Site Night и Германия. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Night и Германия. (Я вернулась и готова поделиться с вами впечатлениями и фото.)
Night и Германия.
Night Дата: Понедельник, 2008-03-17, 18:41 | Сообщение # 1
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
С самого начала. Я вылетела из Москвы 09.03.08. и часа в 4 по местному времени была уже в Берлине. В этот же день пошла гулять по вечернему городу. Отель был в трёх минутах от главной улицы западного Берлина. Очень повезло) На следующий день была экскурсия по городу. Всё понравилось (не удивительно,я обожаю Германию,немецкий язык и т.д.). На следующий день экскурсия в Дрезден,

12.03-в Потсдам. Эта экскурсия заняла не много времени и после обеда я потащила маму в центр восточного Берлина. На Карл-Маркс аллею. Сквозь дождь и ветер мы шли километра 3,может больше,пока я не увидела кинотеатр "Космос",на крыше которого летом 2006 года снимали клип "Der letzte Tag".Для меня этот клип очень памятный. Осенью 2006 года я первый раз узнала о токах благодаря MTV и этому клипу.Мне тогда настолько понравилась музыка токов,что я до сих пор обожаю и эту песню,и токов вообще)Я у всех прохожих спрашивала, КАК МНЕ ПРОЙТИ К КИНОТЕАТРУ "КОСМОС",и все мне с удовольствием объясняли,как cool Я там постояла,пофоткалась,включила на телефоне клип,представила,как тут всё это происходило и пошла обратно...
Здание невысокое:

13.03.08. Я пришла рано утром на вокзал Zoologischer garden. Купила 2 билета до Магдебурга (мне и маме) и стала ждать поезда. Ехали мы полтора часа. Вышли случайно не на конечной остановке.Не на главном вокзале,а раньше. Но зато рядом с остановкой было много такси,а у главного вокзала их почти никогда нет. Я объяснила таксисту,что мне надо в Лойтше по адресу Bahnhofstr.19 и обратно к главному вокзалу. Он прекрасно меня понял и мы отправились. Я постоянно смотрела в окно,думала,представляла себе,как всё будет. Ехали мы минут 20. Потом повернули и оказались прямо у их дома. Я раньше видела фотографии,поэтому сразу узнала местность. Выскочив из такси,я помчалась к автобусной остановке. Начала её фотографировать snap )Сама сфоткалась у столь знаменитого объекта),хотя вообще ненавижу фоткаться...Потом я опустила своё письмо в почтовый ящик. Я много там не писала,просто попросила Билла чаще приезжать в Россиию,больше петь на немецком и ещё найти самую классную левушку и быть счастливейшим человеком на земле) Это основное. Затем я решила попробовать обойти их дом (близко я не лезла,я скромная smile ) Он небольшой. Вроде одноэтажный,белый. На участке есть деревья. Я увидела машину их отчима. Она голубоватого цвета. Хотела подойти ближе,но услышала,что по их участку кто-то идёт и начинают открываться ворота. Я очень сильно испугалась. Я же не знала,как отреагирует этот КтО-тО :'( Представляю,как родителям надоели фанатки со своими фотоаппаратами...Я бегом в такси,вжалась в сиденье,пока мама с таксистом садились,из ворот вышел отчим Каулитцев-Гордон Трюмпер. Посмотрел на меня help (я сидела в машине,он стоял в метре от машины) и стал доставать почту из ящика. Газеты,листовки,и пару писем(в том числе моё).Как он заходил обратно,я не видела,потому что мы уже отъехали. В каком же шоке я была... crazy Водитель повернулся ко мне и спрашивает :" Tokio hotel, Ja ?" Я еле-еле ему: " Ja,ja...". Он улыбнулся и повёз меня к главному вокзалу.Всю дорогу у меня судорожно метались в голове мысли,сердце готово было взорваться... killed Но пока мы ехали,я чуточку успокоилась) Попрощавшись с таксистом,мы пошли гулять по Магдебургу. Ходили недолго...Очень холодный и сильный ветер нам помешал. Буквально по главной улице прошли и чуть дальше. Самый центр уже отстроили после ГДРовских времён,и там красиво. А глянуть за угол,там старые,построенные после войны Советскими усилиями дома,смотрится всё,как какой-нибудь город Российской глубинки( А ещё дальше,на окраинах,разрушенные непонятные замки,постройки из красного кирпича...Удручающее впечатление...

