Site Откровения фанатки... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Откровения фанатки... (Рассказ о настоящих парнях.)
Откровения фанатки...
Viper Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:07 | Сообщение # 1
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Итак, дорогие, я решила продемонстрировать вам рассказ девушки, которая познакомилась с Токами. Рассказ был переведен на русский и отредактирован мной и командой. Спасибо United TH team за новость.

"Моя давняя мечта исполнилась, мне удалось познакомиться с любимой группой. И сейчас я готова поделиться впечатлениями о ребятах. Может, кому-то это будет интересно.
Не могу назвать себя безумной фанаткой группы Tokio Hotel, но однозначно могу сказать, что и музыка, и сами ребята мне очень и очень нравятся.
Мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы нас представили друг другу, но мне это удалось и вот на вечеринке мы наконец-то встретились. Первое впечатление – это шок! Представьте себе сами, как себя будет чувствовать девушка, которая видит перед собой парней, которыми раньше она могла любоваться только с экранов телевизора и с постеров. Но я быстро взяла себя в руки, так как прекрасно знала, что парни не любят девичьих слез и т.д. Я сделала приветливое лицо, в то время, как мое сердце было готово выпрыгнуть из груди. Впоследствии я еще не раз удивлялась своей выдержке, я не думала, что смогу держаться так спокойно.
Парни вели себя очень раскованно, в отличие от меня. Они спокойно передвигались по комнате, иногда присаживались за стол, иногда опять вставали, чтобы поддержать беседу с остальными приглашенными.
Я неустанно наблюдала за близнецами, причем я старалась это делать так, чтобы они этого не заметили.
Билл вел себя приветливо, часто улыбался и поддакивал собеседникам. Жаль, я не очень хорошо понимала, что он именно говорит. Со стороны было видно, что Билл прекрасно знает, как себя надо вести, что и как говорить. Он вел себя очень дружелюбно. Но мне все равно иногда казалось, что он устал. Иногда Билл садился за наш стол и слушал нашу болтовню. Я замечала, что он смотрит куда-то и думает о чем-то своем. Потом, через несколько мгновений, он поворачивался к нам и отвечал моим знакомым. Непонятно, как ему удавалось думать о чем-то своем и одновременно слушать нас. Билл показался мне очень загадочным. Пару раз, когда я рассматривала его, он резко поворачивался в мою сторону и улыбался. Мне казалось, что он знает, о чем я думаю. От этих мыслей я еще больше смущалась. Пару раз он отходил поговорить с кем-то по телефону. Потом возвращался с непроницаемым лицом, так что я не могла понять, расстроил ли его разговор, или наоборот порадовал. Билл очень хорошо скрывает свои чувства.
У него есть какой-то особый магнетизм, что-то, что заставляет обращать на него внимание. Он будто притягивает взгляды людей. Билл очень отличается от брата, его окружает какая-то загадочность. Мне очень тяжело охарактеризовать его, но я бы сказала так: Билл очень необыкновенная, я бы даже сказала, загадочная личность. Он меня восхищает и тем же временем пугает своей загадочностью и непредсказуемостью. Билл какой-то особенный, совершенно непохожий на остальных. Иногда он кажется холодным, но когда слышишь его открытый, добрый смех, забываешь обо всем. От него тяжело оторвать взгляд, практически невозможно, поэтому сейчас я с улыбкой называю Билла гипнотизером.
Том показался мне намного проще брата, он более открытый. Его действия точно можно предугадать. Том очень веселый, очень светлый человек. Я не могла смотреть на него без улыбки. Весь вечер он бегал туда-сюда, старался уделить всем внимание, флиртовал с девушками напропалую. Я заметила, что людям с ним комфортнее общаться, чем с Биллом. Мне ужасно хотелось поговорить с Томом, но языковой барьер мне мешал. Поэтому я так и не осмелилась с ним нормально поговорить. Хотя, с его стороны были попытки. У Тома очень красивая улыбка, добрая. Я уверенна, даже если бы он и не был бы гитаристом известной группы, у него все равно было бы очень много поклонниц. Девушки постоянно строили ему глазки, То явно получал от этого всего удовольствие, а я злилась. Не знаю почему, но меня грызло чувство ревности. Глупо, наверное.
Меньше всего моего внимания досталось Георгу и Густаву. И, между прочим, незаслуженно. Георг, как оказалось, очень обаятельный молодой человек. И, не побоюсь сказать, что он очень сексуален. Мне очень понравился его голос, такой низкий и бархатный. Георг вел себя очень спокойно, с достоинством, на вопросы окружающих отвечал медленно, с расстановкой.
Самым тихим оказался Густав. В принципе, этого я и ожидала. Пару раз видела его улыбающимся. Ему подходит улыбаться. Густав производит впечатление очень умного молодого человека, начитанного. У меня сложилось впечатление, что ему не очень нравится шум и толпа.
Честно говоря, этот галдеж стал напрягать и меня. Поэтому я решила немного пройтись и поднялась со своего места. Я заметила на себе взгляд Билла, и мне стало как-то не по себе.
Вообще, я привыкла быть в центре внимания, но не в таких случаях. Я вся похолодела от его взгляда.
Людей вокруг было много, все о чем-то говорили. Но на самом деле я знала, что все вокруг – ложь. Девушки делали вид, что разговаривают, а на самом деле следили за близнецами, строили им глазки. Мне было неприятно находиться в такой компании. Я направилась к выходу на улицу, обратив внимание на Тома. Мне показалось, что он хочет пойти за мной, но ему преградила путь какая-то мымра. Я остановилась и пару мгновений смотрела в его сторону. Когда наши взгляды встретились, я улыбнулась ему. Он улыбнулся мне в ответ и было видно, что он не слушает свою собеседницу. Может, мне просто показалось, но Том смотрел на меня с интересом, с каким-то восхищением. Наверное, это просто мое бедное воображение. Мне стало неприятно, я стала задыхаться. Поэтому я быстро вышла наружу. Через какое-то время мой телефон зазвонил. Знакомые, с которыми я пришла, интересовались, куда я пропала. Я ответила, что мне стало нехорошо и я иду домой. Тут мне сообщили, что Том спрашивал обо мне. Я заплакала, но назад не вернулась. Так со слезами на глазах я и добралась до дому, тихо, чтобы никого не разбудить я пробралась в свою комнату и разрыдалась. Обида во мне больно разрывала сердце, я не понимала, что со мной и почему все так.
Конечно, сейчас я уже пришла в себя и много чего поняла. Не буду говорить, к чему именно я пришла – пусть сам каждый придет к этому сам.
Скажу только, что никогда не забуду этих замечательных парней! В моем сердце живут благодарность и любовь, и будут жиь всегда, пока я дышу, не смотря ни на что.
И с ноющей болью на сердце добавлю, что девушкам ребят из группы очень и очень повезет. А я буду радоваться за них..."

