Site Мафия Берлина - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
Мафия Берлина
Melanie Дата: Суббота, 2007-09-29, 17:59 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 196
Offline
Прошу судить не строго. Это мой фанф и если кому-то будет интересно вывешу 2-ую главу и далее...

АВТОР: Melanie Wagner
НАЗВАНИЕ: Мафия Берлина
БЕТА: никто
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General/Angst, POV, RPF, Hurt/comfort
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ/Paring: Tokio Hotel
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о сильной связи между братьями и братской любви

Глава 1. Авария в ночи.
Германия, Гамбург, проезжая часть, 2 часа ночи.
По темной, неосвещенной дороге беззаботно шагала едва различимая в темноте высокая, но хрупкая фигурка человека… И вдруг яркий свет автомобильных фар… Визг тормозов машины, летящей на бешенной скорости… Глухой удар… Крик боли… Удар человеческого тела о землю… Снова визг тормозов… Удар метала о фонарный столб… Скрип обрывающихся проводов… Треск разгорающегося пожара… И тихие, неслышные человеческому уху звуки капающего бензина из поврежденного бензобака…
***
Юноша с растрепанными, торчащими во все стороны черными волосами открыл слипшиеся от чего-то глаза. Перед глазами стоял туман. Парень пару раз моргнул, и видение прояснилось. Оказалось, что он лежит прямо на середине проезжей части. Парень сел и тут же почувствовал жгучую боль во всем теле, а особенно в голове.
-Ай…
Он поднес руку ко лбу и нащупал что-то теплое и липкое. Убрав ладонь от лица, юноша осторожно посмотрел на нее. На руках была терпкая ярко-красная жидкость… Кровь… “Что же все-таки произошло?”- задавался парень вопросом, силясь вспомнить, как вдруг позади него раздался оглушительный треск. Юноша живо обернулся. Его взгляду представилась ужасная картина. Красивая, очень дорогая машина врезалась в фонарный столб, повредив бензобак из которого теперь на землю медленно вытекала радужная жидкость. От столкновения столб покосился и рухнул на машину, тем самым, создав пожар. Пламя медленно перебиралось по дереву, приближаясь к машине и разлитому под ней бензину…
-Ох…- вдруг раздался тихий стон из машины.
Но парень услышал его и, превозмогая безумную боль во всем теле, вскочил и бросился к машине. Передние двери автомобиля были распахнуты, и юноша без проблем забрался внутрь. За рулем без сознания лежал мужчина лет 30 в дорогом черном костюме.
-Эй, вы, мистер, очнитесь!- парень осторожно потряс мужчину за плечо. Безрезультатно. Снова раздался треск разгорающегося пожара и юноша увидел, что машину медленно, но верно захватывает огонь. Нужно было действовать. Парень потянул мужчину на себя, но тот даже не сдвинулся с места. Тогда юноша выскочил из машины и, обежав автомобиль, стал вытаскивать водителя с другой стороны. Наконец безжизненное тело поддалось и мужчина, придерживаемый парнем, выпал из авто. Юноша осторожно приподнял его и потащил прочь от машины. Но это было нелегко, так как мужчина оказался очень тяжелым. Парень падал и снова вставал, таща все еще находившегося без сознания водителя. И вдруг грянул оглушительный взрыв. Парень не удержался на ногах и упал, свалившись в овраг рядом с дорогой. Но он успел увидеть, как машины разлетелась на куски. Этот взрыв заставил водителя очнуться. Его глаза сначала выражали удивление и непонимание, а потом округлились от ужаса.
-О, Боже!!! Что произошло? Что же я наделал?!
Он вспомнил, как вылетел на бешеной скорости на безлюдную, как ему показалось, дорогу. Он все несся, не сбавляя ходу, как вдруг увидел паренька, спокойно переходящего дорогу. Тогда его сердце упало… Он понял, что не успеет затормозить… Но все равно, что есть мочи нажал на тормоз. Было слишком поздно. Мужчина увидел следующие события как будто в замедленной съемке. Мальчик, переходивший дорогу, поднял на машину грустные ореховые глаза и испуганно отступил на шаг. Убегать было поздно… Раздался глухой удар, и парень перелетел через капот машины и без сознания упал на асфальт. А он, водитель, все еще находившийся в другом мире, снова попытался выровнять машину, но… та врезалась в фонарный столб. Последнее, что водитель увидел, прежде чем отключиться, был столб, падающий на его новую машину…
Мужчина вскочил на ноги и подбежал к огню. Пламя ударило ему в нос, и он закашлялся. Мужчина искал мальчика, которого он сбил.
-Вы кого-то ищете?- раздался сзади вежливый голос.
Мужчина обернулся. Перед ним тот самый парнишка с торчащими во все стороны волосами и ярко подведенными ореховыми глазами. Мужчина готов был прыгать от радости. Он не убил его! И поэтому мужчина, не контролируя себя от нахлынувшего счастья, подбежал и обнял парня.
-Ты жив! Ты жив!- восклицал мужчина.
-Да я жив. А почему вы решили, что я мертв?- парень отстранился от него.
Мужчина опустил серые глаза.
-Понимаешь я… Я сбил тебя,- тихо сказал он.- Я ехал на большой скорости, а дорога была не освещена… Ты появился так внезапно… Как тебя зовут?- вдруг спросил мужчина.
-Меня?- парень нахмурился, вспоминая.
И тут его голову как будто пронзили миллионы иголок. Парень закричал так сильно, что стекла в фонарных столбах разлетелись вдребезги. Потом он упал на колени и закрыл лицо руками.
Мужчина испуганно смотрел на него, а потом сел рядом.
-С тобой все нормально?- спросил он обеспокоено.
-Я… я… Я не знаю,- тихо сказал парень, убирая дрожащие руки от лица.- Я попытался вспомнить мое имя и… вдруг мою голову, как будто разорвало на мелкие кусочки… Что со мной?- юноша посмотрел на мужчину доверчиво и с надеждой, как маленький ребенок смотрит на своих родителей.
-Я не знаю, я ведь не доктор…- смутился он.- Но похоже у тебя амнезия… /Ты совсем ничего о себе не помнишь?
Парень отрицательно покачал головой.
-Хм… А ведь это я виноват… Даже не знаю, что с тобой делать… Не бросать же здесь… Давай поступим так. Сегодня ты переночуешь у меня, а завтра мы покажем тебя врачу и поищем твоих родных/?
Юноша задумался.
-Ну у меня все равно нет другого выбора,- он улыбнулся.- А вы далеко живете?
-Нет совсем близко. Идти сможешь?
-Да.
Мужчина помог ему подняться.
-Кстати, я Альфред… А как же мне звать тебя?
-Зовите меня Даниэлем. Мне нравиться это имя. А лучше Дэнни.
-Отлично. Ну что ж пойдем? Надо уйти отсюда, пока не приехали легавые, а то вопросы начнутся…
Парень кивнул, и они вдвоем пошли вперед по дороге. Начался ливень и вскоре потушил пожар. Потоки воды медленно начали стекать в овраг. А один такой поток вынес из травы в овраге маленький паспорт, открытый на страничке с фотографией молодого паренька с растрепанными черными волосами и ореховыми ярко-подведенными глазами. Рядом с фото большими буквами было написано: “Билл Каулитц…”


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 19:03 | Сообщение # 2
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, вау, умничка! классный рассказик! мне очень понраивлось!! выставляй поскорее проду!


