Site Слухи - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Слухи (Просто не знала куда кинуть эту новость)
Слухи
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 02:33 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Эльфийка)
то что, все у продюссеров продумано - это великая но горькая правда. ни один уважающий сеебя продюссер не возьмется за проэкт, если тот не сулит ему выгоду. а Токи расчитаны как раз на девченок с развивающейся психикой, тобишь девчат подрасткового возраста. насколько мы знаем во время пубертратного периода эмоциональный контроль находится на нуле, девушка не может контролировать эмоции, ей кажется что всё и все против нее, жить не хочется. и тут на горизонте появляется четверка парней, все разномастные, выбирай не хочу. очень умно придумано, взяты абсолютно разные типажи, любая девчонка подберет себе по вкусу. начинается период, когда девочке кажется, вот он принц, лучше него на свете быть никого не может, но это все самообман, заранее настраивая себя, психика уже не воспринимает окружение должным, рациональным образом. позже девочки начинают тратить безумное количество денег на вещи, плакаты, диски, интернет, билеты, и все ради своих любимчиков, миллионные доходы текут дяде Йосту в кармашек, канешно не обходится и без пополнения счета парней в банках по всему миру. если психика девушки довольно устойчивая, девочка выйдет из этой ситуации без малейшего вреда для себя, когда перерастет переходной возраст, у нее просто останутся воспоминания, приятные а может и не очень. если же психика девушки не выдерживает нарастающей боли, зависти, ревности, горечи, то все может закончится трагично. нельзя сосчитать сколько произошло самоубийств и попыток к суициду на этой почве.
если вам дорога ваша жизнь, ваше здоровье и счастье ваших близких, не увлекайтесь сильно, фанатизм до хорошего не доводит, любить группу и её музыку не значит жертвовать собой. извините, если кого то задела эта возможно слишком сухо написаная статья, я никого не хотела обидеть.

Вот это ты молодца..настроила столько и причем настрочила в точку.Все за планом...а ведь так легче. И зачем им напрягаться еще и по этому поводу?! Ничего в этом плохом не вижу,вам нравиться?Значить слушайте и зажигайте. Нет,мы их еще и должны наделить качествами сверх-человека..вот он мой принц.
Как бы там не было,раскрутились - молодцы,не всем такое дано..причем до таких масштабов.
И чего париться по этому поводу,это взаимовыгода,они помогают нам ,мы - им.Происходит обмен. Все счастливы..практически



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Воскресенье, 2007-11-04, 02:34
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 08:16 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1104
Offline
А я и тах псих поэтому Токи ещё хуже не сделают

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Dark_Angel Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:44 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 147
Offline
Quote (Тяпа)
А я и тах псих поэтому Токи ещё хуже не сделают

biggrin biggrin biggrin


Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
Monochka Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:55 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (Pyse4k@)
Продюсер скорее всего расчитывал именно на обездоленных и бедных(в плане положения в обществе). Также это было сделано для того, чтобы дать фанаткам и фанатам перевирать некоторые аспекты их жизни для создания атмосферы будто эти люди добились своими силами славы и популярности.
Tokio Hotel, по моему мнению, нет особого таланта, ставка продюсером была сделана не на музыку, а на внешность. Док- во. Смотрите; вокалист- это лицо группы. На лицо группы Tokio Hotel каждое утро тратятся килограммы шпатлёвки. Но почему же тогда вокалисты , ну или гитаристы, таких групп как Кипелов или ария? Чёрный обелиск или Iron Maiden? Потому что они умеют сочинять музыку, потому что для того, чтобы их слушали им не надо краситься!

Какой бред....у дяди крыша едит...напридумывал всего...

Quote (Pyse4k@)
в 4 года я чуть не застрелил сестру, когда она мне на день рождения подарила АКСУ-74 и ещё масса другого.

Ааа,ну тоГда всё понятно......
В топку его!!!! biggrin

Я лично считаю,что быть фанаткой нормально...Я ведь не только фанатка ТН,но и GD...но бывает просто разный фанатизм,некоторые переходят границы,это неправильно,надо думать о том,что они тоже просто люди.

