Site Стена Виктора Цоя!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Стена Виктора Цоя!!!
Стена Виктора Цоя!!!
grito Дата: Понедельник, 2008-01-21, 23:46 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 126
Offline
узнала, что фанатье собирается с 31 на 1 на Арбате исписать стену Цоя фанатскими лозунгами и тп..... Выглядело сообщение с приглашением на данное мероприятие следующим образом:
Название: Братство КаулиТц амазонки... я буду в центре!
Тип: Личный праздник
Время и место Город: Москва, Россия
Адрес: ТОКИО HOTEL в МОСКВЕ !!!встречаемся на Старом Арбате около стены Виктора Цоя!!!.
Начало: 31 дек 2007 в 12:00
Окончание: 1 янв 2008 в 3:00
ЦЕЛЬ: ИСПИШЕМ ВСЮ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ ГРУППОЙ ТокиОхОтель и БИЛЛА КАУЛИТЦА !!!'
И это у них получилось.Можете взглянуть сами...
http://keep4u.ru/full/080121/9fa1581f8708c2247c/jpg http://keep4u.ru/full/080121/101dd9b5d5a5186230/jpg


La vida para la muerte...

Сообщение отредактировал grito - Понедельник, 2008-01-21, 23:53
 
grito Дата: Понедельник, 2008-01-21, 23:47 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 126
Offline
ну вот..фанаты нажили себе новох врагов,что скажите?

La vida para la muerte...
 
DNK Дата: Вторник, 2008-01-22, 00:04 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 36
Offline
это скорее анти реклама чем выражение любви - Цой для миллионов людей нашей страны долгое время является символом свободы слова и самовыражения, а в лице общественности фанаты Токио Отель его испоганили, обидно, что в голову тем кто расписывал пришла такая (не буду выражаться н6е корректно) не хорошая мысль.

Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!
 
grito Дата: Вторник, 2008-01-22, 00:22 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 126
Offline
это скорей всего бизонки сумасшедшие! все бизонки токов говорят:за что их не любят анти??? антифанаты часто ненавидят не токов,а самих же фанатов за их поведение!вот отличный пример этому.
И еще я не понимаю-зачем трогать Цоя? Замечательный певец, был... я думаю фанатам токов то же было бы неприятно,если фанаты другой группы разрисовали то,что им не пренадлежит.


La vida para la muerte...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-22, 03:41 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Это и есть СТЕНА Цоя? wacko Я думала так что-то более приличное.
Фанам Цоя хочется пожелать меньше париться по этому поводу. Стен в Москве куча- иди хоть обрисуйся. А вообще, и то и другое есть вандализм. Стыдно, стыдно товарищи фаны Цоя и Токов. Рисуйте лучше свои интимные признания на стенах своих квартир... А еще лучше- у себя на лбу. И себе приятно и другим видно happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-22, 03:45 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (grito)
И это у них получилось.Можете взглянуть сами...

Да, кстати, единственное боле-менее разборчивое, что я смогла прочесть- это "Жека". Остальное- какая-то абракадабра. Тому, кто смог прочесть среди этого безобразия "Токио Хотель" я бы лично вручила конфетку biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 08:16 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
пооддерживаю фанов))молодцы)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2008-01-22, 16:48 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
блин, это просто неуважение......это не любовь к кумиру, а МАНИЯ..нафига трогать Цоя? теперь просто их будут ненавидеть еще и фаны Виктора.....и кому это надо? они ведь не припираются на концерты и не орут "Цой жив"....и эти люди еще хотят к себе уважения...пусть сначала научатся уважать других

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Tag Дата: Вторник, 2008-01-22, 18:14 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 417
Offline
блин, вот тупицы!
я очень, очень люблю Томатика, но не стала бы так сумасшествовать!!!!
Зря.....зря...если бы жто была стена Бори Моисеева, ладно.........
но Цоя......
вообще ноль уважения.......
тем более, что у него очень много последователей и поклонников, уж НИКАК не имеющих отношение к анти........

Мое мнение- так поступать глупо.



 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-22, 19:02 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Tag)
если бы жто была стена Бори Моисеева, ладно

Поклонники Бори дружно напряглись и обиделись. biggrin

Меня осенила догадка. Тот кто накалякал на стене про Бильку является одновременно фаном и Токов и Цоя. biggrin Чел, таким образом, объединил воедино два своих увлечения. biggrin Пять за смекалку


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
grito Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:14 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 126
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тот кто накалякал на стене про Бильку является одновременно фаном и Токов и Цоя.Чел, таким образом, объединил воедино два своих увлечения

хм...а я даже не додумалась... happy ты гений,как всегда!!! thumb


La vida para la muerte...
 
Niksa Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:22 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тому, кто смог прочесть среди этого безобразия "Токио Хотель" я бы лично вручила конфетку

Суша,выполняй мне свое обещание))) biggrin

А вообще я уже высказвалась на главной по этому поводу.
Глупо и нажили новые проблемы фаны,их сейчас и так,мало кто любит.Тем более,обидели не причастных людей.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:23 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а мне нра! не понимаю как вы так резко настроены... wacko он же погиб! и мне кажется что это классно-сделать такую стену))))воот он будет зырить на все это-и радоваться) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:25 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 1984
Offline
SCHRAI, дорогая моя,вообще-то мы все огорчены тем фактом,что посмотрев на свою стеночку,Цой увидит признания к Отелю,а не себе.Мы вот о чем.

Ну а Сушка,как любитель архитектурной чистоты,просто возразила против такого некрасивого граффити) biggrin


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:28 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
они,че? идиоты что ли писать на стене о токах wacko angry ...я думала они о Цое будут писать... wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
bastet Дата: Вторник, 2008-01-22, 22:15 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2053
Offline
мне кажется что скорее это дело рук анти...ибо на форумах анти им большенству абсолютно неважн на стенку, главное написать да какие же всё таки фанатки дуры и т.п

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 22:17 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (bastet)
да какие же всё таки фанатки дуры и т.п

вот вот! именно) angry


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Tag Дата: Вторник, 2008-01-22, 22:39 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 417
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Поклонники Бори дружно напряглись и обиделись

я рассказала про это дело однокласснику, т он повесил трубку.....Борин фанат sad cool



 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 23:35 | Сообщение # 19
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ха..Боря..щас помру от смеха...у моей подруги прозвище такое Борян или лря...просто унее фамилия Медведева вот ее все и дразянят... biggrin

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Эльфийка Дата: Среда, 2008-01-23, 16:34 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 748
Offline
блин стена посвящена Цою, его памяти, нафига там токов приплетать...я их канешн люблю, но они не самые лучшие, посмотрите правде в глаза, есть люди намного талантливее чем они...и писать что Токи лучшие на стене посвященой великому музыканту просто тупость...фанаток ТХ и так никто не любит, теперь хоть есть за что, за полное отсутствие мозгоф <_<

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Стена Виктора Цоя!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100