Калиевая гора(огромная) :

Автобусная остановка. С неё наверняка каждое утро близнецы отправлялись в школу:



Их ворота. В этот почтовый ящик я положила своё письмо...

Их дом. Видно плохо,скорее крыша:

Видимо,соседский дом,хотя...

А это если встать спиной к их дому,то будет вот что:

Магдебург:





Из окна поезда:

14.03 я ходила в зоопарк happy
15.03 я обошла пешком чуть ли не весь Берлин) и дошла до любимого отеля Билла-до Ritzа. В Москве Ritz ГОРАДО шикарнее) :


Тоже попредставляла,как они туда заходили,как тут сутками дежурили фанатки...Ээх...почему я живу не в Германии? sad

Правильно говорили Токи,Берлин-очень грязный город. Полно мусора и это плохо(

Почти все немцы очень доброжелательные,приветливые и улыбчивые люди.

Молодёжь мало отличается от нашей. Одажда та же. Только их девчонки вообще не красятся. Все как одна серая масса. А если видишь женщину на каблуках - 70%,что она русская biggrin

Очень много чуваков в стиле Тома...Полно магазинов с такими же шмотками,как у него(я имею ввиду мешки biggrin )

Гуляя по главной улице,я мало слышала немецую речь. Зато постоянно "Подождите меня", "А сколько это стоит", "Как у тебя дела" и в таком духе. Говорят,в Германии много турков. Сложилось такое впечатление,что русских там гораздо больше happy Мне это очень понравилось smile

Я купила себе немецкий флаг heart

Я всю неделю отчаянно пыталась найти музыкальный магазин. ИХ НЕТ! Неужели они вообще не слушают музыку? В последний день я откопала МАЛЮСЕНЬКИЙ магазинчик с дисками,там были футболки 3 с токами,все их альбомы,но больше ничего. Ни значков,ни синглов,даже ДВД не было...Ещё я всё время разглядывала немок,пытаясь прочитать на них надпись "Tokio hotel". У меня ничего не получилось sad У нас в России и то больше девчонок ходит в символике токовской...Там я НИКОГО не повстречала... Токи были только в журналах,которые я купила в огромном количестве happy

Улетая из Берлина,у меня не было сожаления,потому что я на 100 % уверена,что вернусь ещё!И не один раз!

Если надо,могу выложить фотографии Берлина,кто хочет-Дрездена...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Tag Дата: Понедельник, 2008-03-17, 19:43 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 417
Offline
ех........классно))))))))))))))))))))))))))))))))


 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-17, 21:15 | Сообщение # 3
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Видимо,никому нах не нужна эта тема...Ну и зачем я её создавала?Никто вообще не заметил,что меня не было неделю...Сушка вообще не бывает...Сейчас и она,блин,забросит нас...ППЦ! Чё происходит? angry sad


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2008-03-17, 21:31 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Night, Ааааааааааааааааааааа!!!Юлька!Ты просто супер!Огромное тебе респектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин!Моя мечта-Германия!Очень туда хочу!!!Конечно,выкладывай фотки!!Очень любл пейзажи Германии!!!! biggrin biggrin biggrin

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Инна Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:05 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (Night)
Видимо,никому нах не нужна эта тема...

не правда! фотки суперские! правда так много букафф)) со всеми я ещё не справилась)) ну ниче скоро справлюсь)) особенно мне понравились фотки где ты на остановочке! просто ляля happy просто в новости мало кто заходит по всей видимости, а сейчас и так чтот мало кто тут бывает...
Quote (Pyse4k@)
Юлька!Ты просто супер!Огромное тебе респектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь))
Quote (Pyse4k@)
Блин!Моя мечта-Германия!Очень туда хочу!!!Конечно,выкладывай фотки!!Очень любл пейзажи Германии!!!!

