Site Слухи - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Слухи (Просто не знала куда кинуть эту новость)
Слухи
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-11-03, 17:08 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Смотрите; в биографии братьев Каутлиц есть такой момент: они рассказывают, что их в школе ненавидели, чмурили, издевались, нередко избивали, требовали деньги, чем-нибудь кидались либо просто игнорировали, им приходилось прятаться в школьной столовой. Это всё они говорят для того, чтобы привлечь на сторону фанатов именно таких, какими были они сами. Продюсер скорее всего расчитывал именно на обездоленных и бедных(в плане положения в обществе). Также это было сделано для того, чтобы дать фанаткам и фанатам перевирать некоторые аспекты их жизни для создания атмосферы будто эти люди добились своими силами славы и популярности.
Tokio Hotel, по моему мнению, нет особого таланта, ставка продюсером была сделана не на музыку, а на внешность. Док- во. Смотрите; вокалист- это лицо группы. На лицо группы Tokio Hotel каждое утро тратятся килограммы шпатлёвки. Но почему же тогда вокалисты , ну или гитаристы, таких групп как Кипелов или ария? Чёрный обелиск или Iron Maiden? Потому что они умеют сочинять музыку, потому что для того, чтобы их слушали им не надо краситься!
Также в той статье речь зашла о том, что если верить фотографиям, то они играют с раннего детства. А если верить моим фотографиям,то я в 2 года умел играть на гитаре, в 3 года умел летать на истребителе, в 4 года я чуть не застрелил сестру, когда она мне на день рождения подарила АКСУ-74 и ещё масса другого. Любой может изобразить игру на музыкальном инструменте.
По поводу текстов, которые они якобы сами написали. Будто взрослый человек, профессиональный поэт, не может писать всякую чушь подросткового возраста. А это самая настоящая чушь, судя по выпискам Лены, которая отправила другую статью.
То что они из провинции не даёт им эксклюзивных прав!
По поводу приглашения продюсером их на профессиональную сцену. Продюсер искал именно таких, как они. Затыканных, затюханных подростков с нормальной внешностью, которые мало-мальски умеют играть на музыкальных инструментах.
Ещё один момент. Почему у ТН всего две подборки? Да потому что нормальные музыканты такое не слушают!

Кароче,я оч злая что на нахих лапусек гонят! angry


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
ЛюБиг Дата: Суббота, 2007-11-03, 18:18 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Pyse4k@)
две подборки?

Эээ, объясните мне кто нибудь, что это значит wacko








 
Боль Дата: Суббота, 2007-11-03, 18:32 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Насчтё истории я считаю что это отчасти правда.Но остальное полный бред и тупое оскорбление

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 20:33 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 748
Offline
извините, не могу удержатся, все ниже сказаное ИМХО, не хотите, не читайте

то что, все у продюссеров продумано - это великая но горькая правда. ни один уважающий сеебя продюссер не возьмется за проэкт, если тот не сулит ему выгоду. а Токи расчитаны как раз на девченок с развивающейся психикой, тобишь девчат подрасткового возраста. насколько мы знаем во время пубертратного периода эмоциональный контроль находится на нуле, девушка не может контролировать эмоции, ей кажется что всё и все против нее, жить не хочется. и тут на горизонте появляется четверка парней, все разномастные, выбирай не хочу. очень умно придумано, взяты абсолютно разные типажи, любая девчонка подберет себе по вкусу. начинается период, когда девочке кажется, вот он принц, лучше него на свете быть никого не может, но это все самообман, заранее настраивая себя, психика уже не воспринимает окружение должным, рациональным образом. позже девочки начинают тратить безумное количество денег на вещи, плакаты, диски, интернет, билеты, и все ради своих любимчиков, миллионные доходы текут дяде Йосту в кармашек, канешно не обходится и без пополнения счета парней в банках по всему миру. если психика девушки довольно устойчивая, девочка выйдет из этой ситуации без малейшего вреда для себя, когда перерастет переходной возраст, у нее просто останутся воспоминания, приятные а может и не очень. если же психика девушки не выдерживает нарастающей боли, зависти, ревности, горечи, то все может закончится трагично. нельзя сосчитать сколько произошло самоубийств и попыток к суициду на этой почве.

если вам дорога ваша жизнь, ваше здоровье и счастье ваших близких, не увлекайтесь сильно, фанатизм до хорошего не доводит, любить группу и её музыку не значит жертвовать собой. извините, если кого то задела эта возможно слишком сухо написаная статья, я никого не хотела обидеть.

прошу, все выше сказаное не удалять, для вас же стараюсь


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)




Сообщение отредактировал Эльфийка - Суббота, 2007-11-03, 20:35
 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-11-03, 22:29 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Эльфийка, Я не буду удалять,но то что ты написала оч обидно читать...:(

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 22:31 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 748
Offline
Pyse4k@, извини плизз, просто в реале не надо калечить себе жизнь из-за парней, которые о твоем существовании даже не знают. это чисто мое ИМХО

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:00 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ну вот жизнь себе колечат только малолетки,которые реально жить без них не могут и из-за неразделенной любви бросаются с крыш,режут себе вены и т.д. Это просто бред.Такое было,есть и будет,пока будут существовать кумиры.Но причем тут коммерческий проэкт?Я лично так не считаю.Почему те,кого унижали раньше не могут "выбиться в люди"???Разве это только чья-то фантазия?

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:12 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pyse4k@)
.Но причем тут коммерческий проэкт?Я лично так не считаю.Почему те,кого унижали раньше не могут "выбиться в люди"???Разве это только чья-то фантазия?

это психология по сути......

