Site Der Clown - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Der Clown (FiaSSka;slash, DD, POV-Шин)
Der Clown
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-26, 23:25 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1336
Offline

  • Название: Der Clown/ Клоун
  • Автор: FiaSSka
  • Статус: закончен
  • Размер: мини
  • Бета: нет
  • Размещение: по ссылке
  • Пейринг: Страйфи/Шин, Шин/Ю
  • Жанр: slash, DD, POV- Шин
  • Рейтинг: pg-15
  • Дисклеймер: не имею прав на СВ
  • Саммари: «Aber jemand soll fallen.
    Unterbrochen zu werden
    Aus den Kräften, sich zu bemühen, zu weinen.
    Damit Sie lachen konnten»
    (С)Platino: «Но кто-то должен падать, спотыкаться. Из сил стараться плакать, чтобы вы могли смеяться»
  • Предупреждения: слеш, ненормативная лексика
  • От автора: хотелось сделать из Шина суку. Сложно, я вам скажу, это делать))))
  • Фандом: Cinema Bizarre
  • Посвящение: AL.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-26, 23:26 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1336
Offline
- Ты будешь снова ломать комедию?
Молчу.
- Давай, я жду твоего объяснения. Я думаю, хотя бы его ты придумал.
- Нет.
- Что нет?
- Я не хотел этого делать.
Страйфи разразился громким смехом.
- Послушай, за все то время, что я знаю тебя, я всегда считал твою сущность мелкой, но преданной. Теперь я думаю, что она- ни то, ни то. Тебе не кажется, что это уже слишком?
- Страйф, я был пьян… А…
- Зачем ты мне это говоришь? Я ПРЕКРАСНО знаю, насколько ты был пьян. Ю мне рассказал об этом. Во всех подробностях. ВО ВСЕХ! С начала до конца. Он не умолчал о том, как ты обдавал его своим пьяным дыханием, пытаясь нашарить в темноте его губы. Да как ты смел вообще!!!
- Страйф…
- Молчи. Ты мог сказать все ранее. Теперь заткнись. Я не хочу тебя видеть. Ты предал того, кто никогда тебе этого не простит. Предал меня.
- Извини.
Страйф демонстративно отвернулся к окну.
Я знаю, чего ему то стоило. Он бы хотел смотреть на меня. В упор. Как всегда. Но сейчас он играет роль обиженного. По этому пустит в ход все, чтобы таким казаться. Но я очень хорошо знаю- все это лишь маска, одна из тех многих, что постоянно прикрывают лицо человека. Я видел его настоящее лицо. Всего один раз.
…Тогда я целовал его руки и слушал, как за открытым окном барабанит дождь. Тогда я не слушал его слов, мне они казались пустыми. Я слушал лишь падающие капли...
Он нервно засопел. Призывал к моим душевным страданиям. Показным страданиям.
- Страйф, я люблю только тебя!- воскликнул я, замечая, что он немного кивнул головой,- Страйфи, мне никто больше не нужен! Слышишь?! Мне нужен только ты! Один ты!
Он обернулся.
Я наклонил голову, чтобы продемонстрировать свое полное раскаяние в том, что сделал.
«тебе нравится?»
«ты доволен?»
«теперь я могу взять тебя?»
«чтобы ты забыл, о том, что мне было очень даже хорошо с Ю?»
«может, даже лучше, чем с тобой… Он по крайней мере не строит из себя принцессу…»
Все эти мысли мимоходом проносились в голове, но я молчал.
- Шин…- Страйф умел произносить мое имя так, как никто не мог. Никто из тех, которых я когда-то затаскивал к себе в постель. Это и делало его моим клоуном номер один.
- Ведь этого больше не случится, да?- Страйф добавил в голос надрыва.
- Нет, конечно, нет. Это глупость, я сделаю все, для того, чтобы извиниться перед тобой. Ты знаешь, я могу все.
«я могу показать тебе все мои альбомы, в которые складировал снимки моих мальчиков…»
«я могу познакомить тебя с двумя-тремя, которые вытатуировали мое имя на себе лишь из-за того, что я так хорош с ними…»
«я могу заставить тебя плакать. Ведь все они плачут…»
«чтобы я мог смеяться…»
- Я хочу тебя, Шин…
Я обнял Страйфа, склонившись над ним. Поцеловал.
- Ты меня прощаешь?
- Да…
« еще бы ты не простил меня, ведь больше у тебя никого нет…»
- А давай устроим цирк?- предложил я,- Настоящий цирк, с клоунами…
«клоуном будешь ты… я буду зрителем…»
- Я не понимаю тебя…
«не все понимают сразу…»

