Site Strange relations (ТН slash) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Strange relations (ТН slash)
Strange relations (ТН slash)
feco Дата: Четверг, 2007-11-22, 15:26 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 83
Offline
НАЗВАНИЕ: Strange relations.
АВТОР: Fatima Alegra
ДАТА: 26.08.07.
ЖАНР: POV, Slash
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЭЙРИНГ: Билл/Том
ОПИСАНИЕ: мысли Тома и Билла…
СТАТУС: закончено

В самолёте…
-Билл-
Я боюсь летать. Боже, как же это страшно! Когда самолёт поднимается вверх, всё внутри будто готово выпрыгнуть из тебя. Так неприятно, это щемящее чувство того что «душа» уходит не то чтобы в пятки, она как будто вообще уноситься прочь. И ты ничего не можешь сделать. А эта турбулентность… Тут вовсе хочется сжаться. Нет, даже больше прижаться к… Чёрт! Да что уж там скрывать, к Тому! Именно к нему. Потому что я лишь рядом с ним чувствую себя уютнее и защищённее… Он сидит рядом со мной, слушает музыку в огромных наушниках, качая головой, отрешившись от всех проблем… А я, весь как на иголках, не могу унять дрожь в руках. И уснуть не получается, и делать нечего. А лететь ещё целых 6 часов…

-Том-
Мммм… Моя любимая песня… Эх, если бы её спел Билл, это было бы потрясающе… Вижу, что брат нервничает, ему так тяжело даются перелеты. Бедный… Вот, даже руки трясутся, хотя он и хочет это скрыть. Я делаю вид, что поглощён музыкой, в принципе это верно, но тем не менее я ещё и поглощён созерцанием своего брата… Как всегда безукоризненный макияж, любая девчонка бы позавидовала, прямые волосы ниспадают на плечи, как всегда стильный наряд, со всякими там побрякушками. Не устаю удивляться тому, как Билл любит нацеплять эти вещи. Прямо как девчонка. Чёрт, даже лучше чем просто девчонка. Это просто даже и не объяснить. Да вообще, зачем это нужно – объяснять… Всё равно мои мысли никто не узнает… И Слава Богу, а то бы мир перевернулся. Хотя он и так уже на пути к этому…
- Эй, успокойся, расслабься – говорю я тебе.
- Ага, - ты смотришь мне в глаза, ища поддержки, уж лучше бы не смотрел. Так и хочется сейчас прижать тебя к себе и не отпускать… Я специально улыбаюсь, дабы сгладить твоё напряжение, но похоже у меня это не получается, ты всё так же смотришь на меня…
- Всё будет хорошо, - зачем-то говорю я, и опять делаю вид, что наслаждаюсь музыкой в наушниках…

-Билл-
Это ты думаешь, что «всё будет хорошо», но это не так… И зачем ты так улыбался, ну зачем? Я тут и так еле сижу, а ты… Ох! Точно надо успокоиться, надо успокоиться… а то не ровен час, что-нибудь да сделаю такого, о чём придётся потом жалеть… Поворачиваю голову в твою сторону и смотрю на тебя, сегодня ты весь в белом, от кроссовок до кепки… Я так рад тому, что мы с тобой и разные, и одинаковые одновременно… Взгляд упирается на твои пухловатые губки и пирсинг. Я уже сам облизываю свои губы и просто не могу оторвать взгляда… Главное что бы ты этого не заметил, братик, а то… Хм, а что? Что, было бы, если бы ты думал обо мне то же самое? М-да, я рассуждаю как девчонка… С тобой я реально становлюсь девчонкой…
Стоп! Так ведь для тебя я и стал таким! Чтобы ты обратил внимание на меня. Но ты принимаешь это, как что-то такое обыденное, как будто все парни так же малюются и делают всё то, что делаю я… Чёрт!
Всё! Всё, хватит об этом думать…

-Том-
Я не заметил, как ты уснул, просто повернул голову и увидел, как ты спишь. Убрал уже поднадоевшие наушники и просто пялился на тебя… Заказал себе Ред-Бул, на ходу отметив что стюардесса очень даже хорошенькая, особенно грудь, улыбнулся ей, заметив, что она-таки обомлела. Ну да, куда ж ты денешься от моей улыбки!!!
«Если чего-то пожелаете, сразу зовите меня» и её сияющая улыбка. Да, да… Пожелаю. Но не тебя!!! Она ушла, и я вернулся к лицезрению тебя. Ты тихо посапывал, волосы закрыли пол лица, ресницы подрагивали. Ты улыбался во сне… Что же тебе снится, брат?

