Site Взломан тел. номер Билла - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Взломан тел. номер Билла (Сплетни, слухи)
Взломан тел. номер Билла
Эльфийка Дата: Среда, 2008-01-09, 20:18 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 748
Offline
[01.11.07] 19:33 Четверг Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите!Свершилось!Неконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитза!В сотовом было найдено очень много фоток,в которых даже были фотки нескольки фанаток(надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток)и еще непереживайте ничего пошлого там небыло,также много видео в которых запечетленно празнование дня рождения близнецов,шуточьная драка Георга и Тома(Это что-то,так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.Также среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров,которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ:РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло,поэтому и неудалось вычислить номера.Украинские номера же были вычеслены:+380935045794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S.Скоро это будет выложено в инете(инфа со взламаного мобильника)!Ждите,будте всегда в курсе дела.Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта...

я пад сталом валяюсь, ща позвоню на эти номера, поржу еще biggrin
не дай Бог, это та Илона которую я знаю, бедный Биллька


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)




Сообщение отредактировал Эльфийка - Среда, 2008-01-09, 20:19
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 20:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, зай, я что-то совсем не въехала...это что и откуда? wacko


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
котёнок Дата: Среда, 2008-01-09, 20:28 | Сообщение # 3
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (BlackPanther)
зай, я что-то совсем не въехала...это что и откуда?

а я въехала и никак не могу успокоиться...уже живот от смеха болит!! biggrin biggrin biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 20:32 | Сообщение # 4
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
а я въехала и никак не могу успокоиться...уже живот от смеха болит!!

ну то что тут написано я и так прекрасно поняла, но кому такое может прийти в голову wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Среда, 2008-01-09, 20:32 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, эт с одного форума, я не могу, там стока всякой бредятины!!!!!!!!!! вот еще, эт правда только масенький кусочек огромного поста:
Сейчас самое интересное. Действие происходит примерно после первого сентября. точнее девушку избили до первого сентября. Вобщем, читайте.

По некоторым сведениям стало известно, что нынешняя девушка Билла Каулитца была избита его фанатками. Как сообщают достоверные источники информации, фанатки подкараулили ее, когда она ходила по магазинам. Как выяснилось позже, она искала подарок на День рождения Билла. Но была избита и сейчас она находится в одной из клиник. Состояние ее выясняется. Известно лишь то, что у нее сломан нос и рука. Общее состояние пока не известно. Билл ее навещает и подолгу сидит в ее палате. Том тоже приходит, но сейчас именно он договаривается по поводу интервью, концертов и фотосессий. В общем, Том сейчас за главного. Но ни один концерт Tokio Hotel отменять не собираются.

Ситуация в Германии накаляется. Билл злится на фанаток за то, что они довели его девушку до больничной койки. К счастью ничего серьезного нет и скоро она будет дома. Единственная проблема – это ее нос. Судя по всему на нем останется шрам. От чего не только он, но она просто в бешенстве. Вот как Билл Каулитц комментирует то, что случилось с его девушкой : - « Я считаю, что фанатки поступили не красиво в первую очередь по отношению ко мне. Я очень сильно в них разочаровался. Я думал, что они будут меня поддерживать. А они вот как поступили. Это не честно. Неужели я не имею права на счастье спасибо вам за прекрасный подарок на мой День Рождения. Я такого не ожидал.» Так Билл прокомментировал ситуацию развернувшуюся вокруг него и его подруги. После этой ситуации, Билл решил в каждом интервью, не только в русском, но и в немецком говорить, что он одинок. Для того, чтобы подобных инцидентов больше не было. Как бы он не прятал свою девушку, то чего он боялся больше всего, произошло. По его словам ни одно издание не услышит о том, что у него есть девушка. Он даже намека не будет допускать на эту тему. И будет говорить тоже, что и говорил раньше.
Сегодня у них с Томом День Рождения и они не собираются отменять программу празднования. Все пройдет так, как и было запланировано.

