Site Escape to the stars - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Escape to the stars (FiaSSka & Annabell;Шин/Страйфи;PG-15;Слэш)
Escape to the stars
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-19, 13:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Да-да, меня понесло=))) ТН тут нет.

  • Название: Escape to the stars
  • Автор: FiaSSka & Annabell
  • Статус: в процессе
  • Размер: миди
  • Бета: нет
  • Размещение: по ссылке
  • Пейринг: Шин/Страйфи
  • Жанр: Слэш
  • Рейтинг: PG-15
  • Дисклеймер: персонажи явно придуманы не нами =)
  • Предупреждения: ненормативная лексика, «постельные» сцены
  • Фандом: Cinema Bizarre
  • Посвящение: Нет
  • Саммари: … «Шин, как ты думаешь, эти звезды- настоящие? Вроде бы они так близко к тебе, вроде, стоит лишь протянуть руку, и вот- они уже зажаты у тебя в ладони! Вот так ты будешь перебирать нити созвездий, дергать за них, будто у тебя в руках кукла-марионетка. И делай с ними, что хочешь… Я пытался так сделать, Шин. Но нет, каждый раз, протягивая руку к ночному небу, ожидая, что моя рука коснется этих небесных светил, я хватал лишь воздух. Попробуй, Шин. Может, у тебя получится?»…

    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-19, 13:58 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Глава I

Позабыв о всех нормах приличия, Страйфи бесстыдно ощупывал взглядом каждую мимо проходящую девушку. Я же в это время сидел в стороне и с таким же рвением осматривал флуоресцентные лампы совершенно разных форм. Боже, какие они красивые!
- Тебе разве нравится музыка в этом клубе?- недовольным тоном спросил Ю.
- А? Что?...
- У тебя выражение лица, будто ты ничего лучше в жизни не слышал! По мне так наоборот- дерьмо дерьмом.
Я промолчал. Надо же, да я и не слушал того, что крутит нахваленный знакомыми ди-джей. Прислушался. Да, Ю прав.
Что-то сильно толкнуло в бок. Я повернулся- так и знал, очередная «мисс» упала на колени Страйфи. Он что-то нашептал ей на ухо, отчего та, заливаясь наигранным пьяным смехом, пришла в полный восторг. Если бы у меня была в распоряжении сабля, я бы, не задумываясь, опустил ее на голову Страйфи…
Я отпил мартини. Погрыз трубочку. Черт, я сейчас усну!
Так-так-так… Где мои сигареты? Поиски заняли долю секунд, я постоянно забываю, что они у меня в кармане.
Сильно затянувшись, я почувствовал небольшой прилив сил.
Эти бесконечные походы в клубы, которые так нравятся Ю и Страйфи уже осточертели мне! Куда интереснее мне побыть одному в своей уютной комнате, где все полностью подстроено под меня, где не громыхает эта дикая музыка, которую приходится слушать сейчас. Как я заметил, Люминор тоже здесь не в лучшем состоянии. Обычно в любой момент, когда на него ни посмотри- он всегда наградит тебя отстраненным взглядом, будто ты какая-то песчинка в его идеальном мире, где король, разумеется, он. А сейчас… Взгляд опущен в пол, руки нервно перебирают цепочку. Киро, словно вечный двигатель, подряжал остальных веселыми шутками. Человек- батарейка…
Время где-то половина пятого утра, значит, скоро двинемся отсюда. Ну и, слава Богу.
Снова отпил мартини. Снова затянулся.
Боже, какие красивые они, эти лампы…
***
Смех…
Я приоткрыл глаза. Прищурился от яркого света.
- Смотри, Ю, он теперь снова с нами!- насмешливым голосом произнес Киро.
- Ну, наконец-то…
Я привстал. Голова кружилась, все вокруг прыгало, словно желе. Неподалеку сидели Ю и Киро. Оба в повседневной одежде. Ага, значит я дома. Больше они нигде бы так не оделись.
- Ну, как ты, горе-пьяница?- спросил Ю.
- Все хорошо.
- Да ты что? По тебе не видно,- изумился Ю.
Ненавижу его постоянную придирчивость…
Решив вообще не отвечать, я вышел из комнаты и пошел в ванну. Посмотрел на себя в зеркало- отвратительно. Зеленое лицо, огромные синяки под глазами. Ужас. Плеснув в лицо холодной воды, я почувствовал себя лучше. Можно сказать, чище.
Я принял контрастный душ, обмотался полотенцем и, ни слова не сказав остальным, пошел к себе в комнату.
Меня встретила аккуратно застеленная кровать, полнейший порядок и настежь открытое окно. Мне так нравится заходить в комнату, вкушая свежий воздух…
***
Девочка, которую я снял в клубе, оказалась очень даже нечего, минет она во всяком случае делает отлично, может я даже ей позвоню. Я застегнул последнюю пуговицу на рубашке и, кивнув девушке, лежащей на кровати, вышел из номера. В приподнятом настроении я весело смотрел по сторонам, вычисляя расстояние от отеля до дома и, решив, что это не так уж далеко, быстро зашагал по улице.
Дошел я относительно быстро и купив минеральной воды в магазине перед домом, пошел в нашу квартиру. Ключей у меня не было, поэтому пришлось долго и надрывно трезвонить. Наконец дверь отворилась, и заспанный Киро, покрывая меня матами, впустил меня в квартиру.
- Киро, не ворчи! И вообще, кто рано встает, тому Бог дает!
- Угу…- буркнул он, и дверь его комнаты с треском закрылась. Я пожал плечами и, разувшись, пошел к себе. После чего сразу в ванну- мне был просто жизненно необходим теплый душ. Скинув с себя всю одежду, я зашел в кабинку и отрегулировал воду, люблю, чтобы было погорячее, но не кипяток. Наслаждаясь теплыми каплями, обволакивающими мое тело, я и не заметил, как дверь в ванну отворилась, но тут услышал, как кто-то сбил корзину с грязным бельем, и обернулся.
- Ю! какого хрена? Я душ, между прочим, принимаю!
- Ну, извини мне отлить надо, а ты вечно в ванной по три часа сидишь!
Я, решив, что он прав, отвернулся и, взяв мочалку, капнул на нее немного геля и начал втирать его в кожу. Обожаю когда она пахнет вишней- это так приятно и необычно. Никакой парфюм не дает такого эффекта. Дверь снова хлопнула и я, убедившись что Ю ушел, запустил руку в мягкие волосы на лобке и обхватил рукой свою плоть. Я не знаю почему, но запах вишни меня всегда дико возбуждал. Я облокотился на стенку душа и, закинув голову, начал нежно водить по своему члену, я старался не шуметь, но из горла непроизвольно вырывались легкие стоны. Я ускорил движения и, выгнувшись, кончил. По телу пробежала сладкая судорога, я улыбнулся и открыл глаза….
Шин стоял напротив кабины весь раскрасневшийся и внимательно смотрел на меня. Он вздрогнул, подняв глаза и понимая что я его заметил.
- Понравилось? – я кивнул на тесноту образовавшуюся у него в штанах, он нечего не ответил просто вылетел из ванны, громко хлопнув дверью. Я засмеялся и, быстро смыв с себя пену, выбрался из душа. Я не стал вытираться полотенцем, люблю, когда кожа влажная после душа. Просто надел свой банный халат и направился в свою комнату, все еще размышляя о поведении Шина, ведь это странно, когда у парня встает на меня, нет, ну я понимаю, что я делал такое от чего моментально возбуждаешься, но… ладно черт с ним…! Я зашел в комнату и, стянув халат упал на кровать. Шелковая простынь приятно щекотала кожу и я, немного прикрывшись одеялом, сладко улыбнулся и заснул…

