Site ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
в этой теме выставлены все последние новости. Комментарии разрешены.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:31 | Сообщение # 121
Ветеран
Посты: 1805
Offline
BlackPanther, значит та фотка... это Детка с вот этой светловолосой мисс Х?

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:32 | Сообщение # 122
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (gizm000)
Натащка,
Quote (Натащка)
Я встречала много 14-летних людей, у которых мысли лучше, чем у так называемых "мудрых взрослых". А мои сверстники говорят и друзья старше говорят, что они еще маленькие, чтобы у них были умные мысли.

дая и не спорю,что среде людей постарше много совершенно не вминяемых людей, и что среди 14 летних нет ментально старше своего возраста людей,
но самое из этого любопытное что не только в уме дело, наивность и ход мыслей в 14 лет никуда не денешь.

Quote (Натащка)
Мудрость разная бывает, да и приходит в разное время к разным людям. А кто-то доживет до старости, а она к нему так и не придет...

Мудрость она одна,если не брать житейскую,так как это не мудрость скорее, а умение.
А вот начет того,что она приходит это оч спроный вопрос-на мой взгляд она либо у чела с рождения,что настолько редко встречается,либо ее нет вообще,а то что может показаться мудростью это скорее умение жить.
И все-равно в столь нежном возрасте (для большенства людей,не беру единичные экземпляры)можно мыслить здраво,рассуждать логично,много знать ,но мудрым не быть.
А что насчет форумов и возраста,здесь нет действительно никакой разницы все люди любого возраста могут у друг друга чему-то учится)
Только более юнных форумчан сразу распознаешь по юношескому Максимализму

Как я поняла, то ты считаешь меня еще очень юной и маленькой девочкой?


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:33 | Сообщение # 123
Бывалый
Посты: 760
Offline
А покажите мне эту фотку, а то меня здесь некоторое время не было... Я все пропустила!

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:35 | Сообщение # 124
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Натащка)
А покажите мне эту фотку, а то меня здесь некоторое время не было... Я все пропустила!

она во Fлудилке в общении, ща даж страницу постараюсь тебе найти)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:35 | Сообщение # 125
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
Билл Каулитц и Сара Коннор были главными звездами
я только чо её видела...аааа...ужас.А покрасивее можно было найти...конечно они пошли на очередную вечеринку,да Билл боиться с ней вдвоем оставаться..точно..боиться



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:37 | Сообщение # 126
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
я только чо её видела...аааа...ужас.А покрасивее можно было найти...

гиде-гиде?! я тоже посмотреть хочу!) %)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:37 | Сообщение # 127
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
она во Fлудилке в общении, ща даж страницу постараюсь тебе найти)

оЙ, ДАВАЙ!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:43 | Сообщение # 128
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Натащка, нашла) на 1037)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:48 | Сообщение # 129
Бывалый
Посты: 760
Offline
ULTRAVIOLET, спасибо!

Знаешь, даже если это его девушка, то я за него рада. :D Желаю ему счастья!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:52 | Сообщение # 130
Мудрец
Посты: 10430
Offline
вот фотка для тех, кто ее не видел))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Натащка Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 01:55 | Сообщение # 131
Бывалый
Посты: 760
Offline
BlackPanther, и это блондинка? Ха-ха-ха! Очередная фанатка или просто знакомая. Вся группа не смотрела бы на камеры, а эта дефка именно в объектив той камеры на которую был сделан снимок.

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 03:10 | Сообщение # 132
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Натащка, всегда пожалуйста)))
Quote (BlackPanther)
вот фотка для тех, кто ее не видел))

блин) а я уверена была, что это фотожоп))) реально, куда она пупок дела?) и джинсы так низко... некрасиво в общем. На мордашку... терпимо) но от одежка подобрана... скажем так... не по фигуре) или оде та не по фигуре) короче)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Night Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 13:16 | Сообщение # 133
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
BlackPanther,
спасиб большое за фотку целую. ;) а я то уж думала..........фух))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
bastet Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 19:46 | Сообщение # 134
Ветеран
Посты: 2053
Offline
BlackPanther, cпасиб за то что поянила кто ета девушка))))

 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 22:25 | Сообщение # 135
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Натащка)
Знаешь, даже если это его девушка, то я за него рада
нечему радоваться..у него плохой вкус...был бы :) ,а это печально...Но эт не его девчага :p



