Site анти фаны ТН - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » анти фаны ТН
анти фаны ТН
Night Дата: Пятница, 2007-09-14, 21:05 | Сообщение # 21
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
-Вы можите это как то нормально объяснить?
-А как по твоему можно любить группу в которой солистка - дура!!!

н-да............бывает..........
Quote (Tokioshka)
ненаю почему но мне так кажется что каждый анти очень любит токов!даже очень-очень!просто выпендривается типо он эту "херню"не слушает!а так анти просто люди которым нехера делать!вот и выебываются:-килл билл и прочее г ! мне их действительно жаль!ублюдки!(простите за не цензуру)

очень даже с тобой соглашусь!
тока вот есть ТАКИЕ анти.......мля......(простите)!!! сходку готовят 27.......мне стремновато почти(менты то будут у олимпа,но после концерта,а до него??? пока мы будем стоять и ждать у входа,нас закидают каким-нить дерьмищем(если не похуже чё( :o >(



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 22:07 | Сообщение # 22
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Night, да не боись, нием не закидают, нас вообще обещали чуть ли ни в Неве утопить и с верху яйцами с мукой присыпать, но практически никто даж не пришел, так что все будет путем))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Sara Дата: Суббота, 2007-09-15, 14:00 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 166
Offline
Я вобщем от анти валяюсь %) такие придурки))) я тут на их сайт зашла и вот смотрите
Одна анти пишет:
решила затронуть всеми-обожаемую группу токио бордель. Ой...ТОКИО ОТЕЛЬ(извиняюсь привычка уже их так называть). Лично я раньше была их поклоницей...но как окозалось, на самом деле в них нет ничего такого, чего меня бы в них привлекло...ну как говорят от любви до ненависти один шаг(правда о какой там любви может идти речь??) самая что ненаесть коммерческая группа, которая не обещает долгого существования. Я просто уверена, что около 2009-ого года она прекратит свае существование, да да, именно группа, а сами участники, как намолотят себе денег свалят куда нить на канары...или во все купят себе каждый по острову...и будут там болдеть, на деньги фанаток...
О! А фанатки это отдельная история...маленькие­ девочки в возрасте от 11 до 14 лет с разукрашенными мордочками и непонятно с чем на голове...фанатизм..­.болезнь...могу сказать с полной увереностью, что мозг полностью отрафируется, и кроме как о своих кумирах они не могут больше не о чем говорить...канешна сильно затрагиваюся нервные клетки говолного мозга...они думают, что они влюбидись, жить не могут без НЕГО, солиста этой кучки говна, (хотя я сильно сомневаюсь что это вообще он...больше подходит определение "она"), но на самом то деле, это просто-напрсто ложная влюблённость(!!), они сами себе втирают что любят его, но подсознание то ведет сваю жизнь, в подсознании они все совершенно ясно понимают что никогда не будут его любить, что никогда он не будет с ними встречаться, вот так...кароче такой вам совет, от меня лично, НИКОГДА, никогда не называйте себя "ДА, Я ФАНАТКА!!" никога так не говорите, ни себе, ни своим друзьям!!!Называйте­ себя просто поклонником, поклонником творчества или еще чего либо и кого либо...так будет намного правильней и грамотней...!

(вторая фотка ну ревность не иначе)))
А еще там был рассказик Про дневник Томки, который у нас в рассказах.
 
лапуля Дата: Суббота, 2007-09-15, 14:16 | Сообщение # 24
Долгожитель
Посты: 3124
Offline
у....я тут тоже иногда захожу на анти )))как сушка сказала на картинки посмареть)))так вот смарела там тоже разную фигню))))там видео типо поздравление было для наших близнецов))так ваще ужас))))...............и им ненадоет снимать такую шнягу?????

Люблю Билльку и Томика))))
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2007-09-15, 14:18 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Sara)
(вторая фотка ну ревность не иначе)))

естественно))) Завидно не по-детски))
Прочитала все посты - валяюсь под столом))))) Читать высказывания анти - это ж просто жесть... реально угораю))))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2007-09-15, 14:19 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (лапуля)
и им ненадоет снимать такую шнягу?????

реально) анти намного более озабочены нашими Токами))) бредят блин покруче любой фанатки)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Sara Дата: Суббота, 2007-09-15, 14:21 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 166
Offline
Анти веселят просто на хаха пробивает)))
 
anais10 Дата: Суббота, 2007-09-15, 16:33 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 870
Offline
как будет отстойное настроение,сразу же захожу на анти сайт,чтоб поржать)))сразу как-то хорошо становится :D