В машине…
-Билл-
Ты сел напротив меня, хотя обычно мы сидели вместе. Густав, который сейчас сидел рядом со мной, с кем-то переписывался смс-ками. Мы все молчали, и я смотрел в окно. Георг уснул, сколько же можно спать? Не понимаю. У меня ото сна в самолёте, шея вся затекла, а теперь сейчас главное отдохнуть, перед концертом…

-Том-
Мы едём по ночному городу… Я сел напротив тебя, чтобы видеть твоё лицо… Хотя я тебя всегда вижу. Но смотреть на то, какой ты, когда устаёшь, и становишься таким замученным, это ни с чем не сравнимое чувство. Вот тут-то и хочется тебя обнять, и… Так! Опять не те мысли…
Ладно, посмотрим в окно… ну, дорога, здания, люди… В общем как и везде… Хоть мы тут и в первый раз, мне не интересно пялиться на этот ночной город, но я вижу интерес в твоих глазах… Ты явно думаешь о чём-то хорошем… И я рад…

-Билл-
Концерт… О да… Первый раз в этом городе. Мы покажем им шоу!!! Как же я люблю, то, что мы делаем! И я так люблю когда ты, Том играешь на своей чёрной гитаре… моей любимой чёрной гитаре… Я тебе об этом не говорил, вдруг ты перестанешь…
- Что сейчас будем делать? – услышал я твой вопрос, и сразу же повернул голову.
- Может в клуб? – Густав, оторвался от своего мобильника.
- Можно и в клуб. – Ответил ты, и посмотрел на меня, как будто ждал чтобы я согласился… Ну разве я могу тебе отказать.
- Хорошая идея. – Поддержал я. И увидел твою улыбку.

-Том-
Я улыбаюсь. Да… Ты согласился. Думаю тебе надо расслабиться. Скоро концерт, и я знаю, как ты нервничаешь по поводу того, как он пройдёт. Но не переживай братишка, всё будет отлично. Зная как ты поёшь, все будут в полном восторге. И вспоминая твои репетиции, невозможно даже вообразить, что что-то пойдёт не так…

В клубе…
-Билл-
Как всегда толпа народу. А тут хорошо… Проходим как всегда в vip-зону. Да и девочек много, вижу, что Георг себе сразу приметил одну. Густав куда-то делся, хотя шёл за мной… Ну да ладно, сейчас все разбредутся… И ты тоже кого-нибудь найдёшь… Я смотрю на тебя, ты стоишь и чего-то ждёшь.
- Ну что, кого-нибудь приметил? – Спрашиваю его. Хотя загодя знаю ответ.
- Да… - Улыбаешься… опять… М-да, я бы мог не спрашивать… Дурак.

-Том-
Вижу на твоём лице разочарование. Что же не так? Да, я приметил себе кое-кого. Эх, знал бы ты КОГО, я приметил… Тебя!!!
Ты проходишь в дальний угол, там, где потемнее, я иду за тобой. Ты с непонятным видом смотришь на меня.
- Что? – спрашиваю.
- Эээ, а ты разве не к ним? – он головой показывает на девушек.
- Нет… - И опять непонимающий взгляд.
Я сажусь рядом, заказываем себе выпить… Я совсем расслаблен. Но ты почему-то нервничаешь.
- Что с тобой? – Не понимаю я.
- Ничего… - Ты отворачиваешься. Это странно.
- Эй. Ну, я же вижу, что то-то не так. – Дотрагиваюсь рукой до плеча, ты вздрагиваешь.

-Билл-
- Ничего, - Повторяю я. Ты не убираешь свою руку. Хочу отодвинуться, но не могу. – Просто настроения нет… - Может так, отстанешь. Ведь знаю же, сейчас какая-нибудь фифа подойдёт и убежишь. Зачем тогда себя мучить?
- Эй, ну ты чего. – Не унимаешься, и силой заставляешь повернуться к себе. – Расскажи, я выслушаю… - Ты смотришь мне в глаза, так проникновенно, аж сердце замирает…
- Нет. Не хочу…
Официантка приносит нам выпивку, и тем самым спасает меня от дальнейших расспросов брата. Надо бы ей хорошие чаевые дать…
Залпом осушаю бокал, и откидываюсь на спинку кресла… Так хорошо… Закрываю глаза и расслабляюсь…