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-09-24, 20:41 | Сообщение # 136
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Тяпа)
нечему радоваться..у него плохой вкус...был бы,а это печально...Но эт не его девчага

ну да, я бы смотрелась с ним гораздо лучше :p
Quote (bastet)
cпасиб за то что поянила кто ета девушка))))

Quote (Night)
спасиб большое за фотку целую.а я то уж думала..........фух))

да не за что, девченки, рада помочь)) ;)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-09-24, 22:51 | Сообщение # 137
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
ну да, я бы смотрелась с ним гораздо лучше
никто и не сомневаеться ;)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-09-24, 23:11 | Сообщение # 138
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ФАНАТКИ,ДА ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!!БИЛЛ - НЕ ГЕЙ И БОЛЕЕ ТОГО....ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...
Вчера вечером, когда ТН шли по красной дорожке на церемонии награждения goldene stimmgabel, фанаты кричали громче, чем обычно. Как будто бы они хотели прокричать «плохие слухи - прочь от Билла». Это было слухом недели! Билл из ТН предпочитает…парней. Так было написано во французском издании voici. Певец хотел бы выразиться насчет этого Интернет-сайта. Вчера вечером Билл Билл наконец то сказал свое мнение по этому поводу.
Билл: мне кажется я уже 10 тыс.раз говорю об этом. Но я вынужден сказать это снова. Не верьте ничему в Интернете. Это был всего лишь Интернет-слух. Я слышал о тех, кто сидят в онлайнах от моего имени. И таковых очень много. Поэтому мы всегда предупреждаем и говорим: ОК мы участвуем всей группой только на официальных чатах, всегда когда это анонсируется и когда это действительно ТН – группа. Никто из нас не участвует ни на одном из сайтов по одиночке.
Голос за кадром: целую неделю Билл молчал о своей ориентации. Тысячи девчонок были в шоке! Это заявление поможет им спать спокойно.
Билл: нет, я не гей!
Голос: так откуда же появился этот слух?
Том: я думаю , что в Интернете сидят 5 млн человек, которые говорят, что они Том и Билл из ТН. У нас нет страниц на myspace . и они пишут такие сверхъестественные вещи. А этот слух про то , что Билл – гей…хе хе хе…
Георг: кой чего я все-таки видимо не знаю.

Интервью с геем - Россом.

Росс: Билл вообще довольно интересная личность. И это вообще не имеет никакого значения : гей он или не гей. Фанаты любят его. Почему? Да потому что он необычно выглядит. Потому что у него классная прическа и и и потому что…он абсолютно разный. Да, конечно многие могут сказать: ОК но ведь он выглядит как баба и ногти крашеные и фигура, потому что он очень худенький и стройненький. Но это…это..Я думаю,что это так здорово! Мне это нравится. Мне нравится, что он шокирует людей. И это действительно шокирует многих!

Голос за кадром : кое что о карьере Росса, я действительно не знаю как это перевести

Росс: для молодых фанатов становится ужасным когда их идол становится геем , и это значит, что он становится еще более недоступным. Это конечно очень трудно для фанатов. И я в свою очередь благодарен своим фанатам, которые любят меня таким какой я есть. И когда это уже произошло они заявляют: а мы уже об этом знали.
Голос за кадром: если ты зарабатываешь деньги шоубизнесом, то ты должен как профессионал справляться со всеми вещами, которые тебя напрягают. Это то что Билл выучил, когда он и его группа получили goldene stimmgabel за международное рок-признание. Конечно же частная жизнь является частью твоей работы. И ты должен стоять выше всех этих слухов.
Билл: я действительно думаю, что это временно. Мы ничего не слышим. И тем временем…. Ты слышишь об этом везде ,и затем все хотят об этом узнать и потом ты кратко отвечаешь на это...и это не хвастовство....
Голос: итак,Билл не гей! Слух исчерпан. И – следующий слух, самый свежий, который появился вчера, звезда все объяснит.
Билл: в последнее время у меня действительно было много всего. Тут вдруг у меня девушка появилась. Эх!да не правда это. Нет у меня никого как и раньше…нет никого – и все. Я надеюсь я не буду держать это в секрете, если я влюблюсь в кого-нибудь, эх, если бы у меня была девушка я бы ….эх..я бы сказал об этом. Но как и раньше – я одинок.
Голос за кадром: даже если бы у него была девушка или появился бы другой слух, не пропустили бы этого.
Билл: мне кажется,что фанаты привыкли к этому. Где –то выложили про меня что-то новое и вот уже все это обсуждают. Они ведь знают про нас, про наше времяпровождение больше чем мы сами. Теперь мы придаем этому меньшее значение.
Голос за кадром : если Билл и живет двойной жизнью, и даже если он – гей , это в любом случае его дело. А его фанатки в любом случае кричать не перестанут!
Перевод репортажа Exclusive Weekend
перевод: snejnaya