Добавлено (2007-11-03, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Эльфийка)
то что, все у продюссеров продумано - это великая но горькая правда. ни один уважающий сеебя продюссер не возьмется за проэкт, если тот не сулит ему выгоду. а Токи расчитаны как раз на девченок с развивающейся психикой, тобишь девчат подрасткового возраста. насколько мы знаем во время пубертратного периода эмоциональный контроль находится на нуле, девушка не может контролировать эмоции, ей кажется что всё и все против нее, жить не хочется. и тут на горизонте появляется четверка парней, все разномастные, выбирай не хочу. очень умно придумано, взяты абсолютно разные типажи, любая девчонка подберет себе по вкусу. начинается период, когда девочке кажется, вот он принц, лучше него на свете быть никого не может, но это все самообман, заранее настраивая себя, психика уже не воспринимает окружение должным, рациональным образом. позже девочки начинают тратить безумное количество денег на вещи, плакаты, диски, интернет, билеты, и все ради своих любимчиков, миллионные доходы текут дяде Йосту в кармашек, канешно не обходится и без пополнения счета парней в банках по всему миру. если психика девушки довольно устойчивая, девочка выйдет из этой ситуации без малейшего вреда для себя, когда перерастет переходной возраст, у нее просто останутся воспоминания, приятные а может и не очень. если же психика девушки не выдерживает нарастающей боли, зависти, ревности, горечи, то все может закончится трагично. нельзя сосчитать сколько произошло самоубийств и попыток к суициду на этой почве.

если вам дорога ваша жизнь, ваше здоровье и счастье ваших близких, не увлекайтесь сильно, фанатизм до хорошего не доводит, любить группу и её музыку не значит жертвовать собой. извините, если кого то задела эта возможно слишком сухо написаная статья, я никого не хотела обидеть.


ппкд, правильно... я согласна.. у меня конечно есть много чего добавить, но мне жуть лень печатать.. может потом выскажусь...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:27 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (BlackPanther)
это психология по сути......

Я понимаю что это психология,но мне все равно непонятно почему народ не верит в правдивость прошлого твинсов...Я конечно понимаю что я блонд,но темнеменее.....


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:38 | Сообщение # 10
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pyse4k@)
Я понимаю что это психология,но мне все равно непонятно почему народ не верит в правдивость прошлого твинсов...Я конечно понимаю что я блонд,но темнеменее.....

этим все сказано biggrin
ладно, не обижайся, я шучу))
аникто не говорил что ничгео такого не было, говорят только, что это возможно преувеличили и использовали как часть имиджа, типа бедные зашуганнные мальчики из Богом забытой деревушки в ШГермании, которых все ненавидили, смогли осуществить свою мечту.. и так далее в таком роде.. на самом деле такие истории очень влияют на человека, может конечно это так и не пгнять сначала, но это так и есть.. и даллее весь текст Эльфийка, , это более всего влияет на подростков, у которых не пойми что в голове крутится.. короч это сложно объяснить, это надо просто понять...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:41 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 748
Offline
Pyse4k@, кто тебе сказал, что не верим????? просто, я все это печатала, чтоб развеять иллюзии вот таких, как ты говоришь "малолеток". может Билл и Том лапки, но они НЕ принцы и уж НЕ самые лучшие парни во вселенной. группа - это их ПРОФЕССИЯ, возможно это им и нравится, возможно они и не представляют жизни без сцены, НО они получают за это деньги, причем нехилые. и они как ни крути ПРОЭКТ, а каждый проэкт рассчитан на потребителя, и на определенный слой населения. почему ты думаешь бойс бэнды, популярнее герлс бэндов????? да потому что парни фанаты г.б не будут визжат на концерте от восторга, в отличие от фанаток б.б., они просто будут слушать музыку, ну в крайнем случае себе тихонько др*чить на постер. а фанатки, ламая высоченные каблуки, спешат кинуть трусиками в Билльку или Жорку.

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:43 | Сообщение # 12
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, ты прям читаешь мои мысли... только мне все это лень печатать biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:45 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, ну мне тоже было лень, но это мой долг, ато я уже столько начиталась всякого про "...пойду повешусь...утоплюсь...и т.д." надо открыть девочкам глаза, пока они не совершили самую большую ошибку в своей жизни, жалко, только наверн, мы тут так с тобой распинаемся, а никто и не прочитает, кроме Пусечки

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:49 | Сообщение # 14
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, это точно.. я много где писала что то подобное, только покороче.. но толку 0.. всем пофиг... я вот не понимаю.. для себя чтоли стараемся? Жаль тчо многие все-таки не понимают...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:54 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, а может создать отдельную темку, чисто дебаты, только мне леньки там опять все писать, можно просто покидать все твои и мои посты вроде этого, на эту темку

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:58 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, мы свихнемся их по всему форуму искать))
а ктстаи.. что в той теме будет? типа не на надо колечить себе жизнь из-за кумиров?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 00:58 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Хех!Философы собрались блин! biggrin
Это,конечно хорошо что вы глаза хотите девочкам открыть,но слава Богу у нас на форумчеГе я таких не наблюдала!=)
Вот правильно Эльфийка сказала насчет психики.Есть те которые прям помешаны,а есть которые просто любят музыку и их(ну не всмысле как потенциального парня).
Я,например не вижу смысла в суициде из-за кумиров.
Невольно всмоминается одна из заповедей-"не сотвори себе кумира"....(размышления маи)


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Dark_Angel Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 01:19 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 147
Offline
BlackPanther, Эльфийка, я полностью с вами согласна)))Даж добавить ,кажись, нечего)))

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 01:20 | Сообщение # 19
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Dark_Angel, ура0) у нас етсь еще один сторонник))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 02:12 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2827
Offline
BlackPanther, А йа?

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Слухи (Просто не знала куда кинуть эту новость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100