-Том-
Прошёл где-то час… И я реально напился. Потанцевал с девочками, и заметил, что брат совсем скис. Ну что с ним такое? Он тоже приложился к выпивке, и не вставал с этого диванчика… Я оставив очередную накрашенную девицу, иду к нему, поднимать настроение.
- Эй! Чего не танцуешь? А? – Ты еле-еле фокусируешь взгляд на мне, и отрицательно мотаешь головой. – Пошли, нечего тут одному сидеть! – Я, покачиваясь, приближаю свою голову к его, что бы он меня лучше слышал. Музыка так и гремит… Ты опять не хочешь. Тогда я беру твою худую руку и пытаюсь вытянуть тебя, чтобы ты встал. Но тут ты тянешь мою руку к себе, и я, не устояв, падаю на тебя.
- Мммм, - Что-то мычишь ты, и потом смеёшься… Ну наконец-то хорошая реакция. Этот смех – лучшее, что я могу от тебя слышать.
Вдруг музыка обрывается и резко становится тёмно. Надо же! Свет вырубили. Слышен звук разбитой посуды, чьи-то голоса…
- Том?! – Немного напуганный голос.
- Я тут. - Беру твою руку в свою и стараюсь сесть как можно ближе к тебе. Ты прижимаешься ко мне, и я чувствую твоё горячее дыхание. – Ничего страшного… Скоро свет опять появится.
- Угу, - Тихо соглашаешься ты, ещё крепче прижимаясь ко мне.
Неужели ты ещё и темноты боишься, братик? Или?... Нет… Это пустые мысли… Хотя…
- Том, я хотел сказать тебе… - Робко начинаешь ты…
Ну, всё! Или сейчас, или никогда, решаю я. И найдя руками твоё лицо, впиваюсь своими губами в твои. Ты в шоке… Да и я тоже… Но что это? Ты отвечаешь на мой поцелуй? Не может быть? Это все, наверное, выпивка…
Тут резко становится светло, и мы тут же отлепляемся друг от друга…

-Билл-
Боже! Боже! Боже! Что это было? Он… ОН… Я смотрю на него, его глаза словно в дымке, рот приоткрыт. Видно, что он тоже потрясён не меньше моего. Я не могу…
Убегаю прочь из этого зала, прочь из этого клуба… Резкая прохлада улицы отрезвляет меня. Я иду сам не знаю куда…
Такие непонятные чувства одолевают меня… И радость, и страх, и напряжение. Всё так смешалось…
Твои губы… Оооо, это просто блаженство… Чёрт… Что же теперь будет? Ты наверное будешь злиться, когда отрезвеешь. Я не смогу тебе в глаза посмотреть после такого… Но… я не жалею… Потому что люблю…

На репетиции…
-Том-
После того как мы прорепетировали 3 часа, и после криков Йоста, я уже ничего не хочу. Ни концерта, ни-че-го! После того, как вернулся из клуба, я вообще не мог уснуть… Всё перебирал в голове то, то там случилось… Ох, Билл… Что же я наделал…
Потом пришло утро, и нам пришлось идти на генеральную репетицию, которую я провалил. Не мог никак сконцентрироваться, делал неправильные аккорды, в общем, наслушался всякого разного от Йоста. Ты тоже получил своё… С уставшим видом, ты пел без воодушевления, недотягивая а иногда и перетягивая слова… А на меня даже не смотрел…
«Да что с вами такое?» - причитал Дэйв. – «Вы как будто с Луны свалились… Скоро уже концерт, а вы тут вытворяете не пойми что?!...»

-Билл-
«Билл, давай, заново.» - Йост, весь кипел… Парни заиграли по новой, я запел Rette mich… Настроения не было никакого. Ночью, придя из клуба, я просто не мог заснуть. Лежал на кровати, и думал… думал… думал…
«Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich» - пою на автомате…
«Так! Стоп!» - я тут же затыкаюсь… «Билл. Ты что?!! Заболел? Ты стал глухим, Билл? Ты не слышишь музыку???»
- Может, сделаем перерыв? – Спросил Георг, тоже замученный игрой на своей гитаре… Йост так злобно на него посмотрел, что Георг сразу сделал вид, будто проверяет струны…
- 10 минут! И чтобы после этого все были готовы!!! – Дэйв вышел, хлопнув дверью…

-Том-
- Дааа, что-то мы сегодня не в форме, - Протянул Густав.
Я молчал, и смотрел, как Билл вышел на балкон, и нервно закурил. Хотел выйти за ним, но не решился. Наверное, я ему противен. Но разве это не он ответил на мой поцелуй…
Наверно алкоголь в конец затопил вчера мои мозги, и я уже схожу с ума…
Я сел на диван, и взял ред-бул… Посмотрел в твою сторону, ты повернул голову влево и я увидел твой красивый профиль… Иногда я даже забываю, что мы похожи… Ты кажешься мне таким идеальным, что я просто теряюсь…

