Site У Tokio Hotel есть конкуренты(?) - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Tokio Hotel есть конкуренты(?) (Речь пойдёт о ещё одной немецкой группе...)
У Tokio Hotel есть конкуренты(?)
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 13:11 | Сообщение # 41
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
а голос у Люма лучше..

О, ты про голос из унитаза?)

kgasa, согласна с тобой!

Quote (kgasa)
а заправляет всем. кто бы вы думали????? Билара. та самая. которая вручала токам звезду от русских фанатов. она теперь там. активность немыслимая. такое впечатление что в пику токам. конечно. фанатки её сильно достали тогда. такая волна агрессии. её просто забросали негативом. и она. но группа-то тут причем. ну ладно пусть. видимо человек такой активный. не может сложа руки сидеть.

Ну человеку неприятно, что на него не обратили внимания. Она думала, Билл предложит ей руку, сердце, кошелек. А тут хрен... Обломалась девушка, и решила мстить. ну и пусть фигней мается, хрен с ней.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 15:29 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
О, ты про голос из унитаза?)

если ты считаешь его потрясающий голос- голосом из унитаза, то да. на самом деле ты очен категорична, нехорошо быть такой, в жизни не все получиться)
kgasa, сумошествия будут всякими, поверь. такими и не такими. но не знаю как тебя, но я считаю дешевой популярностью, когда половина фанатов нихерра не слушает музыку, а сохнет конкретно по кому-то из участников. этих фанючек я вообще презираю)
а вот с ТН- роком это перебор, конечно))))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 15:33 | Сообщение # 43
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
если ты считаешь его потрясающий голос- голосом из унитаза, то да. на самом деле ты очен категорична, нехорошо быть такой, в жизни не все получиться)

Ыыы, у меня уже все получилось) И даже больше...
Хм, мне на самом деле кажется, что это голос из унитаза. И такая же реакция у многих моих коллег happy
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-11-28, 16:22 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Viper, ну не знаю, как насчет твоих коллег, но сравнение глупое. я в детстве могда так называть бориса моисеева, ибо его терпеть не могла. благодаря вот такому вот детскому самоуверию. очень удивительно, что ты, такая взрослая баба, занимаешься этим в таком возрасте.
Quote (Viper)
Ыыы, у меня уже все получилось)

неужели на этом затормомозишь? жаль...
Quote (Viper)
И даже больше...

больше просто по разумению не может быть. утрировать не стоит.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-28, 16:36 | Сообщение # 45
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
Viper, ну не знаю, как насчет твоих коллег, но сравнение глупое. я в детстве могда так называть бориса моисеева, ибо его терпеть не могла. благодаря вот такому вот детскому самоуверию. очень удивительно, что ты, такая взрослая баба, занимаешься этим в таком возрасте.

Ой, ну не стоит мне напоминать про мой бальзаковский возраст. Знаешь, это твое личное мнение, мне кажется, что это точное сравнение. Он поет низким, сдавленным голосом... так что я в точку...
Quote (FiaSSka)
неужели на этом затормомозишь? жаль...

Ты за меня не беспокойся, alles ist in Ordnung)
Quote (FiaSSka)
больше просто по разумению не может быть. утрировать не стоит.

Если дело касается меня, то все может быть)
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2007-11-28, 23:54 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Teeny, пасибочки)))
Quote (Teeny)
p.s. один парень ушёл из группы

а какой из перечисленных?)) По имечку?))
СУШКА_КРАШЕНА, Тяпа, kgasa, FiaSSka, такс, бабаньки, вы не в тему. Мы тут о киллерах говорим, ну и о ТН может говорить, естественно... а вы опять в чужие дебри. Следите плиз за порядком. Благодарю smile )))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
D@schk@ Дата: Суббота, 2007-12-01, 05:19 | Сообщение # 47
Новичок
Посты: 1
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
СУШКА_КРАШЕНА, Тяпа, kgasa, FiaSSka, такс, бабаньки, вы не в тему. Мы тут о киллерах говорим, ну и о ТН может говорить, естественно... а вы опять в чужие дебри. Следите плиз за порядком. Благодарю

ULTRAVIOLET, ага, ну хорошо уговорили. давайте о киллерах. так вот. если бы не Tokio Hotel о группе KillerPlaze вряд ли кто-нибудь сейчас знал в России. может и в Европе тоже. ну то есть так уж интересовались ими .именно ТХ проложили им дороггу из Германии в другие страны. и им и Неваде и той же ЛаФи. ТХ вызвали интерес к немецкой т.с молодежной музыке. не Рамштайн. взрыв популярности ТХ с известностью Рамштайн никак не связан. Так что ТХ сделали большое дело.
ну это так чтобы расставить точки над и.
а музыка это уже кому что.
ну что я ещё могу сказать о киллерах. блин послушать их надо сначала. кактолько послушаю сразу выскажусь.
Viper,

Quote (Viper)
Ну человеку неприятно, что на него не обратили внимания. Она думала, Билл предложит ей руку, сердце, кошелек. А тут хрен... Обломалась девушка, и решила мстить. ну и пусть фигней мается, хрен с ней.

да уж вполне возможно.что не сбылись её девичьи мечты относительно Билла и ко. ...хотя она лет на 6-7 старше .. какбы ..хотя... кто его знает. happy


Звёзды тоже люди
 
kgasa Дата: Суббота, 2007-12-01, 05:22 | Сообщение # 48
Новичок
Посты: 103
Offline
так.блин. D@schk@, это была я-то есть -kgasa тут уже родственники успели зарегистрироваться с моего компа. то есть я с их компа зайти.

Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Tokio Hotel есть конкуренты(?) (Речь пойдёт о ещё одной немецкой группе...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100