Site Французские фаны объявляют войну - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Французские фаны объявляют войну (Война из-за Токов...)
Французские фаны объявляют войну
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-08-11, 00:50 | Сообщение # 41
Уже был
Посты: 176
Offline
А мне кроме франции,начали не нравится и российские фаны <_<
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-08-11, 00:56 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
а девушки исключительно из России и прилижайших к ней стран
только за biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-08-11, 00:57 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
начали не нравится и российские фаны
а че так?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-11, 01:14 | Сообщение # 44
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
А мне кроме франции,начали не нравится и российские фаны <_<

и чем же мы тебе так не угодили?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-08-11, 01:53 | Сообщение # 45
Уже был
Посты: 176
Offline
Возомнили из себя красавиц царевных...где только можно,то об этом и пишут.Для вас тока и существует Россия,страны окружающие Россию и Германия.Украинки рулят и ниипёт cool
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-08-11, 12:06 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Украинки рулят и ниипёт
Ураааааа!!!!!!!!!!! biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Ли$А Дата: Понедельник, 2007-08-13, 00:25 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 639
Offline
Quote
Ходят слухи, что ребята подыскивают себе жилье в Париже и хотят пребраться во Францию. Потому что им нравится, как к ним здесь относятся
...ИЗВИНИТЕ МЕНЯ! Я К НИМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ!!!!ТАК ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО - РЕБЯТА БЕГОМ ЕДЕМ В ГОМЕЛЬ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 14-14 АЛИСА ВСЕГДА РАДА?! нет...так что...пускай живут где хотят хотя они неправы в том что к ним во Францыи относятся лучше...


не верю в любовь...
 
Night Дата: Понедельник, 2007-08-13, 14:48 | Сообщение # 48
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА тут обещала что-то...........ээх............
а вообще все фанатки должны нормально относится друг к другу,ведь нас связывает ПРЕКРАСНОЕ-любовь к токам)))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Bilka Дата: Понедельник, 2007-08-13, 15:35 | Сообщение # 49
Новичок
Посты: 69
Offline
Quote (Night)
а вообще все фанатки должны нормально относится друг к другу,ведь нас связывает ПРЕКРАСНОЕ-любовь к токам)))

во-во, все фанатки хороши, а плохи те, кто вырывают клочья волос с Билькиной головы biggrin



 
Zettik Дата: Понедельник, 2007-08-13, 18:00 | Сообщение # 50
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Bilka)
а плохи те, кто вырывают клочья волос с Билькиной головы

точно уж...


 
Zettik Дата: Понедельник, 2007-08-13, 18:01 | Сообщение # 51
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Ли$А)
...ИЗВИНИТЕ МЕНЯ! Я К НИМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ!!!!ТАК ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО - РЕБЯТА БЕГОМ ЕДЕМ В ГОМЕЛЬ ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 14-14 АЛИСА ВСЕГДА РАДА?! нет...так что...пускай живут где хотят хотя они неправы в том что к ним во Францыи относятся лучше...

Молодца! Халасо сказала!!!


 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-08-14, 12:56 | Сообщение # 52
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (BlackPanther)
а девушки исключительно из России и прилижайших к ней стран cool

BlackPanther, точно biggrin


по ролке я Георг
i am free
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 22:44 | Сообщение # 53
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да франция ваще уже блин обнаглела...где то я читала что они и россию дразнят и делают нарочно все чтоб токи как можно реже бы к нам приезжали...я на стороне немцев...и ваще...пора уже им вломить! dry angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-12-12, 23:41 | Сообщение # 54
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
да франция ваще уже блин обнаглела...где то я читала что они и россию дразнят и делают нарочно все чтоб токи как можно реже бы к нам приезжали...я на стороне немцев...и ваще...пора уже им вломить!

у Германии с Францией очень хорошие отношения, да и Франция страна богатенькая.... так что сомневаюсь, что они туда будут ездить реже...
Quote (SCHRAI)
.где то я читала что они и россию дразнят

после ответа Билла для французского журнала на вопрос где самые красивые девушки? тогда не удивительно wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-13, 15:18 | Сообщение # 55
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ты как всегда права...зай...а вот насчет франции так пусть токи канешно ездят в францию...но и не забывают про германию...это все таки они их в звезды вывели!!!!!!!!! angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-12-13, 17:27 | Сообщение # 56
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, по-моему они про Германию не забывают..., даже во многих интервью говорят об этом.. да и как они могут забыть ее, если это их родной дом.. просто физически не успевают по-чаще в нее заезжать... wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-13, 17:52 | Сообщение # 57
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ну ладно...а почему тогда они в россию так редко приезжают...эта франция думает что токи уже их... angry angry angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-12-13, 21:01 | Сообщение # 58
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, потому что я уже сказала, что Франция богатая страна, там можно устраивать концерты в каждом городе и все ранов наберется хотя бы 5000 человек, а в рОссии где, кроме Питера и Москвы может прийти столько народу? и тем более Франция - это один из главных партнерев Германии во многих сферах, так что естественно, что немцы не могут отказать французам...
Quote (SCHRAI)
.эта франция думает что токи уже их...

ну так уже частично и есть.. wink




Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-13, 23:00 | Сообщение # 59
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
cry cry cry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-13, 23:01 | Сообщение # 60
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ну короч я поняла,что они их просто купили(((( dry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Французские фаны объявляют войну (Война из-за Токов...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100