Site Мафия Берлина - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
Мафия Берлина
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 17:49 | Сообщение # 61
Уже был
Посты: 196
Offline
TokiO_HoteL, ROCKsees, tongue
Глава 15. Вся жизнь за мгновение.
… Несколько секунд назад.
Острая боль и ослепительные вспышки воспоминаний, собирающие его жизнь как мазайку.
Ему, Биллу, 7 лет.
Ярко светит солнце, над головой синеет небо, и толпы школьников идут в школу. Кто-то уже не в первый раз, а кто-то именно в первый. Например, как он… Маленький мальчик с большими ореховыми глазами и с любопытством оглядывающийся вокруг. За спиной рюкзак, в руках букет цветов. А в мыслях- бардак. Смешанные чувства- возбуждение, любопытство вместе со страхом и тревогой.
Но тут он поворачивается и видит идущего рядом с ним брата. Том подбадривающее улыбается ему. На сердце у Билла сразу как-то стало легче. Он не один. они через все пройдут вместе.
Вместе с братом он входит в раскрытые двери школы...
Но этот день обернулся кошмаром. Ни Билла, ни Тому не хотелось больше туда возвращаться…
Ему 12 лет.
Он сидит вместе с братом в машине родителей и взбудоражено смотрит в окно, за которым мелькают деревья, поля, дома… Рядом сидит Том, но он спокоен и, надев наушники, слушает музыку.
Куда они едут? Билла почему-то трясло. Он чего-то ждал и волновался. Но чего?
Машина вдруг остановилась. Они с братом вышли из нее, и родители помогли им достать из багажника кое-какие музыкальные вещи.
Значит, они будут петь?
Родители пожелали им удачи и сказали, что заедут за ними через час…
Билл с интересом оглядывает толпы народа и большую вывеску “Гренингер Бад”. Это клубный конкурс? Видимо да…
-Ну, что пойдем?- позвал его Том.
-Да,- кивнул Билл, ощущая дрожь в ногах.
Вот сцена… Небольшое выступление…
Близнецы уходят со сцены взбудораженные, но счастливые. И тут к ним подходят два парня. Один- намного ниже второго, слегка пухленький с милым детским личиком, второй- выше, с средней длины каштановыми волосами более взрослыми чертами лица. Билл и Том удивленно остановились.
-Привет!- поздоровался первый.
-Привет!- в один голос ответили близнецы.
-Мы видели ваше выступление,- сказал второй.
-И как?- взволновано спросил Билл.
-Неплохо. Только вот ритмического компонента вам не хватает,- ответил второй.- Кстати, я- Георг Листинг.
-А я- Густав Шафер!- представился первый.
-Очень приятно!- хором ответили близнецы.
-А вы на чем-нибудь играете?- спросил Том.
-Я - на бас-гитаре,- сказал Георг.- А Густав - на барабанах.
-Здорово!- просиял Билл.
-А что если нам попробовать сыграть вместе?- раздалось вдруг сразу 4 голоса, а потом смех.
-Было бы здорово,- сказал Том.
-Давайте попробуем!- улыбнулся Густав.
-Как насчет завтра?- предложил Георг.
-Отлично, до завтра!- сказал Билл, и они договорились о встрече.
Билл, сияя садился в родительскую машину. Может они сыграются, и у них будет группа? Группа…
И вспышки света перед глазами у Билла доказали, что они сыгрались…
Выступления перед почти пустыми залами, многочисленные конкурсы, их первый альбом… Все это мелькало перед глазами Билла восстанавливая воспоминания.
Вот ему 14 лет. Снова вспышки света, из которых видно как группа Devilish встретила Петера Хоффмана, как они записали первый альбом группы уже носящей название Tokio Hotel, выпуск первого сингла, клипа и… бешеный успех. Концерты один за другим, многочисленные интервью, фотосессии, визжащие фанаты… У Билла даже дыхание перехватило. Этот взлет был потрясающим. Разные страны: Германия, Австрия, Швеция, Россия, Франция, Испания… И везде их знают и любят…
И вдруг вспышка света и воспоминание.
Ему, как и сейчас, 17 лет.
Еще один успешный концерт. Билл и Том приехали домой. Гитарист тут же направился к холодильнику, чтобы выпить чего-нибудь холодненького.
-Круто было, да?- спросил брата Билл.
-Ага,- раздалось из холодильника.
Вскоре оттуда появился Том с бутылкой колы в руках. Прислонившись к столу, парень начал медленно пить. Билл стоял и наблюдал за ним. Что-то с Томом было не так. Том был бледен и не весел как обычно после концерта.
-Том, с тобой все нормально?- спросил Билл.
-Да. А что?- Том не смотрел на брата, а глядел в одну точку.
-Просто… Ты уверен, что все нормально?- не унимался Билл.
-Конечно, все нормально!- раздраженно ответил Том.- Правда!
Но тут он вдруг пошатнулся и покрепче ухватился за стол.
-Том…- Билл взволновался ни на шутку.
Бутылка выпала из рук Тома и тот вдруг не устоял на ногах и упал на пол.
