Site Tokio Hotel хотят скинуть с пика популярности - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Tokio Hotel хотят скинуть с пика популярности (не дождуться!!!!)
Tokio Hotel хотят скинуть с пика популярности
grito Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 05:10 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 126
Offline
Недавно появилась новая немецкая группа Cinema Bizarre. 5 берлинцев, играющие глем-рок... И всё бы ничего, если бы не была эта группа такой откровенной породией.
По сути дела группа состоит из пяти Биллов, а известнейшая их песня Lovesong (They kill me) лично мне до жути напоминает Ich bin nicht ich. Я возмущена до предела... Песня эта, конечно, не плохая, да и группа выглядит не плохо, но это слишком...

Цитата
"Ведущая:
Они похожи на группу Tokio Hotel и в их звучании они тоже схожи... но они хотят быть абсолютно иными. Я говорю о новой группе Cinema Bizarre. Своим синглом «Love songs» (?) они «готовы» поспорить с Биллом Колулицем и его группой за лидерство. У этих пяти берлинцев уже много фанатов, в то время как их диск еще даже не поступил в продажу. Должны ли Токийцы встревожиться этим фактом? "D.K. уехал, чтобы поближе посмотреть на что похожа эта ультра-вышколенная группа, которая делает concurence." (с)

Голос за кадром:
Билл Каулиц покрасил свои волосы будучи блондином? Точно также (?) как и солист Cinema Bizarre Stryfi. «Love songs they kill me» - первый сингл группы выходит в сентябре. Мы встретились с группой, имеющей андрогинный стиль (женственный... как у Билла XD – прим. Солнца) во время их фотосессии в Берлине: большое количество макияжа, крашенные волосы и экстравагантная одежда точно как у Tokio Hotel! *тут показывают фото Билла, а рядом – участников группы Cinema Bizarre и в вопросительной форме говорят, что все эти пять ребят в стиле Каулица*

Тут говорит Stryfi – солист группы:
«Когда люди видят нас на фотографиях они говорят - «Они красятся… хмм… как Tokio Hotel»! Это их первое сравнение.»

Голос за кадром:
Но их стиль глем-рок очень далеко от того, что делают Токийцы как говорят Stryfi и Kiro (участники группы – прим. Солнца). *далее говорят о том, что это молодые парни в возрасте от 17и до 21о года, которые имеют пристрастие к японскому Манга, о том, откуда они берут вдохновение и для создания собственного стиля, которым они хотят привнести нечто прекрасное в попкультуру...

Какой-то чуви из группы говорит:
Это - то, что чего нам не хватало, это было необходимо и это - то, что делаем... (слеза пошла XD – прим. Солнца)

Тут показывают двух девиц Нору и Франциску, которые говорят, что они, в смысле ребятки из группы, очень миленькие, что у них просто офигительные прически и что эта группа по-настоящему клеевая. И, на последок, голос за кадром предупреждает Билла Каулица, что ему следует быть осторожным, ведь неизвестно как отреагируют его Фаны на появление этих ребят, когда они активно возьмутся за раскрутку XD"

Солист этот их точная копия Би... он даже реально на него похож... и старше всего на год... Единственное различие - у Би чёрные волосы и белые перья, у этого наоборот... Ппц =\

З.Ы. они ж даже сидят так же... ПЛАГИАТ чистой воды.. во всём...

лично мне кажется,что они никак не похоже на Билла,это ужас...

Прикрепления: 3974987.jpg (32.0 Kb) · 1024700.jpg (30.6 Kb) · 5067903.jpg (62.7 Kb)


La vida para la muerte...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 05:22 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
grito, Ндааа... Бизары ничем особо оригинальным не отличаются. Когда смотришь на них, то понимаешь, что все это мы где-то уже видели, слышали. Кстати, некоторые песенки с альбома очень даже ничего happy Но попсово. А Страйфи, с его тонким голосом напоминает Томаса Андерса.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
grito Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 05:30 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 126
Offline
а я о них вообще первый раз сегодня услышала... wacko эх..неуч я...нифига незнаю..

La vida para la muerte...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:28 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а я смотрела по мтв передачу какую то..там про них говарили..эх..ну пчему на форуме ни матом не выругаешья...ладно...предержу свои эмоции и скажу просто: ФИГ ИМ А НЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ,,,,УБЬЮ БЛИН ПИ.....ээээ....НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!ТОКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ-И ВСЕ! angry devil fuck

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:29 | Сообщение # 5
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
и мне ваще кажется что ОНИ ПРОСТО ВОРЫ И НАГЛО КОПИРУЮТ ИХ СТИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
grito Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:40 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 126
Offline
SCHRAI,
Quote
ОНИ ПРОСТО ВОРЫ И НАГЛО КОПИРУЮТ ИХ СТИЛЬ!

а вот с этим я полностью согласна!!!дак так нагло,сволочи.... angry если еще про Неваду нельзя сказать что они копируют токов,но эти уже неподдаются да же раздумкам о том,копируют они или нет! devil
они копируют,но мне кажется получается у них плохо...ну...это я так думаю...


La vida para la muerte...
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:43 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Да уж..я видела их клип как-то раз и была просто Ф шакЕ.Если сами не могут как-то выделиться,то ночинают тупо копировать токов!Мля!Ну и тупицы!Чисто инкубатор! angry

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
фанаткаDafna Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:46 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 252
Offline
На мой взгляд Cinema Bizarre совершенно не похожи на Tokio Hotel. во первых-их пятеро.во вторых-их стиль манга. ну и далеко не последнее:они играют Глэм рок.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...



Сообщение отредактировал фанаткаDafna - Воскресенье, 2007-12-23, 14:48
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:53 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
фанаткаDafna, знаешь по фотке так не скажешь! angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Tokio Hotel хотят скинуть с пика популярности (не дождуться!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100