Site Французские фаны объявляют войну - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Французские фаны объявляют войну (Война из-за Токов...)
Французские фаны объявляют войну
‡•LiRiK@•‡ Дата: Четверг, 2007-08-09, 00:16 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 176
Offline
БРАВО № 33 - Да, это война!

Немецкие и французские Фаны воюют из-за Tokio Hotel! Своими мыслями с нами поделилась французская поклонница….

Это шок: “ Вы проиграли вторую мировую – теперь вы теряете Tokio Hotel!” Именно с такими высказываниями сталкиваются немецкие фанаты во Франции. И все потому, что в данный момент парней можно увидеть там гораздо чаще, чем в родной Германии. Немецкие фанаты ревнуют – и это привело к тому, что между поклонниками ТХ из Германии и Франции разразилась настоящая война! Поездки немцев во Францию на концерт любимой группы оборачивается угрозами, унижениями и оскорблениями со стороны французов.
Впервые фарнцузская фанатка, 20-летняя Ману решилась на откровенный разговор с БРАВО:
“ Да, это так. Немецкие и французские Фаны и в самом деле находятся из-за TH в состоянии войны. Я однажды видела своими глазами, как на концерте француженка сломала немке руку, так как они поспорили, на кого именно из них посмотрел Билл! И как-то раз меня саму обозвали грязной свиньей! А француженки обзывают немок нацистами. Якобы потому, что немецкие фанатки говорят, что токи принадлежат только им. Часть поклонников пытается стоять в стороне от этих разборок. Они верят, что фанатская любовь должна способствовать взаимопониманию, а не раздорам! Но для многих девушек главный интерес - отнюдь не музыка группы. Они просто хотят секса с Биллом или Томом! Отсюда и ревность. Французские фанатки задвинуты на сексе– поэтому TH у нас и нравится. Француженки более сексуальные и более откровенны в выражении своей фанатской любви!».
Да, совершенно явно: в последнее время TH как-то уж подозрительно часто бывают во Франции.
Ману: “ Ходят слухи, что ребята подыскивают себе жилье в Париже и хотят пребраться во Францию. Потому что им нравится, как к ним здесь относятся…»

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 00:21 | Сообщение # 2
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Ходят слухи, что ребята подыскивают себе жилье в Париже и хотят пребраться во Францию. Потому что им нравится, как к ним здесь относятся…»

Ну это уже слишком!!!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 00:23 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
Ну это уже слишком!!!

это точно!!! совсем обнаглели, Токи сами заявили, тчо во Францию никогда не переедут tongue



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Четверг, 2007-08-09, 00:36 | Сообщение # 4
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ну да... фиг француженкам! Парни во Францию не переедут, хватит им роспускать эти слухи wacko
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:04 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Правильно. Сначал квартирку во Франции присмотрят. Потом и девок. Немки в пролете. Но не думаю, что все четыре Тока найдут себе четыре француженки. Ну не умалишенные же они. biggrin Уверена, Гус окажется патриотом и откопает се какую-нить невиданной красы немку. biggrin Жорка найдет се модель из какого-нить Лаоса. Томка выберет золотую середину. Между француженками и немками и будет улучшать демографию Франции и Германии. А Билька ограничится Йостом по будням и Андреасом по выходным. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:06 | Сообщение # 6
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Правильно. Сначал квартирку во Франции присмотрят. Потом и девок. Немки в пролете. Но не думаю, что все четыре Тока найдут себе четыре француженки. Ну не умалишенные же они. Уверена, Гус окажется патриотом и откопает се какую-нить невиданной красы немку. Жорка найдет се модель из страны какого-нить Лаоса. Томка выберет золотую середину. Между француженками и немками и будет улучшать демографию Франции и Германии. А Билька ограничится Йостом по будням и Андреасом по выходным.

Зай,ну ты меня убиваешь своими коментами!Я обычно потом мин 15 ржу!!! biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:07 | Сообщение # 7
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Правильно. Сначал квартирку во Франции присмотрят. Потом и девок. Немки в пролете. Но не думаю, что все четыре Тока найдут себе четыре француженки. Ну не умалишенные же они.Уверена, Гус окажется патриотом и откопает се какую-нить невиданной красы немку.Жорка найдет се модель из какого-нить Лаоса. Томка выберет золотую середину. Между француженками и немками и будет улучшать демографию Франции и Германии. А Билька ограничится Йостом по будням и Андреасом по выходным.

как же, оказывается, жизнь жестока.. особенно на счет Бильки



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
Зай,ну ты меня убиваешь своими коментами!Я обычно потом мин 15 ржу!!!

ну ты хотя бы мин 15, а я по пол часа бывает biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:12 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (котёнок)
Зай,ну ты меня убиваешь своими коментами!Я обычно потом мин 15 ржу!!!

Сушка глаголит истину biggrin Блин, еще накаркаю. Век се потом этого не прощу biggrin

Quote (BlackPanther)
как же, оказывается, жизнь жестока.. особенно на счет Бильки

Ага. Мне как-то одна немка сказала "Пусть Билл меня только встретит. Я вылечу его от гомосексуализма". Прикинь, она его лечить собралась. Как будто гомосексуализм- эт корь или свинка. А потом они еще удивляются, что токи бегут во Францию. happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:14 | Сообщение # 10
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я вылечу его от гомосексуализма

biggrin А я вот думаю,что он или бисексуал или гетеро! cool


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:16 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (котёнок)
А я вот думаю,что он или бисексуал или гетеро!

Лап, знаешь, он точно не гомик. Эт я поняла. На счет бисексуализма. Вполне может быть. Хотя...Если парень целует девчонку взасос, да так, что искры из глаз, тот тут уже...Хе...


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:18 | Сообщение # 12
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если парень целует девчонку взасос, да так, что искры из глаз

А поподробнее??? surprised


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:19 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
А поподробнее???

присоединяюсь к вопросу!!!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:19 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
котёнок, tongue эээ...ааауу.....ииии...ыыыы....ну тип, вот так...Ура!!! Долой буржуев!!! Жиллет, лучше для мужчины нет, я вам скажу. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:21 | Сообщение # 15
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не отмажешься крастока!!!Жду объяснений!!! tongue

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:21 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
не отмажешься крастока!!!Жду объяснений!!!

попроси, что бы она тебе в личку написала biggrin ( ну если напишет, то мн етоже biggrin )



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:23 | Сообщение # 17
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (BlackPanther)
попроси, что бы она тебе в личку написала

Моя личка уже у нее в горле застряла наверно))) biggrin Но я все равно жду!!!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:24 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
котёнок, Да эт история еще с премии. Развлекались парни в первопрестольной.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:25 | Сообщение # 19
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну тогда моя личка ждет твоего сообщения))) biggrin

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 01:26 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да эт история еще с премии. Развлекались парни в первопрестольной.

я от любопытства сейчас уоньки отброшу wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Французские фаны объявляют войну (Война из-за Токов...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100