О ДА! ДА и ещё раз ДА! biggrin


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...


Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2008-03-17, 22:06
 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:10 | Сообщение # 6
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Тогда с остальными фотками завтра буду разбираться)


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Инна Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:13 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (Night)
Тогда с остальными фотками завтра буду разбираться)

ждёмс happy


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Сонятко Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:28 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 93
Offline
Ну Night, повезло тебе....

 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:51 | Сообщение # 9
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Я очень много сделала,чтобы мне так повезло...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Сонятко Дата: Понедельник, 2008-03-17, 22:53 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 93
Offline
Night, а ты одна ездила или как?мы вот с бабами собираемся,вот думаю пустят нас таких или скажут - это че за нах,уебывайте,уроды обратно в россию.а что ты делала для этого?

 
TokiO_HoteL Дата: Вторник, 2008-03-18, 07:43 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Night, я как увидила хотела написать, а меня с компа выгнала((((
Ваще супер.... Я еще больше в Германию захотела.....
У меня нет слов....


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
Night Дата: Вторник, 2008-03-18, 15:42 | Сообщение # 12
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Сонятко,
Я ездила с мамой. Просто так визу не дадут. Надо покупать экскурсионную программу. Дороже,но надёжнее и в плане визы,и проживание,и всё остальное.

Quote (Сонятко)
а что ты делала для этого?

Можно сказать,что я собирала все документы для визы. Это очень проблемно и долго angry Учила немецкий.Занималась с репетитором.Ну а с самого начала,я доставала с Германией маму. Наверное,пол года я ныла,но потом случилось чудо happy



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Marilyn Дата: Вторник, 2008-03-18, 18:40 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 4
Offline
Night, Я рада за тебя!
Возможно и я поеду в Германию,когда-нить,потому что тож каждый день достаю родоков мол "ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ!!!"
 
Onioko Дата: Вторник, 2008-03-18, 22:07 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 356
Offline
Здорово,ты молодец)) Жду все-все фоты ,что у тебя есть))
Нда,с моей мамой такое не пройдет,придется ждать до 18-ти летия biggrin


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
grito Дата: Вторник, 2008-03-18, 22:23 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 126
Offline
ВАУ!!! Супер!!!! Night спасибо огроменное!!!! У тебя суперский рассказ!!!!!! Я еще больше захотела!!!!! СУПЕР!!!! Спасибо!!! biggrin

La vida para la muerte...
 
Night Дата: Вторник, 2008-03-18, 22:26 | Сообщение # 16
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Да не за что...)


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-18, 22:55 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 93
Offline
Night, а мы вот собрались квартиру там покупать в ближайшем будущем.там недвижимость недорогая.Но бля язык надо учить.Очень хочу.

 
Night Дата: Среда, 2008-03-19, 14:51 | Сообщение # 18
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Сонятко,
Там скучная жизнь...Не то,что в Москве. А недвижимость реально недорогая. Но только в восточной части Германии.



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SKAY Дата: Среда, 2008-03-19, 17:57 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2022
Offline
respect Соседка ну ты молоток, слов нет одни эмоции и очень завидно. hands




Сообщение отредактировал SKAY - Среда, 2008-03-19, 20:51
 
лапуля Дата: Среда, 2008-03-19, 19:06 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 3124
Offline
Night, эх....када я это читала и смарела фоты я представляла себя на твоем месте)))у по моим щекам прокатились слезы((((я не знаю слезы радости или грусти((((я тебе завидую,но это не черная завесть !!!!я ОЧЕНЬ хочу сьездить туда))) НО...........врятли мне это удасца(((ну может када уже старухой буду biggrin

Люблю Билльку и Томика))))
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Night и Германия. (Я вернулась и готова поделиться с вами впечатлениями и фото.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100