Site "Тайна серебрянного ручья" - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » "Тайна серебрянного ручья" (Romance, PG-13)
"Тайна серебрянного ручья"
(((FLORA™))) Дата: Вторник, 2007-08-07, 14:27 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 143
Offline
Название: Тайна Серебрянного ручья
Бета: нет
Статус: закончен
Категория/жанр: romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Олли, Иви, Робби, Дина, Брайн, Том и Билл.
Краткое содержание: участники группы Tokio Hotel из-за аварии попадают в летний лагерь "Серебрянный ручей", где становятся объектом всеобщего внимания. В то же время там начинают происходить немного странные вещи и события...

Девчёнки сразу предупреждай...писала не я,но рассказ КЛАСС!!!

начало не очень,но потом будет интересней

В летнем лагере "Серебрянный ручей" было тихо. Подозрительно тихо. Над аккуратными домиками палило жаркое солнце, от прохладного ветерка легонько колыхались еловые веточки и лиственницы. Изредка громко начинала голосить какая-нибудь птица, но она быстро замолкала, и лагерь погружался в покой. Но тут раздались голоса, смех и шушуканья. В ворота вломились парни и девушки. Они только что вернулись с купания, поэтому были мокрые и пребывали с отличном расположении духа. Кстати, я была вместе с ними. Ах да. забыла представиться!... Меня зовут Олли Кетрин, и я буду прибывать в этом лагере два месяца летних каникул. Это можно было бы назвать наказанием, если бы со мной не поехали мои лучшие друзья.
-У нас есть что-нибудь поесть? -проныл Робби. Это мой друг и он... так сказать нетрадиционной ореинтации. Именно потому я с ним общаюсь как с подружкой, и это очень даже прикольно!
Стоящие побокам от него Дина и Иви засмеялись.
-Что? Я что-то не то сказал? -тут же засмущался Робби. Я сделала живописный взмах рукой и беспечно ответила:
-Да нет, всё так.
-Тогда чего они надо мною ржут?
-Они не над тобой. Просто они обе сходят с ума от Брайна. -сказала я, с удовольствием наблюдая за реакцией девочек. Они тут же начали на меня шикать. Тем временем к нам присоеденился тот самый Брайн. Вообще, чтобы там не думали о нём Иви и Дина, я всегда чувствовала, что я ему нравлюсь. Но моё сердце было всегда безоговорочно занято парнем, жаль что нереальным... Из мыслей о светловолосом красавчике из группы Tokio Hotel меня вывел громкий крик нашей руководительницы.
-И куда вы убежали? Дети, вы же можите заблудиться! С вами могло случиться какое-нибудь несчастье! -миссис Энн проворно к нам шла, не забывая по пути трагично вскидывать руки в воздух и причтитать.
-Ну вот, началось... -вздохнула Иви и обернулась к миссис Энн. -Всё в порядке! Тем более мы давно не дети.
-Да вам всего по 16 лет! Совсем ещё дети! -возмутилась Энн, наконец подойдя к нам. -Тем более вся отвественность лежит на мне! Так что в следующий раз чтобы не уходили далеко и не убегали!
-Ага. -Брайн выразительно фыркнул и посмотрел на меня в упор. Я же сделала вид, что ничего не замечаю. Робби недовольно вздохнул и спросил:
-А теперь, когда вы нас отчитали, мы можем идти?
-Куда?
-Вешаться! -рявкнула Дина, а стоящая около неё довольная глупая блондинка с длинным именем Констанция улыбнулась. Я поспешила встрянуть, пока миссис Энн не разозлилась. Ей очень бесили такие приколы, поэтому лучше было уладить всё на месте.
-Она имела ввиду идти обедать.
-А... Ясно. Ну ступайте.
Я подхватила Робби под руку, он Иви, она Дину. Вот так мы цепочкой направились к самому красивому зданию - столовой. Внутри было уже прилично людей, потому нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы добыть себе порцию второго и найти свободный столик. Наконец нам удалось занять более-менее приличное место у окна. Как только Робби занялся едой, стало тихо. Я думала как обычно о Томе, о том, что у него появилась девушка. Как же это несправедливо... Ну ладно. У меня есть Брайн, может попытаться с ним роман закрутить? Нет, тогда Иви и Дина меня живьём убьют или что-нибудь такое сделают...
-Олли, ты чего такая грустная? -спросила проницательная Иви. Я всегда знала, что она понимает людей как открытую книгу, и порой это меня немного смущало.
-Я думаю, вы тут сами всё знаете. -честно ответила я. А зачем им врать? Всё равно всё по глазам видно.
-Опять о Томе думаешь? -догадался Робби, поедая курицу с аппетитной корочкой. Я кротко кивнула и принялась за уже остывший пудинг.
-А ты знаешь, что они будут проезжать по тропе Потерянных всадников? -спросила Дина. Я мгновенно позабыла про пудинг и уставилась на подругу огромными глазами.
-Нет! А что, это правда?
-Да.
-Откуда ты это знаешь??? -воскрикнула я, что на меня обернулись ребята в столовой. Я тут же понизила голос и добавила: -Где ты это вычитала?
-Помнишь, на Правом берегу мы были в городке?
-Ага, тогда Энн ещё запретила нам туда приходить.
-Ну вот я нарушила это правило и пошла в Интернет-кафе. Всё так как приятно вернуться к нормальным технологиям... -начала Дина, но я её перебила:
-Не отвлекайся! Что ты там видела?
-Ах, ну да! Я зашла на сайт Токов, специально для тебя между прочим, и видела их маршрут. -пояснила Дина. -Меня это немного удивило, зачем они это сообщают всем? Но я всё равно посмотрела его и, представь себе, увидела наш чёртов лагерь!
-И когда они проедут по тропе? -нетерпеливо спросила я, подпрыгивая на стуле от радости. Неужели я смогу их увидеть? Вернее не их, а моего любимого Тома...
-Должны через два дня. -ответила Дина, тут до неё дошло, что я собираюсь делать. -Ты что, правда решила их подкараулить? Олли, ты рехнулась...
-Да, возможно. Но я туда пойду и буду их поджидать.
-Ага, и они прямо будут так рады тебя видеть! -с сарказмом сказала Иви, потягивая сок и с интересом наблюдая за нашим диалогом. Я как-то не подумала об этом, но отступать не собиралась.
-Нет, но мне хочется просто посмотреть.
-Ну-ну... -протянул Робби, но я уже никого не слушала. Какой шанс! Хотя, конечно, это довольно будет проблематично сбежать на время из лагеря, но я что-нибудь придумаю!..
__________________