… Я не думал, что Ю так легко будет уломать прийти ко мне ночью. Я думал, что ему будет мало пары страстных взглядов и томной просьбы заглянуть. Однако, он пришел моментально. Я даже удивился, наспех прикрылся одеялом и воскликнул: «Как ты долго! Я заждался…»
Он накинулся на меня сразу. Грубо, словно насильник, он стал целовать мои лицо и шею. Меня это взбесило. Я просил остановиться. Не обращая на мои слова ни малейшего внимания, Ю продолжил лапать мое тело. На секунду мне это даже понравилось. Но я вовремя присек себя.
- Нет, Ю, я хотел не этого…
- Я прекрасно знаю, чего ты хочешь, малолетняя блядь!
Его фраза вернула меня из забытья, и я оттолкнул его.
- Так неинтересно… Я хочу большего.
Ю смотрел на меня, как будто я первый раз заговорил.
- Я хочу… игры…
- Какой?
- Давай поиграем в цирк?
Ю улыбнулся.
- Только не думай…,- начал было я, но Ю снова навалился на меня
- Хорошо, раз хочешь так, я буду дрессировщиком!

… Страйф наклонил меня к себе.
- Тут неудобно…- сказал он.
«да-да, у каждого из вас свои роли. Ты- моя принцесса. Не можешь по статусу трахаться на неудобном кресле»
Плавно мы перешли на кровать.
Я стал стягивать с него майку. Страйф шептал что-то неразборчивое, я не внимал ему.

… С Ю была лишь одна осечка. Он все разболтал Страйфу. Не знаю, зачем, но, тем не менее он это сделал. Причем сильно приукрасил, соврал то, что я, пьянь несусветная, сам полез к нему. Может, оно и к лучшему. Пусть Страйф думает, что я был не трезв.

Я целовал его тело, стараясь придать как можно больше страсти. Страйф прогибался от одного лишь моего касания. Он извивался, словно змея. Корчил из себя акробата.
« но мне не нужен акробат»
Я прекрасно знал, что заставит его плакать.

… С Ю было сложнее. На все мои ухищрения он отвечал лишь удовлетворенными вздохами. Я уже совсем выбился из сил, заставляя его хоть каплю расстроиться. Я кусал его, но ему нравилось. Я хватал его за волосы, ему нравилось. Решение пришло спонтанно.
- Ю, уходи…
- Что?
- Вали отсюда…
Он поджал губы. Конечно, не расплакался, но я понял, что расстроился. Этого было достаточно.
- Уходи…
Сейчас я понимаю, что, может именно из-за моих слов он рассказал все?

Я считал, что филигранно умею делать минет. В подтверждения я слушал громкие стоны Страйфа. Его очень легко завести.
«но меня-то куда проще….»
- Поцелуй меня!- вскрикнул Страйф, кончая мне в глотку.
Это был самый желанный момент для Страйфа. Сам я не понимаю, в чем кайф глотать собственную сперму. Но у каждого свои капризы. Страйфи- акробат, Ю- дрессировщик недоделанный… Но из них получаются отличные клоуны!
Конечно, я слепо стал нашаривать его губы, измазывая все его лицо в сперме.
«я знаю пристрастия каждого из вас».
« я знаю все ваши маски»
« но мне тоже должно быть хорошо…»
Я ввел Страйфу разом три пальца… Разве принцесса могла вынести это?
Страйф закричал. Даже если ему и не было больно, от такого он был в шоке.
На его личике мелькнула слеза.
«о, да!»
- Шин! Прекрати! Мне больно! Шин!
Я делал вид, будто не замечаю. Я целовал его, слизывая слезы.
-Шин!
Я вынул пальцы, медленно, так, чтобы еще раз насладиться его криками….
- Ты с ума сошел?- спросил Страйф.
- Прости, я не думал, что тебе будет больно…
- Идиот! Я тебя ненавижу!
Но я его уже не слушал. Сейчас он похватает свои вещи и, размазывая слезы, смотается из комнаты…
«каждого из вас можно вывести из себя»
«каждый из вас способен на слабость»
«я могу заставить вас веселить меня в любой ситуации»
«пусть вы этого и заметите»
« ведь кто-то должен плакать. Чтобы я мог смеяться»