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 21:12 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, %) спасибки))) Спецально для тебя)))
Глава 2. Потерянный брат.
Германия, Гамбург, гостиница, 2 часа спустя после аварии.
Том Каулитц влетел в кухню. У Тома были светлые, немного даже желтоватые дреды, собранные в хвост на затылке, кепка и огромных размеров футболка и джинсы. Но это совсем не означало, что парень был толстый. На самом деле под этой огромных размеров одеждой скрывалась хрупкая фигурка 17-тилетнего юноши. Сейчас Том готов был в клочья разнести маленькую, уютную кухоньку гостиничного номера.
-Где же он?! Где Билл?!- кричал он, бегая по комнате.- Его нет уже 2 часа!!! С ним что-то случилось… Наверняка…
-Том, успокойся,- спокойным голосом оборвал его Густав, парень с немного пухленькими щеками, в кепке, почти скрывающей коротко-стриженные волосы, и с добрыми карими глазами.
Своим видом Густав напоминал медвежонка, и именно так его ласково называли в группе. Сейчас он сидел за столом и пил колу.
-Как я могу успокоиться?!- воскликнул Том гневно.- Мой брат не пойми где, а ты говоришь мне, успокоится?!
-Том, хватит делать трагедию из ничего,- сказал Георг, парень с прямыми волосами и немного грубоватыми чертами лица, сидевший напротив Густава.
Том чуть не взорвался.
-Я делаю трагедию?! Я?! Вы издеваетесь, да? Как вы не понимаете! Я не чувствую его! Связь между нами оборвалась!!!
Густав задумался. Он очень хорошо помнил, как совсем недавно Том попал в больницу, и Билл не мог найти себе места от страха за жизнь брата. Сейчас они, похоже, поменялись местами, только с одной лишь разницей: Билл находился неизвестно где.
-А ты не пытался позвонить ему на мобильный?- вскоре спросил он.
-Пытался,- тяжело вздохнув, ответил Том.- Но он забыл его здесь,- парень бросил мобильник Билла на стол перед друзьями.
-А может…- Том сглотнул.- Может, стоит позвонить в полицию?
Георг отрицательно покачал головой.
-Слишком рано,- сказал он.- Они все равно не будут его искать. Максимум через 3 дня после исчезновения.
Том с силой стукнул кулаком по холодильнику и зажмурился от боли, так как переборщил.
-Неизвестно, что может случиться с Биллом за это время…- прошептал он.- Что же делать? Может мне пойти поискать его?
-Ага, чтоб и ты потерялся?- спарировал Густав.- Нет, уж лучше сядь и успокойся. Вот выпей воды,- он пододвинул к нему стеклянный стакан.
Том взял его и отошел к окну, но пить не стал. Спустя нескольких секунд раздался скрежет, потом треск разбитого стекла. Стакан, который Том сильно сжал в руке, разлетелся вдребезги. Осколки посыпались на пол и со звоном разлетелись по всей кухне. Густав и Георг с удивлением уставились на Тома. Парень опустил глаза.
-Я случайно,- сказал он тихо, а потом поднял на друзей гневный взгляд.- Я просто не могу бездействовать, зная что с Биллом не все в порядке! Надо что-то делать! Я пойду…
И тут, оборвав Тома, раздался звонок в дверь. Том переглянулся с Георгом и Густавом и бросился открывать. Радостно распахнул дверь и… замер. За дверью стоял не Билл. Мужчина, державший большую узкую коробку, стоял и улыбался, глядя на Тома. “Разносчик пиццы…”- понял, упав духом, Том. Мужчина начал что-то говорить, все так же идиотски улыбаясь, но Каулитц не слушал. Молча, сунув разносчику деньги и забрав у него коробку, гитарист закрыл дверь. Поставив пиццу на маленький столик в прихожей, Том прислонился спиной к стене и медленно сполз на пол. Теперь Каулитц запаниковал по-настоящему. А ведь это он, Том виноват, что Билл ушел посреди ночи. Братья сильно поругались и эта была из первая ссора. Не прав был Том… И он знал это. Но в конце концов после Билл посмотрел на брата грустными глазами и сказал, что пойдет проветриться и за одно купит себе воды.
Тома трясло. А что если с Биллом что-то случиться из-за него? Ведь если бы не он… Том спрятал лицо в ладонях. Только бы с Биллом все было в порядке…
Том встал и, взяв пиццу, побежал на кухню. Георг и Густав все еще сидели за столом и о чем-то тихо говорили. Как только Том вошел в кухню, разговор прекратился.
-Ну и что?- заинтересованно спросил Густав.
-Это был не Билл,- ответил тихо Том и бросил на стол перед парнями пиццу.- Что же делать, а?
-Давай подождем еще несколько часов,- предложил Густав.- А потом…
-А ты не думаешь, что за это время с Биллом уже может что-то случиться?- крикнул Том, заметавшись по кухне.
-Том, мы волнуемся за Билла не меньше тебя,- сказал Густав.- Еще темно. Сейчас идти бесполезно. Лучше иди и отдохни.
Том замер, а потом кивнул.
-Ты прав, Густи…
Каулитц подошел к столу и, взяв стакан с водой, пошел прочь из кухни. Но на пороге замер. А потом размахнулся и, что есть силы, разбил стакан о стену. Георг и Густав переглянулись.
-С ним случилось что-то ужасное…- прошептал Том.- и в этом виноват я…
И Каулитц выбежал из кухни.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 21:27 | Сообщение # 4
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Melanie)
Спецально для тебя)))