-Билл-
Смотрю на город… Красиво… Но вся эта красота не сравнится с моим братом… Думаю зайти обратно, но не могу… Дождусь пока Йост вернётся. Думаю о том, что мне надо поговорить с братом. Но как это сделать? Я боюсь. Боюсь…
Повернул голову так, чтобы видеть и город, и то, что творится по ту сторону окна. Вижу что Том разглядывает меня… А я как в ступоре, ничего не могу с собой поделать. Отворачиваюсь… Выбрасываю окурок от сигареты… Достаю новую…
- Эй! А не вредно ли? – Что? Это ты?!!! Я даже не слышал, как ты подошел… Поворачиваю голову и вижу твою улыбку, ты так расслаблен… Мне бы твоё спокойствие, брат…
- Нууу, просто хочется… Ты же знаешь… - Отвечаю…
- Даа, знаю… - Многозначительно так… и продолжаешь улыбаться… Не могу больше смотреть на эти губы… Так и тянет повторить, то что было в клубе… Но нельзя.
Выбрасываю начатую сигарету и ухожу…

-Том-
Ну вот. Ты ушёл… Я только собрался было тебе сказать, а ты…
Может оно и к лучшему… Не будешь потом переживать, тем более скоро концерт. Я тут со своими признаниями лезу… Дурак…
Да, надо бы сейчас сконцентрироваться, и сделать так чтобы ты не нервничал…
Я постараюсь тебе помочь братик…

На концерте…
-Билл-
Боже, сколько народу? И все кричат… Ох! Как же мне всё это нравится! Мы выходим на сцену, Том идёт за мной, я встаю возле микрофона, и он останавливается рядом, хотя должен был стоять чуть подальше от меня… Но я рад, что он рядом…
Густав начинает отбивать ритм, и музыка взрывает зал…
Wir sind durch die Stadt gerannt,
Ham keinen Ort mehr erkannt,
An dem wir nicht schon einmal waren…
Я начинаю петь, зал буквально встаёт на уши. Том улыбается и виртуозничает со своей чёрной гитарой. Ооо, эта чёрная гитара…
Буря эмоций переполняют меня… Это даже и не передать… Когда ты стоишь на сцене перед такой многотысячной толпой, и все эти глаза смотрят на тебя с таким восхищением, когда их голоса сливаясь с твоим поют одну песню, создавая ничем несравнимое ощущение блаженства… Когда родной брат так же, как и ты, наслаждается этим ощущением… Ради всего этого стоит жить!

-Том-
Я вижу, как ты доволен… Твои глаза просто светятся, и я не могу убрать свою идиотскую улыбку глядя на тебя.
Стою рядом, играя на своей гитаре, которая тебе нравится… Я ведь знаю, что ты в тайне от меня, на ней поигрываешь, просто бессмысленно перебирая струны, и улыбаешься в этот момент… Дааа, братик, я это видел… И знал бы ты, какое это доставляло мне удовольствие, видеть тебя за этим занятием…
Песня закончилась, и ты смотришь на толпу собравшихся фанатов, которые кричат наши имена, держат плакаты с надписями и фотографиями и говоришь приветственные слова… Это производит ещё больший шум…
Мы начинам играть… Ты опять посмотрел на меня… Чёрт!!! Я этого не вынесу… Как удачно то, что у меня такие широкие штаны, а не то бы…

-Билл-
Ну вот, опять ты на меня так смотришь, и эта твоя улыбка… Боже… Как же мне повезло, что мои джинсы такие узкие, а то бы просто не выдержал…
Отворачиваюсь, и закрываю глаза…
Komm und hilf mir fliegen
Да… Ты заставляешь меня летать… Но я хочу летать вместе с тобой… Только с тобой.

-Том-
Ты сидишь на сцене, свесив ноги… Фанатки подпевают тебе…
Komm und rette mich
Rette mich
А знаешь, это я должен прийти к тебе и сказать «rette mich»… Хм… Да, точно…
Слушая тебя я вдруг понимаю, что слышу эти песни как-то по-другому… Будто я их сам писал. Будто все те чувства, были у меня… к тебе…
Не значит ли это, что ты… Нет… Нет… Всё-таки я сам себе морочу голову…
Ты встаешь, и подходишь ко мне, допеваешь песню… в твоих глазах искорки печали, но откуда они, братик? Что мне сделать, чтобы ты был счастлив?