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz Дата: Суббота, 2007-09-15, 16:56 | Сообщение # 29
Уже был
Посты: 234
Offline
М-да...
Лирушные анти жгут, чес слово :D
Выб на них посмотрели...
Как они доёбываются флудом и анти до того, что бедная девочка-фанатка 10-11 лет закрывает свой дневник, чтобы не портить свои хрупкие дестко-фанатские нервишки... Пипец.
Мой брат просто ненавидит ТН, а всё из-за Билла :)
Я ему рассказала про анти, избивающих фанаток у вас, в России, так он говорит: "Праильна, так и надо! Пусть не слушают эту фигню!". А 1 сентября, я его подкалываю, типа, братан, а сёня днюха Билла! Чё ему пожелаешь? Так он мне отвечает: "Я б ему пожелал, что б у него выпали волосы и выросла борода, чтобы ему в нос пёрнул слон, чтобы его укусил аллигатор и чтоб его придавил огромный кусок каменной глыбы!"... Дак я валялась после его такого заявления... :D :D :D


THE FUTURE IS UNWRITTEN

TH in BAKU:
http://eventful.com/demand?q=tokio+hotel&l=Baku%2C+Azerbaijan
http://www.tokiohotelfans.net/

VOTE FOR AZERBAİJAN:
http://www.thevotenation.com

Сообщение отредактировал Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz - Суббота, 2007-09-15, 16:58
 
Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz Дата: Суббота, 2007-09-15, 17:03 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 234
Offline
Аха-ха-ха... Один друг моего братана увидел в моей компате постеры токов/Билла/Тома и говорит мне: "Это ещё что за аццкое отродье?! Эт ваще парни или как???" Ха-ха-ха... :D Не, конкретно ппц с этими анти... Аха-ха-ха... Уржацца мона :D

THE FUTURE IS UNWRITTEN

TH in BAKU:
http://eventful.com/demand?q=tokio+hotel&l=Baku%2C+Azerbaijan
http://www.tokiohotelfans.net/

VOTE FOR AZERBAİJAN:
http://www.thevotenation.com

 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-09-15, 20:56 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz)
А 1 сентября, я его подкалываю, типа, братан, а сёня днюха Билла! Чё ему пожелаешь? Так он мне отвечает: "Я б ему пожелал, что б у него выпали волосы и выросла борода, чтобы ему в нос пёрнул слон, чтобы его укусил аллигатор и чтоб его придавил огромный кусок каменной глыбы!"...

ха ха ха ха ха ха ха ха.....................


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Саша Дата: Суббота, 2007-09-15, 21:07 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (Tokioshka)
ненаю почему но мне так кажется что каждый анти очень любит токов!даже очень-очень!просто выпендривается типо он эту "хе*ню"не слушает

странная теория B)



 
Viper Дата: Суббота, 2007-09-15, 22:45 | Сообщение # 33
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Анти, блин, задолбали... какого хуя люди суют нос, куда их не просят? не нравится-не слушай! кто вы такие, чтобы нам указывать? пфффф...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-09-15, 22:50 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
какого хуя

Вайпер разозлилась.. еще ни разу не слышала от тебя мат :p



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Суббота, 2007-09-15, 22:56 | Сообщение # 35
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
Вайпер разозлилась.. еще ни разу не слышала от тебя мат

Эм... сорри))) На самом деле не слышала? Надо же, какая я тут воспитанная стала... ;)
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-09-15, 23:00 | Сообщение # 36
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Viper, на самом деле ни разу.. даж непривычно.. :)
Quote (Viper)
Надо же, какая я тут воспитанная стала...

во-во, правильно, не оскверняй наш великий и могучий русский язык!!! :p



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Flash Дата: Суббота, 2007-09-15, 23:12 | Сообщение # 37
Общительный
Посты: 311
Offline
Кашмар

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-09-15, 23:13 | Сообщение # 38
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Flash)
Кашмар

не то слово...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-09-15, 23:42 | Сообщение # 39
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
хуя

:Q О, нет, мои глаза! Как посмело ты, негодное создание, осквернить этот светлейший форум своими дерзкими речами!


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
kgasa Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:15 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 103
Offline
вот образчик:

"Гавно!

(ссылка)редактировать
Поттер_Гарри
Токио Хотель Гавно! Токио хотель Гавно!! Токио Хотель Гавно!!! Гааавнооо! Гавгавноооо!!!! Скажем громче с каждым разом: "Токи бляди, пидарасы!!!" кхм... вот и всё, что я хотел сказать. "
хыыы ставим диагноз

я их изучаю. зоопарк. паноптикум. иногда вразумляю. ну дотого тупорылые попадаются. иногда терпения не хватает.
больше всего бесят агрессивные у*бки.особенно девки . одна написала как сорвала футболку с ТХ с какойто фанатки. нет ну нормальная? ей лечится надо. а она хвастается.

а то ещё увидят у себя в школе у когонибудь например сумку или значок с ТХ и бегом на форум рассказывать какие фанатки дуры. каждый третий пост про это.

постоянно дают ссылки на дневы фанаток чтобы все там флудили.

ну и есно на первом месте посты про ориентацию и внешний вид. тут уж как заведенные. и ведь не надоедеат. где-нибудь на четыреста двадцатой странице какойнибудь придурок как большую новость пишет" А Билл-то на бабу похож!!!"
какбудто на предыдущих четерёхсот девятнадцати не то же самое.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » анти фаны ТН
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100