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ

Сообщение отредактировал (((FLORA™))) - Вторник, 2007-08-07, 14:27
 
(((FLORA™))) Дата: Вторник, 2007-08-07, 16:02 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 143
Offline
Под вечер у нас традиционно устраивался костёр около лагеря. Это может показаться глупым, но мы всегда садились вокруг него, жарили зефир и рассказывали друг другу страшные истории. Как говорила миссис Энн, это единственное, что у нас осталось в повадках от предков. Вот и сегодня, как только небо стало темнеть, поднялась светлая луна, и ветерок стал мрачно что-то шептать сквозь листву, ребята собрались на главном дворе. Там уже разожгли костёр, и пламя весело трещало, разбрасывая искорки в пожелтевшую траву. Я плюхнулась между Робби и Брайном, подтянув под себя ноги. Как истинный джентельмен, Брайн тут же обеспокоенно спросил:
-Тебе не холодно? Может, куртку принесли?
-Спасибо, не нужно. -я искоса поглядела на Иви и Дину. Они поджали губы и свысока смотрели куда-то в сторону. Отлично... Всё понятно: как только он начинает со мной говорить и тем более проявлять знаки внимания, у них зашкаливает приступ ревности. Не буду играть с быками, потому лучше вежливо пошлю Брайна куда подальше. Хоть он и очень милый парень.
-Точно? Ты уверенна?
-Да! -я уже засмеялась. Он говорит со мной, как мамочка с ребёнком. Можно подумать, что без его помощи и опеки со мной что-нибудь случится. Это меня очень смешило. А поскольку у Брайна полностью отсутствовало чувство юмора, он мгновенно нахмурился и с самым невинным видом спросил:
-Я что-то не так сделал?
-Всё так, пупсик. -как всегда, в трудную минуту на помощь пришёл Робби. Он кокетливо улыбнулся Брайну, у того появилось несчастное выражение лица и его как ветром сдуло. Я облегченно вздохнула и улыбнулась Робби.
-Спасибо.
-Да не за что. Ты же знаешь, мне не тяжело. Тем более сейчас Дина и Иви взорвутся от ревности. Ты только погляди на их лица! -шепнул мне Робби, а я хохотнула и добавила:
-Или просто-напросто меня убьют к чёрту.
-И то верно.
-О чём это вы треплитесь? -подала голос Дина, которая конечно поняла, что мы говорили о них с Иви. Я пожала плечами и перевела своё внимание на Ника, который начал рассказывать какую-то историю о вампирах. Честно, мне это казалось полной чепухой, потому при первой возможности я улизнула обратно в свою комнату. По пути меня нагнал Брайн.
-Олли! Ты куда-то спешишь? -спросил он. Мысленно я уже повесилась.
-Нет, просто решила уйти.
-Почему?
-Потому что мне там скучно.
-Почему? -допытывался Брайн. Мне начало казаться, что я говорю с пятилетним ребёнком. Это "почемучки" присуще только таким детям, но Брайн кажется вырос из такого возраста. А может и нет...
-Просто так. -уклончиво ответила я и решила идти дальше, думая, что он отстанет. Но нет, настырный парень шёл следом как собачка. Почему у него такая классная внешность и так мало мозгов?..
-Это не из-за меня? -прямо спросил Брайн. Я остановилась о посмотрела на него с нескрываемым раздражением.
-Нет, не из-за тебя.
-Тогда может мы погуляем? -предложил он. Я охнула: он что, совсем дебил или только прикидывается?.. Очевидно, он такой на самом деле, потому что счастливое выражение лица выглядело очень убедительно. Поневоле я согласилась.
-Ладно, пошли.
-Отлично! -Брайн по-детски хлопнул в ладоши. Когда мы тайком улизнули из лагеря, я решила воспользоваться ситуацией в свою пользу и предложила пойти на тропу, где послезавтра поедут мои кумиры. Ничего не подозревающий Брайн согласился. Всю дорогу мы с ним непринуждённо болтали, я даже подумала, что он очень даже неплохой парень. Если бы моё сердце не было бы занято, то возможно я бы попробовала что-нибудь с ним замутить...
-Ну вот мы и пришли! -бодро сказал Брайн, когда мы вышли куда-то. Поскольку было довольно темно, я ничего так и не поняла. Блин, и как я найду это место днём?! Супер, нифига не запомню!
-Отлично. -мрачно отозвалась я.
-А что тебе нужно было здесь? -поинтересовался Брайн. Я вышла на дорогу и замахала руками в знак протеста.
-Да ничего! Просто так пришла!
-Олли, а можно вопрос?
-Давай.
-Я тебе нравлюсь?
Застигнутая врасплох, я застыла на месте. Потому не сразу услышала рёв мотора и крик Брайна. А когда повернула голову, то увидела громадный автобус и ярко горящие фары, которые неслись прямо на меня...


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-08-07, 17:50 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 748
Offline
ну, собственно понятно, что произойдет дальше. автобус сламается, девушка потеряет сознание, очнется в лагере, где возле неё будет сидеть обеспокоенный Том, и потом они будут вместе, а Брайн будет кусать себе локти. что упустил такую девушку, а может, даже устроит Тому какую ни-будь ловушку. но всё равно интересно, выставляй)))))))))))

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
(((FLORA™))) Дата: Вторник, 2007-08-07, 18:24 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (Эльфийка)
ну, собственно понятно, что произойдет дальше. автобус сламается, девушка потеряет сознание, очнется в лагере, где возле неё будет сидеть обеспокоенный Том, и потом они будут вместе, а Брайн будет кусать себе локти.

я сначала тож так думала,но потом всё оказалось совсем подругому,завтра выстовлю проду!


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
М@сяньК@ Дата: Вторник, 2007-08-07, 19:16 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1475
Offline
(((FLORA™))), жду проду ты меня заинтреговала
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-08-07, 22:16 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote ((((FLORA™))))
Бета: нет

а очень жалко, я вам скажу!

Значит, довольно стандартный сюжет. красавица девочка, иппаная Мэри Сью, нравится " самому крутому человеку в лагере", однако, ей, конечн, на это плевать. Прошу заметить, что Брайн мерзкий чпеловек, милым я бы такого никогда не назвала. такое некое подобие человека, со спущеными слюнями. мрак.
а еще, томат, по-моему не "светловолосый красавчик"
ну а вообще про тн говорить не буду- неинтересно.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
(((FLORA™))) Дата: Среда, 2007-08-08, 02:42 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (FiaSSka)
Бета: нет

а очень жалко, я вам скажу!


это не мне надо говарить,а тому кто это писал!