-Билл-
Когда я писал эту песню, я думал о тебе… В принципе почти все песни так или иначе о нас, о моих чувствах… И вот сейчас будучи здесь, перед такой толпой народа, хочется крикнуть: «Том, я люблю тебя!!!», но вместо этого я пою «rette mich», и вижу, как ты непонимающе смотришь на меня…
Но вдруг ты, как будто понимая меня, подходишь, кладёшь свою руку мне на плечо, и, улыбаясь, смотришь на собравшихся людей… Гул стоит невыносимый… Я тоже начинаю улыбаться…
- Всё хорошо, братик! Всё хорошо… - Говоришь мне ты, и я понимаю, что так оно и есть.

Дома…
-Том-
Наконец-то мы дома!!! Как же я рад! Теперь можно будет отдохнуть… Целая неделя ничего-не-делания… Просто замечательно…
После концерта который прошёл просто на «ура», мы вернулись домой, и теперь… Хм… А что теперь?
- Том, Билл, идите кушать, - Слышен родной голос мамы… Спускаюсь по лестнице, иду на кухню. Стол празднично накрыт. Мама целует меня в лоб и говорит «садись за стол». А где же Билл?

-Билл-
Дааа, мы дома… Как же хорошо…
Стою перед зеркалом и думаю, «накраситься мне или нет»?
Но рука уже тянется к чёрному карандашу, и вот я уже рисую себе глаза… М-да. Отлично получилось…
- Том, Билл, идите кушать, - Слышу мамин голос.
Иду к двери, но напоследок поворачиваюсь и критически осматриваю себя в зеркале. Да, я доволен.
Выхожу, и иду в комнату за Томом. Но его нету. Значит, уже спустился…

-Том-
О! Ну вот и ты! Накрашенный!! Эх, братик, как же тебе это идёт… Сижу и млею перед тобой…
- Привет! – И реснички кокетливо хлопают вниз-вверх…
- Привет!
Ты садишься напротив меня… Мама подходит к тебе и тоже целует в лоб…
Ох, я тоже хочу… И в лобик, и в губы, и… и вообще – везде!!!

-Билл-
Ой, Боже… НЕ смотри на меня ВОТ ТАК!
Смотрю тебе в глаза, и облизываю свои губы… Как же хочется тебя поцеловать… и не просто, а впиться так, что б дух захватило…
Ну подожди, мальчик мой… У нас ещё вся неделя впереди…

-Том-
- Может, посмотрим dvd? – Предлагаю…
- Ага… можно.
Идём вместе в мою спальню… Мы всегда смотрели телевизор у меня… Уж не знаю почему так вышло, но я даже этому рад.
- Тут Густав дал несколько дисков, каких-то… Вот только непонятно что, это за фильмы…
- Ладно, включай любую, - Говоришь ты, и устраиваешься на полу, спиной в кровати.
Я включаю и сажусь за тобой на кровать. Близко к тебе… Вдыхаю твой запах, такой вкусный… Да именно вкусный, иначе и не скажешь…
Идут какие-то титры, ты ерзаешь, хочешь устроиться поудобнее, и получается, так, что ты ложишь свою голову на мои колени… я немного напрягаюсь…
- Можно так? – Смотришь на меня как маленький котёнок…
- Эээ, ну да, конечно, - Не смогу тебе отказать… Никогда…

-Билл-
Честно говоря, не фильм меня сюда притянул, а ты… Согласился, лишь бы быть с тобою рядом…
Ты немного напряжён, но я сделаю так, чтобы ты расслабился, братик…
Смотрю в экран телевизора, где появляется надпись «Горбатая гора»… Хм…
Ого, и вот это, смотрит наш Густи?... Смеюсь…
- Что? – не понимаешь ты…
- Ты разве не смотрел этот фильм?
- Нет. А ты?
- Нет. – Нагло вру, потому что знаю, о чём здесь…
- А что тогда смеёшься?
- Эээ, просто вспомнил, как мы в прошлый раз все смотрели «Очень страшное кино»… Вот весело было…
- Аааа, ну да… - Вспоминаешь ты, и улыбаешься…

-Том-
Думаешь, я не смотрел этот фильм?
Ошибаешься братик, я ведь специально этот фильм и выбрал… Какой же ты у меня наивный…
Не могу устоять, и провожу рукой по волосам, медленно, нежно…
Ты закрываешь глаза, и я уже смелее глажу чёрный шёлк твоих волос. Придвинулся к тебе и повернул твоё лицо к своему… Ты открыл свои глазки, и я не стал больше ждать – поцеловал тебя… Опять…
А ты обнял меня за шею и тем самым углубил наш поцелуй… Билли, Билли, что же ты со мной делаешь…
Ты отстранился, и подсел ко мне…
- Братик, как же я долго этого ждал…
- А как, Я долго, - Отвечаю, и притягиваю его к себе…

-THE END-


 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Strange relations (ТН slash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100