Site START2 - Испания - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » START2 - Испания (Для тех, кому нравиться Георг.)
START2 - Испания
фанаткаDafna Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:59 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 252
Offline
Мне кажется, что это интервью надергано из разных источников, но попадаются забавные вещи)))

Star2: У тебя есть прозвище?

Georg: Нет. Но иногда мнея зовут «Густавом»…

Star2: Какой подарок ты бы хотел получить на грядущее Рождество?

Georg: кабриолет Ламборджини.

Star2: Любишь роскошные вещи?

Georg: А что в этом плохого, почему бы и нет?

Star2: Если бы ты не стал музыкантом, то….

Georg: Я начал учиться на стоматолога, а также изучал психологию, но из-за музыки бросил. А вообще это безумно интересно.

Star2: Мы слышали, что ты хотел служить в морской пехоте. Это правда?

Georg: Да, но в силу медицинских противопоказаний, которые я не буду обсуждать, так как это часть моей личной жизни, меня туда не взяли.

Star2: Что тебе не нравится в твоих коллегах по группе?

Georg: Густав иногда тупит, Билл временами бывает эгоистом, а Том.. ну это просто Том.. ( смеется).

Star2: Если бы ты оказался в застрявшем лифте, кто бы тебе составил бы компанию?

Georg: Густав, он бы вытащил всех еще до того, как прибыли бы спасатели.

Star2: Расскажи про какой-нибудь особенно памятный розыгрыш из детства.

Georg: Помню, когда мне было 8, мы как-то маялись от скуки с одним моим приятелем. И вот он начал убегать, а я бросил ему вдогонку какой-то деревяшкой – однако в него не попал, зато попал по Мерседесу. Я помчался домой и не выходил из комнаты 3 дня!

Star2: А ну а про какой-нибудь розыгрыш из недавнего прошлого можешь вспомнить?

Georg: Я был с Томом и еще с некоторыми моими друзьями в парке, ночью. Мы разожгли костер, и когда он достаточно разгорелся , мы не придумали ничего умнее, как бросит туда баллончик из-под дезодоранта. Ну, естественно, на этот тарарам примчалась полиция. Однако поймали на месте преступления одно только Билла. Потому что все удрапали, а он там остался торчать.

Star2: Когда ты начал курить?

Georg: мою первую затяжку я сделал в 8 лет. Мои родители дали мне сигаретку, чтобы я понял, что это противно, и больше этого не делал.

Star2: Ты сейчас влюблен?

Georg: I've had a lot of girlfriends, but I don't think that for to talk about love there are to be a month together and, for now, my relations never have been more than three weeks. У меня было много подружек, но не думаю, что стоит говорить о лбюви, если вы вместе едва месяц, или того меньше. Мои отношения уже давно не дляться больше 3-х недель.

Star2: Если девушка тебе нравится, что ты готов для нее сделать?

Georg: Все.

Star2: Расскажи о своем первом поцелуе.

Georg: Мне было 11, и мне это не особо понравилось.

Star2: А первый раз - какой он был у тебя?

Georg: Не очень хорошие воспоминания. Я был не готов. Не хотел бы пережить такое еще раз.

Перевела Amon_Shi


Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » START2 - Испания (Для тех, кому нравиться Георг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100