Site Новости от Сушки - Страница 12 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
Новости от Сушки
kgasa Дата: Четверг, 2007-09-20, 05:23 | Сообщение # 221
Новичок
Посты: 103
Offline
а насчет того что они трусами были в школе. помойму если бы они действительно были трусами и тряслись за свою шкуру. они бы просто не высовывались. и не дразнили гусей. однако же несмотря на террор гнули свою линию. для этого тоже сила духа нужна.
а из школы же они ушли из-за того что как раз карьера началась и некогда им было.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Viper Дата: Четверг, 2007-09-20, 09:44 | Сообщение # 222
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У тя звездная болезнь, Вап. Мне пох что ты делаешь. ;) А вот тебе видимо не пох что делаю я :D

у тя звездная болезнь, Сушка...

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я знаю многих звезд, которые способны постоять за себя и если надо, то и фак в лицо покажут и морду набьют кому следует.

Как интересно... и кого же ты знаешь? :D
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-20, 13:44 | Сообщение # 223
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (kgasa)
ну по версии Тома . фак был показан мужыку после того как тот показал фак Тому.

На счет мужика...хе...и эт версию я тож слышала, но это слух, не более того.

Quote (kgasa)
Достойный ответ помойму фак в ответ на фак. чтож ему было из автобуса ломиться чтоб мужыку по морде дать?

Да ты че, достойней было запереться в машинке и показать фак оттуда, изначально зная, что его никто не увидит :D

Quote (kgasa)
помойму Сушка раздула из мухи слона.

Э, зая, выбирай выражения, а то я разозлюсь. И поверь, те эт не понравится ;)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-20, 13:45 | Сообщение # 224
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Как интересно... и кого же ты знаешь?

Иди почитай прессу. :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
kgasa Дата: Пятница, 2007-09-21, 12:03 | Сообщение # 225
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Quote (kgasa)
ну по версии Тома . фак был показан мужыку после того как тот показал фак Тому.

На счет мужика...хе...и эт версию я тож слышала, но это слух, не более того.

я это в каком-то интервью читала .это со слов лично Тома. он ещё так обижен был что мужик именно ему фак показал

Quote (kgasa)
Достойный ответ помойму фак в ответ на фак. чтож ему было из автобуса ломиться чтоб мужыку по морде дать?

Да ты че, достойней было запереться в машинке и показать фак оттуда, изначально зная, что его никто не увидит

дак мужик ему показал когда они уже в машине сидели. ну тот в ответ.
чё бы он такой вскакивает аааа пустите меня щас я этому козлу в глаз дам?


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
kgasa Дата: Пятница, 2007-09-21, 12:04 | Сообщение # 226
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
На счет мужика...хе...и эт версию я тож слышала, но это слух, не более того.

я это в каком-то интервью читала .это со слов лично Тома. он ещё так обижен был что мужик именно ему фак показал


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:04 | Сообщение # 227
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
kgasa, "Лично Том" об этом ничего не говорил. Эт все фанатские бредни, абы как-то оправдать кумира. Все бы нам оправдывать. Никак не желаем смотреть правде в глаза. >:)

Quote (kgasa)
дак мужик ему показал когда они уже в машине сидели.

Ну надо же, какие глазастые у нас мужики пошли- через тонированое перекидываются любезностями :D Томата не заставишь посмотреть на себя находясь от него в 3 сантиметрах, а тут он фак разглядел. Но больше меня потрясает "мужик"-волшебник, умеющий смотреть сквозь тонированые стекла. Потрясающе. :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
kgasa Дата: Суббота, 2007-09-22, 06:10 | Сообщение # 228
Новичок
Посты: 103
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
kgasa, "Лично Том" об этом ничего не говорил. Эт все фанатские бредни, абы как-то оправдать кумира. Все бы нам оправдывать. Никак не желаем смотреть правде в глаза.

какой правде? почему правде? откуда тебе известно что он показывал фак фанаткам? это тоже только твои предположения. лично не лично. но это было интервью. можно конечно усомниться в его настоящести. но насколько я помню читала его на вполне заслуживающием доверие ресурсе.
в общем у каждого своя версия.
а даже если и показал фанаткам. то и фиг сним . иногда они того заслуживают.

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ну надо же, какие глазастые у нас мужики пошли- через тонированое перекидываются любезностями Томата не заставишь посмотреть на себя находясь от него в 3 сантиметрах, а тут он фак разглядел. Но больше меня потрясает "мужик"-волшебник, умеющий смотреть сквозь тонированые стекла. Потрясающе.

чтото не помню насколько тонированные были там стёкла. надо будет посмотреть. но ведь фотографировали то снаружи вроде. такчто всё Тому было видно. госпади.но не всё время же он с опущенными глазами ходит. вот как раз поднял и увидел.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100