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
(((FLORA™))) Дата: Среда, 2007-08-08, 14:29 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 143
Offline
Было очень темно и довольно холодно. Я по-видимому лежала на траве, в неудобной позе, а над головой нависло крайне озобоченное лицо Брайна. Я охнула и рывком села. Всё закружилось перед глазами, и замелькали искорки.
-Олли, с тобой всё в порядке? -тут же заметался Брайн, бегая около меня кругами. Я кивнула головой и спросила:
-Что я тут делаю? Мне вроде бы должен был сбить автобус...
-Оу... -замялся Брайн. Только сейчас я услышала шум в недалеке и мат. Там явно кто-то жутко ругался. И ещё горел слабый свет. Я вытянула руку и, указав в том направлении, спросила:
-Что там такое?
-Понимаешь... чтобы тебя не сбить, автобус резко свернул на обочину...
-О Боже! Там же возможно есть пострадавшие! -я вскочила с места и побежала навтречу свету. Сзади пыхтел Брайн, не поспевавший за мной. Я подбежала к автобусу и от удивления остановилась как вкопанная. То, что я увидела, наверное являлось останками бедного транпортного средства. Почти половина переда - в смятку, столкнувшись с многовековым дубом. Я обошла то, что осталось от автобуса и в кого-то врезалась.
-Ой!
-Блин, что ты меня так пугаешь? -рявкнул кто-то. Я пригляделась и, к своему глубочайшему удивлению узнала Билла Каулитца. Он выглядел не то чтобы недовольным, но рассерженным точно.
-Вы все целы? -выпалила я.
-Так это тебя мы чуть не сбили? -догадался он. Я кивнула и снова спросила:
-У вас всё в порядке?
-Издеваешься? -возмущенно прошипел Билл. -У нас пол автобуса в лепёшку, никуда ехать не можем, застряли в этой дыре хрен знает насколько - как у нас могут дела быть хорошо?!
Я немного ошалела. Я себе совсем не так представляла Билла. Мне казалось, что это Том может быть немного грубым и нахальным, но никак не он... В очередной раз я ошиблась в парнях. Тем временем откуда-то вышел Том собственной персоной. Он подошёл к ругающемуся Биллу, а потом заметил меня.
-С тобой всё в порядке? -спросил он доброжелательно.
-Ну да... А вот у вас похоже нет...
-Конечно нет! -встрял Билл. Том отмахнулся от него, как от назойливой мухи, и сказал:
-Не обращай внимания, это он от стресса. У нас всё хорошо.
-Но как же автобус? Из-за меня он сломан! -воскликнула я, чувствуя себя крайне виноватой перед всеми. Но Том нисколько не расстроился и улыбнулся, беспечно поправляя кепку.
-Ничего страшного, отменим парочку концертов и всёго-то.
-Парочку концертов? -возмутился Билл. -Ты рехнулся?
-Почему это? Конечно нет. -невозмутимо отрезал Том. Тут из-за меня показался Брайн, который очевидно не знал, кто перед ним, но очень хотел помочь. Он кривовато улыбнулся и предложил:
-Если вам негде остановиться, то вы можите побыть пока у нас.
-У нас - это где? -спросил Том с интересом. Билл же что-то проскрипел сквозь зубы и капризно встал в позу. Моё хорошое мнение о нём таяло как мороженое на солнце, а вот Том казался уже ангелочком с нимбом над головой. Он же мог меня прибить за такое, но нисколько не сердится.
-В нашем лагере.
-У вас тут есть ларегь?
-Ага. -подтеврдила я, представив реакцию ребят. Хоть бы они остались у нас на какое-то время! Пока автобус будет в ремонте! Как бы мне этого хотелось... Словно услышав мои молитвы, Том потёр ладони и согласно кивнул.
-Хорошо. Пойду позову Густава и Георга. Мы соберём всё нужное и придём. Билл, ты с нами или будешь торчать тут?
-С вами. -неохотно вздохнул тот. -Куда я уж денусь...
-Какой мерзкий брюнет! -сказал мне Брайн, когда братья Каулитц скрылись, а мы остались их ждать около дороги. Я улыбнулась своим мыслям о Томике, и несразу спохватилась.
-О да, он такой.
-Ты его знаешь? -подозрительно нахмурился Брайн. -Мне он кого-то сильно напоминает, только никак не могу вспомнить, кого именно.
-Должно быть тебе показалось. -сказала я. В это время появились Густав с Георгом, за ним бодренько шёл Том, и в конце ковылял Билл, таща самый большой чемодан. Они подошли к нам. Густав дружелюбно поздоровался, Георг сонно махнул рукой и спросил:
-А долго нам идти?
-Да нет, не очень. -ответил Брайн, переходя темную дорогу. -Мы покажем вам дорогу до лагеря "Серебрянный ручей".
-Это должно быть довольно интересным... -протянул Том, а я мысленно уже прыгала от счастья. И всё-таки аварии могут быть очень даже полезными!


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
(((FLORA™))) Дата: Среда, 2007-08-08, 14:30 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 143
Offline
Мы шли по темой улице, изредка перекидывались фразами, но чувствовалось некое напряжение. Вскоре вдалеке послышались громкие голоса, замелькал огонь костра. Я подумала, что у нас с Брайном будут большие проблемы, когда миссис Энн узнает, что случилось. Георг присвистнул и спросил у меня:
-Там что, карнавал проходит?
-Практически. -улыбнулась я. Билл фыркнул и упёр руки в бока, но я сделала вид, что этого не заметила. Если он уж такой нахал, то пусть это останется только с ним.
-А нам точно обрадуются? -немного взволнованно спросил Густав.
-Наши всегда всем рады. -заверила его я, а про себя добавила, что нам с Брайном оторвут голову. Словно поняв, что я думаю про это, Том прикоснулся к моему плечу и успокаивающе заверил:
-Мы не скажем, почему тут оказались.
-И с какого перепуга мы тогда тут оказались? -вспрял Билл недовольно, а у меня появилось сильное желание ударить его по лицу. Что он всё время ноет?!
-Мы заблудились. -предложил Георг.
-Ага, прямо! Группа Tokio Hotel заблудилась в лесу? Ты хоть сам этому веришь? -ехидно усмехнулся Билл. Я не выдержала и рявкнула:
-Что ты всем недоволен?
-А чему я должен быть доволен? То, что мы тут застряли?!
-Ты мужчина или нет? Прекрати! -потдержал меня Брайн, который вообще постоянно мне потдакивал. Обычно это меня сильно бесило, но сейчас я была ему за это благодарна. Неожиданно Том и Густав тоже сказали:
-И вправду, что ты нас позоришь? Веди себя по крайней мере уважительно.
-Хорошо. -язвительно согласился Билл и замолк. Из ворот к нам выбежали Иви и Дина. Они подбежали ко мне и начали приговаривать, не замечая парней:
-Ух, тебе влетит от Энн! Она в бешенстве, что вы с Брайном сбежали!
-Да, не повело тебе! -сказала Иви и наконец увидела парней. У неё округлились глаза, она ткнула Дину в бок и прошептала: -Смотри, это же Токи!..
__________________


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Angel_Neti Дата: Среда, 2007-08-15, 17:18 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 86
Offline
Очень интересно!!!!Пиши еще!
Когда будет прода?


НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
(((FLORA™))) Дата: Среда, 2007-08-15, 18:35 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 143
Offline
для тех кому интересно простите что долго проды не было,я лежала в больнице(((

Angel_Neti, пасиб)))

-Девочки, вы не знаете, где миссис Энн? -бодро спросила я. Иви, оторвав пожирающий взгляд от Тома, посмотрела на меня потусторонним взглядом и ответила:
-Она в главном помещении. А зачем тебе?
-Мальчикам нужно где-то пожить. Я хочу попросить миссис Энн принять их к нам на некоторое время.
-Они... будут жить тут? С нами? -не веря своему счастью, спросила Иви.
-Да? -вопростительно обратилась я к самим парням. Билл ничего не сказал и вообще отвернулся, Густав улыбнулся и кивнул. Том добавил:
-Надеюсь вы не против?
-Не против? Мы? -как дура переспросила Дина. Потом, спохватившись, она ойкнула и затрещала: -Конечно нет, что за дебильный вопрос... Ой, что я говорю! Всё просто супер, просто отлично!
-Дина, прекрати нас позорить, -шепнула я ей на ухо. Она тут же захлопнула рот и покраснела как рак. Я обернулась к парням и решила свалить всё работу на Брайна.
-Брайн, ты не мог бы проводить мальчиков к миссис Энн?
-Разумеется, проведу! -радостно отозвался он. -Пошли!
-Ещё увидимся, -махнул мне Том, а я мысленно воспарила над темной травой. Когда парни скрылись за воротами, ко мне подошёл Робби и нарекающим голосом сказал:
-Зря ты его так используешь.
-Кого?
-Брайна.
-Я его вовсе не использую! -ощетинилась я.
-Мне можешь не врать! -сказал Робби. -Ты запросто могла сама сейчас сходить и проводить наших гостей.
-Ну если меня увидит Энн...
-А если она увидит Брайна? Ему тоже влетит! Ты об этом подумала?
-Оу... -охнула я, прикусив язык. Опять он прав! Как неудобно-то... Но, решив не обращать на угрызения совести никакого внимания, я бодро махнула рукой и протянула: -Робби, ты слишком много думаешь... Будь проще.
-Ну-ну, хорошо. -цокнул он языком, а потом неожиданно расцвёл и прищурился. Я, заметив эту перемену и прекрасно зная, что она означает, тут же схватилась за неё, как за соломинку чтобы перевести разговор.
-Тебе кто-то понравился из них? -прямо спросила я.
-Да ну, скажешь тоже!.. -смутился Робби. Несмотря на то, что про его любовь к парням знали практически все, он всё равно терялся, когда так просто про это говорили. Но поскольку я его лучший друг (или подруга), со мной он об этом разговаривал.
-Ну, скажи! Мне же интересно! -заныла я, радуясь, что мы обошли щекотливую тему меня и Брайна. Робби попался на эту удочку и признался:
-Такой брюнет...
-Билл что ли?
-Наверное да. Красивое имя.
-Интересненько... Значит ты можешь мне помочь?
-В чём?
-Ну как, они же братья всё таки...
Вечером я повалилась спать, как только Робби оставил меня в покое. Но в голове не укладывались мысли и события сегодняшнего дня. Как такое могло случиться именно со мной? Как повезло... Прямо не верится...
Рано утром меня разбудил протяжный вопль Дины. Я свесила голову вниз и посмотрела на соседку обалдевшим взглядом. На соседней кровати возмущенно закряхтела Иви, а над ней Лола.
-Ты чего разоралась? -рявкнула Иви.
-Там... Крыса!!! -взвизгнула Дина, ткнув пальцем в угол. С кровати Иви и Лолы донёсся крик души, который перерос в вопли и гомонь. Девчонки вскочили с кроватей и кинулись на выход прямо в коротеньких ночных рубашках. Я не боялась ни крыс, ни мышей, потому отреагировала весьма скептически. Встав с кровати, я решила посмотреть на это "чудовище" своими глазами.
Тут в комнату влетел Том и Густав. А я была в одной маечке и трусах с Микки-Маусом. Потому я издала нечто похожее на крики Иви и девочек, подскочила на месте и, прикрывшись руками, попыталась закутаться в одеяло.
-Эй, ты чего? -удивился Том.
-Я почти не одета! -я закуталась в одеяло, но не удержалась на ногах и упала на пол. Ко мне подскочили парни и попытались помочь.
-Не нужно! Я сама смогу! -пробубнила я.
-Ты уверена? -насмешливо спросил Густав, видя, как я нелепо махаю руками. Я кивнула, но потом отрицательно покачала головой. Том заржал, к нему присоеденился Густав.
-Ну помогите мне!
-Ладно, сейчас!
Когда я была на ногах, правда снова без верхней одежды, мы всё-таки решили посмотреть на крысу. Я была красная как рак, но увидить то, что послужило причиной всему очень хотела. Именно потому пошла следом за парнями.
-О...
Я увидела в углу комнаты маленькую мышку, очень сильно напуганную. Стало сразу смешно: и из-за этого такой переполох? Я обёрлась рукой об стену и заржала.
-Ты чего? -удивился Том.
-Такая фигня... Очень страшно...


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
(((FLORA™))) Дата: Среда, 2007-08-15, 18:36 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 143
Offline
После того, как Иви, Лолу и Дину удалось вернуть в комнату, я наконец постала свои законные два часа. Потом нам всё равно пришлось бы вставать, потому я с неохотой напялила на себя одежду и вышла на улицу. И тут же услышала голос Робби:
-Может погуляем?
-Эй, ты что, спятил? -это явно говорил Билл. -С тобой?
-А почему бы и нет? Что-то не так?
-О Боже мой! Я тебе говорю с сотый раз - нет! Отстань от меня!
Я выглянула за угол и увидела, как Билл стремительно разворачивается и почти бегом устремляется прочь. Робби мечтательно следил, как подпрыгивают его волосы вверх-вниз, потом заметил меня и помахал рукой.
-Привет, солнце. Как дела?
-Нормально. -я спустилась вниз и подошла к нему.
-У вас там после случая с мышкой всё спокойно?
-Более-менее. -я наклонила голову набок и уставилась на Робби. -Ты не обидился на Билла? По-моему он дал понять, что не желает ничего иметь с тобой. Даже дружбы.
-Он тут ни с кем не хочет дружить.
-Это правда. Но всё же...
-Знаешь что, Олли? -улыбнулся Робби.
-А?
-Время покажет. И тем более мы его изменим.
-Ты что имеешь ввиду? Как изменим?
-Он станет не таким ханжой. -Робби о чём-то подумал, а потом махнул рукой и предложил пойти в столовую. Я конечно согласилась, и мы направились с ним туда. В столовой на удивление было очень мало народу.
-Куда это все подевались? -спросил сам у себя Робби, накладывая себе в тарелку куриную ножку и заливая всё это соусом. Я пожала плечами и налила себе соку. Тут в двери влетела взмыленная Иви, держа перед собой вытянутые руки.
-Что это с тобой? -изумлённо спросила я. Иви подбежала к нам и затрещала:
-Вау, вау! Супер! просто великолепно! Я счастлива!
-Да что случилось-то? -рявкунл Робби, и Иви заговорила членораздельно:
-Токи дали нам небольшой концерт на площадке! Я в восторге!
-Они выступили перед вами? -изумилась я. -Билл согласился петь просто так перед вами?
-Ну его немного уговаривали... -замялась Иви. -Короче не тупите! Пошли!
-Куда?
-Как куда? Смотреть дальше! Песни всё-таки клёвые! -Иви потянула меня за руку, а я Робби. В итоге мы вылетели из-за стола и Иви потянула нас в сторону площадки. Оттуда я уже слышала шум ребят и первые аккорды какой-то песни. Мне стало очень любопытно, почему Иви, зная что я неравнодушна к Тому, и сама тоже так же относящаяся к нему, позвала меня смотреть их "концерт". Когда мы подошли к площадке, я увидела небошую сцену, на которой бегал Билл. Около него играл Том, который мне подмигнул. Я тут же почувствовала себя лучше всех на свете, пока не поняла, что это было не мне, а для Иви...


