Site the fantasy - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » the fantasy (FiaSSka;RPS, POV-Страйфи;PG-15)
the fantasy
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 21:53 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline
  • Название: the fantasy
  • Автор: FiaSSka
  • Статус: закончен
  • Размер: мини
  • Бета: нет
  • Размещение: по ссылке
  • Пейринг: Страйфи/Шин
  • Жанр: RPS, POV-Страйфи
  • Рейтинг: PG-15
  • Дисклеймер: мальчиков не я выдумывала)))
  • Саммари: «Только одного ты не понимаешь, Шин. Что бы то ни было, твоя фантазия не станет реальностью. И никогда ты не сможешь держать фантазию в узде»…
  • Предупреждения: слеш
  • Фандом: Cinema Bizarre
  • Посвящение: Leto, как моему любимому слешному мозгу)))


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
  •  
    FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 21:54 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    … Ты посмотришь на меня и снова опустишь взгляд. Чуть дернешь головой, но снова слабоволие не даст тебе смотреть мне в глаза. Ты становишься рабом, рабом своих желаний. Моим рабом. Ведь именно я- то, о чем ты так мечтаешь. Верно? Твоя рука буквально провалится в карман джинс и сожмется в кулак. Такая детская привычка обычно придает тебе уверенности. А я спрошу: « В чем же дело, Шин? Почему ты молчишь? Почему не скажешь мне о том, как сильно меня любишь? Почему не бросаешь пустых слов?» Ведь ты любишь пускать пыль в глаза. На мои вопросы ты найдешь только один ничего не значащий ответ: «Страйф, я тебя люблю». Ты не сделаешь шага в мою сторону, будешь жаться около входа, боясь даже пошевелиться.
    Твоя ладонь уже в кармане.
    Не значит ли это, что тебе уже некуда бежать? Может, уже и дверь не откроешь? Попробуй. Действительно, там закрыто,- читаю я в твоих испуганных глазах, которые ты по неосмотрительности возвел на меня. Я же чувствую каждой частицей своего тела твой взгляд. Куда же ты от меня уйдешь?
    А ты будешь кричать от безысходности.
    От меня никуда не уйти.
    Я- твоя мания.
    Мании не лечатся. По крайней мере, такие навязчивые и, черт побери, сексуальные мании, как я.
    - Шин…
    Ты коротко кивнул, не поднимая головы.
    - Посмотри мне в глаза… они у тебя такие красивые….- я решил польстить тебе, на самом деле в твоих глазах я всегда видел только испуг, страх, боязнь оступиться. Но мои слова для тебя закон, поэтому ты, улыбнувшись, смотришь на меня.
    Ничего нового я и не ожидал увидеть.
    Все та же пелена трепета за собственную безопасность прикрывает твой взор. Как ты можешь быть таким глупым? Неужели ты думаешь, что я обижу тебя? Неужели считаешь, что тебя предаст твоя же похоть? А может ты боишься, что не справишься со своими желаниями? Вот это верно, со мной трудно справиться.
    - Я так не могу,- вдруг скажешь ты.
    - В чем дело, Шин?- я опущусь на кровать.
    - Я не могу представить жизнь без тебя.
    - Хм, а разве со мной она так плоха?
    - Наоборот… мне хорошо… ведь я могу управлять своими желаниями! Это в моем полном праве!- ты улыбаешься, довольный собой,- Фантазии меня никогда не обманут! Сам с собой я всегда честен!
    Ах, как ты ошибаешься…
    - Ты прав…
    Я чувствую, как ты смущен. Разве психологи не учат нас быть откровенными с самими собой? Почему же сейчас ты прячешься от меня. И ведь я ощущаю, что ты хочешь меня больше всего и всех на свете.
    Ты делаешь шаг ко мне. О. я знаю, сколько усилия для тебя это потребовало! Еще шаг. О, Шин, я даже не успеваю подготовиться!
    А вот ты уже рядом со мной.
    Ну, Шин, давай, делай со своей фантазией все, что душе угодно.
    Но душа у тебя лживая, как собственно и сама фантазия.
    Ты целуешь меня в губы. Как всегда, начинаешь ты безумно банально, мне не хватает только наигранно зевнуть и, оттолкнув тебя от себя, пожаловаться на головную боль и завалиться спать. Но мне так нравится смотреть на тебя, когда ты, стараясь угодить мне, выделываешь дикие вещи потом, а ради них стоит подождать заурядные обряды.
    Помню, ты мне жаловался, что никогда не целовался. Зато теперь у тебя есть я, всегда готовый ответить поцелуем на поцелуй. Твой язык у меня во рту. Ты стараешься изо всех сил, так маленькие дети, чтобы пирог получился сладким и вкусным вместо положенного стакана сахара засыпают двадцать таких. Так и ты.
