Site анти фаны ТН - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » анти фаны ТН
анти фаны ТН
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:32 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 143
Offline
я тут решила зайти на сайт анти ТН и узнать о чём они там говарят,о каких темах и т.д. Так вот,вот что они пишут о ТН и их фанатах:

Решила с вами поговорить о сумасшедших фанатах отеля.
Что они в них находят?
1.Внешность?Кхэм,лицо может быть смазливым,но МУЖСКИМ,а не БАБСКИМ!
Анорексичная фигура?Мда...
Причёска?*б твою мать...
2.Музыка?У меня мама по образованию учитель музыки.И знаете что она сказала про педрил?Естественно,ничего хорошего,что группа-один пиар и имидж,а музыка-шняга.И ещё она сказала,что голос отвратительный.
3.Что-нибудь ещё?Ну,я не знаю...
И ладно б эти фанатки любили тихо,ПО-НАСТОЯЩЕМУ,лелея и выращивая прекрасное чувство,так нет! Они кричат на всех углах что токи лучшие,Билл-секси...Хотя какой этот педрила секси?Грузчик на складе и то посексуальнее.И вообще,по-моему они даже не догадываются,что такое сексуальный мужчина и что такое шедевры музыки...

-----------------------------------------------

Да ну...эти фанатки просто тупые,слабые люди,которым можно навязать всё что угодно.А токийцев очень хорошо раскрутили,вот фанаты и клюнули на это.глупенькие людишки,их можно было бы пожалеть,если бы они так не доставали!!

вот ещё картинка каторая у них стоит как приветствие......

пока это всё....

Прикрепления: 04344155.jpg (57.7 Kb)


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:39 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я тут видела один сайт анти. Че мне понравилось, дык это фотошопные картинки. :D Эти упырьки тратят свое время на то, чтобы нарисовать Бильку и главное красиво и четко вырисовать ему каждый волосок шевелюры. :D и хто тут спрашивается фанат :)
А фоты реальные коры. Поржать моно :) Ща найду и выставлю.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:41 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 176
Offline
В чем-то я понимаю анти.Некоторые фаны тх такие же далбайопы как и эмо. <_<
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:42 | Сообщение # 4
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я тут видела один сайт анти.

я как то тож заходила для интереса.. так стооолько всего там нашла.. дажцелые шедевры в виде стихов на пол страницы... написано очень интересно, толкьо вот мата там многовато.. через каждое слово практически)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Че мне понравилось, дык это фотошопные картинки.

этого добра я там тож насмотрелась... вот им не лень это все делать? %)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:44 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
:D

Прикрепления: 91764779.jpg (167.8 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:45 | Сообщение # 6
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
В чем-то я понимаю анти.Некоторые фаны тх такие же далбайопы как и эмо. <_<

я тут недавно такую картину ржачную в школе наблюдала...
подходим мы с подругой к кабинету физики, и миио нас проносится парнишка наверно класса из 6 с воплем "Tokio Hotel дерьмо", а через пару сек за ним несется девченка.. ну тож наверно из того же класса с толстенным учебником в руках. Она его догоняет и с восплем "Tokio Hotel лучшие, а ты сам дерьмо" как следует впендюривает ему по башке учебником.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:46 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
В чем-то я понимаю анти.Некоторые фаны тх такие же далбайопы как и эмо. <_<

Картинка в подтверждение. :D

Прикрепления: 38129825.jpg (95.9 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:51 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 143
Offline
вот ещё пожелания анти на др Тома и Билла:

-------------------------------

Желаю в ваше день рождение дорогие мои, что бы на вас свалился большой праздничный кирпич и размазал бы вас по асфальту. НЕ волнуйтесь, от вас потом все равно ничего не останеся, все фанаты разберут.

-------------------------

Я бы подарила им на ДР резиновых мужиков, пущай тренируются !!!

----------------------------

Итак!
В этот "знаменательный" день на свет появились два уебища - Дэ-Билл и Том Каулитцы! Так поздравим же их с днём рождения и пожелаем им всего наихудшего!

Пожелания конкретно от меня:
Сдохните же вы, твари, от руки антифанатов! Я вас так ненавижу, что готова прикончить лично! Пусть в этом году исполнятся все мои мечты по отношению к вам, грёбанные *****! Может вам хоть кирпич на бошку свалится...