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Angel_Neti Дата: Четверг, 2007-08-23, 18:33 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 86
Offline
Quote ((((FLORA™))))
Angel_Neti, пасиб)))

Да не за что! Очень хорошо написано!Молодца! Ждем продолжение!
Quote ((((FLORA™))))
было не мне, а для Иви...

Оборвала на самом интересном месте!Жду с нетерпением проду...


НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
Kristi Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 17:16 | Сообщение # 14
Уже был
Посты: 267
Offline
Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Пр оду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Прод у!Проду!Проду!Проду!Проду!
 
(((FLORA™))) Дата: Понедельник, 2007-08-27, 15:18 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 143
Offline
Angel_Neti, Kristi, спасиб вам что оставляете каменты....прода специально для вас))))

Сначала я хотела уйти, потому что не могла вынести мысль о том, что Иви уже умудрилась понравиться Тому. Нет, так ненправильно!.. Почему это не я?! Ведь всегда в моих фантазиях самой умной, красивой и привлекательной была только я! Но... Это не фантазии, а реальность. Суровая реальность.
-Ты что, уходишь? -шепнул мне Робби, прекрасно понимая, что у меня на уме. Я неопределённо покачала головой. С одной стороны - уйти, значит не видеть всего этого ужаса, но остаться - значит показать себя сильной. И я не могла выбрать наименьшее из двух этих бед.
-Не знаю.
-Ты не хочешь видеть это? -словно читая мои мысли, уточнил Робби.
-Да. Значит, мне лучше уйти?
-Нет, конечно нет.
-Но... Почему? -это поставило меня в тупик. Я что, масохистка? Чтобы сама себя мучить? Может это Робби нравится добиваться своего, но я не такая! Я слабая и беспомощная, мне нужна опека...
-Так, хватит нюни распускать! -встряхнул меня Робби. Я вздрогнула и уставилась на друга. Он как ни в чём не бывало продолжил: -Покажи ему, что ты не расстроена. У тебя есть Брайн, в конце концов.
-Но ты же был против использования его! -окончательно запуталась я.
-Это не использование... Это помощь.
-Кому? Мне?
-Нет, Брайну. Он будет только рад.
-Хорошо. -согласилась я и, не смотря на сцену, пропихнулась к своему "возлюбленному". Он, увидя меня, тут же расцвёл как сирень. Я почувствовала мрачное удовлетворение и желание отомстить Тому. Пусть он и никогда не узнает, за что именно.
-Привет, Брайн.
-О, Олли! Ты уже пришла! Я и не знал, что они музыканты! -с непринуждёностью сказал Брайн, подходя поближе. Я выдавила улыбку и сказала:
-Да ладно? Ну ничего, зато теперь знаешь!
-Это точно. Почему ты такая грустная?
-Я не грустная, а уставшая. Девочки полночи мешали спать - сначала крысы, потом болтовня... -наплела я, хотя в словах была доля истины. Конечно потом мне никто не мешал, но Брайну это знать не обязательно.
-Может тогда ты не хочешь слушать тяжелую музыку? -обеспокоенно спросил парень, и я радостью ухватилась за возможность уйти отсюда.
-Да, если ты не против. У меня немного болит голова.
-О, тогда пошли скорее! -Брайн схватил меня за руку и потащил из толпы. Может мне просто показалось, или Том посмотрел мне вслед с печалью?.. Всё, хватит воображать! Чего ему печалиться? Там Иви и ещё множество симпатичных девчонок. А я... У меня есть Брайн, вот пусть он меня и развлечёт!
-Может пойдём к ручью? -предложила я.
-Покупаться? Давай! -обрадовался Брайн. Мы собрали вещи и пошли на ручей. На самом деле это было что-то наподобие небольшого озера, но мы назвали это место ручьём в честь нашего лагеря. Всю дорогу я болтала с Брайном и усиленно изображала радость от жизни, но в голове были отнюдь не весёлые мысли.
-Ну вот, мы и пришли. Я отойду на пару секунд, ты не против? -негромко проговорил Брайн, когда мы подошли к ручью и начали разкладывать вещи на песке.
-Конечно нет. -ответила и про себя добавила: и желательно не возвращайся. Слава Богу, что не сказала этого вслух! Когда парень ушёл, я аккуратно растелила на песке одеяло и уселась там. Впереди раскинулась мерцающая блеском водная гладь, берега с соснами и кустиками. Пели птички и припекало солнышко. Я улыбнулась этой гармонии природы и легла на покрывало. И случайно уснула...
-Оу чёрт!
-Прошу прощенья!
Я почувствовала удар в бок и открыла глаза. Около меня бесцеремонно развалился Билл, с другой стороны Том. Мне потребовалась пара секунд, чтобы вспомнить, где я и почему лежу на земле.
-Что вы тут делаете? -удивилась я.
-Пришли отдохнуть после концерта. -вполне миролюбиво ответил Билл. -Мы не знали, что тут кто-то есть, потому что все остальные устроили гулянку.
-Да, и я случайно толкнул Билла на корень, он споткнулся и упал... -добавил Том, потом заметил вещи Брайна и спросил: -Ты не одна?
-Нет, тут должен быть Брайн. Кстати, где он?
-Мы никого не видели. -пожал плечами Билл и вытянул ноги, развалившись около меня. -А почему ты не со всеми? Ты не слушала наше выступление?
-Немного. Просто у меня заболела голова.
-Кхм... Это оскорбление? -встрепенулся Том, снимая кеды и плюхаясь на покрывало. -Ты намекаешь что наша музыка настолько отвратительная, что из-за неё болит голова?
-Нет, что ты! -я замахала руками и случайно схватила Билла за талию. -Упс, прости!..
-Да ладно, -рассмеялся тот. В это время появился Брайн из-за дерева. Он подошёл к нам и сел на самый краешек, потому что братья заняли почти всё место.
-Ты где был? -я резко перевела тему, всё ещё смущённая.
-Да так, отходил кое-куда. Когда вы пришли? -Брайн обратился к Каулитцам.
-Пару минут назад. -ответил Том. -Пошли купаться?
-Ну хорошо! -поддержал его Брайн. И все начали быстро раздеваться. Я немного неловко скинула с себя платье и увидела заинтересованные взгляды мальчиков. Покраснев как рак, я подошла к кромке воды и окунула туда ногу. Тёплая...
-Ты чего там застряла? -крикнул мне Том. Я широко улыбнулась и, забыв про недавнее желание отомстить, быстро нырнула в воду.