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 12:50 | Сообщение # 25
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, ты, насколько я поняла, утверждаешь немного обратное....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 14:07 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 2827
Offline
BlackPanther, Нет,ты мну не так поняла.я имела в виду что их прошлое не обязательно выдуманное или приувеличение.Я разве говорю что надо убиваться из-за кумиров?Делать из них прЫнцев своей мечты? agent

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 14:43 | Сообщение # 27
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, это ты меня не так поняла)) я не говорила, что ты это говорила, я говорила, что их возможно преувеличенное прошлое это все лишь часть их имиджа...
мда.. че то у меня одно слово вечено повторяется.. говорила да говорила... wacko
ладно, короче мы друг друга не поняли, проехали)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 15:28 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 748
Offline
Quote (BlackPanther)
Эльфийка, мы свихнемся их по всему форуму искать))
а ктстаи.. что в той теме будет? типа не на надо колечить себе жизнь из-за кумиров?

ну значит заново напишем. а про темку... ну не знаю, наверно правда, чтоб ниче себе девочки не придумывали, просто лично ИМХО нас с тобой и тех кто поддерживает нашу идею. люди хто с нами, обьединяемся, назовемся операция Э, патаму шта операция Ы уже не модно biggrin


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 15:45 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Эльфийка, а пачиму именно Э?Есть же еще много букв! 1tooth

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 15:52 | Сообщение # 30
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, просто тчо то типа опирация х будут звучать ненмого странно


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Dark_Angel Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 18:13 | Сообщение # 31
Уже был
Посты: 147
Offline
BlackPanther,
Quote (Pyse4k@)
просто тчо то типа опирация х будут звучать ненмого странно

biggrin biggrin biggrin
Операция Э! А какой у нас будет девиз??? happy


Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
Teeny Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:06 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 694
Offline
Quote (Эльфийка)
контроль находится на нуле, девушка не может контролировать эмоции, ей кажется что всё и все против нее, жить не хочется. и тут на горизонте появляется четверка парней, все разномастные, выбирай не хочу. очень умно придумано, взяты абсолютно разные типажи, любая девчонка подберет себе по вкусу. начинается период, когда девочке кажется, вот он принц, лучше него на свете быть никого не может, но это все самообман,

Эльфийка, Слушай, я тя уважаю! Ты права на все 100% и я с тобой согласна! Я не могу понять девчёнок, которые говорят что - то в роде: " АААААААА! Я без Билла жить не могу! Выучу немецкий и уеду в Германию!" или нагло врут: " А встречаюсь с Томом уже 2 недели, он так классно целуется!" Некоторые чуть ли в жоны не навязываются и не могут понять, что подобных девчёнок ТЫСЯЧИ! wacko


 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:17 | Сообщение # 33
Ветеран
Посты: 1805
Offline
BlackPanther, Эльфийка, такс... что-то я не доганяю... единомышленники ваши в чем и что за операция?))
Ппц, первый раз я что-то не догоняю... но мне простительно) я же сейчас болею... на голову)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:25 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2827
Offline
ULTRAVIOLET, Выздорасливай!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:49 | Сообщение # 35
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ULTRAVIOLET, ну ничгео тсращного, выздоровишь, все растолкуем))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:24 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Pyse4k@, спасибо, солнц)))
Quote (BlackPanther)
ULTRAVIOLET, ну ничгео тсращного, выздоровишь, все растолкуем))

а если это процесс затянется?)) ладно, терпеливо подожду))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-11-05, 22:55 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 748
Offline
операция Э - секретный проэкт, а наш девиз будет...эм......ща придумаю............."не морочь се голову, ТХ - не прынцы на белых мерседесах"

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
SCHRAI Дата: Вторник, 2007-12-11, 19:13 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
короч,наши токи-самые лучшие...

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БИЛЛь4онок Дата: Среда, 2007-12-12, 17:23 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 454
Offline
а никто и не спорит biggrin

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Слухи (Просто не знала куда кинуть эту новость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100