Вчера девушка Билла Каулитца выписалась из больницы. Ее состояние нормализовалось. Но, как и предполагали, на ее носу остался шрам. Скоро в России, в городе Москва у группы пройдет концерт, но как сообщает Билл, Трина, так зовут его девушку, на концерте не появится. Билл боится везти ее в Россию. Вдруг, там такие же фанатки, как и в Германии. Хотя до того, как Трину избили, Билл собирался везти ее в Москву, для того чтобы познакомить с русскими фанатами. Но после этого инцидента, Билл категорически отказался это делать. Как заявляет сам Билл, он готовит интервью для России, в котором даже не упомянет о Трине. Он намерен сказать, что по-прежнему одинок. Сейчас он находится с ней, и теперь она без охраны никуда не ходит. Билл пытается найти тех фанаток, чтобы привлечь их к уголовной ответственности, но как ему сказали, сделать это будет практически невозможно. Отыскать несколько девчонок в большом городе сложно, тем более, если учесть то, что Трина не видела их лиц, они напали на нее сзади, что было дальше, она не помнит, так как сразу вырубилась. Очнулась она уже в больнице, в палате полной врачей. Так же в палате присутствовали участники группы Tokio Hotel и, конечно же, сам Билл. Он был просто в ярости и проклинал тот день, когда взял ее с собой на съемку клипа. Во многом Билл винит себя, так как это он просил остаться ее в Германии. Он сказал, что если она не останется еще на пару дней и не отметит с ним его День Рождения, то он обидится на нее. Трине же нужно было возвращаться домой потому, что у нее серьезно болеет мама, но ради Билла она задержалась на пару дней. Ее задержка подвергла ее жизнь большой опасности. Сама Трина говорит, что знала, на что идет, когда соглашалась стать девушкой Билла и, что она будет терпеть все и никакие подлые фанатки, своим поведением ее с Биллом не разлучат. « Я знала, на что шла. И я не о чем не жалею. И пусть они даже не думают, я с Биллом не расстанусь из-за того, что они меня избили. Они сами портят к себе отношение. А потом жалуются, что ТН не дают концертов в Германии. Я очень люблю Билла и хочу сделать его счастливым. Прошу вас, уважаемые фанатки, позвольте Биллу насладиться счастьем. Он же не может быть со всеми и не может всю жизнь быть один!!!». Сам Билл комментирует всю ситуацию с большим трудом : « Я если честно до сих пор не могу поверить в то, что это случилось. Вы все время пишите мне на почту письма, в которых говорите, что желаете мне счастья и любите меня. Но как же вы можете желать мне счастья, а потом избивать девушку, которую я люблю, тем самым лишая меня этого счастья. А если бы она умерла, что потом?.. Я клянусь, я бы этого не простил, никогда!!! Вы думаете, что я буду, счастлив один? Нет! Это не возможно. Я долго не мог ни в кого влюбиться, а тут нашел свою любовь. И что в итоге? Вы не хотите понимать, что я счастлив с ней, мне с ней хорошо, и я ее люблю. Я рад, что российские фанатки пока до этого не додумались, и я надеюсь, что если я когда-нибудь решусь привезти ее в Россию, то они не сделают с ней то же самое. Уважаемые фанатки, если вы меня любите и действительно желаете мне счастья, то оставьте в покое Трину, она не виновата, что я влюбился именно в нее. А ведь она по идее такая же фанатка, как и вы!». Так же Билл признается, что регулярно читает свою почту и не редко заходит на форумы. Ему приятно, что его любят, но очень грустно, когда ему пишут «Я тебя люблю, умираю без тебя и жить без тебя не хочу!». Билла тревожат подобные письма. « Девушки, поймите, я не могу быть со всеми и сразу. Попытайтесь относиться ко всему объективно и смотреть на вещи реально. Я понимаю, что каждая думает, что со мной должна быть именно она, но вас так много, а я к сожалению один.» Билл смотрит и читает все видео и письма. В основном, он отвечает на письма более позитивные, нежели на те, где фанатки пишут, что умрут, если он им не ответит. « Сами представьте, если я им отвечу, у них начнется истерика. Они могут подумать, что я даю им шанс. А я не хочу давать ложную надежду. И тогда возможно они успокоятся». Поэтому милые девушки, прежде чем писать что-то подобное, подумайте
, стоит ли так пугать Билла своими письмами. Ему ведь тоже очень тяжело знать, что из-за него гибнут девушки…

Вот статья из немецкого журнала Yam:
27 сентября и Билла и Трины будет 7 месяцев, как они вместе. Но так, как в этот день у Билла концерт в Москве, то он не сможет подарить ей тот подарок, о котором она давно мечтает, именно в этот день – это профессиональная фотосессия. Но Билл не собирается отступать от своих планов. Он сделал ей этот подарок 19 сентября. Трина была просто счастлива, они весь день провели на съемочной площадке. Белый фон, вспышки камер – это все то, о чем она так давно мечтала. Но, что же она подарила Биллу? Об этом они умалчивают. Как говорит Билл, это очень личный подарок, но это именно то, о чем он давно мечтал. Нам лишь остается догадываться, что же Трина такое подарила Биллу. Но Билл уверяет нас в том, что он остался от него в восторге…


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 20:34 | Сообщение # 6
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, про эту девушку я читала)))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Эльфийка Дата: Среда, 2008-01-09, 20:36 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, мне кажется, что это чистой воды бред......

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 20:38 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
а кто тему переименовал?)) внимательно переименовывайте, взломан не тел номер а моб тел))) wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2008-01-09, 20:46 | Сообщение # 9
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Это не я переименовала!))

Это....Бред какой-то! Кто б его взламывал... wacko



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-09, 21:45 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2827
Offline
biggrin Да ну,это бред полнейший! Эльфийка, Ну че,ты позвонила по этим номерам?

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Эльфийка Дата: Среда, 2008-01-09, 22:51 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 748
Offline
Pyse4k@, да у меня денег на счету нету...так бы уже давно позвонила biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-09, 22:57 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Эльфийка, с домашнего biggrin

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Инна Дата: Среда, 2008-01-09, 23:12 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 896
Offline
Я только завтра смогу позвонить)) У моей подружки тож лайф))

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-09, 23:15 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (Инна)
Я только завтра смогу позвонить)) У моей подружки тож лайф))

на эти номера?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-10, 01:02 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
а кто тему переименовал?)) внимательно переименовывайте, взломан не тел номер а моб тел)))

Я переименовала. Или те больше нра название "Че за хуйня" smile

Зая, взломать мобильный можно при условии наличия мобильного. Правильней будет написать моб. номер. tongue


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
фанаткаDafna Дата: Четверг, 2008-01-10, 01:29 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 252
Offline
Ну и бред... wacko

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Geizil Дата: Четверг, 2008-01-10, 14:34 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1030
Offline
НАДО создать тему не слухи, а ''Бред сивой кобылы''

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-10, 15:37 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Geizil, biggrin Хорошая мысль

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-10, 15:46 | Сообщение # 19
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
*ревет*...боже,как трогательно)))и мне наплевать правда это или нет)))))*ревет дальше*

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
TokiO_HoteL Дата: Четверг, 2008-01-10, 15:57 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2205
Offline
хех, я на первый номер позвонила))

†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Взломан тел. номер Билла (Сплетни, слухи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100