Вода была слегка прохладной и потому приятно освежала. Я мирно проплыла несколько метров, пока меня не откинуло волной, которую сделал Брайн. Я резко нырнула и ушла под воду, потом раскрыла глаза. Тут же ударил яркий блеск. На покрытом галькой дне что-то валялось. Мне тут же стало любопытно, поэтому я решительно оттолкнулась и потянулась руками к вещице. Когда мои пальцы уже прикоснулись к холодному металлу, кто-то сильно потянул меня вверх, на поверхность.
-Кто это был? -рассержено спросила я у парнёй, оплёвываясь и потирая глаза руками. Братья Каулитц одновременно пожали плечами, а Брайн пояснил:
-Мы вообще были вон там.
-Э... Странно. Меня кто-то потянул наверх, когда я почти схватила эту штуку...
-Какую штуку? -удивился Билл.
-На дне что-то блестело. -ответила я, наблюдая, как Билл лихорадочно ощупывает свою шею и оглядываю руки. -Что это с ним?
-Возможно это какое-то моё украшение. Кажется я не всё снял. -ответил мне Билл, забросив осматривать себя. Том фыркнул и неожиданно резко скрылся под водой.
-Часто он так? -недоумённо спросил Брайн у Билла. Тот встряхнул мокрыми волосами и протянул, как бы осуждая действия своего брата:
-Том вообще непредсказуем. Минуту назад он был злым и полнейшим эгоистом, а потом добрым и дружелюбным. Не то что я.
-Ага... -не выдержала я и рассмеялась. Билл непонимающе изогнул проколутую бровь и вдруг встрепенулся.
-Ты чего это? -осведомился Брайн, глядя, как на лице у певца медленно появляется выражение крайнего ужаса и волнения.
-Сколько Том уже под водой?
-Ну... Порядочно. -ответила я и сама ощутила приступ тревоги. И вправду, куда он подевался? Нырнул наверное минут пять назад, а может и больше... Билл испуганно охнул и нырнул. Я следом.
Прочесав пространство около нас, мы остались ни с чем. Непонятно куда делся Том, но под водой и на берегу его не было. Меня это поставило в тупик, так как я не могла даже и представить, что с ним могло что-то случиться. А вдруг это несчастный случай?..
-Это бесполезно, Билл. Не напрягайся себя зазря. -успокоительно сказал Брайн получасом позже, когда мы вылезли на берег и уселись на одеяло. Только младший Каулитц ходил туда-сюда по берегу, истоптав пространство следами.
-Не напрягать? Это мой брат-близнец! -тут же всбесился Билл, снова становясь высокомерным. Но теперь я прекрасно понимала почему, и не осуждала его. Тем более что я сама пребывала в похожем состоянии, потому что очень сильно волновалась за Тома.
-Мы его найдём! -заверил Брайн не очень убедительно.
-Где?
-Где-нибудь! Не мог же он сквозь землю провалиться! -воскликнул Брайн. -Давайте лучше подумаем, что случилось и где могут быть следы.
-Ты что, детектив? -ехидно спросил Билл, не садясь на место.
-Нет, -смутился тот. -Но я так думаю.
-Думать на уроке будешь! Тут действовать нужно!
-Билл, прекрати! Он же хочет помочь! -влезла я в ответ на хамство по отношению к моему другу. -Тем более он полностью прав. Нам нужно всё обдумать.
-Хорошо. Давайте думать. -Билл сел около меня и скрестил ноги. -Ну и?
-Кажется нам придётся вернуться в ларегь. -несмело предложил Брайн.
-В ларегь?
-Да. Они вышлют отряд и они поищут Тома. -добавила я. На лице у Билла отразились все мысли касательно нашего лагеря но, подумав и рассудив, он согласно кивнул.
-Значит пошли. Нельзя терять ни секунды. -завершила я, и мы все встали на ноги. И в это мгновение над водой посередине брызнул фонтан высотой метров пять...
-Что это за хрень? -прокричал Билл.
-Боже мой, что это такое? -взвизгнула я.
-Не знаю! Но нам определённо нужно сваливать!
-А где Густав и Георг? -спохватилась я, оглядываясь. Но никого из них не обнаружилось в округе. Билл махнул рукой и потащил меня в тропинке, подальше отсюда. Я не оглядывалась, но слышала шум воды. Через некотрое время мы уже были в лареге.

-Билл, да прекрати ты ходить по комнате туда-сюда! Сядь и успокойся!
-А?
Я сидела на диване, подобрав под себя ноги и немигающим взглядом следила за младшим Каулитцем, который уже битый час мерил шагами комнату и нервно стучил длинными ногтями по косяку двери. Мы сидели в комнате у миссис Энн и дожидались результатов поиска. Но прошло уже около пятидесяти минут и ничего. В течение этого времени Билл становился всё более взволнованным, а сейчас он вообще выглядел ужасно. Мне даже стало его жалко, так сильно он волновался за брата. Наверное я всё-таки рано его окрестила дебилом. Может это просто имидж такой или защитная оболочка.
-Присядь и возьми себя в руки. Всё будет хорошо. -сказала я и похлопала пустующее место на диване рядом с собой. Билл вздохнул и послушно уселся туда. Но его глаза продолжали бегать по комнате, а я думала как бы его успокоить.
-Почему они так долго? -наконец сказал он.
-Я не знаю. -честно ответила я. В дверь резко вошла миссис Энн, а за ней наш местный рейнжер мистер Терри. Они выглядели уставшими и при этом не особо довольными. Мне показалось, что результаты будут плохими. И, как обычно, я не ошиблась.
-Билл, у нас плохие новости...
-Что, что случилось? Что с Тотом? -вскочил Билл.
-Прошу тебя не волнуйся... -залепетала Энн, а мистер Терри вышел вперёд и чётко сказал:
-Сейчас мы ничего не можем сделать. Завтра к нам приедут городские поисковые группы, они займутся поиском твоего брата. Пока мы его не нашли.
-Но с ним может что-то случиться!
-Всё будет нормально! Пока тебя лучше остаться здесь и никуда не уходить. -сказала Энн, а Билл воспринял всё это как намёк:
-Вы имеете ввиду, что его могли похитить?
-Нет, я ничего такого не говорила...
-Но как же...
-Билл, прошу тебя, послушай! -рявкунл мистер Терри. -Сейчас ты пойдёшь с Олли. Вы пойдёте чем-нибудь займётесь, но не будете проявлять никакой самодеятельности. Хорошо?
-Ладно. -сдался Билл. -Пошли.
Мы вышли на улицу. Отойдя на несколько метров от здания, Билл огляделся и сказал:
-Ну, мне пора.
-Куда? -ошеломлённо переспросила я. -Ты куда это собрался?
-А ты не понимаешь? Искать Тома.
-Но... Так нельзя! -я попыталась удержать Билла, но от смахнул мою руку и уверенно зашагал к своему спальному номеру. -Подожди! Тогда я с тобой!
-Зачем? -резко обернулся тот.
-Понимаешь... Твой брат очень мне дорог.
-Но ты его даже не знаешь. -возраз Билл, а мне почему-то стало очень обидно. И, как я всегда поступаю в таких случаях, я подняла голову и заявила:
-Я его ещё узнаю. А теперь нам пора.