-ТОМ!- закричал Билл, падая рядом с братом на колени.
Том не отвечал, он вообще был без сознания.
В комнату вбежала обеспокоенная шумом мама. Увидев Тома, она остановилась и вскрикнула, а потом бросилась к сыну.
-Гордон, скорее машину!- закричала она входившему на кухню мужу.
-Мам, что с ним?- обеспокоено спросил Билл.
-Не знаю, ответила Симона.- Но ему надо в больницу.
Через четверть часа они уже были в больнице. Откуда не возьмись, налетели папарацци и начали снимать Билла. Но парню было не до этого. Он быстро вбежал в здание вслед за скрывшимися там родителями вместе с братом. Папарацци следовали за ним по пятам, и бедный парень напрасно искал, куда от них скрыться. Билла спасли сотрудники больницы. Пока разгневанные папарацци разбирались с врачами, парень нашел родителей и заметил, что Тома уже рядом с ними не было.
-Садись, Билли,- сказала мама.- Нам сказали подождать здесь.
Билл судорожно сглотнул и сел рядом с мамой. Мама взяла его руку и крепко сжала.
Каулитц нервно смотрел на белую дверь перед ними. Что же случилось с Томом? Вроде на концерте зажигал как обычно, да и после… Странно… Биллу стало страшно. А вдруг с Томом что-то серьезное? Гм…
Дверь палаты открылась, и показался врач. Симона, Гордон и Билл одновременно вскочили на ноги.
-Что с ним доктор?- взволнованно спросили они.
-Все нормально. Просто он очень устал, и у него скакнуло давление,- ответил врач.- Сейчас он немного отдохнет, и вы сможете забрать его.
Мама облегченно вздохнула и опустилась на стул. Билл умоляюще посмотрел на врача.
-А можно его увидеть?- спросил он.
-Если только не на долго.
-Спасибо!- Билл просиял и вошел в палату.
Бледный Том лежал на постели и усталым взглядом смотрел на дверь. Увидев брата, он заулыбался. Билл опустился на стул рядом с кроватью.
-Ну и напугал ты нас, братец,- сказал он.
-Это ведь я,- хмыкнул Том.- Не знаю, мне просто вдруг так хреново стало…- серьезно добавил он.- В глазах потемнело, голову сдавило…
-В следующий раз говори, если тебе плохо, ОК?- попросил Билл.- Мне же не плевать на тебя…
-Забито,- улыбнулся Том.
Билл ответил ему тем же.
И снова вспышки света. В основном это были события этого года… и этой недели. Билл увидел, как он ушел в ту злосчастную ночь из гостинцы, как попал под машину и по-новому взглянул на свои поступки после.
Тут он вернулся в реальность и увидел Тома. Язык заплетался, говорить было тяжело, но он все же сказал, что он вспомнил его.
И вдруг обжигающая боль сковало его тело и он провалился в темноту, больше ничего не чувствуя, но все помня.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 18:10 | Сообщение # 62
Уже был
Посты: 196
Offline
Глава 15. Вся жизнь за мгновение.
… Несколько секунд назад.
Острая боль и ослепительные вспышки воспоминаний, собирающие его жизнь как мазайку.
Ему, Биллу, 7 лет.
Ярко светит солнце, над головой синеет небо, и толпы школьников идут в школу. Кто-то уже не в первый раз, а кто-то именно в первый. Например, как он… Маленький мальчик с большими ореховыми глазами и с любопытством оглядывающийся вокруг. За спиной рюкзак, в руках букет цветов. А в мыслях- бардак. Смешанные чувства- возбуждение, любопытство вместе со страхом и тревогой.
Но тут он поворачивается и видит идущего рядом с ним брата. Том подбадривающее улыбается ему. На сердце у Билла сразу как-то стало легче. Он не один. они через все пройдут вместе.
Вместе с братом он входит в раскрытые двери школы...
Но этот день обернулся кошмаром. Ни Билла, ни Тому не хотелось больше туда возвращаться…
Ему 12 лет.
Он сидит вместе с братом в машине родителей и взбудоражено смотрит в окно, за которым мелькают деревья, поля, дома… Рядом сидит Том, но он спокоен и, надев наушники, слушает музыку.
Куда они едут? Билла почему-то трясло. Он чего-то ждал и волновался. Но чего?
Машина вдруг остановилась. Они с братом вышли из нее, и родители помогли им достать из багажника кое-какие музыкальные вещи.
Значит, они будут петь?
Родители пожелали им удачи и сказали, что заедут за ними через час…
Билл с интересом оглядывает толпы народа и большую вывеску “Гренингер Бад”. Это клубный конкурс? Видимо да…
-Ну, что пойдем?- позвал его Том.
-Да,- кивнул Билл, ощущая дрожь в ногах.
Вот сцена… Небольшое выступление…
Близнецы уходят со сцены взбудораженные, но счастливые. И тут к ним подходят два парня. Один- намного ниже второго, слегка пухленький с милым детским личиком, второй- выше, с средней длины каштановыми волосами более взрослыми чертами лица. Билл и Том удивленно остановились.
