Site Густя, друг, с Днем Варенья! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Густя, друг, с Днем Варенья! (Гус, прости нас какашек)
Густя, друг, с Днем Варенья!
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 01:19 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Блин, девки, мы овцы, пропустили День Варенья Густа. Че интересно, я весь день помнила об этом, но времени не было запостить поздравление. И ни одна сво не догадалась. Фанатки блин >:)

Густ, мишка Гамми наш, проздравляем тебя с Днюхой! Рости большим, догоняй близнецов. Будь всегда бодрым и бойким. Успехов в твоем не легком труде ударника. Мы тя любим!!!!!!

Прикрепления: 52171535.jpg (177.3 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
music-girl55 Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 05:40 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 106
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не у одной тебя были угрызения совести. Я не могла залесть на сайт, так как не могла согнать брата с компа, хотя весь день сегодня помнила какой щас праздник. Поэтому могу поздравить Густава только щас
Густав, заяц, с днюхой тебя! Здоровья, счастья, удачи и любви побольше, чтобы всё в твоей жизни будет хорошо. И выучи наконец русский, заяц ты наш :D ^_^


shut up and do it
 
М@сяньК@ Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 15:42 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Густи ну как мы могли про тебя забыть ,я аш так напелась что меня домой нес брат а потом начал читать мне натации!!! ТАк что за тебя !! с днюхой
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-09-11, 14:45 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1200
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хех, лучше поздно , чем никогда) так что и свою лепту в поздравления кидаю)))
Густи, быдь умничкой и начни , наконец, работать и лицом и телом)))а то все твои позы , как-то отстают от остальных.и выпускай свой персональный альбом фоток)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Tokioshka Дата: Среда, 2007-09-12, 00:23 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 523
Offline
Густи!солныфко!прости что поздно! :( :( :( я тя лублу лапка!чмафф!! :* :* :* :* :* :* :* расти большим и оставайся таким же клевым и самым лучшим барабанщиком!чмафф! :* :* :* :* :* :* :* :* :*



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
SKAY Дата: Среда, 2007-09-19, 12:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2022
Offline



 
Monochka Дата: Среда, 2007-09-19, 13:01 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 315
Offline
Не забыли конечно)))))))))))))Вииииии))))))))С днюхой))))))))) 112
 
anais10 Дата: Среда, 2007-09-19, 16:06 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 870
Offline
чёрт!!!как я могла забыть!!!! >( ну лан исправляюсь С ДНЮХОЙ ТЯ ГУСТИК!!!!!ТЫ САМЫЙ РУЛЬНЫЙ БАРАБАНЩИК!!!!RESPECT!!!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Густя, друг, с Днем Варенья! (Гус, прости нас какашек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100