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-09-24, 23:17 | Сообщение # 139
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Репортаж о Tokio Hotel на TF1
Перевод Eleonora


Перевожу самое интересное,так как прочий текст о том,что всем фанатам давно известно.

Во Франции у Tokio Hotel за два года продалось 500'000 пластинок, - столько же,сколько у Мадонны. Они едва переступили 18тилетний рубеж, а уже очень профессиональны. Их менеджеры и охранники приезжают с ними прямо из Германии. Все просчитано.Даже раздача автографов у отеля не должна длится свыше десяти минут.После переговоров со службами группы мы смогли следовать за Tokio Hotel в течении получаса.

Georg: Георг,басист,мне 20.
Bill:Привет,я Билл,певец. Занимаюсь музыкой с 7 лет.
Tom:Меня зовут Том,гитара,занимаюсь музыкой с 7 лет.
Gustav: Привет,я Густав и занимался много чем.
(прим. Элеонора: Густав решил пошутить?)

Tokio Hotel - из крошечного городка на самом востоке Германии.
Bill: Это тяжело, когда ты молод и твое единственное желание: познать мир. Это и есть причина того,что мы спрятались в нашей музыке. Мы проводили все время на репетициях, на которых,на самом деле,заниматся было нечем.
Tom:Мы конечно тогда мало что умели,но были уверены - хотим стать рок-звездами.
(прим Элеонора: Наглость города берет)
Bill: Конечно это было тяжело.
Tom: Билл и я были как инопланетяне.
Bill: люди смотрели на нас как на инопланетян. В городе,в школе, - люди все время о нас болтали.

Провокация, вот что заставляет волноватся фанатов. Билл, певец, влияет на фанатов такими вещами как: андогинный вид, подростковая любовь и слухи о гомосексуальности.
У Тома - раста-стайл. Оба они - величины в группе. Георг - рок-н-рольный герой, и Густав - скромный барабанщик - находятся как бы поодаль от главных звезд.

История группы началась в восточногерманском Магдебурге. Этот человек Grigor - он работал с ребятами когда они только начинали.Он помог им провести концерт перед 50 зрителями в 2001 году.Когда ребятам было всего 12-13 они уже знали как вести себя на публике.
Grigor: Вот их CD. Тогда они еще не были группой, не было даже названия.

Билл участвовал в конкурсе StarSearch - у него уже тогда был драйв,но уроков пения он не брал,что мы и можем слышать.
(прим. Эленора : о да...)

На шоу StarSearch присутствовали его мама и бабушка.
После StarSearch Билл решил разыграть провокационную карту : он вышел на сцену в юбочке и сапожках. Бинго! Продюсеры обратили на группу Devilish внимание и в 2005 году был подписан контракт. Название группы сменили на Tokio Hotel потому что оба эти слова одинаковы на всех языках, это удобно.

Репортер: Вы когда нибудь боялись своих фанатов? Кажется кто то из них отрезал кусок волос у Тома?
Tom:Да было дело,я и не заметил у нее ножниц...Но я больше боюсь вас: фотографов и журналистов.Вы часто бегаете быстрее фанатов. А они просто рады видеть нас.
Bill:Для меня никогда не бывает черезчур шума. Я люблю это,меня это возбуждает! Это такая энергетика, электромагнетизм.
( прим. Элеонора: Билл у нас - энергетический вампир)

Городок Лойтше с его 780 жителями - теперь место паломничества. Сюда едут фанаты со всей Европы. Но ребята не живут тут больше,теперь их дом в Гамбурге, и он охраняется день и ночь.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
gizm000 Дата: Понедельник, 2007-09-24, 23:21 | Сообщение # 140
Общительный
Посты: 322
Offline
Как я поняла, то ты считаешь меня еще очень юной и маленькой девочкой?

Юной -это не значит маленькой))))))))))
Это большая разница :*


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100