-Привет!- поздоровался первый.
-Привет!- в один голос ответили близнецы.
-Мы видели ваше выступление,- сказал второй.
-И как?- взволновано спросил Билл.
-Неплохо. Только вот ритмического компонента вам не хватает,- ответил второй.- Кстати, я- Георг Листинг.
-А я- Густав Шафер!- представился первый.
-Очень приятно!- хором ответили близнецы.
-А вы на чем-нибудь играете?- спросил Том.
-Я - на бас-гитаре,- сказал Георг.- А Густав - на барабанах.
-Здорово!- просиял Билл.
-А что если нам попробовать сыграть вместе?- раздалось вдруг сразу 4 голоса, а потом смех.
-Было бы здорово,- сказал Том.
-Давайте попробуем!- улыбнулся Густав.
-Как насчет завтра?- предложил Георг.
-Отлично, до завтра!- сказал Билл, и они договорились о встрече.
Билл, сияя садился в родительскую машину. Может они сыграются, и у них будет группа? Группа…
И вспышки света перед глазами у Билла доказали, что они сыгрались…
Выступления перед почти пустыми залами, многочисленные конкурсы, их первый альбом… Все это мелькало перед глазами Билла восстанавливая воспоминания.
Вот ему 14 лет. Снова вспышки света, из которых видно как группа Devilish встретила Петера Хоффмана, как они записали первый альбом группы уже носящей название Tokio Hotel, выпуск первого сингла, клипа и… бешеный успех. Концерты один за другим, многочисленные интервью, фотосессии, визжащие фанаты… У Билла даже дыхание перехватило. Этот взлет был потрясающим. Разные страны: Германия, Австрия, Швеция, Россия, Франция, Испания… И везде их знают и любят…
И вдруг вспышка света и воспоминание.
Ему, как и сейчас, 17 лет.
Еще один успешный концерт. Билл и Том приехали домой. Гитарист тут же направился к холодильнику, чтобы выпить чего-нибудь холодненького.
-Круто было, да?- спросил брата Билл.
-Ага,- раздалось из холодильника.
Вскоре оттуда появился Том с бутылкой колы в руках. Прислонившись к столу, парень начал медленно пить. Билл стоял и наблюдал за ним. Что-то с Томом было не так. Том был бледен и не весел как обычно после концерта.
-Том, с тобой все нормально?- спросил Билл.
-Да. А что?- Том не смотрел на брата, а глядел в одну точку.
-Просто… Ты уверен, что все нормально?- не унимался Билл.
-Конечно, все нормально!- раздраженно ответил Том.- Правда!
Но тут он вдруг пошатнулся и покрепче ухватился за стол.
-Том…- Билл взволновался ни на шутку.
Бутылка выпала из рук Тома и тот вдруг не устоял на ногах и упал на пол.
-ТОМ!- закричал Билл, падая рядом с братом на колени.
Том не отвечал, он вообще был без сознания.
В комнату вбежала обеспокоенная шумом мама. Увидев Тома, она остановилась и вскрикнула, а потом бросилась к сыну.
-Гордон, скорее машину!- закричала она входившему на кухню мужу.
-Мам, что с ним?- обеспокоено спросил Билл.
-Не знаю, ответила Симона.- Но ему надо в больницу.
Через четверть часа они уже были в больнице. Откуда не возьмись, налетели папарацци и начали снимать Билла. Но парню было не до этого. Он быстро вбежал в здание вслед за скрывшимися там родителями вместе с братом. Папарацци следовали за ним по пятам, и бедный парень напрасно искал, куда от них скрыться. Билла спасли сотрудники больницы. Пока разгневанные папарацци разбирались с врачами, парень нашел родителей и заметил, что Тома уже рядом с ними не было.
-Садись, Билли,- сказала мама.- Нам сказали подождать здесь.
Билл судорожно сглотнул и сел рядом с мамой. Мама взяла его руку и крепко сжала.
Каулитц нервно смотрел на белую дверь перед ними. Что же случилось с Томом? Вроде на концерте зажигал как обычно, да и после… Странно… Биллу стало страшно. А вдруг с Томом что-то серьезное? Гм…
Дверь палаты открылась, и показался врач. Симона, Гордон и Билл одновременно вскочили на ноги.
-Что с ним доктор?- взволнованно спросили они.
-Все нормально. Просто он очень устал, и у него скакнуло давление,- ответил врач.- Сейчас он немного отдохнет, и вы сможете забрать его.
Мама облегченно вздохнула и опустилась на стул. Билл умоляюще посмотрел на врача.
-А можно его увидеть?- спросил он.
-Если только не на долго.
-Спасибо!- Билл просиял и вошел в палату.
Бледный Том лежал на постели и усталым взглядом смотрел на дверь. Увидев брата, он заулыбался. Билл опустился на стул рядом с кроватью.
-Ну и напугал ты нас, братец,- сказал он.
