Site Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом
Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-06, 17:37 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ни для кого не секрет, что такое любовь фанатов, но иногда она переходит все границы-Фанаты «Tokio Hotel» славятся тем, что они очень подвержены состоянию истерии средней тяжести. Но то, что произошло перед единственным концертом в рамках турне в Essen заслуживает отдельного разговора. Днями напролёт фанаты жили в палаточном городке при осеннем холоде, чтобы иметь возможность увидеть концерт с первого ряда.
Например, Лиля и Соня - одной 14,другой 16 лет, обе бесконечно преданные поклонницы магдебургской четвёрки и они тоже живут в палатке на велосипедной дорожке перед залом. Холодно? Нет, конечно же, нет, Лиле совсем не холодно в осеннюю ночь - она просто не накрасилась, поэтому и выглядит так странно...
Работники из управления по делам молодёжи постоянно дежурят там, и проверяют ,действительно ли им разрешено здесь ночевать, также обзванивают матерей, проверяют документы и задают много вопросов.
Одна 16 летняя девчонка, например, лежит на холодной земле. Когда работник её спросил сколько ей лет и может ли она тут находится, она возразила - «Хотите позвонить мой маме?». Да, хочет и звонит. Но всё в порядке. С разрешения матери девочка может продолжать лежать в холоде.
Хорошо оснащённые палатки, тёплые спальные мешки- подростки, которые так страстно хотят увидеть своих кумиров - очень хорошо оснащены.
Но так ли действительно хорошо, для того, чтобы проводить несколько холодных октябрьских ночей в палатках??? Какое нужно иметь здоровье, чтобы беспрерывно замерзать??? Врачи выступают против таких акций.
Но несмотря на всё – «Tokio Hotel» вернулись домой полноценными победителями. И речь идёт сейчас даже не о награде EMA.Во Франции они довели своих фанаток до того, что все принялись коллективно изучать немецкий язык, в Италии фанатки забросали ребят нижним бельём во время концерта и в Израиле они стали первой немецкой группой попавшей на обложки известного музыкального журнала.


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-11-06, 17:43 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 820
Offline
Pyse4k@, интересно,пасибо! А мне немка сказала,что они пришли всего за 3 часа до концерта и попали во 2ой ряд,прям перед сценой happy

I will never be optimistic,God...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-06, 17:46 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Tomkina, у тя есть знакомые немки?о_О

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Jane_Lane Дата: Вторник, 2007-11-06, 23:11 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 111
Offline
не,ну я понимаю даже с утра(сама так сидела biggrin ),но 4 дня это уже слишком....

 
Боль Дата: Среда, 2007-11-07, 06:49 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Преданость фанатов по всему миру - не имеет границ

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-11-07, 16:29 | Сообщение # 6
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Боль)
Преданость фанатов по всему миру - не имеет границ

я бы не назвала бы это преданностью.. скорее сумашествие...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Среда, 2007-11-07, 16:46 | Сообщение # 7
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pyse4k@, СУПЕР!!!!! СПАСИБООО!!!
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-11-07, 16:50 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
СУПЕР!!!!!

надюсь это ты не про то, что они в палатках сидели... а про саму новость...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Tomkina Дата: Четверг, 2007-11-08, 14:48 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Pyse4k@)
Tomkina, у тя есть знакомые немки?о_О

аха smile по асе


I will never be optimistic,God...
 
Viper Дата: Четверг, 2007-11-08, 14:55 | Сообщение # 10
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
надюсь это ты не про то, что они в палатках сидели... а про саму новость...

Ну... в палатке тож весело) а что?! берешь бойфренда и уединяешься с ним в палатке... будет жарко)))
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-11-08, 16:04 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Ну... в палатке тож весело) а что?! берешь бойфренда и уединяешься с ним в палатке... будет жарко)))

ну так с парнем это одно, а вот с кучей сумашедших фанатов , это совсем другое))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Сообщение отредактировал BlackPanther - Понедельник, 2007-12-24, 15:19
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-24, 11:44 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
я б так не смогла surprised

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
eletra Дата: Понедельник, 2007-12-24, 11:56 | Сообщение # 13
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (BlackPanther)
я бы не назвала бы это преданностью.. скорее сумашествие...
Полностью согласна!!!!!Но если,честно,если бы небыло таких фанаток,популярность их,мне так кажется,была бы не столь велика. tongue


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-24, 12:20 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
господи,это ж ежу ясно!любая популярная группа должна иметь свой группиз!это означает..популярна группа или нет....к каждой группе находятся сумасшедшие фанатки))это так естественно как заход солнца)))и моя любовь к вам! <_< biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
eletra Дата: Понедельник, 2007-12-24, 12:23 | Сообщение # 15
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Так что выпьем за сумашествие других!!!!!!! biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-24, 12:25 | Сообщение # 16
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
eletra, ага))))) biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-24, 15:17 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
любая популярная группа должна иметь свой группиз!это означает..популярна группа или нет....к каждой группе находятся сумасшедшие фанатки)

ну так группиз это не сумашедшие фанатки.. это просто те, с кем спят участники группы, когда им приспичет... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Понедельник, 2007-12-24, 15:43 | Сообщение # 18
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (BlackPanther)
ну так группиз это не сумашедшие фанатки.. это просто те, с кем спят участники группы, когда им приспичет...
Ну всё равно енто не нормальное явление,обезличивать себя как личности,и делать из себя кукол которых трахают когда хотят....всё рвно они CRAZY!!!! wacko


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-24, 15:50 | Сообщение # 19
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (eletra)
.всё рвно они CRAZY!!!!

но уже в ином смысле smile



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-24, 15:53 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (BlackPanther)
ну так группиз это не сумашедшие фанатки.. это просто те, с кем спят участники группы, когда им приспичет...

Классно сказала! biggrin


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100