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-08-28, 00:16 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
(((FLORA™))), прикольный рассказик, выкладывай пробу поскорее)))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
(((FLORA™))) Дата: Вторник, 2007-08-28, 14:39 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 143
Offline
BlackPanther, спасиб

-Ты правда со мной пойдёшь? -всё ещё не веря мне, уточнил Билл, когда мы пришли к нему в комнату и уже незаметно собирали самые нужные вещи. Я утвердительно кивнула и резко спрятала сумку под одеяло, услышав шаги за дверью.
-Убери вещи! -шикнула я на ничего не понимающего Билла, и он поспешно засунул свою сумку туда же. Дверь отворилась, в комнату ввалились Иви, Дина, Робби и Брайн.
-Ого! А вы тут что делаете? -кокетливо поинтересовался Робби, а Билла перекосило в лице. Но он спокойно ответил:
-Да так, ничего особенного. Просто сидим.
-Сидим? -насмешливо переспросила Иви. Для подтверждения этих слов мы с Биллом одновременно сели на кровати, позабыв, что под одеялом лежат наши вещи. Я подумала о том, что моё зеркальце покончило жизнь самоубийством под моей пятой точкой, и невольно хихикнула.
-А вы тут что делаете? -перевела я разговор. Дина горестно всхлипнула, но довольно бодро проговорила:
-Вас искали.
-Зачем?
-Нам велели за вами приглядывать, чтобы вы не натворили глупостей.
-Чего? Это издевательство, да? Мы что, малые дети? -возмутился Билл, и я была полностью с ним согласна. Теперь ещё задача свалить отсюда усложнялась присутствием моих друзей, которые так сильно мешали!
-Я считаю, что миссис Энн права. Вы ведь сейчас хотели удрать? -метко заметил Брайн, неожиданно прекратив изображать из себя купидона.
-Какие глупости! Конечно нет! -не очень правдоподобно заверила я.
-А тогда почему у тебя из-под задницы торчит часть сумки? -ткнула пальцем Дина, а я чертыхнулась сквозь зубы. Так и знала, что что-нибудь сделаю не так!
-Вы не понимаете! -разозлился Билл, когда он попытался встать и выйти из комнаты, но ему помешал Брайн. -Это мой брат, а не мешок с костями!
-Мы всё понимаем, -начала убеждать его Иви, совсем как недавно миссис Энн и Терри. –Но, и ты нас пойми, Билл!.. Ты сейчас уйдёшь и что-нибудь обязательно случится! Мало того, не только с тобой, но и с Олли! Все будут нести ответственность!
-Я сама решила идти с ним! –встряла я. –И не нужно нас опекать, как детишек. Если что-то случится, значит так тому и быть.
-Мы вас никуда не выпустим. –сказал Брайн и загородил дверь. Около него в кучку сбились остальные. Стена выглядела не очень убедительно, но они точно удержали бы нас. Потому мы с Биллом отошли к стене.
-Я буду драться!.. –выпалил Каулитц и действительно уверенно двинулся на ребят. Я осталась стоять сзади и пялиться за развивающиеся события. Не успел Билл пройти и пары шагов, как Робби неожиданно заявил:
-Я тоже пойду с ними!
-Чего? –хором сказали практически все.
-Я пойду с ними им помогу. –уверенно повторил Робби. Тут до меня дошло, с чего это он поменял своё решение, я искренне посочувствовала Биллу. Ему придётся нелегко…
-Э… Тогда и я. –тихо сказала Дина.
-Ну и я тогда. –более смело сказала Иви. Тогда Брайну ничего не оставалась, как тоже пойти вместе со всеми. Мы быстренько собрали нужные вещи, и стали осуществлять план по побегу из лагеря.
-Ну и как мы тут выйдем? Вот Энн смотрит! -зашипел Билл, когда мы все кучкой вышли из здания и спрятались за забором. Чтобы выйти из лагеря, нужно пройти главные ворота, но кто сказал что обычно мы выходим именно так?..
-Не парься. -посоветовал Брайн, оглядывая местность взглядом настоящего снайпера. Мне это показалось нелепым, потому я засмеялась, пока Робби не пихнул меня в бок. Охнув, я потёрла ушибленное место и обиженно надулась.
-Да? -переспросил Билл недоверчиво. Иви с важным видом указала на пышные кусты около противоположной стороны забора и пояснила:
-Вон там, если пробраться через кусты, будет сломанное место. Отодвинув забор, мы сможем выбраться. Дальше там тропинка.
-И вы так часто ходите?
-Постоянно. -ответила я, переместив взгляд на миссис Энн, которая как сторожевая собака ходила около ворот и следила за порядком.
-Но... нам всё равно нужно пройти главную дорогу, чтобы туда попасть, а там ваша смотрительница. -продолжил Билл. Дина и Иви одновременно отмахнулись, а Робби беспечно сказал:
-Тебе повезло, что ты оказался с нами. Мы откуда угодно выберемся.
-И как же?
-Девочки, сегодня ваша очередь отвлекать? -спросил Брайн у Дина. Та кивнула и негромко сказала:
-Спрячьте Билл.
-Меня? Куда? -воскликнул Билл, а я захлопнула ему рот. –Куда? –уже тише добавил он.
-Придумаем. –ответил Брайн, и сказал девочкам: -Ну, ваше время. Когда будет условный знак, мы пройдём. Хорошо?
-Замётано.
Иви и Дина выскочили из укрытия и направились к миссис Энн. Они завязали с ней нудный и раздражающий разговор, а в это время мы думали, куда запрятать отнюдь не маленького Билла.
-Давайте мы его замаскируем. –сказал Робби, а тот возмутился:
-Чем? Я не полезу в листву. Тем более это глупо.
-Тогда ты пройдёшь за спинами.
-Но я высокий! Меня будет видно.
-Согнёшься.
-А если не получится?
-Прекрати! –не выдержала я. –Ты хочешь найти Тома или нет?
-Конечно хочу.
-Тогда делай то, что тебя велят.
-А что мне велят?
-Как он меня достал… -прошептал Брайн, потом вскинул руки к небу и неожиданно его осенило. –Я придумал!