-Это ведь я,- хмыкнул Том.- Не знаю, мне просто вдруг так хреново стало…- серьезно добавил он.- В глазах потемнело, голову сдавило…
-В следующий раз говори, если тебе плохо, ОК?- попросил Билл.- Мне же не плевать на тебя…
-Забито,- улыбнулся Том.
Билл ответил ему тем же.
И снова вспышки света. В основном это были события этого года… и этой недели. Билл увидел, как он ушел в ту злосчастную ночь из гостинцы, как попал под машину и по-новому взглянул на свои поступки после.
Тут он вернулся в реальность и увидел Тома. Язык заплетался, говорить было тяжело, но он все же сказал, что он вспомнил его.
И вдруг обжигающая боль сковало его тело и он провалился в темноту, больше ничего не чувствуя, но все помня.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
ROCKsees Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 18:27 | Сообщение # 63
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Melanie,
круть.
Тебе надо книги печатить. Подумай нод корьерой писательницы.
 
TokiO_HoteL Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 18:37 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Melanie, супер. я согласна с ROCKsees те книги печатать надо!!

†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 22:14 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 748
Offline
ПРОДУ, ПРОДУ))))))))))))))))))))))))))))) твой верный читатель бурно возглашает, что ты просто СУПЕР, напиши скорее, что будет дальше)))))

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-19, 02:03 | Сообщение # 66
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, класс... как всегда.. , умничка)) надеюсь эта стори будет с хэрри эндом..


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Понедельник, 2007-11-19, 16:16 | Сообщение # 67
Уже был
Посты: 196
Offline
ROCKsees, TokiO_HoteL, Эльфийка, BlackPanther, ой))) спасибо за предложение))) это пока единственый мой законченный фанф еще 4 валяются)) Ну если с графическим дизайнером ничего не получиься, то...
А вот продку придется подождать))) еще не напечатала))


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
Melanie Дата: Суббота, 2007-11-24, 18:43 | Сообщение # 68
Уже был
Посты: 196
Offline
Глава 16. Смерть или начало новой жизни?
Германия, Берлин, улица около дома Швартца.
-Томми…- прошептал Билл странным хриплым голосом.- Я вспомнил… Я вспомнил тебя… Я вспомнил все…
И он безжизненно повис в руках брата. Том с ужасом посмотрел на спину Билла. Вся его футболка была залита красной, свежей жидкостью, которая сочилась из небольшой дырочки под лопаткой на спину брата.
-Нет…- выдохнул Том, слезы потекли по его лицу.- Нет!!! БИЛЛ!!! БИЛЛИ!!! НЕТ!!!!!
-Да, Том, да!- низкий надменный голос раздался перед ним.
Каулитц-старший поднял заплаканное лицо на Швартца. Тот мерзко ухмылялся.
-Он мертв…- сказал он.- Я никогда не промахиваюсь.
-НЕТ! Я не верю!- взвыл Том.- Билл! БИЛЛИ!!
-Билл!- передразнил гитариста мафиози.- Попрощайся с жизнью, Том. Скоро ты присоединишься к своему любимому маленькому брату.
Каулитц-старший никак не мог поверить в происходящие. Его брат… Нет, этого не может быть! Нет…
-НЕТ!- снова воскликнул он.- Билл…- еле слышно прошептал Том, глядя на безжизненно лежавшего в его руках брата.
Он с ненавистью посмотрел на Швартца. Тот поднял револьвер. Том закрыл глаза. Сейчас он умрет и присоединиться к брату… Они будут вместе… “Мы всегда будем вместе”- сказал ему когда-то маленький Билл. “Да… мы будем вместе,- мысленно ответил Том брату.- Всегда… В любом мире…”
Слезы продолжали струиться по его лицу, а выстрела все не было. И тут прямо перед ним раздался визг тормозов… Разъяренные вопли Щвартца… Выстрел…
-Том, скорее!- заорал Георг.
Том открыл глаза. Перед ним, преграждая путь Швартцу, стоял черный автомобиль. Задняя дверь была распахнута, и на Тома смотрело взволнованное лицо Эли. За рулем сидел Георг, рядом Густав.
-Том, давай!- воскликнула бывшая горничная.
Каулитц-старший стал засовывать безжизненное тело Билла на заднее сидение. Эли стали помогать и вскоре Том и Билл уже сидели в машине, но вдруг со стороны черного входа и окно на заднем сидении разлетелось вдребезги.
Эли закрыла лицо руками, а Том закрыл собой Билла.
-Езжай!- крикнул он Георгу, когда осколок стекла резанул ему по руке. Листинг нажал на газ, и машина тронулась с места.
Выстрелы раздались им вслед, и заднее стекло со звоном разлетелось.
-Скорее!- заорали Том и Эли одновременно.
И тут раздался вой сирен. Том обернулся и сквозь разбитое стекло увидел десять полицейских машин, подъезжающих к дому Швартца. Мафиози затравленно огляделся и начал бешено стрелять по машинам полиции. Но лишь один выстрел правосудия заставил мафиози отвлечься и его тут же повязали. Том не верил свом глазам.
