Site 15 вопросов к Тому - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » 15 вопросов к Тому (Незнаю знаете или нет,но я все-таки рискну вставить это...=))
15 вопросов к Тому
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2007-09-27, 16:15 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому.
И вот, он выбрал 15 и ответил на них.
1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.
2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?

Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравится в ней.

3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто?

Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.

4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред?
Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.


5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь о сексе и о том, что имеешь секс с поклонницами?


Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом. И это привычка, я не обманываю.


6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?


Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.


7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?


Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.


8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше?


Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)


9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?


Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20 и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg". Она его единственный друг(он сумасшедший=)).


10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты. Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?


Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа. Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.


11. Какой была наиболее «грязная» ложь, которую ты когда-либо придумывал?


Том: Я никогда не лгу! Я надеюсь, что каждый знает это!


12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном? Если да, то что ты больше всего тогда любил?


Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =). Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей. Это единственная позитивная вещь, которую я помню.


13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?


Том: Возможно я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом, вы должны спросить об этом других. Я люблю раскладывать все по своим местам (прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)


14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?


Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.


15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

Вот... 0:)

Прикрепления: 91581250.bmp (822.7 Kb)


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Candy_Girl Дата: Четверг, 2007-09-27, 16:26 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 630
Offline
Pyse4k@, хорошее интервью!!! Спасибо! :*

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-09-28, 13:41 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2875
Offline
прякольна) :)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, ну хоть я это уже и выставляла)) но вс еранво удалять не будем, так как вс еранво многи еэтого не видели еще)) ;)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-09-29, 17:44 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2827
Offline
BlackPanther, где ты это выставляла? :(

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-09-29, 23:49 | Сообщение # 6
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, да еще давно.. а где не помню.. вроде темка даж так же называлась0))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
bastet Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 00:10 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2053
Offline
я читала ужо но серавно сенкс

 
bastet Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 00:18 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (Pyse4k@)
BlackPanther, где ты это выставляла?

в Закрытые темы [Архив]


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » 15 вопросов к Тому (Незнаю знаете или нет,но я все-таки рискну вставить это...=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100