Site Внимание!! Для тех, кто создает темы - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Внимание!! Для тех, кто создает темы (Прочесть и учесть!!)
Внимание!! Для тех, кто создает темы
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-08-14, 16:59 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Люди мои, если у вас появилось желание создать тему в Болталке, то учитывайте следующие пункты:

1. Название не писать через Caps Lock
2. Название темы должно быть емким.
3. Название темы должно отображать суть темы. Например, темы типа "А почему?" или "Я в ахуе" или " Это правда?" будут удаляться сразу.
4. Обязательно заполнять графу "Описание темы".
5. Не создавать тем с интервью. Для этого есть раздел статьи, в котором есть темы "Интервью".

Поверьте, дорогие мои, все эти правила только для вашего же блага. Чтобы вам было удобно и комфортно.

Отдельный вопрос касается флуда. Для флуда есть спец раздел. Если он вам не нужен, то мы его просто удалим. Если же вы имеете обыкновение базарить на разные темы, то отправляйтесь в Флудилку. В Болталке мы ведем разговоры на конкретные темы.
Желаю всем приятного прибывания на сайте. cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SKAY Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 01:44 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Эта тема сегодня актуальна! wink


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Внимание!! Для тех, кто создает темы (Прочесть и учесть!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100