***
Фу. Черт. Как же меня угораздило? Фуух, так, Шин, это все просто страшный сон. Просто страшный… Мало того, что страшный, так еще и глупый! Нет, не просто глупый! Идиотский! Самый отстойный сон, который вообще приходил в мое итак расшатанное воображение! Ох, этот алкоголь! Все! Зарекаюсь- не пью! Чтобы больше подобной мерзости не снилось.
Все…
Выдохни… вдохни… выдохни… вдохни… вдохни… вдохни… затянись… ЗАТЯНИСЬ! В спешке я стал перебирать содержимое моей огромной сумки. Среди огромного количества хлама, который я любя называл «столь родной и милый сердцу мусор», я ни хрена не нашел. Разве что тюбик блеска для губ с вишневым привкусом, который мне так нравился. Помнится, я потерял его давным-давно, расстроился даже…
Вот и отлично! Хоть одна хорошая новость за сегодняшний дерьмовый день! Я открутил колпачок и понюхал. Да, запах потрясающий. Чуть терпкий, чем-то схожий с винным привкусом. Мда, нет ничего лучше. Я положил блеск на самое видное место- на полочку, чтобы ни в коем случае его снова не потерять… Но тем не менее, не смотря на эту радость жизни, я так и не могу найти сигареты…
Точно!
Шин, ты идиот!
Может, теперь на руках писать, что сигареты вечно валяются в карманах джинс?
Кретин…
А джинсы-то я оставил в душе… Черт. Так не хочется туда идти. А вдруг там Страйфи? Так неудобно… Хотя, хрен с ним, он мне не отец, чтобы замечания делать! Собравшись с духом, я вышел из комнаты и в страхе увидеть кого-нибудь, оглядывался по сторонам. Наконец дернул ручку двери ванной.
Открыл. Никого нет. Тем и лучше. Свои джинсы я нашел моментально, они валялись около раковины. Забрав их с собой, я, придерживая полотенце, которое некстати собралось свалиться на пол, прошел к себе в комнату.
Даже дверь закрыл. Пусть все думают, что я сплю! Улыбнувшись, поразившись собственной гениальности, я распахнул окно пошире и, чиркнув зажигалкой, затянулся. По легким сразу пробежал легкий цитрусовый привкус. Эти чертовы женские сигареты «Лучия» имели такой приятный вкус ментола с цитрусом…
А больше ничего курить и не буду.
Вглядываясь в прохожих, я попытался привести мысли в порядок. Ну и что, собственно, такого случилось, что я увидел Страйфа, воодушевленно тискающего собственный член в руках. Ну и что, собственно в этом такого особенного? Да каждый второй…
Действительно, ничего особенного. Но почему-то от одной мысли о том, что Страйф онанировал, я чуть ли не перевешиваюсь через окно! Дикость…
Сильно затянулся. Выдохнул. Вдохнул свежий утренний воздух…
Не это самое страшное. На Страйфа мне плевать. А вот то, что случилось со мной…
Блин, да у меня на девушек-то ни разу не вставал, а тут… Так неожиданно… Да еще и на Страйфа. Надо в серьез задуматься о собственных желаниях. Хотя, наверно, это случайность, вот такая вот случайность… ненавязчивая такая… Случайность…
Врать себе- тщетное дело, и я только что это понял. Я не могу выкинуть из головы этот стон Страйфа, его тело, содрогающееся в сладкой истоме… Ах, а его лицо?...
Бл*дь! Красное опухшее потное лицо! И не было в нем ничего красивого! Я скинул сигарету на улицу и с силой захлопнул окно.
Стоит заняться аутотренингом. Хоть с моим вечным склерозом, я и об этом забуду.
И за какие такие грехи меня угораздило зайти в душ, когда именно Страйф там был? Можно же было сходить почистить зубы потом. Или до этого… Так нет же!
А то и зубы не почистил, и трясет, как от электрошока. Не до зубов…
***
Проснулся я уже под вечер, точнее не проснулся, а меня разбудили громкие крики за дверью:
- Страйфи! Вставай! Страйфи, твою мать! У тебя полчаса чтобы собраться!
Мда…видимо у Ю проблемы с психикой. Я потянулся и встал с кровати, снова эти проклятые вип-тусовки. Надеюсь, там хотя бы девочки будут симпатичные. Я придирчиво посмотрел на свое отражение в зеркале и, недовольно фыркнув, направился к шкафу. Выбор одежды у меня занял минут 10, еще десять укладка и минут 20 макияж. Наконец я во всей красе предстал перед ребятами и уже морально подготовился отгрести по полной за опоздание, но заметил, что Шина еще нет.
Так что я еще и быстро собрался.
Я злорадно ухмыльнулся, представив, какая взбучка ждет нашего малого. Наконец-то не я последний и не на меня будут орать! Я уселся в свое любимое кресло и мечтательно стал осматриваться по сторонам. Настроение было на странность хорошее, и я твердо решил, что сегодня никому не удастся его испортить.
- Ну, где Шин? – спросил Люминор.
Все пожали плечами, а я, решив воспользоваться ситуацией и поговорить с Шинном о сегодняшнем происшествии, вызвался пойти позвать его. Я легонько постучал в дверь и вошел. Шин в это время подкрашивал губы блеском.
- Ты долго еще? – я уселся на кровать под его пристальным взглядом
- Я уже все! – он отложил тюбик с блеском и, покрутившись у зеркала, удовлетворенно улыбнулся и повернулся ко мне – ну пошли!
- Пойти еще успеем! Шин, что это сегодня было в душе, а? – я внимательно посмотрел на его разом побледневшее лицо и немного удивился его реакции- он явно ждал и боялся этого вопроса.
- Слушай, это случайно получилось! Я еще не протрезвел и все такое…- вяло бормотал он себе под нос
Я немного нахмурился, но решил принять это объяснение, наверно потому что так было проще лично для меня.
- Ладно, пойдем! Парни нас убьют! – я встал и, еще раз покосившись на покрасневшего пятнами Шина, вышел из комнаты.
Я чувствовал, что он идет за мной и что ему до сих пор очень стыдно. Мне почему-то это нравилось, я как вампир втягивал его стеснение и страх. Мы зашли в комнату, и я уже ожидал что Шин получит взбучку но, его лишь вежливо попросили не опаздывать.
Я даже задохнулся от возмущения. Мне бы они устроили целый концерт с битьем посуды об мою голову! Я надулся и поплелся за всеми. У дома уже ждал лимузин. Черт на лимузине ездим, а купить каждому приличную квартиру не можем!
От этой мысли я немного пригорюнился.
Мы с парнями уже два года живем в одной квартире, и я не представляю как буду без них. Но с другой стороны, не всю же жизнь нам вместе жить?! Тем более, я уже давно подумываю съехать, надоело готовить, убирать и принимать душ по расписанию. Я залез в машину и уставился в окно, уже темнело, и на небе появлялись первые звезды. Обожаю их…Обожаю ночь…Это время суток созданное специально для меня. Парни весело болтали, а я просто смотрел в окно, наслаждаясь прекрасным видом…
Доехали мы быстро, видимо, даже слишком быстро. Я вылез из машины и поравнялся с Киро и Шином, они весело о чем-то болтали, но я особо не вслушивался, пока не услышал среди их лепета свое имя.
- О чем это вы? – я подозрительно на них посмотрел. Шин сразу же покраснел и отвернулся, а Киро начал ржать.
- Спорим, кого ты на этот раз снимешь! – ответил он, сгибаясь пополам от смеха, я попытался изобразить обиду, но губы непроизвольно растянулись в улыбке.
- Придурки! И завистники! – рявкнул я и отвлекся, засмотревшись на симпатичную девочку на другом конце дороги, и сразу же получил подзатыльник от Киро – Эй! Ты что?
- Нечего, не фиг на баб заглядываться, когда мы с тобой говорим! – произнес он голосом заправского чиновника.
- Да иди ты! – я шутливо толкнул Киро в плечо и он, весело заржав, пошел доводить Ю. Я посмотрел на Шина, – У Киро одни шуточки!
- Угу…- он кивнул и отвернулся, а мне стало не по себе.
- Шин, все нормально?
- Все супер! – он подошел к Люминору и начал с ним весело переговариваться.
Меня моментально взбесил этот факт, с какой стати он так себя ведет? Я уже было хотел возмутится, но вспомнил сегодняшнее происшествие и решил, что Шин просто еще не отошел и потом все будет в порядке. Наконец мы вошли в главный зал. Я осмотрел его с видом бывалого гуляки и решил, что вечеринка не фонтан и, чем быстрей я свалю, тем лучше проведу вечер. Видимо Ю подумал о том же, потому что на его лице появилось грустное выражение смирившегося человека. Я усмехнулся и уверенным шагом направился к бару, где уже расположились Шин и Люминор. Я сел рядом с малым и заказал себе Баккарди черный.
- Ну, как вам вечеринка?
Люминор произвел рукой движение, означающее «так себе» я улыбнулся и, отпив чуть-чуть рома, оглядел зал.
– Ну что парни, надо бы с кем нибудь познакомится!
- Вот я и пойду! – Люминор резво соскочил со стула, так резво, что я даже испугался, и пошел в сторону какого-то парня посылающего ему знаки внимания. Я усмехнулся.
– да уж…ну что Шин, пойдем с девушками знакомится? Или ты тоже предпочитаешь парней?
- Что за бред?
- Ну, как же…забыл что сегодня было?
Шин злобно посмотрел на меня и, вскочив направился в сторону туалета, а я почувствовал небольшой укол совести. Зря я с ним так, он ведь малой еще- такой ранимый. Я, проклиная свою несдержанность, пошел за Шинном. Он стоял около раковины и смотрел в зеркало. Я подошел к нему и положил руку на плечо.
- Ну что ты злишься? Я же шучу! – я потрепал его по голове
- Тупые шутки! – он надулся и скинул мои руки
- Ооооо, великая Шинку что я должен сделать, чтобы заслужить ваше прощение? – я встал на одно колено и протянул к нему руки.
- Да иди ты! – рявкнул он, но я заметил на его лице расцветающую улыбку.
Наконец он не выдержал и бросился меня поднимать, а я смеялся и орал, что я верный рыцарь леди Шинку. Мы смеялись так, как не смеялись уже давно, и я понял, как по этому соскучился. Я встал с колен и, все еще смеясь, отряхнул штаны. Шин стоял и улыбался теплой улыбкой, от которой дух захватывало
- Ну что принцесса? Пойдем, почтим вашим королевским присутствием обычный люд? – я схватил Шина за руку и потащил его на выход.
Он смеялся и быстро шел за мной.
Мы дошли до столика, где расположились Ю и Киро, и уселись рядом с ними
- Где были? И что это вы за ручки? Я чего-то не знаю?! –
Я засмеялся- Киро как всегда в своем репертуаре- повернулся к Шину. Он сидел красный как рак, меня это слегка удивило, с чего бы ему краснеть? Я подозвал симпатичную официантку и начал с ней флиртовать, но она почему-то только вежливо улыбалась и косилась на Шина. Я сначала не понял в чем дело и только после того как девушка ушла за выпивкой осознал, что до сих пор держу руку Шина в своей, но отпускать все равно не стал, не знаю почему, просто не стал…
- Слушайте, когда мы сможем отсюда слинять, а? – я повернулся к Киро – А то тут со скуки можно сдохнуть!
- Не знаю пусть нас пофоткают папарацци чуть-чуть и свалим!
- Да уж…а куда Люминор делся? – я поискал его глазами
- Да он уже свалил куда-то с тем парнем! – проворчал Ю, наблюдая как официантка ставит на стол бокалы
- Оооо…у кого-то ночью будет крутой секс? – я засмеялся и начал осматривать зал, не намечалось нечего привлекательного, и я немного загрустил, но тут послышался шепот Шина:
- Хм…Страйф! Может, ты все-таки выпустишь мою руку? А то она уже затекла…- он смущенно улыбнулся, а я тупо уставился на него, не понимая, что он от меня хочет.
- ААА…извини…- я выпустил его руку и сразу ощутил какую-то пустоту. Я взял стакан и пригубил Баккарди, после чего порылся по карманам в поисках сигарет, – У кого нибудь есть курево?
- Есть…-Шин протянул мне пачку сигарет и зажигалку.
- Спасибо! – я вытащил сигарету и, подкурив ее, с удовольствием затянулся, Киро и Ю куда-то слиняли и я обернулся к Шину – Что-то все нас сегодня кидают...
- А что, моя компания тебя не устраивает?
- Устраивает, конечно…но я бы с удовольствием дополнил ее парой симпатичных девушек!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-11-19, 22:31 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 748
Offline
приконый рассказ))) выкладывай плиз проду))) токо я не могу вдуплить про кого сие произвидение????? про звезд каких то? может это я одна такая отсталая?