оо спасиба))
это один из самых лучших рассказов, который я когла-либо читала!! давай поскорее проду! ты умничка!))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 21:50 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, :* ой пасибки))) первый раз такие комменты...
Глава 3. Ловушка для Билла Каулитца.
Германия, Гамбург, дом Альфреда Крауза.
-Ну, вот мы и пришли,- Альфред открыл дверь и, включив свет, пропустил Даниэля (т.к. Билл не помнит своего имени, здесь и далее он будет зваться Даниэлем.- прим. автора) в квартиру.
Парень зашел в просторную, со вкусом, расставленную мебелью, прихожую и с восхищением огляделся. Из прихожей вело 2 двери. Одна из них - левая - была закрыта, но вторая распахнута настежь, открывая вид на огромную, шикарную гостиную.
-Проходи, не стесняйся,- улыбнулся Альфред, увидев восхищение на лице юноши.
Даниэль медленным шагом вошел в гостиную. Огромный, пушистый диван с многочисленными подушками, домашний кинотеатр, журнальный столик, барная стойка- все это очень красиво смотрелось и явно говорило о безупречном вкусе хозяина. Но в комнате не было никакой живности. Это почему-то настораживало.
-Я думаю, что постелю тебе здесь, на диване,- проговорил у него за спиной Альфред.- Думаю, тебе будет удобно. А пока может, ты сходишь в душ, а ты вон какой чумазый? Ванная там,- и мужчина указал на правую дверь в углу гостиной.
-Хорошо,- кивнул Даниэль.- Спасибо вам за все.
-Да нет, это тебе спасибо, что жив остался,- улыбнулся Альфред.
Мужчина дождался, пока Даниэль скроется в ванной, и быстрым шагом вернулся в прихожую. Вытащив из кармана ключ, Альфред подошел к закрытой двери и открыл ее. Это был его “кабинет”. На письменном столе стоял ноутбук, к которому Альфред тут же и подошел. Мужчина сел в свое обитое черной кожей кресло и включил компьютер.
Он уже видел этого мальчишку… Вот только где? Ему также был знаком значок, висевший у парня на шеи. Буква Т была дважды перечеркнута, и весь этот знак был обведен кружком.
Альфред нажал на значок Интернета, и страничка тут же открыла поисковик. Вот только “что” искать… Он увидел маленький баннер внизу. “Новости” гласила надпись.
-Посмотрим…
Мужчина кликнул мышкой по баннеру. Открылась следующая страничка, на которой было море картинок и сноски к ним. Одна картинка его заинтересовала. На ней было изображено 4 парня, а надпись под изображением гласила: “Tokio Hotel- сегодня в нашем городе!” Парень, стоявший впереди всех показался Альфреду знакомым. Он нажал на картинку для увеличения. Точно. Это был тот самый паренек, которого он сбил. Теперь понятно “что” искать. Вскоре у Альфреда была полная биография Даниэля, а точнее Билла Каулитца, лидера и вокалиста группы Tokio Hotel.
-Интересно, интересно…- прошептал Альфред.
Произошедшее и, правда, было очень интересным. Tokio Hotel- популярнейшая группа Германии и популярна она не только в их родной стране, но и далеко за ее пределами. 4 парня, старшему из которых недавно стукнуло 20, уже срубают кучу денег, выступая в разных странах Европы. И пропадать, как бывает это очень часто с молодыми звездами, они похоже не собираются. Так что у Альфреда вдруг возник очень хороший план, на котором можно было замечательно подзаработать. Не долго думая, мужчина начал набирать по телефону номер очень хорошего своего знакомого…
***
Даниэль зашел в ванную и первым же делом глянул на себя в длинное зеркало, висевшие от начала стены слева и до ее конца. А стена была не короткой, а очень даже длинной.
-Вот я какой,- Даниэль провел рукой по лицу.
Его внешний вид ему понравился. Только вот на лбу была огромная ссадина, которая сильно кровоточила, и руки были испещрены синяками и ссадинами. Даниэль подошел к мраморной раковине и включил воду, которая тут же успокаивающе потекла по изнывающим от боли рукам. Юноша набрал в ладони воды и вымыл лицо. В раковину побежали ярко-черные потоки. Вскоре его лицо уже не было чумазым, и лишь маленькая теперь ссадина свидетельствовала об автокатастрофе. Но вместе с кровью смылась и тушь, и тени и Даниэлю стало как-то не по себе. Что-то изменилось в нем. Как будто это был не он, а кто-то другой, смутно знакомый. Даниэль пожал плечами и, раздевшись, пошел в душ.
***
Даниэль вышел из ванны уже одетый, но волосы его уже не торчали во все стороны, а послушно лежали на плечах. Альфреда он застал сидящим на диване и просматривающего какие-то бумаги. Увидев Даниэля, мужчина тут же оторвался от своего занятия.
-О, как непривычно видеть тебя таким,- улыбнулся он.- Присаживайся. Я тут кое-что узнал о тебе и твоем прошлом,- Даниэль сел и заинтересовано приготовился слушать.- Твое настоящее имя, как-то не удивительно, Даниэль Мэттьюс. Так что твое имя не зря тебе нравиться. Ты родился 1 сентября 1989 года в городе Магдебурге. Твои родители…- он сделал паузу, и Даниэль почувствовал неладное.- Разбились в автокатастрофе, когда тебе едва исполнилось 6… У тебя не было других родных и тебя отдали приют имени Святого Штихлера, из которого ты сбежал 2 дня назад. Вот твоя история.
Даниэль опустил глаза. Выходит он сирота… Странно, но почему-то рассказ Альфреда показался ему не правдой, но… Похоже так и есть, иначе, почему он оказался один на дороге в 2 часа ночи?
-И что вы хотите со мной сделать?- спросил Даниэль.- Отдадите меня обратно в приют?
Альфред посмотрел в глаза юноши. Все складывалось как нельзя кстати. Он поверил. Каждому его слову. Хотя Альфред врал лишь отчасти. Нет, родители “Даниэля” не погибли и его не отдали в приют. Но дата и место рождения были точными, как, и так называемая смерть одного из родителей. В 6 лет его родители разбились, и отец для Билла почти что умер. Но у него еще есть брат… Могут возникнуть проблемы в дальнейшем, но вряд ли. Когда Том (так звали брата) начнет искать Билла, они будут далеко отсюда.
-Я вообще-то, подумал о другом… Я кое о чем поразмыслил и, похоже, у тебя очень сильная стадия амнезии. Я знаю хороших врачей в Берлине. И я хочу помочь тебе и восстановить память, так как чувствую себя виноватым в том, что произошло.
-Вы предлагаете мне полететь с вами в Берлин?- удивился Даниэль.
-Да, именно. Я очень хочу помочь тебе, Дэнни… А потом… Может я смогу усыновить тебя… Я ведь всегда хотел иметь сына, но… А ты похоже очень хороший парень. Что ж… У тебя есть ночь для размышления… В противном случае…
-Вы вернете меня в приют?
-Умный мальчик. Так что думай. Я пошел спать. Спокойной ночи, Дэнни,- и Альфред, выключив свет, вышел из комнаты. Даниэль, сняв штаны и футболку, лег на диван, уже застеленный Альфредом. Парень задумался. Предложение Альфреда было очень хорошим. Но почему-то какой-то тихий голос внутри говорил: “Не верь ему.” Даниэль был в замешательстве. Что же делать? “А все таки что мне терять? Я ведь сирота… Так почему же мне не начать все сначала, когда все вспомню? А может… может Альфред и не заставит меня вспоминать, а просто усыновит… Ведь по-моему Альфред хороший человек”,- думал он. И в конце концов решил, что полетит вместе с ним.
Ох, как же Даниэль ошибался, поверив Альфреду…


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:01 | Сообщение # 6
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Melanie)
первый раз такие комменты...