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Вторник, 2007-11-27, 13:25 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 537
Offline
я читать ушел =))) завтра коммент! =))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-28, 08:16 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 537
Offline
слу-у-у-ущай....я когда их увидела...мне кажется, что Шин больше походит на суку нежели на малышку...=))))) этот образ мне по-душе! =)))а Страйфи....мм......=)))ням-ням...пиши еще! =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 15:05 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, нет, для меня Шин- этакая хорошая зайка, которую можно обидеть, оскорбить, она промочит, потом расплачется... а страйф более "сука" нежели Шинку. ну, по моим меркам)
Quote (Leto)
пиши еще! =)

я жду, когда напишешь ты!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Пятница, 2007-11-30, 10:13 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
Leto, нет, для меня Шин- этакая хорошая зайка, которую можно обидеть, оскорбить, она промочит, потом расплачется... а страйф более "сука" нежели Шинку. ну, по моим меркам)

surprised НА ТО ОНИ И ЕСТЬ ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ ЧТО БЫ ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАТЬСЯ =)))))
Quote (FiaSSka)
я жду, когда напишешь ты!

........хочется....но я их еще не очень хорошо знаю.....да и наврятли получится так как у тебя.=)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-11-30, 16:53 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Leto)
НА ТО ОНИ И ЕСТЬ ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ ЧТО БЫ ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАТЬСЯ =)))))

ты право, левое полушарие)
Quote (Leto)
но я их еще не очень хорошо знаю.....

знаешь, звезды я начала писать тогда, когда не знала о них нихера, меня просто Анька подтрынивала, чтобы мы писали. собственно, я до сих пор знаю о них неиного. но мне так даже удобнее.
долго убивалась, хотела узнать, кто у них продюссер, и вообще, есть ли он у них... когда узнала- была в приятном шоке)
Quote (Leto)
да и наврятли получится так как у тебя.=)

грубая лесть от левого полушария....


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-12-03, 09:32 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (FiaSSka)
долго убивалась, хотела узнать, кто у них продюссер, и вообще, есть ли он у них... когда узнала- была в приятном шоке)

ну..и...? помести это в тему о них!....я вообще какой-то тугодум стала...ничего интересного о них найти не могу..разве что паленные интервью с десятью ошибками в слове...=)))
Quote (FiaSSka)
грубая лесть от левого полушария....

угумн.....=) а почему грубая?...=)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-12-03, 21:01 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, тило Вульф=)))) Ах, Тило Вульф=)))))))))))))))))))))))))))
Quote (Leto)
ничего интересного о них найти не могу..

аватару ты, смотрю, с ними сделала! ^_____^
а я вообще про них ничего и не искала... все, что надо я знаю, остальное пока не нужно.
Quote (Leto)
разве что паленные интервью с десятью ошибками в слове...=)))

о дА) этого много


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto666 Дата: Вторник, 2007-12-04, 10:45 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 4
Offline
Quote (FiaSSka)
аватару ты, смотрю, с ними сделала! ^_____^

угу...только теперь она как бы и не моя...=((((
Quote (FiaSSka)
а я вообще про них ничего и не искала... все, что надо я знаю, остальное пока не нужно.

ну и......=))))
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-12-04, 22:25 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto666, что за? почему от другого ника?

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto666 Дата: Четверг, 2007-12-06, 12:37 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 4
Offline
FiaSSka,
я не могу зайти на свой логин! создала другой =(((
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-01-30, 22:25 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 1805
Offline
мне понравилось))) классно)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-01-31, 19:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, благодарю)

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Der Clown (FiaSSka;slash, DD, POV-Шин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100