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Leto Дата: Вторник, 2007-11-20, 11:23 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 537
Offline
Не ТН у тебя лучше получается. мне нравится...впрочем, как это часто бывает у меня относительно тебя.=)
у тебя статус поменялся....а Annabell это кто?..


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-20, 21:54 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Эльфийка)
токо я не могу вдуплить про кого сие произвидение?????

группа, не особо то она известная.
Quote (Leto)
Не ТН у тебя лучше получается.

для меня это уже слишком заезженная тема. про СВ ни хрена никто не пишет, а я на что? в ряды народа=)):D
Quote (Leto)
а Annabell это кто?..

тетка одна
Quote (Leto)
у тебя статус поменялся....

конкретно чего?
А вообще, у меня к тебе игра.
Лично я очень хорошо замечаю различия между написанием моим и Annabell. хочу узнать, видишь ли ты его?
Если не сложно, отметь какие из "абзацев" ты считаешь, написала я.
мне это пистец как интересно)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-20, 23:08 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, тебя ждет потом еще один бооооольшой сюрприз=)))
Глава II
Я шатался по улицам Берлина. Сказав всем ребятам, что пошел прикупить себе чего-нибудь из одежды, я смотался из дома для того, чтобы просто побыть без остальных. Я люблю изредка убежать подальше ото всех, найти себе уютное пристанище, где никто даже слова не скажет. И лишь потому, что там никого не будет.
Безумно хотелось спать. Я не сплю вторые сутки и все из-за этого ненормированного режима дня, когда днем надо записывать песню или давать интервью, а ночью валить в клуб, где обязательно надо показать всем, как тебе хорошо отдыхается! Ведь никто и не поймет, что на самом деле я с радостью бы всех прикончил ради того, чтобы меня отпустили.
Все как-то привыкли к этому образу жизни. Ю, самодовольный болван, радуется каждому взгляду, обращенному к нему. Оно и понятно. Он единственный, по словам прессы, более или менее похожий на парня. Люминор… Хм, ему по-моему вообще для полного счастья нужен лишь он сам. Ну и возможно, парочка мальчиков, которые будут готовы исполнять его каждое желание. А еще Люм наделен такой способностью, за которую я все бы отдал. Он может уходить в астрал, причем при этом оставаться совершенно невозмутимым, таким как всегда. Киро всегда мне напоминал какого-то персонажа из комиксов. Его образ, манера разговора, жестикуляция… Все это навевает на изображения милых рисунков, от которых в восторге и взрослые и дети. Вечный шут, который может поднять настроение, развеселить, погрустить вместе с тобой… В нем столько ребячества! И оно такое милое, наивное! По-моему, такой человек, как Киро везде бы выжил… Страйфи… Страйфи возьмет все от той жизни, что ему дадут. Причем еще и сделает так, что всем покажется, что они ему еще и должны… Может, это называется силой? Хотя разве можно назвать сильным того человека, который даже не смыслит в таких понятиях как любовь, понимание, забота… Нет, для него это пустые слова, ничего не значащие. Страйфи в этом слаб.
Моментально вспомнился случай в туалете клуба… Ведь тогда в его глазах не читалось того, что он говорил. Все его глупые шутки про «Шинку» со стороны казались веселыми, но я хорошо знаю Страйфа- он не будет так шутить. От него это слышится ехидством. Грубым ехидством. Конечно, я посмеялся, но…
А его рука? Рука, сжимающая долгое время мою. Хотя нет, это ничего не значит.
Я для него маленький ребенок без своего мировоззрения, которого можно полностью подстраивать под себя. Я для него сходен со всеми остальными его знакомыми. Страйфи никогда не делит людей на «друзей» или «врагов». Все, кто окружают- это просто люди. И у них оказывается, нет своего мнения, а если и есть, то оно Страйфи совершенно не интересует.
Лучше бы я и не начинал думать об этом…
Мне очень дорога наша группа. Мы слишком много для нее сделали, чтобы я сейчас критиковал кого-то из ее числа. А Страйфи ведь внес куда больший вклад, чем я.
Вот так вот. Кажется, что все при деле, одни я шатаюсь из угла в угол. Я не могу спать днем, да и возможности-то и нет. Я не могу отказаться от бесконечных походов в клубы. Благо, сегодня понедельник, никаких грандиозных мероприятия на будни не намечается, так что со спокойном душой можно полностью расслабиться.
А вот решиться, определиться, что мне нужно от популярности, которая пока не слишком нас балует, я не могу. Я люблю спокойную размеренную жизнь. Я хочу быть уверенным в том, что завтра у меня будут свой кусок хлеба, свой уголок, где можно жить, в конце концов, своя жизнь! А сейчас я каждый день провожу, словно балансируя на тончайшем канате. А внизу зияет пустота. Ведь так не хочется падать…
Я уже подходил к нашему дому, как из подъезда вылетела симпатичная девушка с лицом ангела. Вслед за ней показалась тонкая фигура Страйфа.
Мне совершенно не хотелось с ними встречаться. Поэтому я отошел в сторону, ожидая, когда они уберутся подальше.
Стоп!
А ведь я помню ее. Это та шалава, что буквально лежала на Страйфе в субботу! Неужели он снова решил с ней пересечься? Надо же, как на него не похоже… До этого главным жизненным кредо Страйфа было «чем больше, тем лучше, попробовать надо все и по одному разу». А теперь он полностью его опровергает. До этого я ни разу не видел его с одной и той же девушкой хотя бы два раза. Хотя, вдруг, она ему сильно понравилась…
Да не дай Бог, эта шлюха появится в нашем коллективе!
Я от злости сплюнул.
***
На кухни пил кофе Люминор. Он скептически осмотрел меня с ног до головы, буркнул: «Привет» и снова опустил голову. Конечно, мне хотелось бы выпить чай одному, но не гнать же Люма отсюда! А в комнату кружку и не протащить- все равно разолью…
Включив чайник, я сел рядом с ним и запустил пальцы в волосы.
- Что-нибудь купил?- сухо поинтересовался Люм.
- Ты о чем?
- Ты же вроде собирался…
- Ах да, точно. Нет, ничего не купил.
- Ну-ну…
Дождавшись, пока раздастся щелчок, я взял чайник и залил кипяток в чайничек с заваркой. Выждав с десять секунд, я налил себе в кружку чай.
В это время я хорошо чувствовал, как спину буквально прожигает взгляд Люминора.
- Ты так и не научился делать чай…,- произнес он
- Не велика наука.
- А вот и нет. Просто уверен- у тебя в чашке отвратительное пойло. Ты даже не дал листьям завариться как следует. Нужно иметь хоть немного терпения. Думаешь, за ту секунду, что ты подождал, получится что-нибудь стоящее? Какой горячей не была бы вода, я знаю- настоящего тепла от нее чуть. Ведь это верно?
Его вопросы всегда казались риторическими. На них просто невозможно было утвердительно или отрицательно ответить…
- Для меня любой чай- это чай. Просто чай.
- Как хочешь. Но ты и так понял, что я говорю правду.
Люминор улыбнулся.
- Ты видел эту девку? Девку, которая со Страйфи…- спросил я. И тут же об этом пожалел.
- Она тебя волнует?
Конечно, Люм, тебя-то волнуешь только ты… Однако его вопросы всегда ставили в тупик.
- Да нет, просто интересно.
- Да как-то все равно. Не похоже, конечно, на нашего привычного Страйфи, но может в будущем это мать его девятерых детей!
Я поперхнулся чаем. Фу, отвратительное пойло!
- Очень сомневаюсь…
- Знаешь ли, Шин, меня иногда поражает то, с какой наивностью ты воспринимаешь все вокруг.
- К чему ты это говоришь?
- Ты не понимаешь? Я не собираюсь тебе объяснять, Шин. Сам поймешь,- выждав паузу, он добавил,- Потом. Мне всегда казалось, что ты умный малый. Но не сообразительный…
Может, вылить ему кипяток на голову? Его суждения меня порой начинают раздражать.
Не знаю, как я в тот момент выглядел, но Люм залился звонким, совершенно не свойственным ему смехом.
- Видишь, Шин, все меняются. А ты и не ожидал, да?
Он вышел из комнаты, оставив грязную чашку на столе. По-моему, сейчас неделя Киро по уборке, но можно было хотя бы в посудомойку положить… Нет, Люм никогда так не поступит!
Раздался стук входной двери. Это, наверно, Страйфи вернулся. Интересно, с этой девкой или без нее.
- Ю! Ты меня слышишь? Доставай шампанское! Поедем с тобой на карнавал! Па-рам-па-рарам!
Он тронулся… Я в этом уверен. Как Люм уверен в том, что он самый умный, так и я уверен в том, что Страйф сошел с ума. Значит, на все сто процентов.
- Страйф! Заткнись!- крикнул Киро
- О, мой Кирочка! И ты с нами поедешь!
В ответ ему Киро что-то крикнул, но я не понял, что. Раздался грохот.
-Да, *б твою мать! Кто здесь эти баулы раскидал?...
Еще пару раз чертыхнувшись, Страйф замолчал. Через некоторое время я вышел из кухни, скинув чашку в мойку. Я проходил мимо ванны, как дверь резко открылась и треснула меня по носу.
- Черт!- заорал я.
- Ой!- взвизгнул Страйф,- Прости, моя Шинку! Я нечаянно!
Он, навалившись, обнял меня, отчего я чуть не упал. Обдав меня пьяным дыханием, Страйф спросил:
- Ведь не больно? Все хорошо, да?
- ДА!- я оттолкнул его от себя.
- Вот и отлично! Эй, ребят! Празднуем?
Страйфа понесло в гостиную.
- Страйф, иди ты в жопу…
- Оо, Ю!...
Раздался дикий ржач.
Я прошел в гостиную. Люм с Киро сидели на диване, Ю возился с гитарой, а Страйфи сидел на полу.
- Слушай, надо его скинуть куда-нибудь. Раздражает уже.- прошептал мне на ухо Киро.
- Ага, попробуй его…
И все-таки он забавный!
- Да уж, забавный. Только проблем от него дохрена,- произнес Ю.
- Я что, сказал это вслух?
- Ты про что? Я не понял… Но считать Страйфи забавным…,- Ю покачал головой,- Шин, ты рехнулся.
Разом все поняв, я решил ретироваться.