-Но как?- спросил он вслух.
-Не вся полиция Берлина, как оказалось под властью Швартца,- сказал Георг.
-Листинг, ты- гений!- воскликнул Том, хлопнув друга по плечу.
-Я и без тебя, Каулитц, знаю,- заметил Георг.
-Том,- тихо спросила Эли.- Что… Что с Биллом?
Том тут же все вспомнил, и его как будто окатило ледяным душем. Он медленно опустил голову вниз, на безжизненно лежавшего у него на коленях Билла. Все руки, майка и джинсы Тома были в крови брата. Эли с ужасом смотрела на Билла, а потом подняла взгляд на Тома. Слезы потекли из ее глаз.
-Том, что с ним?- повторила она свой вопрос.
У Каулитца-старшего в горле появился комок.
-Он…- начал Том.- Он…
Густав и Георг живо обернулись. Они не видели что произошло с билом на улице. Парни с ужасом смотрели на непривычно тихого Каулитца-младшего.
-Он… - тоже начали они в один голос и не смогли закончить.
Георг поскорее отвернулся. Во-первых, он был не в силах смотреть на не подающего признаки жизни друга, а во-вторых, Листинг должен был следить за дорогой. Густав же сидел повернувшись к братьям и неотрывно смотрел на Билла, как впрочем, и Том с Элисон. В машине стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь звуками моторов.
Том ушел себя. Он смотрел на Билла невидящим взглядом. В голове тупо стучало: “Он мертв.” Его брат… его единственный брат… брат- близнец… Он не чувствовал Билла, но вместе привычного ощущения брата он ощущал что-то странное… Том раньше никогда это не чувствовал… И все-таки внутри было так пусто… как будто большую часть его души вырвали из груди и там почти ничего не осталось… Он один. Навсегда… Слезы потекли по его щекам… Слезы от потери, одиночества и боли…
Элисон всхлипнула и провела ладонью по волосам Каулитца-младшего.
-Неужели он правда…- спросил Густав, не в силах сказать последнее слово.- Я… я не могу поверить…
-И я… тихо сказал Том.
Ему казалось, что его брат сейчас встанет и улыбнется ему искренней, теплой улыбкой… Они обнимутся и все будет как раньше… Они снова будут играть в группе… Билл будет петь везде, где бы он не был, чем будет безумно его, Тома, раздражало… Они будут шутливо спорить и как обычно никто из них не сможет выйти победителем… И девушки… Да… Он, Том, как обычно будет заигрывать с каждой, а Билл будет ждать ту одну единственную, возмущаясь легкомыслием брата… Билл будет верить в настоящую любовь, в отличие от него… от Тома…
Но Билл не вставал… Он продолжал безжизненно лежать на его коленях. Тому не верилось, что все о чем он сейчас думал никогда больше не будет… Никогда… это слово обожгло все внутри у Тома, словно огнем…
-Никогда…- прошептал он, глотая соленые слезы.
-Что?- спросила Эли, переводя взгляд с Билла на Тома.
-Ничего…- ответил Том, вытирая слезы, которые, все не переставая, бежали по его щекам.
-Значит все кончено?- спросил Георг хриплым голосом.
Том судорожно сглотнул.
-Да…- ответил тот. – Он…
-ОН ЖИВ!!!- воскликнула Элисон.- ЖИВ!!!
-ЧТО?!- Георг не справился с машиной и чуть не врезался в ехавшую впереди машину.
-ЧТО?!?!- вскричал Том, глядя то на Эли, то на Билла.- Но… Но как?
-У него есть пульс!- кричала девушка.- И он дышит!
Том не мог поверить своему счастью. Значит его брат жив?
-Но ему срочно надо в больницу!- снова заволновалась Эли.- Он потерял слишком много крови…
-Скорее, Георг!- закричал Том, крепко держа Билла.
Листинг молча кивнул и что есть силы нажал на газ. Через четверть часа они уже были около больницы. Эли и Том вышли из машины и Каулитц-старший вместе с Густавом аккуратно вытащили Билла из машины. Том взял брата за руки, барабанщик за ноги и они понесли его в здание. Георг и Элисон шли рядом, готовые в любую минуту помочь. Когда они вошли в стеклянные двери и оказались в просторной чистой приемной, к пришедшим тут же подлетела медсестра.
-Помогите нам!- воскликнул Том, из последних сил держа Билла.- Мой брат…он ранен…
-Скорее каталку сюда! Крикнула медсестра 2 мужчинам, стоящих около входа в коридор. Те тут же скрылись там и через несколько минут они уже клали брата Тома на каталку.
-С ним все будет нормально?- спросил Том, глядя на окруживших Билла врачей.
-Мы не можем сказать наверняка… - сказал один из мужчин.- Но сейчас лучше не терять времени. Вам лучше остаться здесь.
-Но он- мой брат!- возмутился Том, не желая расставаться с близнецом.
-Тебе лучше остаться здесь…- медсестра посмотрела ему в глаза.- Мы сделаем все возможное, чтобы спасти его…
-Спасибо…- Том посмотрел на лежавшего на каталке Билла.
