Site Билл гей?! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Билл гей?! (вот это да...)
Билл гей?!
ЛюБиг Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 19:04 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 185
Offline
Гы, без комментариев))
"А давайте вспомним,как всё начиналось...Четыре,вроде не приметных парня,создали свою группу под названием Devilish!Как мы уже все слышали,на их выступлениях было очень мало народу и то почти всё спали...Потом их приметил замечательный пиар-продюсер Питер Хоффман!Теперь группа звалась Tokio Hotel.И тут всё началось...Парни быстро стали знаменитыми...их славу принесли им практически на блюдечке!Шикарные выступления,неординарная внешность двух братьев...Всё это быстро понравилось девочкам-тинейджерам,которые штурмовали концерты ТН и гостиницы в которых те жили...В Германии всё происходили более скоротечно и грандиозно!Питтер дал возможнось Биллу засветиться на,аля немецкой "Фабрике звёзд"...Уже тогда ребята были знакомы со своим продюсером!Выступления второй год подряд на премии Echo,где группа ТН была номинирована в нескольких категориях:лучшая группа,лучший клип и тд!Странно было бы,если парни не звяли ни одну статуэтку...За то время,что ТН существует на эстраде произошло много всего...как только Питер не пиарил эту группу и,кстати,совсем не зря!То грандиозная тату Билла на шее,которую уже через год никто не мог заметить,так как она просто напросто смылась...Затем татуировка в форме звезды,тоже не настоящая...Но зато какую бурю эмоций она подняла у маленьких девочек!На этом Хоффман останавливаться не стал,третья не настоящая татушка Билла была пиаром для того,что бы о группе вновь заговорили!Некоторые преданные фанатки сделали себе такую же тату на руке...И вот сенсация буквально вчера был восемнадцатый день рождение братьев...и тут Билл Каулитц сделал заявление,которого давно ждали!
Многие давно и бурно обсуждают ориентацию солиста группы...для некоторых он просто парень,романтичный и одинокий...Для других он парень с девчачьими повадками...Но Биллу стукнуло восемнадцать,теперь ему можно практически всё,и Питер Хоффман снова дал о себе знать...Вчера на грандиозной вечеринке в Германии солист группы признался в своей не традиционной ориентации!!!По словам людей,это признание было записано...Но информация бурно проверяется! И всё таки,какой красивый,какой грамотный пиар...и очень вовремя!О группе стали по - немногу забывать...Следующий год для ребят будет грандиозным,гастроли в США и Японии...новые фанаты,новые ощущения...а для нас мегаголовокружительный пиар - ход!!!Что будет дальше с этими милыми мальчика...пока остаётся загадкой!"

********************************************
Реклама других сайтов и страниц запрещена. Модератор.








 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:02 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 356
Offline
это ты где нашла?
и что по той ссылке?а то у меня не открывается-просто сайт .myspace.com/??


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Night Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:19 | Сообщение # 3
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
у меня тоже простой сайт!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:20 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 156
Offline
фигня какая та
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:26 | Сообщение # 5
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ага, да-да-да, типа за них все продюсеры сделали. Как мне надоели подобного рода новости... Почему-то люди не могут найти себе места от осознания того, что кто-то может быть талантливее, умнее, удачливее, работоспособнее... пора бы уже смириться.
 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:28 | Сообщение # 6
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (Viper)
Ага, да-да-да, типа за них все продюсеры сделали. Как мне надоели подобного рода новости... Почему-то люди не могут найти себе места от осознания того, что кто-то может быть талантливее, умнее, удачливее, работоспособнее... пора бы уже смириться

ППКС))) happy


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:32 | Сообщение # 7
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Ага, да-да-да, типа за них все продюсеры сделали. Как мне надоели подобного рода новости... Почему-то люди не могут найти себе места от осознания того, что кто-то может быть талантливее, умнее, удачливее, работоспособнее... пора бы уже смириться.

это точно.. это вообще то не первая новость такая.. была пару месяцев назад то что он признался об этом в каком то интервью.. как надоело...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:33 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1200
Offline
хех, а может сразу Биллку за Бушидо "выдадим замуж")))) вроде такие слухи тоже были)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:36 | Сообщение # 9
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Вообще-то, лично я знаю, что у Билла были девушки. И не одна...
Так что он не гей, точно. Но вот другое тоже возможно, хотя и я об этом ничего не слышала.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:38 | Сообщение # 10
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Вообще-то, лично я знаю, что у Билла были девушки. И не одна...

может расскажешь поподробней, пожалуйста? happy



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:40 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, а что ты подразумеваешь под словом "другое"?! =)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:40 | Сообщение # 12
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
может расскажешь поподробней, пожалуйста?

Честно говоря, я с ними не знакома. Не горю желанием) Билл не влюбчивый... влюблялся раз в одну девушку. Честно говоря мне кажется, он ее до сих пор любит.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:42 | Сообщение # 13
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
Viper, а что ты подразумеваешь под словом "другое"?! =)

Знаешь, я не получала данную информацию от других, я она основана на моих наблюдениях, так что может быть ошибочна. Но иногда мне кажется, что Билл би...
 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:42 | Сообщение # 14
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (Viper)
Честно говоря, я с ними не знакома. Не горю желанием) Билл не влюбчивый... влюблялся раз в одну девушку. Честно говоря мне кажется, он ее до сих пор любит

Ага!Интересно какую???Зай,пошли в общение)


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:43 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Но иногда мне кажется, что Билл би...

да не только тебе... много где такое утверждают wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 22:53 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 484
Offline
какая разница гей он или не гей... во-вторых... в 18 лет человек типа взрослый, но все-таки юнец, Билл еще слишком молод чтобы до конца разобраться в себе! в-третьих скорее всего (как все вы умницы сказали) дяденьки продюссеры реально решили подлить бензинчика в костерок))) НО скорее всего это просто бред

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 23:18 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1200
Offline
а знаете, мне тут не давно сказали, что каждый 2 мальчик хоть раз целовался с другим мальчиком. обычно так происходит из-за маленького опыта, и они тренируются (*на кошках*=))) перед свиданием с девушкой) типа проигрывают - что и как) воть.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 23:18 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Но иногда мне кажется, что Билл би...

пусть будет би) тоже не плохо, наиграется, а потом возьмется за голову - женится , заведет детей)))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-09-03, 00:18 | Сообщение # 19
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Инфа из последних рук. Во время секса с одной девчонкой Билька признался ей, что он гей. Вот так-то

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-09-03, 00:19 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, это как? моя в шоке... точно гей? может все-таки хотя бы би??? surprised


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Билл гей?! (вот это да...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100