Я встал с пола и, обиженно посмотрев на ребят, пошел по направлению к своей комнате. Мысли путались, я нечего не соображал и уже было хотел пойти к себе и завалится спать. Но меня привлекла приоткрытая дверь Шина. Я не стал стучаться и просто тихо вошел, закрыв за собой дверь. Шин стоял у зеркала и увлеченно намазывал блеском свои пухлые сладкие губки…стоп...какие наХ сладкие? Я, все еще качаясь, рухнул на его кровать, и только тут его величество соблаговолило заметить меня
- Страйф? Ты что забыл в моей комнате? – он с такой аккуратностью положил блеск на полку, что я чуть не заржал.
- Да так решил со своей принцессой посидеть, – я приподнялся на локтях и осмотрел Шина с ног до головы. Мммм….у него и фигурка как у девушки только груди нет, - ты что, против?
- Я то не против, но тебе лучше пойти отоспаться!
- Я не могу спать один в таком состояние, мне кошмары снятся! – пожаловался я Шину сладким голосом, – Вот я решил, что ты не обидишься, если я попрошу тебя побыть со мной!
- Эээ…ну а может все-таки позовешь свою новую любовь? – в его голосе настолько четко звучала обида, что я даже удивился, неужели я настолько пьян и мне послышалось?
- Нет, я хочу свою принцесску!
Хм…как то двусмысленно прозвучало, но мне то что волноваться? Я ведь самый натуральнейший натурал из всех самых натуральнийших натуралов. Я схватил Шина за руку и дернул на себя. Он тут же оказался лежащим на мне сверху, в его взгляде читался испуг….и что то еще….но я толком не мог понять что, но самое странное, что он не отстранялся и продолжал смотреть мне в глаза….и тут меня как током пробрало.
- Вишня? Ты пахнешь вишней…- прошептал я тихо и голову снесло от алкоголя, запаха вишни и теплого тела рядом…..Я потянулся и грубо поцеловал Шина в губы…..вишня…сначала я не почувствовал сопротивления и без труда проник языком в его ротик, но потом Шин как будто опомнился и начал вырываться. Я удержал его руками и, перевернув, подмяв под себя. Моя рука зафиксировала его руки в верху а вторая гуляла по его телу, я уже готов был стянуть с него джинсы и грубо трахнуть, но тут вдруг пришло осознание того что я творю….
Черт, это же ШИН!
Я резко отскочил и вжался в стену…Боже, что я творю? Шин лежал на кровати и легонько всхлипывал. Я как в тумане кинулся к нему, обнял.
- Боже…Шин прости меня, пожалуйста…прости...я сам не понимал что творю…Шин…прости…- я гладил его по голове и спине, – Шин ну не плачь…я идиот…прости пожалуйста!
- Уйди,…убирайся…- я услышал тихий шепот Шина, и внутри все сжалось.
- Прости меня…- я вылетел из комнаты, а потом и из квартиры, я не знал куда идти что делать…как вообще быть дальше? Я псих! Извращенец! Как я мог вообще притронутся к Шину? Боже какая же я мразь!
Шин…Шин…Шин…-билось у меня в голове, пока я бродил по улицам города.
Я его обидел, он ко мне хорошо относился, а я поступил как последняя сука….
Я шатался по городу до трех ночи, но потом я уже начал чувствовать: еще чуть-чуть и я отрублюсь прямо на ходу. Домой идти я совершенно не хотел- слишком стыдно. Я, наверно, уже больше никогда не смогу посмотреть в глаза Шину. Я оглянулся, ноги сами принесли меня к дому Лил, я больше не знал к кому пойти и решил, что старая подруга приютит меня на несколько дней. Мы с ней дружим с детства, даже когда-то встречались, но потом выяснилось, что она лесбиянка. Мы расстались, но стали лучшими друзьями. Лил всегда меня поддерживала, во всем помогала и когда-то научила меня красится. Я поднялся по ступенькам, ибо лифт у них в доме не работал отродясь, и позвонил в дверь с оптимистичной надписью «кто войдет, тот сдохнет». Минут через 15 мне наконец открыли. Лил стояла на пороге, щурившись от света, и со сковородкой в руках.
- Страйф? – она опустила свое «оружие» и недоуменно посмотрела на меня, – Ты еще позже прийти не мог?
- А ты еще дольше держать меня на пороге не можешь?
Она опомнилась и пропустила меня в квартиру
– Прости, что так поздно…просто мне пойти не куда…
- Что значит некуда? Давай проходи на кухню, я тебя покормлю!
Я стянул кроссы и куртку.
- Не хочу идти домой…меня там все достало…- соврал я и по взгляду Лил понял, что мне не только не поверили, но и мысленно обозвали идиотом, – Можно я у тебя несколько дней перекантуюсь?
- Да, конечно…
***
- Что значит, телефон временно недоступен?! Да сколько времени, твою мать, он будет недоступен? Мне мумифицироваться, чтобы дождаться наконец, когда этот гребанный абонент будет доступен?! Разъ*бу на хер этот абонент, когда он вернется домой! Чтобы даже и не мечтал еще куда-то свалить!
- Ю…,- начал было Киро.
- Замолчите все!
- Прекрати. Не кипятись. Все нормально, Страйф просто в очередном загуле…
- Где, ты сказал? Эта скотина в загуле? Хер оторву, если он в загуле! Ишь, чего придумал. Смотался из дома, двое суток нет! Сейчас ночь, а эта тварина… Где прикажешь его искать?
- Да он сам придет,- подал голос Люм.
Ю посмотрел на него так, что все эта напыщенность мигом сошла с лица нашего Люминора.
- Вот когда он придет…,- Ю опустился до паузы, потом уже на тон тише произнес,- Я поеду посмотрю по всем его бабам, благо, я их всех знаю. Большинство, по крайней мере. А если позвонит… если позвонит…,-
Ю замолчал и скрылся за дверью.
Мы остались сидеть в полнейшей тишине.
- Да все хорошо будет!- улыбнулся Киро,- главное в экстренных новостях ничего не показали…
Он тут замолчал, осознав, какие жуткие вещи говорит.
У меня пробежали мурашки по коже. Но, напустив на себя массу полнейшего безразличия, я сказал:
- Вот именно. В конце концов, не маленький, просто завалился в какую-нибудь гостиницу…
- И с чего у него это помешательство?...- Киро посмотрел на стену, будто там все было написано.
- Ну… потому что он кретин,- прошептал я, но меня кажется ни Киро, ни Люм не слышали. Ну и, слава богу.