а зря, как то не заслужено! Рассках просто супер)) выкладывай поскорее проду, а то очень интерсно, что дальше будет))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:06 | Сообщение # 7
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, лови)))
Глава 4. Роковое утро.
Германия, Гамбург, гостиница, утро
Том открыл глаза и перевернулся на спину. Из-за случившегося с Биллом он долго не мог заснуть, а когда сон, наконец, сморил его, Каулитцу уже было пора вставать, чтобы отправляться на поиски брата. Том тяжело вздохнул, а потом вылез из постели. Часы, висевшие на стене, показывали полдесятого. “До чего же я докатился?- подумал он.- Встаю в такую рань!” Братья Каулитц славились тем, что могли проспать до 5 часов вечера.
Том быстро оделся и пошел на кухню. За столом уже сидел Густав- ранняя пташка- и от нечего делать смотрел телевизор.
-Привет!- поздоровался барабанщик и тепло улыбнулся.
-Привет, привет!- ответил Том на приветствие.- Билл не звонил?- его тон голоса не скрыл надежду.
Густав отрицательно покачал головой. Том судорожно вздохнул.
- Когда пойдем на поиски?- спросил он.
- Когда соня встанет,- улыбнулся Густи.- Я то всегда готов.
-Ладно, пойду, попробую его разбудить,- сказал Том и вышел из кухни.
Вскоре из комнаты Георга до Густава долетело недовольное мычание, храп, крик Тома и, наконец, раздался шум. Через несколько минут в кухню вошел слегка разъяренный Том, а следом помятый Георг с заспанным лицом.
-Проснулся?- удивился Густав.- Быстро же ты, Том, справился!
-Уметь надо,- небрежно сказал Каулитц.- Причем когда на кону- жизнь брата. Собирайтесь, пойдем.
-А завтрак?- подал голос Георг, но, увидев взгляд, Тома замолчал.
-Жду вас через 5 минут на улице,- сказал гитарист и покинул кухню быстрым шагом.
Через 10 минут все трое стояли на улице и обсуждали план действий.
-Итак, вы все поняли? Встречаемся здесь через час,- сказал Том и, хлопнув каждого по спине, добавил:- давайте, удачи. Если что- звоните.
И они разошлись. Том пошел проверить ближайшие окрестности от гостиницы. Красивые ухоженные домики в этом районе города обрамляли дорогу с двух сторон. Иногда между домами появлялся какой-нибудь магазин, гостиницы или обычная забегаловка. Люди уже спешили по улице куда-то, но их было еще очень мало. Том шел очень медленно, вглядываясь в лица прохожих и в редкие переулки, вылезающие между домами. Но с каждым новым человеком Каулитца начинала охватывать паника. Билла нигде не было. “Где же ты?”- то и дело шептал Том, начиная терять надежду. Вдруг он увидел, как огромный, черный лимузин подъехал к одному из аккуратных домиков. “Ого!- подумал Том.- Похоже здесь обосновалась важная птица. Посмотрим…” Вскоре Каулитц увидел, как из дома вышел мужчина лет 30 в дорогом, черном костюме, а за ним… Том пошатнулся. Следом за мужчиной шел Билл. Но он отличался от того Билла, который вчера ушел поздно ночью. Брат Тома был в черном костюме, волосы послушно лежали на плечах и глаза были не накрашены. Но это был Билл. Том не мог ошибиться.
- БИЛЛ!!! БИЛЛ!!!- закричал он и бросился через дорогу к брату, при этом чуть не попав под проезжающую машину.
Билл посмотрел на Тома с удивлением, и у гитариста сложилось впечатление, что брат его не узнал.
-Билл, это я Том!- крикнул он, огибая длинный лимузин.
Но выражение лица вокалиста не изменилось. Билл вопросительно посмотрел на мужчину, который стоял рядом с ним. Тот что-то шепнул ему на ухо и Каулитц, кивнув, сел в машину. Том так был обескуражен, что остановился на полпути до Билла. Его же брат его (!!!) не узнал. Или, по крайней мере, сделал вид (так Том понадеялся). Но факт оставался фактом.
Пока Том “удивлялся”, машина уже успела тронуться с места. Гитарист побежал рядом с авто, отчаянно стуча кулаками по затонированному стеклу и крича: “Билл! Билл! Остановись! Это же я, твой брат Том! БИЛЛ!!!” Но машина быстро набрала скорость, и Том отстал.
-Черт!- выругался он и огляделся.
Рядом с тротуаром был припаркован блестящий, черный мотоцикл.
-Похоже, у меня нет выбора,- пробормотал он и подошел к мопеду.
На его счастье в мотоцикле были ключи. Том сел и, заведя мотор, тронулся с места. Как раз в этот момент из дома выскочил молодой человек и побежал за ним.
-Эй, ты, стой! Я кому сказал!- закричал он.
-Я верну!- крикнул Том и скрылся за углом.
Вскоре набрав бешеную скорость, Каулитц догнал лимузин. Но ехал он за ним не долго, так как авто остановилось около аэропорта. Недоброе предчувствие зародилось у Тома в душе. Остановившись чуть-чуть подальше от лимузина, Каулитц стал наблюдать. Билл и сопровождающий его мужчина вышли из машины, а следом 2 качка, видимо охранников. Охранники огляделись и, не заметив ничего подозрительного, встали на входе в аэропорт. Билл и мужчина, взяв из машины чемоданы, зашли в здание. Том заволновался. Эта охрана так просто его не пропустит, к тому же если она видела его около лимузина… Каулитц одел капюшон в надежде все же проскользнуть. С замиранием сердца Том подошел к аэропорту. “Что ж посмотрим”,- подумал он и безмятежной походкой подошел к входу и стоявшей по бокам охране. Охранники бросили на него оценивающий взгляд, но все же пропустили. “Уф”,- выдохнул Том, заходя в битком набитое народом здание. Билла видно не было. Том встал на цыпочки и вскоре увидел брата. Распихивая людей, гитарист направился туда, где, по его мнению, он увидел Билла.
-Билл! Билл! Ну, постой же!- закричал Том, догнав Билла около регистрации на рейс “Гамбург-Берлин”.
Положив руку брату на плечо, он резко развернул его к себе. Билл удивленно воззрился на него.
-Билл, что с тобой?- Неужели ты не узнаешь меня?- спросил Том.- Если ты злишься на меня за вчерашнее, то прости, я был не прав. Куда ты направляешься? Неужели ты хочешь улететь отсюда? Или ты спятил? А как же группа? Мама? Я?
Билл посмотрел на него непонимающим взглядом.
-Билл, что происходит?- снова спросил Том. - Ответь же, ну!
Вокалист несколько секунд в замешательстве смотрел на него, а потом вдруг успокоился и улыбнулся.
-Извини, но ты ошибаешься,- сказал он.- Я не Билл. Мое имя Даниэль Мэттьюс. Я сирота. Мои родители погибли в автокатастрофе. И у меня нет никакого брата.
Том опешил.
-Что? Билл что ты несешь!!! Твои родители не погибли, а всего лишь на всего развелись. И я твой брат! Неужели ты не видишь наше безумное сходство особенно теперь, когда ты без косметики!
Если Билл и заметил сходство, то не придал этому большое значение. Том вдруг заметил, что в глазах брата появилась грусть и… неужели сочувствие?
-Мне жаль тебя огорчать,- сказал Билл странным голосом.- Но все что ты говоришь- это плод твоего воображения. Такое часто бывает с сумасшедшими.
От только что сказанного Биллом Том чуть не грохнулся в обморок. Билл еще раз сочувствующе на него посмотрел и отвернувшись, пошел к мужчине, который с кем-то говорил по телефону.
-Билл, стой!- крикнул Том, собираясь пойти и остановить брата любой ценой, как вдруг сзади его кто-то схватил под локти. Каулитц осторожно обернулся. Его держали те самые громилы, охраняющие мужчину, пудрившего мозги Биллу. Том стал вырываться и истошно кричать:
-Билл! Билл, что ты делаешь?! Как ты можешь не верить мне!!! Ведь я твой брат! Ближе меня у тебя никого нет! Билл, не делай этого!
Но охранники уже вынесли его прочь из аэропорта, и бесцеремонно выкинули на холодный асфальт. Том даже не попытался подняться. Он просто лежал и плакал. Впервые Каулитц плакал один и по-настоящему. Ведь он потерял самого близкого для него человека…