-Ну? Что ты придумал? –нетерпеливо спросила я, внимательно наблюдая краем глаза за тем, как миссис Энн пытается отвязаться от Иви. Значит скоро будет знак – истеричный смех Дины. Мы почему-то всегда так используем, может это немного странно, но хотя бы слышно.
-Чтобы сделать это, нужна твоя помощь, Олли.
-Если ты не в курсе, но меня тоже нужно спрятать. Вообще и мне не разрешили идти.
-Я знаю! Именно поэтому вы будете выполнять план вместе.
-Что это ты задумал? –нахмурилась я. Что-то мне подсказывало, что это будет довольно необычно и не совсем нормально. Просто у Брайна вообще идеи такие…
-Чтобы Энн ничего не просекла, нужно создать такую обстановку, чтобы ничего не выделялось. Скажи, что у нас обычно делают парни и девушки?
-Ходят за ручку, обнимаются и целуются. –честно ответила я, потом до меня дошло. –Ты что?.. Предлагаешь…
-Именно. –довольно сказал Брайн. До Билла тоже дошло и он отпрянул он Брайна как от прокаженного. Я же начала возмущаться:
-Нет, это слишком!... Тем более она и так нас узнает! Билла вообще тяжело с кем-то перепутать!
-На сладкие парочки она вообще не смотрит, потому что считает это мерзким занятием.
-Всё-таки он идиот. –шепнул мне на ухо Робби. –Сам от тебя без ума и такое предлагает с другим парнем.
-Он его кажется за противника не считает. –хмыкнула я.
Тут до нас донёсся дикий смех Дины. Очевидно они выполнили свою работу и заставили Энн забыть про всё на свете. Но она никуда не ушла, а осталась караулить у ворот. Робби и Брайн тут же выскочили из укрытия и пошли через дорогу. Мы с Биллом остались одни.
-Блин, что делать? –подскочила я.
-Эх… Была не была! –резко сказал тот и, схватил меня в охапку. Я не успела ничего сказать, как уже оказалась прижатой к Биллу. Медленно передвигаясь через дорогу, я заметила как Энн скользнула по нам взглядом. И тут же Билл, словно поняв это, впился в мои губы. Миссис Энн издала звук, очень близкий к «Фу» и отвернулась. Воспользовавшись этим, мы перебежали дорогу и нырнули в кусты, где уже сидели парни.
-Ну как, прошли? –спросил Робби, с любопытством оглядывая меня.
-Как видишь… -ещё немного смущённо ответила я. В кусты заскочили Иви и Дина. Они дико ржали и заговорили:
-Ну и шоу! Прикольно придумано!
-Это моя идея. –заявил Брайн, а девочки посмотрели на него как на умалишённого. Но хотя бы не покрутили пальцами у виска, хотя им явно хотелось это сделать. Отодвинув доски, мы вылезли из лагеря и кинулись по тропинке, ведущей к Серебряному ручью. Именно оттуда мы решила начать поиски, но быстро уйти, потому нас первым делом будут там искать.
Мы вышли на извилистую тропинку и с облегчением вздохнули. Самое страшное уже позади, сейчас главное чтобы нас не нашли не вернули обратно. Тогда свалить будет намного сложнее.
-Мы сейчас к ручью? -зачем-то спросила Иви.
-Ну да. -как само себе разумеющееся ответил Брайн, словно не замечая как я всё ещё пылаю от смущения после сценки для выхода из лагеря.
-И что мы будем там искать? -продолжала тупить Иви.
-Как что? Следы, которые возможно оставил Том! Не мог же он исчезнуть, просто так! -выпалил Билл, который пребывал в довольно непонятном состоянии.
-Но ты ведь там уже искал? -не унималась Иви. -И не один, а с Олли! И что? Вы ведь так ничего и не нашли!
-Но мы торопились, тем более были под влиянием момента... -почему-то начала оправдываться я. -Сейчас, когда нас много, результаты могут быть более плодотворными.
-Но я всё-таки думаю, что туда идти бесполезно.
-Это почему? -удивился Робби.
-Там всё уже перерыли Энн и Терри. -пояснила за подругу Дина. Мы остановились и всерьёз задумались над её словами. А ведь правда! Что там искать, когда всё уже прочесали вдоль и поперёк? Но возможно они что-то и нашли, но не стали нам показывать. Поэтому я воскликнула:
-Нет, нам всё-таки нужно там посмотреть!
-Да, я тоже так думаю. -поддержал меня Билл.
-Но мы не пойдём. -упрямо сказала Иви, а Дина закивала головой.
-Почему? -не понимал Робби.
-Робби, ты что, не помнишь легенду?
-Какую легенду?
-О семерых всадниках! -горячо сказала Дина, и на лице Брайна и Робби отразился ужас и испуг. Мне же эти слова ничего такого не сказали и потому я до сих пор не понимала, в чём же дело. Билл тоже переводил взгляд с одного на другого.
-Мы не пойдём. -категорично заявили хором Робби, Брайн, Иви и Дина.
-Ну как хотите. А мы туда. -сказал Билл, потом добавил: -Ведь ты со мной?
-Конечно. -ответила я.
-Увидимся позже, на обрыве. -сказали ребята и спешно ушли.
Мы с Биллом некотрое время смотрели им вслед, потом пошли дальше.
-Что за легенда? -спросил Билл.
-Без понятия. Но это явно что-то, что реально их напугало.
-Думаешь?
-Мои друзья просто так не сдаются.


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Angel_Neti Дата: Среда, 2007-09-12, 11:05 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 86
Offline
Очень-очень интересно!Давай скорее проду!!!

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-09-12, 12:11 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote ((((FLORA™))))
это не мне надо говарить,а тому кто это писал!

во-первых, в шапке нет и слова об авторе. во-вторых, расссказ выставила ты, тебе за него и отвечать. вот, собственно, и все.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Angel_Neti Дата: Суббота, 2007-10-06, 20:59 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 86
Offline
НУ И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА???! >( Я жду-жду. а проды все нет!!! :'(
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » "Тайна серебрянного ручья" (Romance, PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100