- Пожалуй, я сделаю себе кофе,- наконец сказал Люм, вышел из комнаты. Напоследок, посмотрел на меня так, что я снова покрылся гусиной кожей.
Черт, да что это за человек такой, этот Люминор?
- Я всегда думал, что Люм знает все то, о чем не знает никто!- усмехнулся Киро,- Потрясающий человек! Невозмутим в любой ситуации!
Но меня эта невозмутимость порой приводило в чувство ужаса. Может, он на то и рассчитывал?
Тут дверь приоткрылась, в комнату глянул Люм.
- Киро, по-моему, твоя неделя дежурства, разве не так? Так иди уж, убери. Ни одной кружки чистой!
- Вот так всегда…,- недовольно пробурчал Киро и выбежал за Люмом.
Я остался один. Открыл окно. Чем люблю курить в гостиной,- здесь самый широкий подоконник! Забравшись с ногами на него, я стал рыться по карманам рубашки в поисках пачки. Твою мать… Джинсы…
Прикурив, я затянулся. Помню, зажигалку я купил сразу после того, как вышел наш второй сингл Escape to the stars. Меня очень привлекает вся эта звездная тематика. Поэтому и прикупил такую зажигалку… Хоть она и довольно дешевая, мне жалко ее выбрасывать… поэтому постоянно ее заправляю. Я выглянул в окно.
Наш квартал засыпал ночью, поэтому сейчас по домам разбегались последние людишки. Такими маленькими они казались… видимо, с такой же высоты Страйф смотрит на меня. Будто он Бог, а я- составляющая его мирка. Его глупого бездушного мирка…
Я затушил наполовину докуренную сигарету в пепельнице. Посидев пару минут, я слез с подоконника, прикрыл окно и пошел к себе.
Наполпути остановился.
Вот она, комната Страйфа. Дверь плотно закрыта. Размышляя, правильно ли я делаю, я зашел туда. У прикроватной тумбочки валялись джинсы с майкой. Интересно, сколько времени они тут уже лежат? Не смотря на некоторый беспорядок, здесь казалось уютно. Я сел на небольшой диванчик и стал оглядываться. Когда же я последний раз был у Страйфа в комнате? Обычно если мы и встречаемся где, так либо на кухне, в гостиной, в прихожей… ах да, теперь еще и в ванной… а вот у Страйфа в комнате мне как-то и бывать толком не приходилось. Среди груды какого-то хлама виднелся ноутбук, там же валялась косметичка с полувынутым содержимым. Мда, Страйф не утруждает себя порядком, однако любит проводить дикие нравоучительные беседы о том, что надо держать дом в чистоте, мол «Как вы так, свиньи, живете?!». Я невольно улыбнулся. Такие истории входили в разряд забавных. Потому что Страйф, и я понял это только сейчас, очень забавный человек.
Нервный истерик.
Я ни в коем случае не скажу, что он глупый, нет, совсем наоборот, его дар подминать под себя людей пригодился бы и мне… Но в нем еще так много детской непосредственности! Он думает, весь мир будет плакать ради него или смеяться. Это вовсе не плохо. Это помогает жить проще.
Тут же мне захотелось поговорить с ним. Поговорить так, как мы не разговаривали уже, пожалуй, месяца два-три. Без напряга, с шутливыми нотками… Я похлопал себя по карманам в поисках мобильника. Что у меня, что и у Страйфа и Киро была вечная привычка в любой ситуации держать при себе телефон.
Сейчас я пребывал в полной уверенности, что Страйф включил телефон, ведь Я позвоню! Потыкав в кнопки, я разочаровано вздохнул. Не на что было надеяться: у него вырубился телефон.
Я встал и прошел вдоль по комнате. Надо же, Страйф увлекается фотографией! Стены около кровати были уклеены различными фотоснимками. Все они черно-белые с изображением каких-то людей. Ни одного портрета. Отдельный уголок Страйф уделил и нам. Вот Ю, тискающий гитару, Люм, витающий в мечтах сидит на диване, Киро показывает фак и я, как маленькая девочка застенчиво улыбаюсь в объектив. Все это Страйф обрабатывал, распечатывал, закупал рамки… Мне интересно. Гвозди он тоже сам вколачивал? Я усмехнулся, но тут заметил на кровати телефон.
Телефон Страйфа.
Боги, что должно случиться, чтобы Страйф оставил дома телефон??? От этого мое улучшенное настроение разом пропало, остался лишь неприятный осадок. Страйф без мобильника- это не Страйф. Сделав это мудрейшее заключение, мне стало не по себе. Схватив телефон, я выбежал из комнаты.
Люм уплетал тосты за столом, раковины, проклиная всех и вся, корячился Киро.
- Страйф телефон с собой не брал…- пробормотал я и положил его на стол рядом с чашкой Люма.
- Чего?- не поверил Киро, поворачиваясь ко мне,- как на него не похоже.
Да уж, знали бы вы, как он ведет себя со мной! Куда более не похоже на него!,- мелькнула мысль, но я ее, естественно, удержал при себе.
- Он у него на кровати лежал…
- Бред вообще. Тогда ему никак не дозвонишься. Если только Ю его где-нибудь найдет- тогда хорошо будет, либо ждать, когда этот кот нагуляется.
Внутри все съежилось. Я глянул на Люма- тот спокойно пил кофе. Я поразился мало того, что ему плевать, так еще я задался вопросом: он вообще что-нибудь кроме кофе пьет? Ах да, чай, я вспомнил его учения о правильном заваривании чая.
- Вернется,- буркнул Люминор.
Легко ему говорить!
- Вот именно!- поддакнул Киро,- нечего раздувать из мухи слона. Придет пыльный грязный, но придет.
Я тоже кивнул, но в голове роились нехорошие мысли.
Спустя три часа вернулся Ю. Злой, он сказал, что с кем бы он не связывался, никто Страйфа не видел.
- Вернется, скотина- прирежу! Он телефон не включил хоть?
- Он вообще его дома оставил, -сказал я.
- Чертов ублюдок!
- Может в полицию, а?- неуверенно заявил я
- Вот, если не объявится в ближайшее время, пусть его другие ищут. Ты прав, нечего ему спуску давать!.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Четверг, 2007-11-22, 09:20 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 537
Offline
Принимаю игру! =)
Quote (FiaSSka)
Позабыв о всех нормах приличия, Страйфи бесстыдно ощупывал взглядом каждую мимо проходящую девушку. Я же в это время сидел в стороне и с таким же рвением осматривал флуоресцентные лампы совершенно разных форм. Боже, какие они красивые!

