Site Страна.Ru : Драка в Москве? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Страна.Ru : Драка в Москве?
Страна.Ru : Драка в Москве?
Flash Дата: Четверг, 2008-02-21, 23:34 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 311
Offline
21 февраля 2008 13:50
Драка фанаток Tokio Hotel завершилась серьезными травмами

14 февраля в столичный ОВД Мещанского района поступило заявление о причинении телесных повреждений от 13-летней девочки, которая пострадала из-за спора о любимой музыкальной группе, сообщил в четверг Стране.Ru официальный представитель ГУВД Москвы Руслан Пухов.

Бюро судебной медицинской экспертизы подтвердило получение ребенком многочисленных травм: гематомы лица, переломы костей носа, сотрясение головного мозга. В тот же день на проспекте Мира сотрудниками уголовного розыска задержана 17-летняя Елена, которую подозревают в нанесении побоев. По данному факту возбуждено уголовное дело. На данный момент выясняется, причастны ли другие девочки к этому преступлению.

Следствие выяснило, что пострадавшая была фанаткой популярной молодежной группы Tokio Hotel. По данным следствия, причиной драки, в которой пострадала девочка, стал спор меломанки о музыкальном коллективе со своими старшими подружками, тоже поклонницами немецкого коллектива. В результате разногласий в отношении творчества Tokio Hotel одна из старших подруг нанесла травмы пострадавшей





Сообщение отредактировал Flash - Четверг, 2008-02-21, 23:34
 
Night Дата: Пятница, 2008-02-22, 16:28 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ой,такая новость прям!Я постоянно с кем-то срусь и дерусь из-за ТОКОВ и эмо...И ЧТО??? Фигня,блин! Подрались они...Не умер же никто!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-22, 19:57 | Сообщение # 3
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, ты дерешься из за токов?! фак....уен почему щас одно насилие?! я из-за токв до такого не опущусь!

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-22, 19:57 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
мне очень жаль ту девочку...очень....подруги тоже мне(((

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Пятница, 2008-02-22, 20:07 | Сообщение # 5
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Если Билла оскорбляют,я не буду стоять на месте и молча слушать всё это!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-22, 20:59 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
Если Билла оскорбляют,я не буду стоять на месте и молча слушать всё это!

знаешь,я тоже не буду стоять и слушать! ябуду ругаться,но не бить!


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-02-22, 22:59 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (SCHRAI)
SCHRAI, Если Билла оскорбляют,я не буду стоять на месте и молча слушать всё это!

Мне кажется лезть в драку это не разумно и неправильно.
Quote (SCHRAI)
знаешь,я тоже не буду стоять и слушать! ябуду ругаться,но не бить!

Я тоже никогда не дралась, тем более с фанатками, только из-за разного мнения!


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:08 | Сообщение # 8
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Candy_Girl)
Я тоже никогда не дралась, тем более с фанатками, только из-за разного мнения!

пПц,да это ваще тупо драться с фанатками только из-за разного мненичя! sad каким интересно местом они думали?! surprised и ваще..тож мне подруги нашлись angry


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:11 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (SCHRAI)
и ваще..тож мне подруги нашлись

Да кстате! написано что они подруги! Какие они нах подруги, зерьё одно!!!


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Flash Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:12 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 311
Offline
Я не поняла, подрались подруги-фанатки?

 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:16 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (Flash)
Я не поняла, подрались подруги-фанатки?

да они подрались и одна из них получила серьёзные травмы


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Инна Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:18 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (SCHRAI)
пПц,да это ваще тупо драться с фанатками только из-за разного мненичя!

эт точно! не пойму зачем драться, каждый имеет право на свое мнение!
тут наверное сыграла роль разница в возрасте... подруга по старше решила показать что она круче... wacko а вообще кто его знает...


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:29 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Инна)
эт точно! не пойму зачем драться, каждый имеет право на свое мнение!
тут наверное сыграла роль разница в возрасте... подруга по старше решила показать что она круче... а вообще кто его знает...

подруги?! да эт ваще не подруги если бьют! angry


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-02-23, 01:59 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 1805
Offline
мде... какой бред, драться из-за несовпадения во взглядах... мне безумно жаль всех фанаток. Надеюсь, я никогда не стану фанаткой. И почти уверена. У меня совсем не тот характер) happy

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
SCHRAI Дата: Суббота, 2008-02-23, 11:17 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
я никогда не стану фанаткой. И почти уверена. У меня совсем не тот характер)

знаешь,я тоже думала чтоне способна быть фанаткой...ии когда видела всех этих обезумевших фанаток,ревущих,то я стопудов была уверенна что со мной такого не произойдет! но однажды меян подруга заразила Биллом,но все равно я себя фанаткой не считала...до тех пор как на тусе не побыла....я просто орала их песни,чуть не изнасиловала этих двойноков Билла и ТОма(шучу.я только хотела) и еще я чуть не заревела от песни которую посвятила фанатка Билла (припев: моя любовь не сладка! ведь я! ведь я твоя фанатка!) воть....и только тада я поняла что я их реал оч люблю и что я их фанатка! а что было бы со мной ечлси бы это были б не двойники а настоящие братья Каулитц...даже представить се не могу....быть фанаткой тяжело... sad


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Суббота, 2008-02-23, 12:27 | Сообщение # 16
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (SCHRAI)
быть фанаткой тяжело...