-------------------------
этот "чудный день" испоганил мне настроение уже тем, что он напоминает о школе
но финальную лепту, конечно же, вносит день рождения костраулицев!
Думаю, если бы природа в этот момент не накурилась, возможно (!), вместо двух отбросов на свет появился бы один, но полноценный мужик... но, сами понимаете, как это ни печально но обеим обоим сразу не угодишь... так что, как ум, так и усё остальное (в том числе ДОСТОИНСТВО) у них, так сказать, распределено на двоих...
но тем лучше нам, потому что есть над кем глумиться!

----------------------------


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:52 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Предлагаю оставить эту темку для анти. Пусть приходят и покажут что им есть сказать. А то получается полнейшая дискриминация. Мы с анти в некотором роде братья и сестры. :) О Токах и они думают, ночей не спят. А вот хорошее или плохое- эт уже детали. :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:53 | Сообщение # 10
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
О Токах и они думают, ночей не спят.

даже побольше чем мы :D



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:53 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 143
Offline
а вот пару сообщений по поводу ДР Густава:

ОООООООО!!!!!!! какое ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ событие!!!!!!! ДР нормального парня из всей этой жалкой кучки...
дерьма
----------------------------
О, Густи, желаю тебе не стать педрилой, как Билл, озабоченным, как Том, тупым, как Георг.


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:54 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote ((((FLORA™))))
этот "чудный день" испоганил мне настроение уже тем, что он напоминает о школе но финальную лепту, конечно же, вносит день рождения костраулицев! Думаю, если бы природа в этот момент не накурилась, возможно (!), вместо двух отбросов на свет появился бы один, но полноценный мужик... но, сами понимаете, как это ни печально но обеим обоим сразу не угодишь... так что, как ум, так и усё остальное (в том числе ДОСТОИНСТВО) у них, так сказать, распределено на двоих... но тем лучше нам, потому что есть над кем глумиться!

:D Шедевр


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:54 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote ((((FLORA™))))
а вот пару сообщений по поводу ДР Густава:

ОООООООО!!!!!!! какое ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ событие!!!!!!! ДР нормального парня из всей этой жалкой кучки... дерьма ---------------------------- О, Густи, желаю тебе не стать педрилой, как Билл, озабоченным, как Том, тупым, как Георг.

Честь и хвала антифанам. Даж они не забыли поздравить Гуса с днюхой, в отличии от самих фанов. B)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:56 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Шедевр

XD XD XD


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 19:57 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Честь и хвала антифанам. Даж они не забыли поздравить Гуса с днюхой, в отличии от самих фанов.

дяяяям........какие мы плохие((((((((((((((((((


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Пятница, 2007-09-14, 20:00 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 176
Offline
BlackPanther, СУШКА_КРАШЕНА, 9 9 9
 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-09-14, 20:01 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 143
Offline
вот ещй...

Очень популярный журнал Metal Hammer ежегодно устраивает большой опрос среди своих читателей, спрашивая, кто, по их мнению, отличился в той или иной категории (называется до 10 имен). Результаты этого опроса и были опубликованы в последнем номере данного издания.
Итак, что же мы имеем:
Любимая песня, за которую стыдно:
6-е место: Tokio Hotel - Schrei
Самый плохой рокер:
3-е место: Bill Kaulitz
Самая ужасная рок-композиция:
2-е место: Tokio Hotel - Schrei
3-е место: Tokio Hotel - DDM
Идиоты года:
7-е место: Tokio Hotel


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 20:02 | Сообщение # 18
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote ((((FLORA™))))
6-е место: Tokio Hotel - SchreiСамый плохой рокер:3-е место: Bill KaulitzСамая ужасная рок-композиция:2-е место: Tokio Hotel - Schrei3-е место: Tokio Hotel - DDMИдиоты года:7-е место: Tokio Hotel

это я где то уже видела... %)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-14, 20:11 | Сообщение # 19
Мудрец
Посты: 10430
Offline
во, тож с какого то анти сообщества...

-Вы можите это как то нормально объяснить?
-А как по твоему можно любить группу в которой солистка - дура!!!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Tokioshka Дата: Пятница, 2007-09-14, 20:25 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 523
Offline
ненаю почему но мне так кажется что каждый анти очень любит токов!даже очень-очень!просто выпендривается типо он эту "хе*ню"не слушает!а так анти просто люди которым не*ера делать!вот и вы***ваются:-килл билл и прочее г ! мне их действительно жаль!ублюдки!(простите за не цензуру) :D :D :D
зая, не матерись пожалуйста




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ


Сообщение отредактировал BlackPanther - Пятница, 2007-09-14, 22:07
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » анти фаны ТН
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100