Quote (FiaSSka)
Боже, какие красивые они, эти лампы…

не знаю почему.
Quote (FiaSSka)
Я, решив, что он прав, отвернулся и, взяв мочалку, капнул на нее немного геля и начал втирать его в кожу. Обожаю когда она пахнет вишней- это так приятно и необычно. Никакой парфюм не дает такого эффекта. Дверь снова хлопнула и я, убедившись что Ю ушел, запустил руку в мягкие волосы на лобке и обхватил рукой свою плоть. Я не знаю почему, но запах вишни меня всегда дико возбуждал. Я облокотился на стенку душа и, закинув голову, начал нежно водить по своему члену, я старался не шуметь, но из горла непроизвольно вырывались легкие стоны. Я ускорил движения и, выгнувшись, кончил. По телу пробежала сладкая судорога, я улыбнулся и открыл глаза….

во-первых клево описанна сцена др...ки=) во-вторых...мы же с тобой одномозговики! а я схожу с ума от вишневого запаха....прям как Страйф!
Quote (FiaSSka)
Выдохни… вдохни… выдохни… вдохни… вдохни… вдохни… затянись… ЗАТЯНИСЬ! В спешке я стал перебирать содержимое моей огромной сумки. Среди огромного количества хлама, который я любя называл «столь родной и милый сердцу мусор», я ни хрена не нашел. Разве что тюбик блеска для губ с вишневым привкусом, который мне так нравился. Помнится, я потерял его давным-давно, расстроился даже…

анологично......еще юморок свежий над героем..
Quote (FiaSSka)
Даже дверь закрыл. Пусть все думают, что я сплю! Улыбнувшись, поразившись собственной гениальности, я распахнул окно пошире и, чиркнув зажигалкой, затянулся. По легким сразу пробежал легкий цитрусовый привкус. Эти чертовы женские сигареты «Лучия» имели такой приятный вкус ментола с цитрусом…

*смотри предидущий*
Quote (FiaSSka)
И за какие такие грехи меня угораздило зайти в душ, когда именно Страйф там был? Можно же было сходить почистить зубы потом. Или до этого… Так нет же!
А то и зубы не почистил, и трясет, как от электрошока. Не до зубов…

*см.предыдущий* =)

я надеюсь что хоть что-нибудь я отгадала??....=)))
слушай и еще...я была в таком шоке!!! потому что именно сейчас я начала писать про рок группу (которую сама придумала) где будет как мин.один гей...чоорт. это магия какая-то! =)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:53 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, ты просто гений! кроме сцены в душе- это не мое)))) я за шинку))) обажаю писать от лица таких вот стеснительных мальчиков)))
Quote (Leto)
а я схожу с ума от вишневого запаха....

мне тоже нравится. теперь нашелся третий человек)))
Quote (Leto)
*смотри предидущий*

просто я прививаю герою свою привычку курить лучию))) если мне нравится, то почеум бы и нет?))
Quote (Leto)
(которую сама придумала)

молодец))
Quote (Leto)
чоорт. это магия какая-то! =)

я жэду с нетепением)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Пятница, 2007-11-23, 08:13 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 537
Offline
FiaSSka, я нафиг бросила тот рассказ....зачем мне его писать если он уже написан...и много круче? =))) вообще мне здорово написанно! =)))
Quote (FiaSSka)
вот стеснительных мальчиков)))

Я тоже!!! =))) поэтому Щинку мой любимый герой! =)
Quote (FiaSSka)
мне тоже нравится. теперь нашелся третий человек)))

а кто еще?
Quote (FiaSSka)
просто я прививаю герою свою привычку курить лучию))) если мне нравится, то почеум бы и нет?))

мои в этом случае курили бы PARLAMENT EXSTRA LIGHT =)))

Про какую вы группу пишете?...я ее не знаю =))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-23, 14:04 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
Я тоже!!! =))) поэтому Щинку мой любимый герой! =)

а знаешь, что мне больше всего нравится? то что я могу со спокойной душой называть его Шинку))) ибо Шинку это героиня моего любимого аниме))) так приятно)
Quote (Leto)
а кто еще?

мой соавтор
Quote (Leto)
мои в этом случае курили бы PARLAMENT EXSTRA LIGHT =)))

"кружится дым над нами каждый час....
без сигарет в зубах никто не видел нас!
ведь ничего на свете лучше нет-
чем пачка легкого парла-амент))))"-
строчки из нашей песни, посвященной сигаретам))) на самом деле мега вещь, созданная, когда курить ничего было. в лесу сидели.. ..самое веселое, что потом пришли какие-то дядечки и угостили нас как раз легким парламентом))) это финиш был. а так мы устраивали на эту песню целую театральную постановку по типу "Чикаго". с соло минздрава! эх, было время)))
Quote (Leto)
Про какую вы группу пишете?...