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:19 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, супер! выставляй проду)) ;)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:24 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, Воть
Глава 5. Поездка в Берлин.
Германия, Гамбург, самолет, летящий рейсом до Берлина.
“Интересно, я правильно поступил?- думал Даниэль, сидя в кресле самолета и глядя в окно на пушистые, белые облака.- Вдруг я ошибся? Может, этот парень говорил правду? И я не сирота? Но… тогда, получается, Альфред лжет…- Дэнни осторожно посмотрел на мужчину, сидящего рядом с ним и что-то печатающего в своем ноутбуке.- Нет, вряд ли. Альфред- хороший человек. Так быстро вызывался мне помочь… А ведь совсем не зная меня… Хотя это тоже очень странно…”
А дело было так. Не успел Даниэль и глаз сомкнуть, как Альфред уже разбудил его и спросил, какое решение он принял. Дэнни ответил. И Альфред тут же принес какие-то бумаги, чтобы Даниэль расписался. “Как будто он уже решил все за меня…”- подумал парень тогда. После того, как Дэнни подписал документы, Альфред позвонил куда-то и сказал, что все улажено. А через час они уже отправились в аэропорт. У Альфреда была какая-то встреча в Берлине, после которой они бы навестили врача, о котором говорил мужчина, и снова вернулись бы в Гамбург.
Какое-то странное чувство тревоги обуревало Дэнни сейчас. Чувство опасности. Парень вжался в кресло, когда самолет вдруг затрясся.
“Мы попали в зону турбулентции. Оставайтесь пристегнутыми ремнями безопасности и не вставайте со своих мест. ”- вещал женский голос из динамика. Даниэля затрясло. Он безумно боялся летать… Он не помнил, но знал это.
- Дэн,- с тобой все нормально?- спросил его Альфред.- Ты весь бледный такой.
-Просто я летать безумно боюсь…- промямлил Даниэль.
-Не волнуйся, все будет хорошо.
-Надеюсь…
Дэнни закрыл глаза. Но знал, что чувство тревоги не было связано с самолетом. Что-то плохое должно произойти…
Обуреваемый недобрыми предчувствиями Дэнни заснул.
***
Германия, Берлин, салон самолета.
-Дэнни! Дэн! Проснись, мы прилетели!- услышал Даниэль сквозь сон голос Альфреда и тут же проснулся.
-Что?- сонно промямлил он.
-Мы прилетели. Пойдем, надо спешить.
Дэнни протер глаза, и они вышли из самолета. Получив вещи, Альфред и Даниэль покинули аэропорт. На улицах Берлина во всю кипела жизнь. Даниэль заметил, что многие подростки смотрят на него удивленно и с подозрением. Парень попытался выкинуть увиденное из головы.
-Нам сюда,- Альфред завел Дэнни в переулок между аэропортом и соседним зданием.
-А что мы здесь делаем?- чувство тревоги вновь охватило Даниэля.
-У меня здесь встреча.
“Странное место для встречи…”- пронеслось в голове у Дэнни. В переулке еле-еле умещались они оба, и темно было, хоть глаз выколи. И вдруг впереди что-то зашевелилось. Из темноты вышли 3 качка в черных косюмах, сливающихся со тьмой в переулке.
-Привет, Лис,- поздоровался шедший впереди мужчина.
-Здравствуй, Эрих,- Альфред пожал ему руку.- Деньги принес?
-А как же?- Эрих вытащил из темноты черный дипломат.
-Здесь все?- Альфред взял чемодан.
Качок кивнул.
-Отлично. Считать я не буду. Швартц никогда еще не обманывал меня. Поверю тебе на слово. А вот кстати и он,- Альфред кивком указал на Дэнни.
У Даниэля упало сердце.
-Можете забирать его,- небрежно сказал Альфред и повернувшись пошел к выходу из переулка.
У Даниэля помутнело в глазах, он пошатнулся и едва не упал.
-Что?!- прохрипел он. В горле стоял комок.- Ты бросаешь меня? А как же тот врач о котором ты говорил?! Ты все врал мне?
Альфред остановился.
-Хм… Знаешь ты прав. Это все- выдумка. Я выдумал врача, чтобы заманить тебя сюда.
-Зачем? Я ведь сирота… Кому я нужен…
Альфред обернулся.
-Ха-ха!- хмыкнул он.- Ты поверил всему… Ты не сирота, Дэнни. Да и зовут тебя не так. Ты известный лидер и вокалист группы Tokio Hotel, Билл Каулитц.
Сердце юноши упало еще глубже.
-А этот парень?- дрожащим голосом спросил он.
- Да я и о нем сказал неправду. Он твой брат-близнец. И ты сам отверг его, сделав за меня всю работу. Теперь он вряд ли будет искать тебя. А сейчас позволь отклониться. Меня еще ждут дела.
Дэнни, а теперь уже Билл хотел было побежать за ним, но 2 качка сзади схватили его под локти.
-Почему?!- прохрипел он. Альфред замер.- Я верил вам. Доверил вам свою жизнь, а вы… продали меня как какое-то животное!
- Прости, Билли. Это бизнес,- без тени сожаления сказал Альфред и пошел к выходу на улицу.
-Стой!- закричал Билл, слезы от обиды и отчаяния застилали глаза.- Предатель! Я найду тебя и тогда…
-Но тогда тебя уже не будет в живых,- тихо сказал Альфред, но так как в переулке стояла устрашающая тишина, Билл услышал.
Каулитц стал вырываться, но куда ему худенькому 17-летнему юноше справиться с взрослыми накачанными мужчинами? Вдруг он почувствовал, как что-то укололо его в спину. Помутилось в глазах, и они стали закрываться. Последнее, что увидел Билл, прежде чем потерять сознание, был Альфред, скрывшийся за поворотом…
***
Германия, Гамбург, гостиница.
Том потухшим взглядом смотрел в окно. У него на коленях лежала гитара, а на столе стояла заполненная окурками пепельница. Но ни музыка, ни сигареты впервые его не успокоили, а только усугубили положение. Ему было ужасно плохо. Весь мир для него как будто перестал существовать. Том был полностью погружен в свое горе.
В дверь тихо постучали. Том даже не шелохнулся. Не получив ответа, дверь все таки открылась. В комнату просунулась смущенная голова Густава.
-Э-э-э… Том? Можно войти?- тихо спросил он.
Каулитц промямлил что-то невразумительное. Густав расценил это как согласие и вошел в комнату.
-Том, мы тут с Георгом посуетились и… нашли билеты до Берлина.
-И?- спросил так же невозмутимо Том.
-Можем полететь уже завтра…
Том несколько минут молчал.
-Думаешь, в этом есть толк? Билл все равно не узнал меня… Зачем я лишний раз буду мозолить ему глаза?
В словах Тома звучала такая горечь, что Густав сам почувствовал себя еще паршивее, чем после того, как узнал, что произошло, когда Том нашел Билла.
-Ну, никогда не поздно попытаться снова… Может быть, еще есть шанс?- Густав положил руку Тому на плечо.
Том тяжело вздохнул.
-Хотелось бы верить…- тихо сказал он.
-Мы вернем его… Я тебе обещаю,- прошептал Густав.
-Спасибо, Густи…- Том похлопал Шафера по руке.- Если бы не ты и Георг я… Я не знаю, что со мной было…