При копировании обязательно ссылкаться на www.berenger.ucoz.ru ©

Этот материал-собственность нашего сайта.

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:10 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, О, какой интересный рассказ. Вап, если не трудно, кинь мне оригинал. ;)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Боль Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:15 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1104
Offline
здорово %)

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-09-21, 17:17 | Сообщение # 4
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Проверь личку...
 
IceGirl Дата: Пятница, 2007-09-21, 18:06 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 92
Offline
очень интресно!) как же ей везет)) сама не представляю, что бы было со мной в этот момент)пасибки вайпер))супер!)

ICH LIEBE TOMMY
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-09-21, 18:06 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2497
Offline
повезло девочке)))
Viper, а откуда она?И что это за такое "мероприятие" было? ты случайно не знаешь B)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
IceGirl Дата: Пятница, 2007-09-21, 18:14 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 92
Offline
Quote (Тяпа)
а откуда она?И что это за такое "мероприятие" было? ты случайно не знаешь

да,мне тож оч интересно, что за персона такая))


ICH LIEBE TOMMY
 
Красотка Дата: Пятница, 2007-09-21, 18:44 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 41
Offline
Да!!!Круто!!!Хотела бы я оказаться на ее месте!!Мне тоже очень интереско что за мероприятие это было?
 
anais10 Дата: Пятница, 2007-09-21, 20:05 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 870
Offline
супеееееер!!!!и везёт же ей)))
Quote (Тяпа)
Viper, а откуда она?И что это за такое "мероприятие" было? ты случайно не знаешь

присоединяюсь)


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Night Дата: Пятница, 2007-09-21, 21:00 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУПЕР!!! вот ей повезло! :'( я тож так ХАТЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
bastet Дата: Пятница, 2007-09-21, 21:15 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Viper, мне оч понравился рассказ спасиб большое

 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-09-22, 01:34 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 143
Offline
слушайте вы почти все говорите что хотели бы так,а представте на самом деле как это трудно!?!?!?! и темболее после этого как она себя чувствовала,это очень тяжело... :(

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-09-22, 01:41 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote ((((FLORA™))))
слушайте вы почти все говорите что хотели бы так,а представте на самом деле как это трудно!?!?!?! и темболее после этого как она себя чувствовала,это очень тяжело...
Да я б херу ушла от туда..а потом ...суп с котом... и все выплываюшее из этого :p



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
kgasa Дата: Суббота, 2007-09-22, 05:45 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 103
Offline
Viper, спасибо за классныйэксклюзив)) хорошая девушка. с достоинством себя вела. наблюдательная и хороший психолог. так здорово всех описала.но какая жалость.какаяжалость что она не знала языка. а пацаны. я так и знала.они такие классные)) Бииилл

Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2007-09-22, 10:11 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Viper, читала, затаив дыхание... Вап, спасибо огромное. Это действительно очень отличается от обычных статей, новостей, интервью и т.д. Здесь чувства, переживания... Еще раз спасибо! :*

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
music-girl55 Дата: Суббота, 2007-09-22, 22:03 | Сообщение # 16
Новичок
Посты: 106
Offline
Бедняга. Я восхищаюсь ей. С одной стороны - иметь возможность пообщаться с парнями, а с другой - так стоически суметь покинуть ту вечеринку, на которой были её кумиры. Поражаюсь 46
Viper, чмаф тя зав инфу, зай :*


shut up and do it

Сообщение отредактировал music-girl55 - Суббота, 2007-09-22, 22:03
 
Viper Дата: Суббота, 2007-09-22, 22:41 | Сообщение # 17
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Не за что, девочки) Рада, что удалось достать эту инфу. Девочка очень милая, мы пару раз пересекались. Я так поняла, это было что-то вроде автапати.
Quote ((((FLORA™))))
а представте на самом деле как это трудно!?!?!?!

Соглашаюсь... иногда мне кажется, что я не смогу с ними просто вот так встретиться...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-09-22, 22:58 | Сообщение # 18
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Viper, вот ты наконец появилась.. можешь проверить срочно личку?


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 16:36 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 311
Offline
Ух ты...как классно..везёт ей....А про Георга вапще охренеть)))

 
ЛюБиг Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:36 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 185
Offline
Мда... присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Вот только... Чё то странно что она прям обоим близнецам настолько понравилась, что Том хотел уже бежать за ней сломя голову. Конец уже боль на выдумку похож. На эдакую сказку :) хотя... кто знает, кто знает... ну у меня такое мнение сложилось... <_<
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Откровения фанатки... (Рассказ о настоящих парнях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100