Site German Bravo #46 - ''1000 Meere'' - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » German Bravo #46 - ''1000 Meere''
German Bravo #46 - ''1000 Meere''
Flash Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 19:39 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 311
Offline
То, что сейчас происходит в «Токио Отель» – невероятно! Совсем недавно они удивили своих поклонников новой песней ,,An deiner Seite ( ich bin da )'' (офоициальная дата выпуска 16 ноября). Но неделю назад редакция BRAVO узнала: на CD также будет новый брендовый сингл ''1000 Meere''. Но самое невероятное: несмотря на мегастрессовое расписание группе удалось снять видео для этой песни! И только BRAVO присутствовало на съемках…

BRAVO: Вы спешите от одной встречи к другой, однако все-таки нашли время для съемок клипа! Этот проект, видимо, имеет для вас очень большое значение…
Том: Так и есть. К нашему возвращению в Германию для немецких фанатов мы хотели сделать что-то совершенно новое и их удивить!
Билл: Поэтому мы отменили столько интервью и встреч, сколько было возможно…но до последнего момента было неясно, все ли у нас получится…
BRAVO: О чем речь в видео?
Том: Мы снимали на старом вокзале-депо, где было очень много старых поездов. (оооооооооо…как красиво будет! - прим. Milissa). Нужно добавить, что ночью там было ужасно жутко! Временами было так темно, что даже не было видно своих собственных рук! Сюжет клипа мы не хотели бы сейчас вас открывать, но мы садимся в старый поезд! Сначала поодиночке, но потом мы встречаемся! Во всяком случае, мы не может остановиться мчащийся поезд, но мы этого и не хотим! Скорость становиться все больше! Поезд не останавливают ни стены, ни даже море! – и наконец, ему больше не требуются рельсы!
BRAVO: Звучит захватывающе! Были ли какие-то забавные моменты во время съемок?
Том: Была тысяча смешных моментов! Одни Георг – это немеркнущая шутка на двух ногах! (ухмыляется) Особенно весело было, когда мы снимали последнюю сцену: для этого нам надо было забраться на крышу поезда! По лестнице мы забрались на высоту 4 метра. Было мокро и скользко, и режиссер постоянно кричал: «Эй, ребята, только не толкайтесь! Хорошо?». Но Билл, конечно, схватился за эту идею и постоянно толкал Георга, пока это не стало действительно опасно и пока вся команда не начала истерически кричать! (ребята, посерьезнее! Мы не хотим никого из вас потерять! – прим. Milissa)
BRAVO: Были ли какие-то аварии, неполадки?
Билл: В одной из сцен мы должны были свеситься из едущего поезда, и нас должны были обдувать из ветровых установок….
Том: (кричит прерывая) Мою звали Кристина (Christin)! (все смеются)
Билл: (продолжает) И для того, чтобы все выглядело более правдоподобно, в ветер были примешаны листья и куча другой ерунды, в том числе клубы дыма! После третьего дубля все начало зудеть и чесаться! Это едва ли и можно было вытерпеть!
Том: А Георг все себе еще до этого расчесал!
Георг: (прерывает его, смеясь) А я взял какую-то штуку, типа целофанового пакета, и хотел подсунуть его Тому в кровать! Но когда я посмотрел, как это все внизу выглядит, я подумал: в этом нет необходимости, уже и так грязи достаточно…
BRAVO: В видео речь идет о внутренних противоречиях, демонах. Можете ли вы сами с ними бороться?
Том: Ну да, Георг больше боролся с собой и своей трусостью, чем с демонами! (все смеются)
BRAVO: Ну а теперь серьезно! Вы верите в сверхестественное?
Билл: Да, однозначно! Я уверен, что есть гораздо больше всего, чем мы может усидеть своими глазами! Кроме того я верю в судьбу и в предназначение!
Том: А я скорее не верю во все это… BRAVO: Билл, еще недавно ты лежал в постели с серьезной простудой. Как ты сейчас себя чувствуешь?
Билл: Теперь я снова здоров! Я использовал все, что можно, пилюли, чаи, мази и так далее…но по настоящему мне помогли только многочисленные письма фанатов и пожелания о скорейшем выздоровлении! Он подействовали действительно здорово!




Сообщение отредактировал Flash - Воскресенье, 2007-11-04, 19:40
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 19:43 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Хорошее интервью,молодец что выставила.Надеюсь в этот раз в браво напечатали не липу

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 19:58 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 311
Offline
Боль, пасяб =)

 
Monochka Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 20:18 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (Боль)
Надеюсь в этот раз в браво напечатали не липу

А когда это они не правду писали???
 
Dark_Angel Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 20:52 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 147
Offline
Спасибо,что выставила!Хорошее интервью!!!

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 21:56 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Умничка!!!!!!!!!!!!

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 22:02 | Сообщение # 7
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Flash, зая, это уже около 4х раз выставлялось))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Flash Дата: Вторник, 2007-11-06, 22:07 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 311
Offline
BlackPanther, я искала...не было этого тогда..может позже создали?

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-11-06, 22:56 | Сообщение # 9
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Flash, не, смотри, интервью выставляем в текм с интервью и горячие новости.. ну и соответственно в обсуждение новостей)) а так темки не создаются, может поэтому не заметила?))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » German Bravo #46 - ''1000 Meere''
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100