Site Интервью со съемок клипа 1.000 Meere - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Интервью со съемок клипа 1.000 Meere
Интервью со съемок клипа 1.000 Meere
Flash Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 19:57 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 311
Offline
"1000 Meere" Съемки клипа

Густав: Честно говоря, я даже не знаю, где мы находимся.

А мы знаем, хотя все, что тут происходит - совершенно секретно. На заброшенном вокзале во Франции ТХ снимают новое видео на песню "1000 Meere". Несмотря на то, что название песни обещает сырость и море, ребята находятся далеко от воды.

Билл: Нашей основной идеей было то, что мы всего лишь за сутки оставили позади тысячу морей. Мы не хотели снимать это все слишком банально и как-то пришли к идее с поездом. Но мы не имели в виду ехать на поезде или машине обычным образом, нам нужно было что-то большее...что-то вроде поезда-призрака.

Хотя все это звучит немного устрашающе, у песни очень даже романтическое послание.

Билл: Песня о том, что, что бы с тобой не случилось, ты всегда должен продолжать верить в любовь, верить в дружбу. Несмотря на все то, что тебе встает на пути. Ради этого ты готов пройти через 1000 морей, даже поездит на поезде-призраке (смеется), вокруг всего света.

Том: Я тут вот только что испачкался, потому что мне пришлось спрыгнуть. Я сегодня каскадер!

Густав: Перед съемками я побывал в школе, в экшн школа имени Тома Круза. Неплохо смотрится, правда? Просто фантастика! Вот так вот и разбиваются женские сердца!

Билл: В видео будет много компьютерных обработок. Так как, к большому сожалению, мы не могли ехать на поезде по морю. Мы очень хотели проехаться, но потом подумали, что это может занять ещё 30 минут нашего драгоценного времени и решили забить на это!

Билл: Сейчас мы снимались все вместе, внутри. Надо отметить, что внутри было безумно пыльно и душно. Нам вообще не было чем дышать, все в дыму. Мы работаем очень много со светом, потом это все будет обработано на компьютере. А ещё мы специально переделали внутреннее помещение поезда так, чтобы он выглядел правдоподобно, как настоящий поезд-призрак. На экранах все будет выглядеть более антично.

Скачать это видео можно здесь:
http://rapidshare.com/files/6701330...-1000_Meere.avi
Переведено с видео-ролика
Смотреть можно здесь:
http://www.dailymotion.com/video/x3...1000-meere_news




Сообщение отредактировал Flash - Воскресенье, 2007-11-04, 19:58
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-11-05, 12:56 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 255
Offline
Хм... я даже псню эту никогда не слышала. Но поезд-призрак - это круто!

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Понедельник, 2007-11-05, 12:57
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Интервью со съемок клипа 1.000 Meere
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100