Они снова расстаются… А что если именно сейчас навсегда?
-Спасите его… Прошу…- попросил Том.
-Не волнуйся… Мы приложим все усилия. Но а тебе,- медсестра снова посмотрела на Тома.- Лучше сесть и отдохнуть…
-Да-а-а…- Том пошатнулся и обессилено сел на стоящий рядом диван.
-Все, повезли его,- сказал один из мужчин.
Том неотрывно смотрел, как увозили его брата.
-Том…- вдруг раздался тихий стон.
Гитарист вскочил и бросился к остановившейся каталке. Билл приоткрыл глаза и искал брата.
-Я здесь, Билли,- Том взял вокалиста за руку.- Все хорошо… Ich bin da…
-Томми,- прошептал Билл.- Прости меня… за все…
-Все нормально…- ответил Том.- Билл, тебе надо отдыхать… Мы поговорим об этом позже…
-Ты уходишь?- обеспокоено спросил Билл. Его глаза закрывались, и парень еле-еле боролся, чтобы не уснуть.
-Я буду здесь Билл,- Том сжал руку брата.- Я буду рядом…
-Это… это хорошо…- Билл посмотрел Тому в глаза.- Я люблю тебя, Томми…
-И я тебя, Билли…- Том еле сдерживался, чтобы не заплакать, так как был не в силах смотреть на состояние брата.
-Я…- Билл не закончил, так как внезапно его глаза закрылись и рука, которую держал Том, безжизненно повисла.
-Скорее!- врачи схватили каталку и быстро повезли Билла куда-то.
Том сел на диван и уставился взглядом в тот коридор, куда только что увезли его брата.
-С ним все будет хорошо,- сказала Эли, беря его за руку.
-Да… Надеюсь…- прошептал Том.
Густав и Георг дружески хлопнули его по плечу, не зная, что сказать. Все были на нервах. Каждый раз, когда из коридора выходил какой-нибудь врач или медсестра, Том вздрагивал и пытался поймать их взгляд. Но все они проходили мимо. Вскоре Том уже не мог усидеть на месте и стал нервно ходить туда сюда по приемной. Прошло много времени, прежде чем из коридора вышел высокий врач в белом халате. Когда Том заметил, что он идет к ним, то парень тут же бросился к нему. Густав, Георг и Эли тоже вскочили и побежали к нему.
-ЧТО С НИМ?!- спросил Том обеспокоено.
-Но потерял слишком много крови…- сказал врач.- Пуля вошла слишком глубоко…
-И?!?!
-…Если бы она попала на несколько сантиметров выше, вашего брата уже невозможно было бы спасти…- закончил мужчина и улыбнулся.- Но сейчас с ним все в порядке. Мы вынули пулю и зашили рану. Он еще очень слаб, но жить будет…
Густав поддержал чуть не упавшего Тома. Парень еле стоял на ногах, а когда узнал, что Биллу вообще ничего не угрожает, чуть не потерял сознание.
-Доктор, а можно его увидеть?- спросила Эли.
-Я повторяю, он еще слишком слаб,- ответил врач.- Но думаю, он сможет выдержать одного посетителя…
Никто даже не задумался о том, кто именно будет этим посетителем. Том выпрямился.
-Спасибо вам доктор,- сказал Каулитц-старший и пожал тому руку.- Если бы не вы…
-Я знаю…- мужчина улыбнулся. – Идите. Палата № 7.
Том посмотрел на друзей и когда те кивнули ему, чуть ли не бегом направился в коридор.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-24, 19:03 | Сообщение # 69
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, умничка! давай поскорее печатай продолжение!! ) wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Суббота, 2007-11-24, 19:15 | Сообщение # 70
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, smile постараюсь))

Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
TokiO_HoteL Дата: Суббота, 2007-11-24, 19:21 | Сообщение # 71
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Melanie, умничка. скорее печатай

†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
ROCKsees Дата: Суббота, 2007-11-24, 21:19 | Сообщение # 72
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Продууууууууууууууу
 
Angel_Neti Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 01:43 | Сообщение # 73
Новичок
Посты: 86
Offline
Ты молодчина!!!! Очень интересныйи интригуюший рассказ!!!пиши скорее проду!!!!

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
anais10 Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 17:07 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 870
Offline
Melanie, солнц ты супер!!!рассказ просто класс!!жду с нетерпением проду!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Melanie Дата: Вторник, 2007-12-04, 21:01 | Сообщение # 75
Уже был
Посты: 196
Offline
И вот она последняя глава)))
Глава 17. Воссоединение.
Германия, Берлин, больница, палата № 7.
Том осторожно открыл белую дверь, на которой была табличка с номером 7. Его глазам тут же представилась белая кровать и лежавший на ней бледный Билл. Том закрыл дверь и сел на кровать рядом с братом. Гитарист снова увидел те синяки и шрамы, которые Билл получил от Швартца. Парень еле сдержался, чтобы не зарычать. Том посмотрел на лицо Билла. Его брат наконец-то был в безопасности. Том улыбнулся, глядя на Билла. Билл как будто почувствовал его присутствие и открыл глаза. Увидев брата, он слабо улыбнулся.
