Site Город Мегион и ТХ... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Город Мегион и ТХ...
Город Мегион и ТХ...
cold Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 16:03 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 187
Offline
В Мегионе прошел оргкомитет по подготовке и проведению третьего международного музыкального фестиваля «MEGAdrive 2008»

47. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. В администрации Мегиона состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению третьего международного музыкального фестиваля «MEGAdrive 2008». Как сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, фестиваль будет длиться три дня с 22 по 24 августа. Группы «второго эшелона» будет отбирать не оргкомитет, а сами зрители – путем голосования на официальном сайте фестиваля и на ведущих региональных радиостанциях.

В день открытия фестиваля, 22 августа, в Мегионе финиширует первый грандиозный автопробег «MegaPace 2008». Это преодоление 3,5 тыс. км на «мегатачках» по центральным автотрассам с выполнением несложных, но требующих смекалки маршрутных заданий. Гонка разбита на четыре этапа, длина каждого этапа от 500 до 1000 километров. Награждение победителей и мото-party ожидает в первый день фестиваля.

Что касается площадки проведения «MEGAdrive», то она претерпит некоторые изменения. В этом году будет две сцены, что позволит избежать длительных саундчеков. Увеличена будет и «байк-зона». Ожидается прибытие не только российских байкеров, но и их со-братьев из-за рубежа.

Для многочисленных зрителей на специально построенной площадке для мотто-фристайла свое искусство покажут мотоспортсмены. Можно будет прокатиться на воздушном шаре, вертолете и ощутить себя космонавтом в аэродинамической трубе.

23 и 24 августа на главной сцене «MEGAdrive 2008» выступят группы «Lumen», ЧАЙФ, «Interpol», «Ногу свело», «Сплин», «Ленинград», Лера Массква, ведутся переговоры с Земфирой, Гариком Сукачевым и Вячеславом Бутусовым и группой «Наутилус». Специальные гости – «Tokio Hotel».
Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Воскресенье, 2008-02-10, 16:05
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:00 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
cold, И куда только продюсеры не посылают наших пупсов. Скоро полетят в Антарктику и дадут супер мега пати для избранной группы императорских пингвинов.

Пысы. Лерку Масскву сразу в отстойник. Нечего ей там делать.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:17 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Пысы. Лерку Масскву сразу в отстойник. Нечего ей там делать.

угу, как Билл прочтет что она написала про его куртку, она сам ей все конечности поотрывает



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:20 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
угу, как Билл прочтет что она написала про его куртку, она сам ей все конечности поотрывает

Ага biggrin Будет колошматить ее своей дамской сумочкой по маковке приговаривая: "Ты пратиииивнаяяя, пратиииивная"


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:24 | Сообщение # 5
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
АгаБудет колошматить ее своей дамской сумочкой по маковке приговаривая: "Ты пратиииивнаяяя, пратиииивная"

ага, надеюсь она не вякнет в этот момент, что эта сумочка из прошлой коллекции..



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:24 | Сообщение # 6
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Интересно,а сколько ехать до этого Мегиона? <_<


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:43 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
ага, надеюсь она не вякнет в этот момент, что эта сумочка из прошлой коллекции..

Все может быть. Тогда ей точно не жить. Ибо к Бильке на подмогу подоспеет Саки со своим чемоданом.

Quote (Night)
Интересно,а сколько ехать до этого Мегиона?

Хочешь поехать? Оно тебе надо?


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:48 | Сообщение # 8
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хочешь поехать? Оно тебе надо?

Ну я бы съездила,если это действительно правда...Я не так часто его вижу,чтобы упустить такую возможность...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:52 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Зай, да куда еще чаще. Побывали в Москве за год 3 раза. Хорошенького должно быть по немножку, а то не будет кайфа.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:55 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Кайф будет хоть каждый день! smile



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 17:59 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Зай, а ты была возле отеля во время их приездов? Если да, то расскажи.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 18:12 | Сообщение # 12
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Была 27 утром,когда они там автографы раздавали. Мне повезло.Правда я там стояла с 7.30 до двух,блин...(( Но я только увидеть его смогла...Ужасная толкотня,давка...Никто ведь не подумал о железнах заграждениях и т.п....Вобщем,Густа с Георгом я вообще там не видела,я на них не смотрела))А вот Билла достаточно хорошо разглядела на близком расстоянии)) Блин,всю дорогу потом рыдала до Олимпа!Потом он помахал ручкой и сел в машину...Такой милый...Чёрт( Кстати я вчера была у этого отеля))Всё вспомнила...Я частенько к нему езжу...Ээх...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Инна Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 18:45 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (Night)
Блин,всю дорогу потом рыдала до Олимпа

Ты че? Да эт мне плакать надо)) я их вживую ниразу не видела!!!


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 20:02 | Сообщение # 14
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Инна,
Просто столько эмоций сразу...Даже не знаю:от радости или от горя плакала...Наверно от радости,что увидела его опять так близко...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:54 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Была 27 утром,когда они там автографы раздавали. Мне повезло.Правда я там стояла с 7.30 до двух,блин...(( Но я только увидеть его смогла...Ужасная толкотня,давка...Никто ведь не подумал о железнах заграждениях и т.п....Вобщем,Густа с Георгом я вообще там не видела,я на них не смотрела))А вот Билла достаточно хорошо разглядела на близком расстоянии)) Блин,всю дорогу потом рыдала до Олимпа!Потом он помахал ручкой и сел в машину...Такой милый...Чёрт( Кстати я вчера была у этого отеля))Всё вспомнила...Я частенько к нему езжу...Ээх...

ужас.. у нас в Питере такого не было.. все вообще молчали и не давились, не толкались.. я в шоке была когда мне рассказали и показали видео wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:14 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Да вы там все полудохлые какие-то. Надо вам инъекцию бодрости сделать. lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:17 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, зато вы сишком живенькие wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:21 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
зато вы сишком живенькие

Ну, а че ходить сопли жевать. Хочешь жить- умей вертеться. Надо вам внести свежую струю энергии. Я не представляю, видеть перед собой кумира и спокойно стоять хлопать глазами. Порадовались бы хоть, для приличия. А то Токи к вам больше не приедут. Скажут, да ну их, им по ходу все до фени.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:33 | Сообщение # 19
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я не представляю, видеть перед собой кумира и спокойно стоять хлопать глазами.

так же как я не представляю как падать при этом в обморок, вижать, прыгать, как ополоумевшие... wacko
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А то Токи к вам больше не приедут. Скажут, да ну их, им по ходу все до фени.

не хоят - пусть не приезжают.. кто их заставляет то wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Nastja-4-th Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 18:21 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 361
Offline
А я кстать живу в Ханты-Мансийском Автономном Округе, тока в Сургуте)

ТАЩУСЬ ОТ БИЛЛА И ТОМА)
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Город Мегион и ТХ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100