться с Биллом все это время..!!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:08 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 135
Offline
Прода! уря!

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
$ar@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:37 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
Классно!!!Вот бы проду поскорее!!!= :* )))


 
katushkinzz Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:43 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1671
Offline
$ar@, Солнц, в конце след недели будет новая глава!!!!
ОБЕЩАЮ!!!!!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
$ar@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:45 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
А почему так поздно? :'(


 
katushkinzz Дата: Суббота, 2007-06-09, 16:25 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1671
Offline
$ar@, Ну надо же предумать))) ну и чтобы все клево подучилось и интересно ;)

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
$ar@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 16:27 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
ааа, ну тогда я и 2 недели готова подождать)) ^_^


 
katushkinzz Дата: Суббота, 2007-06-09, 17:33 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1671
Offline
По особым заявкам!!!!
ПРОДА БУДЕТ СЕГОДНЯ!!!!!!!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
$ar@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 18:09 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 302
Offline
katushkinzz,
Ааааааааааааааа,
КАК Я СЧАСТЛИВА, КАК Я СЧАСТЛИВА, katushkinzz, СПАСИБО ТЕБЕ, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!


 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Крик ДУШИ!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100