Том повернулся. Под глазами у него появились мешки, а взгляд был разочарованным и грустным. У Густава сжалось сердце. Он никогда не видел Тома таким.
-Тебе надо отдохнуть перед полетом…
-Я не смогу спокойно спать пока не буду уверен, что с Биллом все нормально. Мне так интересно, чем тот гад его накачал… Ух, если он с ним что-то сделает, то я…
-Том, успокойся! Мы не дадим Билла в обиду.
-Я знаю,- Каулитц устало улыбнулся.- Я, пожалуй, все-таки посплю… - глаза Тома стали закрываться и он, положив руки на стол, опустил голову и уснул.
Густав улыбнулся, глядя на друга, но вдруг его взгляд упал на фотографию Билла, стоявшую у Тома на столе, и улыбка исчезла с лица барабанщика, уступив место тревоги и озабоченности.
-Где же тебя носит, Билл?- прошептал он, обращаясь к фото.- Что с тобой произошло?- и Густав, тяжело вздохнув, вышел из комнаты.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 22:38 | Сообщение # 10
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, оо, класс)) с нетерпением ду проду))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Melanie Дата: Понедельник, 2007-10-01, 17:16 | Сообщение # 11
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, воти)))
Глава 6. Мафия Берлина.
Германия, Берлин, дом Бенджамина Швартца.
Билл открыл глаза. Голова закружилась. Биллу потребовалось несколько секунд, чтобы все вспомнить, но он только сейчас понял, что сидит в мягком кресле. Каулитц захотел было убрать с глаз непослушную прядку, но почувствовал что не может пошевелить кистями. Билл осторожно посмотрел вниз, на свои руки. Его кисти были крепко связаны грубой веревкой, не дающей даже пошевелить пальцами. “Что, черт возьми, здесь происходит?”- ужас охватил Билла, как вдруг…
-Очнулся, наконец,- услышал он низкий, резкий голос.
Билл поднял взгляд на источник голоса. Перед ним стоял очень толстый мужчина в черном дорогом костюме. У него были злые, поросячие, темно-карие, почти черные глаза и едва закрывающие жирную голову седые волосы. Он зло и хитро смотрел на Билла. Юноше стало не по себе под этим взглядом.
-Кто вы? Что вам от меня нужно?- хриплым голосом спросил Каулитц.
Мужчина зло осклабился, обнажив золотые зубы.
-Я очень известный человек в криминальном мире. Мафиози Бенджамин Швартц,- представился он, все еще странно ухмыляясь.- А что мне нужно от тебя? Конечно деньги. Много денег.
Билла затрясло. Он догадывался, что последует дальше.
-Как мне говорили ты очень известный лидер и вокалист группы Tokio Hotel,- продолжал Бенджамин.- И у тебя есть брат-близнец Том, который готов сделать все чтобы ты оставался жить…- глаза мафиози заблестели.
-Лучше сразу убейте меня…- прошептал Билл.- не трогайте Тома.
-Я вообще-то не собирался его трогать,- ухмыльнулся он.- Только вытрясу немного денег. Хотя нет вру,- он мерзко рассмеялся.- много денег. А убить тебя я всегда успею…
У Билла затряслись руки. Ему хотелось удушить этого мерзкого человека.
-Я потребую с твоего брата и продюсера два раза одну и ту же огромную сумму денег, а потом… Потом я прикончу тебя,- просто сказал Швартц, как будто собирался сделать такое обычное дело, как, например, почистить зубы.- Парни возьмите его.
Только теперь Билл увидел двух качков, стоящих позади мафиози. Один из них подошел к Биллу и грубо взял его за шиворот.
-Отлично,- сказал Швартц.- А теперь отнесите его…
И тут с лестницы в комнату вбежало отвлекающее обстоятельство. Биллу показалось, что началось землетрясение. Но оказалось, что это была всего лишь девочка… Очень большая девочка. Наверное, на голову ниже не очень высокого Швартца и такая же толстая. И к тому же она была безумно некрасивой.
-Пап,- девочка подбежала к Швартцу.- А ты не видел…
Она не закончила фразы, так как увидела Билла. О-о-о… Что началось! Девочка истошно завизжала и бросилась обнимать Каулитца. Биллу показалось, что его обвил огромный удав, весящий как очень упитанный бегемот. Девочка отпустила его лишь тогда, когда поняла, что он задыхается.
-Папа!- закричала она.- Это же Билл! Билл Каулитц!!!
-Да, милая, я знаю,- улыбнулся Швартц.- А теперь иди в свою комнату, пожалуйста. У папы тут дела.
-Пап, но что Билл делает здесь?- не могла успокоиться девочка.- Подожди не отвечай… Я ,кажется, догадалась! Ты пригласил Билла, чтобы он спел у меня на Дне рождения, да? А косметики на нем нет потому… Потому что ты хотел чтобы я его не узнала! Угадала, папочка?
Швартц выглядел ошеломленным, но быстро взял себя в руки.
-Конечно, милая,- он тепло улыбнулся девочке.- Да, признаю, ты разгадала мой сюрприз для тебя.
-Ох, папа,- девочка чмокнула Швартца в щеку.- Жду не дождусь Дня рождения!- и она, что-то подпевая себе под нос, выбежала из комнаты.
-Клара просто чудо,- умиленно прошептал Швартц, а потом снова стал прежним.- Отнесите его в подвал, живо!
-Подождите!- воскликнул Билл.- Я бы хотел узнать… Зачем вы мне все рассказали?
-Ну, я подумал, что зачем я буду от тебя скрывать, если ты все равно умрешь…- мафиози пожал плечами.
-И сколько мне осталось жить?- Билл тяжело сглотнул.
-Около 2 недель. А теперь все, давайте идите!- приказал он качкам.
Один из них снова взял Билла за шиворот. Он был намного выше Каулитца, а его нельзя было назвать невысоким. К тому же телохранитель Швартца был еще ходячей машиной смерти. Качок поднял Билла как пушинку и понес куда-то.
Каулитц погрузился в свои мысли. “Это я во всем виноват…- думал он.- я…”
Второй качок шедший впереди открыл серую невзрачную дверь, и Билл увидел комнату, погруженную в полумрак. Телохранители вместе с Биллом стали спускаться по лестнице, и вскоре Каулитц полностью увидел свое новое жилище. Посреди мрачной комнаты стояла огромная, низкая клетка и больше ничего. Качок, несущий Билла, открыл дверцу клетки и, грубо бросив Каулитца на металлический пол, закрыл ее. Вскоре Билл остался один в комнате, освещенной лишь крошечным окошком на стене. Глаза Билла скоро привыкли к темноте, и он увидел на полу в клетки старый матрас с потрепанной подушкой и одеялом с дырками. Вокалист, не долго думая, перебрался на это нехилое сооружение.
-Если бы не я… Если бы не я Том не попал в эту ужасную ситуацию,- шептал Билл, глотая слезы.- Если бы я поверил ему… Но нет! Я поверил Альфреду, а не собственному брату-близнецу!
Билл с силой ударил по металлической решетке и тут же отдернул покрасневшую руку.
-Почему это все происходит со мной? За что?- Каулитц спрятал лицо в подушку и отчаянно заплакал.