Cinema Bizarre))) они интересные ребята, пока без загонов, малоизвестные, оттого про них удобнее писать))) лично мне. да и песенки у них понтовые. по крайней мере три. избранные)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-11-26, 10:49 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
"кружится дым над нами каждый час....
без сигарет в зубах никто не видел нас!
ведь ничего на свете лучше нет-
чем пачка легкого парла-амент))))"-строчки из нашей песни, посвященной сигаретам))) на самом деле мега вещь, созданная, когда курить ничего было. в лесу сидели.. ..самое веселое, что потом пришли какие-то дядечки и угостили нас как раз легким парламентом))) это финиш был. а так мы устраивали на эту песню целую театральную постановку по типу "Чикаго". с соло минздрава! эх, было время)))

прикольно.....=)))))
Quote (FiaSSka)
Cinema Bizarre))) они интересные ребята, пока без загонов, малоизвестные, оттого про них удобнее писать))) лично мне. да и песенки у них понтовые. по крайней мере три. избранные)))

интересно....=)))) надо найти их песни....=))) на зайце есть?


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-26, 17:09 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
на зайце есть?

я оттуда и качала.
lovesongs, angel in disguise, dysfunctional family- это то, что я бы советовала скачать)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Вторник, 2007-11-27, 13:17 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
я оттуда и качала.
lovesongs, angel in disguise, dysfunctional family- это то, что я бы советовала скачать)))

слу-у-у-у-ушай.......а ниче так.....=)))))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Вторник, 2007-11-27, 13:21 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 537
Offline
а есть какой-нить сайт посвященный им?...=))) хочу глянуть на них...шинку наверное лапулька......=))))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-27, 15:34 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, я тебе в личку скину, ибо запрещена тут реклама))))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-28, 07:57 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
Leto, я тебе в личку скину, ибо запрещена тут реклама))))

фак....когда продолжение будет?? =))))))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 18:31 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Глава III
Прошло три дня, я все это время жил у Лил и мне было очень комфортно и весело. Мы каждый день ходили в парк развлечений, а потом засыпали на диване под какой-нибудь ужастик, обложенные со всех сторон пивом и поп-корном. Но я понимал, что уже пора возвращаться, парни будут волноваться, ведь я даже не взял сотовый и никто не знает, где я и что я…
Но меня все еще пугала перспектива встречи с Шинном. Но выбора не было и на следующее утро я попрощался с Лил и, вызвав такси, поехал домой. Я уже морально подготовился к той взбучке, которую мне устроят парни, когда я переступлю порог квартиры. Так что стоя перед нашей дверью, я три раза перекрестился и открыл дверь ключом. В квартире было относительно тихо, и я, стараясь не шуметь, разулся и пошел в свою комнату. Но не тут-то было, когда я проходил мимо гостиной, на всю квартиру раздался крик:
- Эта бл*дь вернулась! – я испугался и попытался спрятаться в своей комнате, но Ю сгреб меня за шиворот и поволок в кухню, где сейчас сидели все наши с воинственным видом. Все, конец…пронеслась у меня паническая мысль.
- Ну и что ты можешь сказать в свое оправдание? – Люм прямо-таки светился ехидством, и чего это он так взбодрился? Обычно он больше похож на медузу и никогда ничем не интересуется. Я обвел кухню взглядом. Киро и Люм сидели за столом и пили чай, Ю стоял рядом, как грозный надсмотрщик и в то же время как любящая мамаша, которая боится, что ее любимый сынок снова от нее слиняет. И тут я заметил того, с кем больше всего боялся встретится…Шин стоял у окна и курил сигарету, его лицо нечего не выражало, только в глазах мелькнуло какое-то странное чувство…облегчение?
- Мы слушаем твои объяснения! – рявкнул Киро.
- Мои объяснения? Ну, я гулял…а телефон случайно забыл дома…
- Страйфи, твою мать! Ты просто так взял, ушел из дома! Не предупредил, не позвонил, НИЧЕГО! Никаких вестей! Вон Шин уже вообще хотел объявить о пропаже! – я внимательно посмотрел на Шина, он покраснел и отвел глаза.
- Слушайте, я не нарочно! Просто мне надо было побыть одному…ладно, простите меня…я не нарочно! – я развернулся и вышел с кухни, направившись в свою комнату, я стянул майку и улегся на кровать…
-Вроде взрослый парень, а мозгов как у пятилетнего!- фыркнул Ю, пуская мне вслед тапок.
-Все, главное вернулся,- произнес Киро, улыбнувшись.