-Я рад, что ты пришел…- сказал Билл.- Я спал, но почувствовал твое присутствие и проснулся. Спасибо, что ты здесь…
-Я всегда там, где ты…- улыбнулся Том.- И буду… Мы ведь две половинки одного целого помнишь?
-Вокалист, сияя, посмотрел на брата. Билл чувствовал ужасную усталость, но когда пришел Том ему стало намного лучше и ему хотелось одного- чтобы брат был рядом.
-Как ты?- спросил Том.
-А ты не знаешь?- вопросом на вопрос ответил Билл.
-Гм… Даже если знаю, я хотел бы чтобы ты ответил,- сказал Том.
-Я очень устал…- ответил Билл.- Немного болит спина, а так… Даже можно сказать нормально…
-Ты, правда, все вспомнил?- спросил Том. Его уже давно мучил этот вопрос.
-Да…- Билл впервые отвел взгляд от Тома и посмотрел в окно.- За одно мгновение вся жизнь промелькнуло передо мною…
-Значит, ты помнишь, почему ты ушел?- продолжал допрос Том.
-Да… Но я не считаю тебя виноватым в случившемся… Это всего лишь случайность…
-Но если бы не я… Если бы не я ты бы не ушел и не попал под машину!- воскликнул Том.- Если бы не наш спор…
-Ты что правда думаешь, что я ушел потому что проиграл спор? Точнее якобы проиграл его?- усмехнулся Билл.
-А разве нет?- удивился Том.
-Конечно, нет. Ты же знаешь, что нас не переспоришь!
-Но почему тогда?
-Просто я решил проветриться… И кое-что обдумать в том, о чем мы говорили,- объяснил Билл.
-Но все-таки если бы мы не спорили…- не мог успокоиться Том.
-Так все, Том, хватит!- воскликнул Билл.- Давай считать, что этого момента не было в нашей жизни?
-Но…
-Томми, я не виню тебя ни в чем, слышишь? Ни в чем! Тема закрыта,- сказал Билл.
Том улыбнулся.
-Ты не представляешь, как фигово нам было без тебя…- сказал он.
-Представляю. Как же вы без меня!
Оба засмеялись. И у обоих братьев что-то оборвалось внутри. Все страхи и тревоги этих дней остались в прошлом. Все снова было как раньше. Жизнь снова открывала перед ними необъятные горизонты. И чтобы не выкинула им судьба, они знали что они все преодолеют вместе.
Сейчас братья просто сидели и смотрели друг на друга. Им не нужны были слова, они и так понимали друг друга.
-Мы всегда будем вместе…- вдруг прошептал Билл.
-Что?- не понял Том.
-Помнишь мое обещание?- спросил Билл.- Когда… когда папа ушел от нас…
Том посмотрел в грустные ореховые глаза брата. И он еще спрашивает? Как он может забыть это? Он никогда не забудет тот день…
-Конечно, я помню…- тихо ответил Том.
-Я сдержу обещание. Теперь ничто и никто не разлучит нас!- сказал Билл.
-Я знаю. Я сам не позволю этому случиться.
Дверь палаты открылась и в ней показалась медсестра.
-Я, конечно, не хочу вас разлучать, но Биллу надо отдыхать,- сказала она.
Том посмотрел на Билла.
-Я буду рядом, Билли,- сказал он. – я приду к тебе, как только ты проснешься.
-Я знаю,- сказал Билл.
Его глаза тут же стали закрываться, и сон мгновенно принял его в свои объятия.
Том улыбнулся и, встав, вышел из комнаты.
***
Германия, Берлин, аэропорт, спустя несколько дней.
Ярко светило солнце, освещая красивое здание аэропорта.. Группа Токио Хотел в полном составе стояла внутри него и прощалась с Элисон.
-Ты уверена, что хочешь остаться здесь?- спросил ее Билл.
Парень выглядел счастливым и выздоровевшим, хотя слабость иногда отражалась в его глазах.
-Да, я уверена, Билл,- сказала девушка.- Здесь мне больше ничего не угрожает и мне не за чем уезжать отсюда.
-Если что приезжай к нам,- сказал Том.- Мы будем рады тебя увидеть.
-Не волнуйся, непременно приеду,- Эли игриво подмигнула парню.
-Спасибо за твою помощь, Эли,- поблагодарил ее Каулитц-старший.- Если бы не ты, мы не были сейчас здесь.
-Честно говоря, я не ожидал от тебя таких речей, Том,- хмыкнул Билл.
-Да, Том, это правда, на тебя не похоже,- поддакнул Георг.
-Да ладно вам!- гитарист махнул рукой.
- Я принимаю твои слова благодарности,- сказала девушка, чмокая Тома в щеку.- И хочу поблагодарить вас за это небольшое приключение…
-Небольшое?- возмутился Густав.- Да я еще не скоро смогу отойти от него…
Парни и девушка засмеялись.