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-03, 02:04 | Сообщение # 12
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, аа, как всегда супре! выкладывай поскорее прдоду)))) жду с нетерпением))
 
Melanie Дата: Четверг, 2007-10-04, 15:06 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 196
Offline
Глава 7. Неожиданная помощь.
Германия, Берлин, салон самолета.
Том зажмурился.
“Уважаемые пассажиры! Наш самолет через несколько минут начнет посадку! Застегните ремни безопасности и оставайтесь на своих местах.”
Каулитц вжался в кресло. Самолет пошел на посадку.
“Только бы пронесло…”- шептал Том.
Самолет содрогнулся и приземлился, с силой ударившись об асфальт.
Том открыл глаза только после того, как авиалайнер полностью остановился.
- Том ты в порядке?- спросил сидевший рядом с Томом Георг.
-Да… Да, все нормально!- Том попытался сказать эту фразу как можно более безмятежно, но у него получилось плохо.- Просто не люблю посадки…
-А кто их любит!- улыбнулся Георг.- Ладно, пошли.
Том, слегка пошатываясь, вышел из самолета вслед за Листингом и Шафером.
-Думаю, стоит начать поиски с аэропорта,- сказал Каулитц, заходя в красивое белоснежное здание.- Разделимся… Встречаемся как всегда через час здесь.
-ОК!- и Георг с Густавом быстро растворились в толпе.
-Что ж… Начнем…- прошептал Том себе под нос и побрел к ближайшей стойке с билетершей.
-Извините, мисс…- Каулитц улыбнулся миленькой блондинке за стойкой.- Вы не видели этого парня?- и он протянул девушке фотку Билла.
Том готов был поклясться, что видел как дернулась ее рука, когда она увидела фото. Но через несколько секунд девушка вернула фотографию и сказала:
-Извини, но я его вижу впервые… Ну если только исключить то обстоятельство, что вас все время по телевизору показывают,- блондинка мило улыбнулась Тому.
-Ну что ж… Все равно спасибо…- с разочарованием сказал Каулитц и отошел от стойки.
Девушка обеспокоено посмотрела ему вслед. А ведь она видела его брата… Но она не могла сказать ему правду… Вчера когда Билл покинул аэропорт, через некоторое время появился мужчина, который сопровождал его, и сказал, что возможно могут появиться люди, которые будут спрашивать о Билле… Тогда он и пригрозил, что если хоть кто-то проговориться, то этот кто-то сможет попрощаться со своей жизнью или с жизнью своих близких. Девушка с болью в сердце вспомнила, какое разочарование и боль отразились на лице брата Билла… Это так ужасно… “Надеюсь он все-таки найдет брата…”- с грустью подумала девушка и как ни в чем не бывало улыбнулась стоящей перед ней женщине…
***
-Ну и?- обеспокоено спросил .Том час спустя.
-Прости, Том, но…- Георг покачал головой.
-И у меня…- вздохнул Густав.
-Неужели совсем ничего?!- Каулитц со злостью во взгляде оглядел зал.- Но должен же был кто-то его видеть!
-Знаешь, мне кажется, здесь действовал тот, кто умеет заметать следы,- прищурившись, сказал Георг.
-И что нам теперь делать?- раздраженно осведомился Том.
-Пойдемте, поищем на улице,- предложил Густав.- Может там люди поразговорчивее.
После получасовых поисков раздался радостный вопль Георга:
-ТОМ! ГУСТАВ! Скорее сюда!
Парни, находившееся неподалеку и совсем уже было отчаявшиеся, стремглав понеслись в темный переулок рядом с аэропортом.
-Смотрите, что я нашел,- сказал Георг и протянул Тому цепочку с черепом.
-Билл…- еле слышно прошептал Том, дрожащими руками беря цепь в руки.- Да это Билла!- воскликнул он и взволнованно посмотрел на друзей.- Это его я точно знаю! Значит он был здесь… Но где его искать теперь?
Не зная, что ответить, все уставились на освещенный мобильником Георга асфальт.
-Эй!- вдруг воскликнул Густав.- Смотрите тут следы от ботинок… Видно тут проходили очень большие люди… Может они и взяли Билла?
От последних слов сердце у Тома сжалось.
-Если с ним что-то случиться…- начал было он, но, не закончив фразы, продолжил.- Думаешь, стоит пойти по ним?
-Да, думаю, да,- проговорил Густав.- Это единственный способ найти Билла…
Том задумчивым взглядом посмотрел в тьму между домами. “Интересно с Биллом все нормально? Но если бы он… если бы он умер… я бы почувствовал… ”- подумал Каулитц и решительным взглядом посмотрел на Георга и Густава .
-Пошли!- сказал Том и шагнул в гнетущий и таинственный мрак.
***
Вскоре темный переулок оборвался, и они вышли на безлюдную улицу. Следов больше не было.
-И что теперь?- голос Тома дрогнул.
Ни Георг, ни Густав не решились ответить на его вопрос.
-Что?- Том почувствовал неладное, увидев виноватые лица друзей.
-Понимаешь…- Густав глянул на Тома и замолчал.
-Том, я думаю, мы не можем сейчас продолжать поиски…- нахмурившись, сказал Георг.
-Что?! Почему?- гневно воскликнул Том.
-Во-первых, у нас больше нет следов, так как они скорее всего уехали на машине. Во-вторых, уже темнеет. Думаю, стоит найти гостиницу и может расклеить объявления…
-Объявления?!- взорвался Том.- Какие к черту объявления? “Извините, я потерял своего брата! Нашедшим его звонить по телефону…” Так да?!
-А что ты предлагаешь?- рявкнул Георг.- У нас нет никаких зацепок! Что же еще по-твоему можно сделать?!
-А ты предлагаешь сидеть и ждать, да?- не мог успокоиться Том.
-Да,- сказал Георг.- А завтра можно вернуться сюда и еще поспрашивать.
Том открыл было рот, чтобы сказать что-нибудь резкое, но не найдя подходящего слова, лишь сказал:
-Ладно… Как видно сейчас и правда бесполезно искать возможных свидетелей…
Каулитц уже собрался зашагать обратно по темному переулку, как вдруг из соседнего дома вышла хрупкая старушка с тростью в руке. Георг и Том переглянулись.
- Что вам здесь нужно?!- проскрипела бабка, гневно глядя в их сторону. – А ну пошли, пошли отсюда!
-Извините,- Том осторожно подошел к женщине и показал ей фотку Билла.- Я ищу брата… Вы его не видели?
Трость выпала из руки бабушки и гулким стуком ударилась об асфальт. Женщина пошатнулась и наверняка упала, если бы Георг и Густав не подхватили ее под руки. Том поднял трость и подал бабушке. Старушка судорожно глотала ртом воздух и все шептала:
-Ох… Не хорошо все это… Стара я слишком для таких вещей.
-Так вы его видели?- нетерпеливо спросил Том.- Пожалуйста, ответьте!
-Я… я…- старушка оглядела пустынную улицу.- Пойдемте… Я вам все расскажу…
Бабушка вошла в дом, придерживая дверь для гостей. Том удивленно посмотрел на Георга. Тот пожал плечами и вошел в дом. Том и Густав вошли следом.
-Хотите чего-нибудь?- суетилась старушка 5 минут спустя.- Чая? Печенья?
-Нет, спасибо,- нетерпеливо сказал Том.- Вы вроде хотели что-то рассказать о моем брате?
Бабушка тяжело вздохнула и села в мягкое кресло.
-Да, я видела твоего брата…- сказала она.- Вчера я услышала какой-то шум и подошла к окну… Около моего дома я увидела припаркованный черный лимузин… Я сразу почувствовала неладное. Через некоторое время я увидела двух здоровых мужчин в черных костюмах, вышедших из переулка рядом с моим домом. Они несли бесчувственное тело мальчика… Следом вышел 3-ий здоровяк и он тут сел в машину. Двое других некоторое время остановились, чтобы открыть задние двери и я успела рассмотреть мальчика… Это был твой брат… Я узнала его по фотографии. Они залезли в машину и скрылись… - старушка замолчала и с грустью посмотрела на Тома. Каулитц сидел и невидящим взглядом смотрел в окно… Значит его брата похитили… Но кто? Зачем?
-Я кстати уже не первый раз вижу этих мужчин… Они часто приезжают сюда…- бабушка испуганно посмотрела на окна, как будто те здоровяки могли ее услышать.- И все время они уносят человеческие тела из переулка…
-Тела?- Том вышел из оцепенения и с ужасом посмотрел на старушку.
-Ну, я не знаю, может они живы… Просто без сознания,- сказал бабушка.- По-крайней мере я на это надеюсь…
-А что же вы не позвоните в полицию?- спросил Георг.
-Просто понимаете…- старушка заговорила очень тихо, так что друзьям пришлось придвинуться поближе.- У нас в городе властвует мафия… Она заведует всем. Те кто встают у нее на пути больше не… можно сказать не жильцы…
-Откуда вы все это знаете?- изумился Густав.
-Мой сын…- она тяжело вздохнула.- Один из них… Я люблю его и боюсь одновременно… Я знаю, что если я пойду в полицию, то уже не вернусь обратно…
Том озадаченно посмотрел на нее.
-А зачем вы все это нам рассказали?- спросил он.- Если ваш сын узнает…
-Он не узнает…- старушка улыбнулась.- К тому же если это поможет вам…
-Если бы мы знали, куда они уехали…- прошептал Том.
-Ну, вот этого я не знаю…- бабушка тяжело вздохнула.
-А как часто они сюда приезжают?- спросил Георг.
-Хм…- старушка сощурилась, вспоминая.- Наверно раз в 3 дня…
-То есть завтра…- Георг задумчиво посмотрел в окно.
-Да, а что?- старушка внимательно посмотрела на Листинга.
-Ведь мы можем завтра прийти сюда и проследить за ними,- высказал свою идею Георг.
-И они приведут нас к Биллу!- радостно воскликнул Том.
-Возможно,- кивнула бабушка.- Но мафия здесь огромная… Так что неизвестно приедут завтра именно те верзилы, которые забрали твоего брата… И приедут ли вообще.
-Но у нас все равно больше нет никаких зацепок,- сказал Том.- Так что мы хоть попытаемся…
-А знаете что,- старушка тепло им улыбнулась.- Оставайтесь-ка у меня на ночь… Сейчас все равно вы уже никуда не сможете пойти… Вон дождь начался…
Том посмотрел в окно. Небо и вправду заволокли темные грозовые тучи и пошел сильный ливень… Даже домов на другой стороне улицы не различишь….
-Что ж если вы не возражаете,- Том улыбнулся бабушке.- Мы и вправду останемся.
-Вот и замечательно,- сказала старушка и пошла за простынями.
Том зачарованно смотрел на капельки дождя, стекающие по стеклу. У него наконец-то появилась хоть какая-то зацепка, позволяющая найти брата… Может уже скоро Билли будет с ним…
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-10-04, 23:00 | Сообщение # 14
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, как всегда супер)) жду проды))
 