Быть фанаткой потрясающе...Здесь смешано очень много чувств...Когда ты любишь своего кумира,его псени,ВСЁ,что он делает...Чувство любви переполняет тебя и ты живёшь ТОЛЬКО этим...Ты ждёшь его часами,днями у отелей,у концертных площадой,изучаешь его язык,историю и культуру его страны...САМА переводишь песни,живёшь всем этим и ЕГО жизнью.......Могу сочинение написать про это! Это фантастическое чувство...Но когда оно проходит..................Вот тогда начинается АД. Ты начинаешь понимать,что твоя жизнь пустая...Потому что раньше кроме группы и кумира в ней не было места никому!Ни друзьям,ни родителям. И это тяжело.Я боюсь,что со мной так и будет.Я описала свою ситуацию...Мне остаётся только ждать,когда группа перестанет существовать и пройдёт в мойм сердце болезнь под названием "любовь" к Биллу...Но,надеюсь,это будет нескоро...

А пока ещё несколько лет я буду жить так,как описала выше. heart И пока моё сердце бьётся,я буду помонить Билла,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ я буду его уважать...И группу,безусловно,тоже.Я НИКОГДА не скажу,что мне не нравятся песни группы " Tokio Hotel "... И это болезнь под названием "Фанатство".



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-02-23, 12:59 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (SCHRAI)
быть фанаткой тяжело...

ты уж извини меня, но мое мнение, что быть фанаткой глупо... а еще опасно для своего же здоровья) историю я твою, конечно, понимаю... Но никогда и из никого нельзя делать идола. Все люди равны, и Билл ничем не отличается, по сути, от твоего соседского мальчика Вани. Разница, может, в том, что Билл - незащийся в лучах славы подросток, которого приучили к тому, что "он звезда", что его все любят, независимо от того, что он делает. Ты видишь его постоянно в телеэкранов, ты сама делаешь его идолом. А соседский мальчика Ваня может быть намного добрее, ласковей, нежнее и отзывчивей. И тоже может писать песни и петь их тебе, что душа будет замирать от их искренности... просто Ваня скромен, например, и пытается делать аккуратные шаги, когда ты его не замечаешь, а пялишься завороженно в монитор на позирующего камерам Билльченка... вот такая вот история))

а еще раз на счет драки... во все времена и во всех поколениях, драки были методом разрешения споров нижчих слоев населения, необразованных и т.д. Которые не могли доказать правоту своей точки зрения словами. И сейчас до сих пор с детства в школе детям говорят, что "лучшиее решение конфликта - это избежание его", и что драка - это самое последнее, что может быть. Ведь каждый человек имеет право на свое мнение. А уже от его воспитания зависит, как именно он его будет выражать. И также от воспитания аппонента зависит то, как он будет на это реагировать. Вот мое мнение) happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-02-23, 13:03 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Night)
Быть фанаткой потрясающе...

честно? Не вижу в этом ничего потрясающего. И все то, что ты описала меня ничуть не прельщает. Я человек амбициозный и ставлю перед собой много конкретных целей, которые пытаюсь достичь. Мой день практически расписан по часям. Я делаю очень много, мою жизнь наполняет огромное разнообразие обычных действий и в целом различного вида рода деятельности. И именно так я испытываю огромное количество красок и оттенков чувств и эмоций. Я живу полной жизнью. И я живу для себя. Для своих родных и близких. Для друзей. Но в первую очередь для себя. Ведь у меня жизнь одна, и я попытаюсь сделать на ее протяжении как можно больше.


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-02-23, 13:05 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Да, и забыла добавить. Что мои чувства могут отражаться в песнях, которые я слушаю. Я могу находить в произведениях различных коллективов разнообразные оттенки моих ощущений на тот или иной период времени. И я не зацикливаюсь на чем-то одном. Ведь тогда я не смогу осязать всю палитру моих ощущений и чувств. А это не по мне wink

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Night Дата: Суббота, 2008-02-23, 13:37 | Сообщение # 20
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ULTRAVIOLET,
Ты всё правильно говоришь,и я хочу жить,как ты,но живу,как я biggrin sad Вот! Ну так уж получилось...В фанатстве есть положительные стороны,есть отрицательные. Я,как представитель субкультуры(все поняли какой),по всех вещах вижу плохие стороны,живу без розовых очков и терпеть не могу весь этот мир и всё,что происходит вокруг. Но есть одна вещь-любовь(и фанатская,и любовь к кумиру),в которой и вижу ТОЛЬКО хорошее.Знаю о плохом,но стараюсь не думать об этом! Поэтому только это держит меня в этой жизни.Только любовь к ним всем и к нему в частности. Иначе давно бы уже killed ,потому ВСЁ остальное НЕНАВИЖУ. Я живу для него,для себя не получается...Так как опять же ненавижу себя. И группа-моё спасение.Так же как и Билл. Если бы не они,моя мама потеряла бы дочь больше год назад...Так что фанатство в моём случае-полезная штука.И любовь тоже.

Может то,что я говорю,для вас абсурдно и страшно,но это так.Это жизнь. Нет. Не жизнь!-существование...

Я тоже слушаю разную музыку. Русскую альтернативу,металЛл) Зарубежный рок,эмо, поп-панк и вообще много всего...Но токи-Fur immer! Это не пафос и не что-то такое...Это мои эмоции!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Страна.Ru : Драка в Москве?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100