-Спасибо тебе, Эли,- сказал Густав, когда девушка попрощалась с ним.
-И тебе, Густи,- Элисон одарила его милой улыбкой и чмокнула Георга в щеку на прощание.
-Гм… Парни я сейчас,- сказал Билл, когда Том, Густав и Георг направились к регистрации.
Билл посмотрел на Элисон, которая была на голову его ниже.
-Эли… Я хотел сказать тебе спасибо,- начал он, но девушка оборвала его.
-Я и не сомневалась, что ты хочешь сказать именно это.
-Нет, я хотел сказать не только это,- улыбнулся парень.- Я хотел поблагодарить тебя за то, что ты сделала для всех нас и в особенности для меня… Ты помогла мне, когда я уже почти сдался… Ты нашла выход из ситуации, которую я уже считал безвыходной… Ты поддержала меня, когда мне некому было помочь. Ты спасла меня. Ты необыкновенная девушка, Эли. Спасибо тебе за все. Спасибо.
Эли, сияя, смотрела на Билла. Речь парня очень тронула ее. Слезы текли по ее щекам и девушка поскорее вытерла их. Эли встала на цыпочки и чмокнула Билла в щеку.
-Теперь будь осторожнее, Билл,- сказала она.- Судьба непредсказуемая, а я не всегда буду рядом, чтобы спасти тебя. Пока, Билл.
Девушка повернулась и пошла к выходу. Подходя к дверям, она обернулась и помахала парням. Те, улыбаясь, помахали в ответ. Эли повернулась и покинула здание.
***
Германия, Лейпциг, Магдебург, Лойтше, дом четы Трюмперов.
-Ну, вот мы и дома…- сказал Том, открывая дверь их дома.- Кажется, столько всего произошло, а на самом деле нас не было дома лишь каких-то 6-7 дней!
-Каких-то 6-7 дней да, мистер?!- раздался из гостиной сердитый женский голос.
-Упс!- вырвалось у парней в один голос.
Из гостиной в прихожую пришла Симона. Она сердито смотрела на близнецов, которые старались не поймать ее взгляд.
-Ну и где же вы были?- спросила женщина.
-На выступлении!- нашелся Том.- В Гамбурге! У нас концерт был!
-Он у вас был неделю назад!- мать сверлила их взглядом.
-Ну, а потом мы с Дэвидом в Берлин поехали,- помог брату Билл.
-Дэвида с вами не было,- сказала Симона.- Я звонила ему! И кстати вам тоже! Но ваши мобильники то не отвечали, то были отключены. Как вы это объясните?
-Мы отдыхали, мама…- сказал Билл.
-Но могли же позвонить! Сказать! Я же волновалась…- Симона с грустью посмотрела на сыновей.
-Да, ладно, мамуль!- Том подошел к маме и посмотрел ей в глаза.- Мы же дома! Целые и невредимые!
Мама сдалась и обняла Тома.
-Я очень скучала…- сказала она.
-И мы! Том дал маме обнять Билла.
-Ладно, пойдемте-ка! Я вас накормлю… Билл, ты по-моему еще больше похудел!- воскликнула мама, оглядывая сына.
-Тебе кажется, мам,- улыбнулся вокалист.
-Кстати,- сказала Симона, когда близнецы направились к лестнице, ведущей в их комнаты.- Я слышала в Берлине арестовали очень влиятельного мафиози… Скажите мне вы к этому не имеете никакого отношения?
Билл и Том переглянулись, а потом хором ответили:
-Нет, мам!
-Ну, ладно,- мама с подозрением посмотрела на близнецов, а потом скрылась на кухне.
-Думаешь, стоит ей рассказать?- спросил брата Билл.
-Да, но позже… Не сейчас, ответил Том.
Парни побежали вверх по лестнице. Двери их комнат располагались напротив и близнецы улыбнувшись друг другу скрылись в своих комнатах.
Единое целое… Близнецы… Разные жизни, разные судьбы, но переплетенные и невозможные друг без друга… Всегда вместе… Fur immer zusammen…
“Мы всегда будем вместе”,- пообещал маленький Билл близнецу, выбрав свою судьбу и брата…


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
ROCKsees Дата: Вторник, 2007-12-04, 21:09 | Сообщение # 76
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Клево, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жаль, что все хорошое быстро заканчивается
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-04, 21:32 | Сообщение # 77
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, умничка)) наокнец-то дождалась я концовки)) мне очень понраивлось) надеюсь будут еще новыет твоерения)) happy


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Суббота, 2007-12-08, 17:43 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, ROCKsees, , спасибки люди)) может скоро буду фанф о силах вывешивать)))

Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-08, 17:56 | Сообщение # 79
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, о каких-таких силах?)) вылоди какую-нибдь романтическую историю лучше))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
anais10 Дата: Суббота, 2007-12-08, 20:32 | Сообщение # 80
Бывалый
Посты: 870
Offline
Melanie, зай просто класс!!надеюсь ты нас ещё будешь радовать своими рассказами!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100