    Думаешь, что утрируя, все будет только лучше. Не знаешь меры. Не знаешь, когда твои сексуальные покусы моих губ приносят настоящую боль. Но я об этом тебе не скажу, потому что мне так интересно наблюдать, как ты, словно щенок, которому чешут брюхо, чуть ли не поскуливаешь от удовольствия.
    Я прервал поцелуй.
    - Тебе нравится?
    - Да, -еле слышно шепчешь ты мне на ухо, прикусывая мочку.
    Ты насмотрелся фильмов?
    Ты спускаешься ниже, не убирая губ с моего тела, подходишь к вороту рубашки…
    Сейчас разорвешь ее, подобно любимым киногероям?
    Демонстративно ты срываешь рубашку с меня. Ты доволен собой, не понимая, что твои возможности могут зайти еще дальше. Но ты рад и этому. Ведь ты на самом деле можешь делать со мной, все что пожелаешь. Но ты боишься высказать свои желания, ты стесняешься самого себя.
    Я посмотрел в потолок. Честно, сейчас он для меня более интересный, чем ты!
    Ты стал играться с ремнем моих брюк. О, ты думаешь, я сейчас обкончаюсь от удовольствия!
    Конечно, из моей груди вырывается наигранный стон. Тебе от этого становится лучше, боже, да у тебя эйфория!
    Как легко управляться с такими, как ты!
    Ты раздеваешься сам, стараешься превратить раздевание в стриптиз. Ты довольно красиво кружишься, но я хорошо осознаю, что это лишь благодаря тому, что ты волен делать все. Делать все и даже красиво. Я невольно залюбовался тобой. Неужели, в тебе есть хоть какая-то сила? Ты изящен… ты слишком худ, но это только больше придает очарования. Слушай, Шин, а мне уже начинает нравиться!
    Вот эти моменты я люблю. Когда ты по-настоящему заводишься.
    Когда отдаешь свою волю фантазии.
    Когда отдаешь свою волю мне.
    - Хочешь, я принесу шоколад?- с придыханием произносишь ты.
    - Да, шин,- слова выходят вслед за стоном. Уже более оправданном стоном, нежели раньше.
    Ты всегда мечтал, чтобы наш секс с тобой превратился в извращение с горячим шоколадом. Ты считал, что это принесет поистине удивительное наслаждение.
    Ты вносишь посуду, держишь ее прихваткой.
    Кивком показываешь мне, что ты готов, следует приготовиться и мне…
    Я лег на спину, раскинув руки. Я ощущал, как твои руки ласкают мою плоть, как пальцы легонько дотрагиваются до головки члена.
    Я вскрикнул. Капля обжигающего шоколада стекала по моей груди. Вслед за ней, словно по импровизированной колее скользит твой язычок.
    Ты любишь подобную неожиданность…
    И мне это нравится.
    Это чертовски больно, но мне это нравится!
    Ты улыбаешься в такт мне, ведь я уже блаженно растягивал губы…
    - Дай мне немного времени,- просишь ты.
    Чтож, у тебя есть в распоряжении всего час, потом придет Киро и станет тебя будить. Придется тебе меня покинуть.
    Тебе всегда не хватало времени. Тебе нужно было больше, больше, больше…
    Наконец наступил мой самый любимый момент. Нежно лизнув головку члена ты заглотил его. Я чувствовал твой язык, который знал обо всех моих точках, до которых лишь стоит прикоснуться, как мое тело вздрагивает в приятной судороге.
    Тебе нравилось иметь меня всю ночь. Не трахать, а именно иметь в распоряжении. Тебе нравится делать так, что хорошо становилось мне. От меня же ничего не требуешь. Я должен лишь доказывать тебе своим возбуждением, что ты просто мастер и все происходит на высшем уровне!
    Боже, быть твоей фантазией мечтает каждый!
    Тебе нравится быть моим. Ты отдаешь себя мне.
    Прямо сейчас…
    Ты закричал, когда я вошел в тебя. Без смазки, ведь это твоя фантазия, тебе не больно! Ты просто кричишь от захватывающего тебя чувства.
    Я двигался сначала мерно, следом пошли резкие толчки, от которых из твоей груди вырывался непроизвольный стон. Меняя темп я чувствовал пульс твоего тела.
    Он бился в унисон с моими движениями. Мне так нравится этот альянс!
    Быть твоей фантазией быть проще всего! Боже, за что мне такой дар? Только одного ты не понимаешь, Шин. Что бы то ни было, твоя фантазия не станет реальностью. И никогда ты не сможешь держать фантазию в узде.
    Я кончаю в твою разгоряченную плоть.
    Кажется, на этом все?
    На этот моменте ты перевернешься на другой бок, и я сменюсь другой фантазией.
    ***
    Я прекрасно знаю, что ты будешь делать через две минуты и через два часа. Прекрасно знаю, что произойдет через день. Ты снова ляжешь спать и позовешь меня. Свою фантазию.