Melanie Дата: Пятница, 2007-10-05, 12:41 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 196
Offline
Пока последняя напечатанная глава))
Глава 8. Звонок.
Германия, Берлин, дом Бенжамина Швартца.
Билл лежал на старом матрасе с закрытыми глазами и размышлял. Он уже не плакал, но ужасная тоска стянула ему грудь и не отпускала. От мысли, что с Томом что-то сделают, Биллу становилось плохо, и он чувствовал, как у него внутри все холодеет. Но он так и не вспомнил Тома… Нерушимый барьер образовался в голове у Билла, не давая ему вспомнить.
Где-то наверху хлопнула дверь, и послышались тихие, осторожные шаги. Билл приоткрыл глаза. Он увидел, как рядом с клеткой мелькнула невысокая женская фигурка. Мгновение и она уже бежала вверх по лестнице. Не прошло и нескольких секунд как дверь наверху захлопнулась. Билл вздохнул и сел. Он увидел рядом с собой тарелку с супом. В животе у Билла заурчало, и парень понял, что сильно проголодался. В мгновение ока он опустошил тарелку и поставил ее на место. Суп едва утолил его голод. Есть захотелось еще сильнее. С тоской оглядев клетку, он снова повалился на матрас. “Вот так я проведу свои последние дни…- думал Билл.- Не зная кто я… Не зная своего прошлого… своих близких… Умру, так ничего и не вспомня…”
Он вдруг ужасно пожалел, что здесь его мишки- Тедди… “Тедди?- изумился он тут же.- У меня был мишка? Похоже, что я все-таки что-то помню… ”
Снова скрипнула дверь. И девушка, снова быстро сбежав вниз, взяла тарелку и убежала. Билл даже не успел толком ее рассмотреть. Наверху дверь хлопнула, а потом снова открылась.
-Он только что поел…- раздался тихий протестующий женский голосок.
-Неважно!- оборвал девушку низкий, грубый голос от которого у Билла по спине побежали мурашки.
Тяжелые шаги раздались по лестнице. Вскоре Билл увидел и их обладателей.
- Карл, включи свет!- рявкнул Швартц одному из верзил, стоявших у него за спиной.
Тут же помещение осветилось бледным светом.
-Здравствуй, Билли,- Швартц осклабился.- Как спалось?
Билл поднялся и прислонился спиной к решетке, чтобы быть хоть как-то подальше от мафиози и его сообщников.
-Что вам нужно от меня?- грубо осведомился Билл, глядя на Швартца с ужасом и с ненавистью одновременно.
-Зачем же так невежливо?- проворковал Бенжамин, но глаза его не добро блеснули.- Генри, вытащи-ка Билла из клетки.
Дверь с неприятным скрежетом распахнулась и второй качок по имени Генри, скрючившись, грубо схватил Билла за майку, вытащил его на свет. Билл выпрямился и со жгучей ненавистью посмотрел на Швартца, на что тот ухмыльнулся.
-Генри, пришло время научить Билла хорошим манерам,- сказал мафиози и кивнул Генри.
Качок, стоявший рядом с Биллом, ухмыльнулся и с силой врезал Каулитцу в живот. Билл согнулся пополам и, упав на колени, стал судорожно хватать ртом воздух. Жгучая боль наполнила каждую клеточку тела. Билл поднял ненавистный взгляд на Швартца. Тот во всю рожу ухмылялся.
-Думаю, на первый раз хватит с тебя,- сказал он.- Подними его.
И Билла поставили на ноги. Он все еще тяжело дышал и был бледен.
-А теперь я думаю, стоит ответить на твой вопрос,- сказал Швартц.- Пришло время звонить насчет выкупа,- Билл побледнел еще сильнее.- Как думаешь кому следует позвонить первым?- и не дав парню ответить, сказал:- думаю, начнем с твоего братика.
Билл смертельно побледнел и стал походить на мертвеца. Совладав с собой, он сказал:
- Я не буду никому звонить.
-Генри, думаю, пришло время для второго урока,- протянул он, поворачиваясь к Биллу спиной.
Раздался звук глухого удара и сдавленный крик Билла. Когда Швартц обернулся, Каулитц снова был на коленях. Билл, дрожа, поднялся. Он поднял взгляд на мафиози и последний увидел тоненькую, красную струйку, сбегающую у Билла изо рта. Каулитц пошатнулся.
-Ну что будешь звонить?- мягко спросил Швартц.
-Да…- сказал Билл, отводя взгляд.
-Вот и замечательно,- ухмыльнулся Бенжамин и достал из кармана телефон.- Звони.
Билл бросил на мафиози испуганный взгляд.
-Я не знаю номера…- еле слышно сказал он.
-Карл,- протянул Швартц.- Урок номер 3.
Не успел Билл вымолвить ни слова, как снова его с силой ударили. Теперь он не удержался на коленях и просто упал на пол, свернувшись, как котенок. Его всего трясло. Слезы текли по лицу. Он сказал правду. Он правда не знал номера Тома…
-Поставь его на ноги,- услышал Билл над собой голос Бенжамина.
Грубые руки схватили его и поставили. Теперь его шатало как пьяного и Карлу пришлось взять его за шиворот, чтобы Билл не упал. На щеке у Каулитца появилась ссадина.
-Ну что вспомнил?- спросил Швартц.
-Нет!- по лицу Билла текли слезы от боли, отчаяния и страха.- Я правда не помню! Я… я потерял память, когда Альфред сбил меня машиной…
-Ясно…- Бенжамин свысока посмотрел на Билла и приказал:- Генри, ты знаешь, что нужно сказать Геру Шмидту. Иди.
Билл сквозь слезы заметил как один из громил покинул комнату. Несколько минут в комнате стояла тишина, а потом в помещение вбежал запыхавшийся Генри. У него в руках был листок.
-Вот,- пропыхтел он и отдал лист Швартцу.
Тот глянул на него и передал листок Биллу.
-Звони,- процедил он сквозь зубы.
Громила отпустил его.
-А… а что мне говорить?- спросил Билл, испуганно глядя на телефон.
-Что хочешь,- бросил небрежно Швартц, как будто речь шла о самом обычном разговоре.
Билл медленно набрал номер и припал к трубке ухом. Послышались гудки. “Пожалуйста, не бери трубку…- с замиранием сердца думал Билл- Умоляю…Том, bitte…” В трубке раздался шум, а потом низкий голос заговорил:
-Алло?
-Том!- закричал Билл, не отдавая себе отчета.- Том, брось трубку! Не слушай их! Том…
-Билл!- послышался в трубке взволнованный, слегка севший голос Тома.- Билл, где ты? С тобой все в порядке?
-Том, это неважно!- кричал Билл.- Главное не слушай их, не…
Швартц вырвал у него трубку.
-Нет! НЕТ! ТОМ! Пожалуйста!- заорал Билл, рванув к телефону, но Карл схватил его в охапку.- Не трогайте его! ТОМ!
-Заткни его!- рявкнул Швартц.
Карл зажал Биллу рот рукой, но тут же убрал ее.
-Он меня укусил!- воскликнул он и стукнул Билла по голове.
Парень перестал рыпаться и как кукла повис в руках громилы.
-Итак,- заговорил Швартц в трубку.- Слушай сюда мальчик. Если не хочешь чтоб твой брат остался жив и с ним все было хорошо, то ты сделаешь то, что тебе скажу… Ты меня слушаешь?
-Да…- раздалось в трубке.
-В пятницу ты должен быть в Берлине с 1 миллионом евро.- продолжал Швартц.- После мы с тобой свяжемся. Все понятно?
-Да,- снова повторила трубка, а потом взволновано заговорила:- а с Биллом все будет нормально? Что с ним сейчас?
Билл как раз пришел в себя. Карл сжал ему руку и Билл закричал.
-Если ты будешь паинькой, то с ним все будет хорошо.
-Но…- начал было Том, но Швартц оборвал связь.
-В клетку его,- бросил Швартц и вышел из комнаты.
Билла грубо кинули в клетку и ушли, выключив свет. Каулитц на коленях подполз к решетке, которая выходила к окну.
-Том,- зашептал он.- Томми… прости меня… за все… Я вспомню тебя… я должен…- и Билл тихо заплакал…
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-05, 19:28 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Melanie)
Пока последняя напечатанная глава))

:'( :'( :'( ну пиши тогда пожалуйста поскорее)) ;)
 
Melanie Дата: Пятница, 2007-10-05, 19:51 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 196
Offline
BlackPanther, для таких читателей постараюсь поскорее напечатать)))
 
TokiO_HoteL Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:49 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Melanie,
мне тоже понрава. везет тебе, тебе хватает времени что бы их пнрнписать
 
Melanie Дата: Суббота, 2007-10-06, 18:44 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 196
Offline
TokiO_HoteL, Вот приставь трачу свои выходные именно на это))) Спасибо что заценила)))
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-10-06, 23:04 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Melanie, ура!! буду ждать с нетерпением!!)) чмафф)) :*
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Мафия Берлина (В основном про братиков)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100