***
Я подошел к своему мобильному телефону и посмотрел на дисплей…мда…53 пропущенных вызова и 27 смс-ок. Я тяжело вздохнул и начал читать. Большая часть вызовов была от Катрин, несколько от ребят, видимо пытались дозвонится, пока не увидели, что телефон здесь. Смс-ки я даже читать не стал, просто все удалил и позвонил Катрин. Она устроила настоящую истерику, но я наврал ей с три короба, что мне было плохо, я лежал, не вставая, по-видимому, это было сильнейшее отравление. Поверила она довольно быстро, вот дура, в качестве утешения она предложила встретится сегодня у нее дома. Я согласился, предвкушая отличный секс, и посмотрел на часы.
Отлично пол первого, а встречаемся мы в 8, так что времени у меня еще вагон. В животе забурлило, и я решил пойти опустошить холодильник, искренни надеясь, что парни уже свалили с кухни. Я не ошибся кухня была пуста только гора грязной посуды напоминало об их присутствии тут. Я подошел к раковине и, включив воду, начал мыть тарелки и кружки. Ненавижу, когда скапливается посуда, это отвратительно! Как им самим не противно? Я домыл посуду, весело напевая себе под нос нашу песенку, и подойдя к холодильнику начал исследовать его содержимое, пусто….мышь повесилась! Я разозлено хлопнул дверью и направился в гостиную с твердым намерением убить ребят! Меня не было всего три дня, а они даже продукты купить не могли! Ладно, я нечего не говорю, в магазин всегда хожу я, но а если бы я на неделю задержался? Они бы с голоду сдохли? Я зашел в гостиную и, судя по тому, как все резко замолчали, они явно обсуждали меня.
- Слушайте, почему холодильник пустой? Вы что в магазин сходить не могли?
- Не могли, это твоя обязанность! – рявкнул Ю, чем окончательно вывел меня из себя
- Да неужели? Ну ладно тогда мы распределим обязанности по-другому! Я уезжаю! Надоело мне все делать по расписанию, и вы до чертиков надоели! Думаете, я не вижу как вы перешептываетесь за моей спиной? НАДОЕЛО! – я вылетел из гостиной с твердым намерением собрать шмотки и свалить отсюда куда подальше, я влетел в комнату и, кинувшись к шкафу, выудил огромный чемодан и начал туда все пихать. В дверь тихо постучали, интересно кого заслали уговаривать меня остаться? Я буркнул «Войдите» ааа…значит Киро.
- Поговорим? – он сел на мою кровать, а я упорно делал вид, что я его не в упор не вижу
- О чем тут говорить? – я подошел к шкафу и выудил еще несколько пар джинсов – я свое решение принял! Мне надоело ваше отношение ко мне, если я вас чем то не устраиваю, то хотя бы говорите в лицо, а не за глаза!
- Страйф да успокойся ты! Мы не обсуждали тебя, просто сильно волновались! Вон Шин вообще себя винил в том, что ты ушел…хотя я не понимаю почему. Страйфи ты наш друг просто ты сильно изменился и это пугает нас! Перестань, не уходи, как же мы без тебя будем?
- Думаю легко и с радостью…- Шин винит себя? Почему? – Я не слепой Киро, я прекрасно все вижу, и уж поверь, вам без меня будет гораздо лучше!
- Не правда! Нам без тебя будет плохо! Мы три дня ели прожили тут, а ты собираешься вообще уйти!
- Киро…ладно я останусь, но если так будет продолжаться дальше то извини, я сразу же уйду…- я грустно посмотрел на свой чемодан и начал вытаскивать оттуда вещи, а Киро, улыбнувшись, похлопал меня по спине.
- Да, кстати раз уж ты остался, не сходишь за продуктами? – Киро вылетел из комнаты подгоняемый большой бляшкой от ремня, которую я успел в него запустить. Я усмехнулся и, снова попихав вещи в шкаф, схватил куртку, направился на выход, где столкнулся с Ю.
- Ты куда?
- В магазин…за продуктами – я натянул кеды – а ты куда намылился?
- Да одну красавицу в кино обещал сводить! – он усмехнулся и пропустил меня вперед, мы вышли на улицу – слушай, если хочешь я с тобой схожу, времени у меня еще дохера.
- Ну, пошли – я пожал плечами и направился в сторону супермаркета, Ю шел рядом я чувствовал, что он хочет что то сказать но пока не решается и вот наконец он подал голос
- Ты сильно обиделся?
- Ю, я на вас не обижаюсь, просто ведите себя попроще, хорошо?
- А ты себя как ведешь? Будто мы не твои друзья, а прохожие с улицы! И вообще Страйф, не строй из себя жертву, тебе это не идет! Я знаю тебя лучше, чем кто либо и могу точно сказать, что тебе палец в рот не клади, ты отгрызешь руку по локоть и еще потом заявишь, что было не вкусно!
- Ю, я не строю из себя жертву! И вообще если я такая мразь, то какого вы меня уговаривали остаться?
- Просто ты наш друг…и мы любим тебя таким, какой ты есть…
- Что-то вы как то странно свою любовь проявляете! Ладно, закрыли тему…
Мы дошли до супермаркета и, взяв коляску, начали набирать продукты. Мы быстро набрали покупок и пошли расплачиваться на кассу. Я достал свою кредитку и с сомнением посмотрел на гору пакетов.
- Слушай, а мы дотащим?
- Дотащим…куда денемся? За нами не ходят дядьки, предлагающие помощь всем и каждому. Эх, жизнь тяжелая пошла, брат… – Ю, ухмыльнулся, схватил половину пакетов. Я горько вздохнул и взяв все остальное направился вслед за Ю. Я ели допер их до дому обматеря по пути все что только можно было, Наконец, мы внесли в их кухню и я с чувством какого-то странного удовлетворения начал запихивать все в холодильник
- Ладно все я свалил…вернусь утром! – крикнул Ю после чего хлопнула входная дверь, а я повертев в руках пачку котлет поставил на плиту сковородку и налил туда немного подсолнечного масла, после чего снова посмотрел на котлеты
- Народ, кто-нибудь есть будет? – никто не откликнулся, я пожал плечами, расценив это как отказ. Кинул две котлеты на сковородку, после чего выудил из холодильника апельсиновый сок, достал тарелку и уселся за стол. Наконец я снял котлетки с плиты и, взяв кусок хлеба, сытно поел, запив это все апельсиновым соком. Помыв посуду, я глянул на часы и решил, что уже пора собираться.
Я стянул одежду в комнате и в одних боксерах направился в ванну. Я закрыл дверь и наткнулся на Шина.
Он стоял около раковины и мыл руки. Он медленно повернулся и посмотрел на меня, на мгновение его взгляд стал жадным.
- Я уже ухожу…- он вылетел из ванны, а я, переварив все это стянул боксеры и включил воду. Ванна набралась быстро и я налив туда вишневого геля для душа, быстро залез и расслабился. Я не знаю, как долго я так пролежал, но вскоре я стал чувствовать дискомфорт от того что вода остыла я приподнялся и включил горячую воду, и, когда ванна стала достаточно горячей, снова расслабился. Мои мысли летали вокруг одной «принцессы». Шин вел себя странно, я бы понял если бы он мне врезал или хотя бы наорал, а он мало того что не слова не говорит так еще пожирает меня глазами, черт, надеюсь, мальчик не подумал лишнего? Я ужаснулся, и сразу же начал себя успокаивать, что это просто ошибки молодости, и, вообще, Шин еще девственник, надо найти ему какую нибудь куколку, и он успокоится!
Точно, надо подсунуть ему телку, пусть поимеет ее как следует, и все хорошо будет! Все, решено, завтра же найду ему какую-нибудь красотку! Я взял мочалку и гель, и начал втирать его себе в кожу…вишня…на миг я вздрогнул, этот запах напомнил мне губы Шина…такие сладкие как оказалось! Я расслабился, решив что нечего страшного не произошло…
Вот тут-то я и просчитался, подсознание сразу подбросило мне воспоминания о его теплом теле…я закрыл глаза и дал своей фантазии поглотить меня с головой…
Поцелуи…теплое тело подо мной стонущее от каждого моего толчка, великолепные затуманенные страстью глаза Шина, чьи пухлые губы повторяют мое имя, как молитву и просят еще…и поцелуи…поцелуи…поцелуи…
Моя рука тем временем ласкала свою плоть, я кончил легонько застонав. Нет, Страйф ты точно спятил, дрочить на парня, да еще и на малолетку, да еще и на твоего друга! Я выбрался из ванны и, смыв пену под душем, натянул халат и пошел в комнату.
Так сейчас ты оденешься и пойдешь к Катрин, которую хорошенько выдерешь! И тебе сразу станет легче! Я зашел в комнату и, быстро высушив волосы, натянул на себя одежду и кепку на голову. Схватил сотовый и направился на выход! Но не тут то было меня окликнул Киро и я, злясь на злую судьбу, поперся в гостиную.
- Куда это ты собрался? Когда вернешься? – спросил Киро с видом заботливой мамаши
- Я иду к Катрин, вернусь утром! – послушно ответил я и тут же пожалел об этом. Шин, который тоже был в комнате, поменялся в лице, – ладно я ушел!
Я вылетел из комнаты, ну какого он так смотрит на меня? что такого, что я иду к девушке?...
***
На кухне витал аромат пережаренных котлет и ненавистного мною подсолнечного масла. По-любому, здесь был Страйф! Только он может так изгадить блюдо! Я открыл окно- пусть хоть немного проветрится.
Как же я ненавижу его показную невозмутимость! А его: «Я ухожу от вас, прощайте»? И после этих слов он называет меня «маленьким мальчиком»? После этого? Бред…
Я пошел к Люму, у него где-то валялся мой диск «dir en grey».
Я постучал, знаю, как бесится Люминор, когда к нему вламывается без стука. В идеале я, конечно, должен был за пару часиков ему позвонить- предупредить, что зайду. И возможно, получить отказ. Разумеется, не в грубой форме, Люминор очень следит за имиджем «умного воспитанного манерного молодого человека». Он просто вежливо пошлет куда подальше.
- Войдите, -послышался голос Люма, я тихо зашел.
- Ты что?- Люминор вопросительно уставился на меня.
- Диск забрать. Ты прослушал?
- Нет еще…
Вот на таких моментах я не знаю, что делать…
- Ну ладно, когда послушаешь, свистни,- сказал я и, развернувшись, двинулся к выходу.
- Подожди.
- А?- обернулся я.
- Куда Страйф пошел? Ты знаешь?- спросил Люм
- Не знаю,- я выдавил эти слова из себя с большим трудом,- сказал, что к какой-то Катрин Мне как-то без разницы… да и тем более, может, он и не к ней… Ты же знаешь, он любит…хм… приукрасить свою жизнь… а вообще я и понятия не имею, кто она… Плевать…
Я понял, что меня начало заносить, поэтому резко замолчал.
- Катрин- это та девушка, что тебе покоя не дает,- пояснил Люм.
- С чего ты взял?- возмутился я
- Что взял? Почему ее зовут Катрин?
- Как будто ты не понимаешь, о чем я… Откуда ты знаешь, точнее… хм, почему ты думаешь, что она меня волнует?
- Неужели, ты считаешь, что этого не заметно? Когда при тебе произносишь имя Катрин, ты аж весь дергаешься, как на электрическом стуле.
- Ты…
- Да ладно тебе. Мой тебе совет, не лезь к Страйфу, таких девчонок море по всему миру, они одинаковые как со штампом, найдешь и себе. А Страйфу с ней хорошо, по крайней мере, он так говорит.
- Ладно,- бросил я и выскочил из комнаты, чтобы, не дай бог, Люму взбредет в голову еще что-нибудь сказать!
Черт, неужели ему и правда кажется, что мне нравится Катрин? Да я видел ее раза два…
Да, как раз два. И каждый раз хотелось ее придушить. Я с сомнением посмотрел на свои руки.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:16 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 537
Offline
surprised класс! *убежала читать*

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-01-31, 01:04 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 1805
Offline
а еще-еще-еще можно?!!!!!)))))))))))) это супер!)))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-01-31, 19:34 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, хм... ни я, ни соавтор желанием не горим. а что будет- не знаю... Отошли просто от пейринга. не вдохновляет.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Escape to the stars (FiaSSka & Annabell;Шин/Страйфи;PG-15;Слэш)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100