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Niksa Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:08 | Сообщение # 3
    Ветеран
    Посты: 1984
    Offline
    Фантазию...
    Тугой зверек предосторожности исчез...
    Новое,немного непривычное и даже кардинально другое...Я затянута-мне нравиться.. smile


    "Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

    Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


     
    FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-22, 22:35 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Quote (Niksa)
    Я затянута-мне нравиться..

    хех)) давай.тоже затягивайся)))


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Пятница, 2007-11-23, 08:37 | Сообщение # 5
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    оооооо......фак......очень круто.....нашу малышку имеют! =)))суууупер! =))) давай еще! =))))

    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-23, 14:08 | Сообщение # 6
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Leto, у меня тут такая дикая идея появилась. создать полустебные дикий слеш. не знаю, дотянусь или нет, но он идейный)))
    Quote (Leto)
    малышку

    он не малышка))) он мусипусюнчик)))
    за свою недолгую жизнь я таких мусипусюнчиков только три видала.


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Понедельник, 2007-11-26, 10:52 | Сообщение # 7
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    он не малышка))) он мусипусюнчик)))
    за свою недолгую жизнь я таких мусипусюнчиков только три видала.

    =)))) хе...и кто они? =))
    Quote (FiaSSka)
    Leto, у меня тут такая дикая идея появилась. создать полустебные дикий слеш. не знаю, дотянусь или нет, но он идейный)))

    Ждемс.....

    непонятный у тя ав ....


    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-26, 17:00 | Сообщение # 8
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Quote (Leto)
    хе...и кто они? =))

    Шин соответственно, из платины чувак и из колледжа.
    Quote (Leto)
    непонятный у тя ав ....

    символика СВ


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Вторник, 2007-11-27, 13:15 | Сообщение # 9
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    символика СВ

    класненькая....=)))) ты теперь на них запала? =)))


    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-27, 15:31 | Сообщение # 10
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Quote (Leto)
    ты теперь на них запала? =)))

    мне очень не нравится это определение. мне вообще подобное не нравится. я слушаю некоторые песни, мне нравится про них писать. и, слава богу, не запала)))


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Среда, 2007-11-28, 08:06 | Сообщение # 11
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    мне очень не нравится это определение. мне вообще подобное не нравится. я слушаю некоторые песни, мне нравится про них писать. и, слава богу, не запала)))

    и слава богу =))))
    мне они понравились..=))) тебе спасибо..=)


    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 14:59 | Сообщение # 12
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Leto, так не за что(

    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:22 | Сообщение # 13
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    так не за что(

    что такое?


    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-30, 17:03 | Сообщение # 14
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Leto, скобку перепутала просто, там должна была быть *)*

    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto Дата: Понедельник, 2007-12-03, 09:26 | Сообщение # 15
    Общительный
    Посты: 537
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    Leto, скобку перепутала просто, там должна была быть *)*

    прикольно..=)


    Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
    Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
    МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
    МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
     
    FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-12-03, 21:03 | Сообщение # 16
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Leto, а то... самое прикольное- это то, что по глупости

    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto666 Дата: Вторник, 2007-12-04, 10:39 | Сообщение # 17
    Новичок
    Посты: 4
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    Leto, а то... самое прикольное- это то, что по глупости

    угу....самое прикольное это то что я полчаса не могла войти на свой логин! пароль вводила правильный, а он все равно не входил, думаю "все. пипец катенку", создала новый =(((( фак....не знаю че делать! я же как самый последний тормоз мэил свой не поттвердила....


    Сообщение отредактировал Leto666 - Вторник, 2007-12-04, 10:42
     
    FiaSSka Дата: Среда, 2007-12-05, 22:50 | Сообщение # 18
    Бывалый
    Посты: 1336
    Offline
    Quote (Leto666)
    я же как самый последний тормоз мэил свой не поттвердила....

    о, я тоже так всегда делаю))))
    Quote (Leto666)
    пароль вводила правильный, а он все равно не входил,

    бред какой-то....


    Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
    りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
    Ваша Rita-Sama^~
    ~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
    ~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
    ~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
     
    Leto666 Дата: Четверг, 2007-12-06, 12:39 | Сообщение # 19
    Новичок
    Посты: 4
    Offline
    Quote (FiaSSka)
    бред какой-то....

    угу...
     
    ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-01-31, 01:27 | Сообщение # 20
    Ветеран
    Посты: 1805
    Offline
    эх) мне опять же очень нравится!))))

    Я меняю привычку на искренность,
    Избегать не стремлюсь откровенья.
    И душа не таит в себе низменность,
    Просто требует вновь развлеченья.

    (с) ULTRAVIOLET

     
    Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » the fantasy (FiaSSka;RPS, POV-Страйфи;PG-15)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    - Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
    TOKIO HOTEL Rambler's Top100