Site ВСЕ О ПРЕМЬЕРЕ НОВОГО КЛИПА "Ubers under der Welt" - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » События » ВСЕ О ПРЕМЬЕРЕ НОВОГО КЛИПА "Ubers under der Welt" (Читаем инфу: КОММЕНТАРИИ БИЛЛА...)
ВСЕ О ПРЕМЬЕРЕ НОВОГО КЛИПА "Ubers under der Welt"
WITZ Дата: Четверг, 2007-01-11, 08:28 | Сообщение # 1





Новость! New! DIE NEUIGKEIT! Tokio Hotel - DIE PREMIERE !!!

Новая премьера "Übers Ende der Welt" будет 23.1.07 в 15.00 на Viva live.

А вот расписание телепередач, где появятся Tokio Hotel!

13.01.07 RTL 21.30 Кастинг звезд
25.01.07 ARD 20.15 Quiz с Pilawa (Близнецы -Spezial)
26.01.07 RTL 22.15 Супер чарт-шоу «Успешнейшие дети»
__________________________________________________________________________

Браво №4, эксклюзив со съёмочной площадки
16-e Январь 2007 года, Вторник: Ведёрко опубликовал в интервью

Заброшенная электростанция в Берлине. Всё здесь пока как обычно, всё неподвижно. Но сегодня случится что-то фантастическое. А посреди всего этого действа: Билл (17), Том (17), Густав (18) и Георг (19). Парни из Токио Хотэл снимают клип на сингл “Übers Ende der Welt” со своего нового альбома “Zimmer 483″.
Всё совершается в обстановке полной секретности. Только Браво разрешено присутствовать.
В огромном помещении построены декорации. Похоже на тёмную грязную улицу. Везде сломанные телевизоры и мониторы. Лишь несколько из них светятся и мерцают. Магазины выглядят заброшенными. Затхлый воздух. Так выглядит конец света – до тех пор, пока не появляются Токио Хотэл.
Внезапно звук вырывается из огромных колонок. “Achtung, fertig, los und lauf!” – Билл поёт припев. Он похож на рокера сильнее, чем обычно: чёрная кожаная куртка и тяжёлые байкерские ботинки! Остальные участники группы играют на инструментах.
Даже работники съёмочной группы притопывают ногой в такт музыке, настроение потрясающее – как и на самой сцене. Билл светится счастьем.
«Мы отдыхали две недели - рассказывает Том, - и вот наконец вернулись. Вряд ли ребятам удалось поспать минувшей ночью. Будильник Билла прозвонил в 4:45 утра. Густав тоже уставший. «Я заснул в 3 ночи, а в 5 утра уже пришлось вставать» - говорит нам барабанщик, пока пытается согреться фруктовым чаем во время перерыва. Здесь очень влажно. Между тем магдебуржцы ходят в зимних куртках. Но они снимают их, когда начинаются съёмки. «На сцене невероятно жарко» - вздыхает Билл. Все вспотели – даже в январе может быть очень жарко! Парни без устали играют свою новую песню – уже раз 30, всё снова и снова.
Во время перерыва ТХ делают сюрприз для читателей Браво: сингл будет выпущен на неделю раньше. Уже 26 января диск с новой песней появится на прилавках магазинов. ТХ сказали ,что многие фанаты были расстроены, что сингл появится так поздно – 2 февраля, поэтому мы решили выпустить его раньше, а именно 26 января.

translated by Vederko

Здесь можно тоже посмотреть кусочек клипа...

Сообщение отредактировал WITZ - Суббота, 2007-01-20, 08:42
 
WITZ Дата: Четверг, 2007-01-11, 08:41 | Сообщение # 2





Дело в том, что -

Вива всех запутала. Немецкие фанаты прибывали в недоумении... и на своих форумах пересказывали все программу с (Viva) Вивы, и говорили о том, что перестали рекламировать выход клипа "Uebers Ende der Welt"...

Quote
Allerdings ist die Videopremiere von "Uebers Ende der Welt" verschoben worden und Viva hat das neue Datum noch nicht bekannt gegeben.

Видео премьера клипа "О конце мира" чуть не сорвалась!
Не терпится увидеть и услышать!!!

Кажется, наши ребятки не укладываются в сроки... *а кто-то говорил - отдыхают...* wacko
Ну вот, надеемся, что теперь все уже получится и мы увидим-таки новое видео Токов !!! smile

 
Fan_tik Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:53 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 2
Offline
WITZ,
А нам можно будет увидеть все эти праграммы и сам клип? wacko

Quote (WITZ)
Date: Пятница, 2007-01-12, 02:25| Message # 5

Fan_tik, если у тебя идет канал RTL, ARD либо VIVA - то конечно все увидишь...
а если нет ... ну тогда покупай тарелки или ищи у друзей )))
как вариант, можно съездить на это время в Германию )))

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-01-11, 21:33 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Скорей бы. Меня аж трясун бьет как я хочу все это услышать. аааа
 
кепарь Дата: Пятница, 2007-01-12, 03:26 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 11
Offline
WITZ, зай,а у тя есть вива?)

Quote (WITZ)
Date: Пятница, 2007-01-12, 07:29| Message # 7

кепарь, Здеся, хде я щас... неть )))) Но есь на второй квартире))) правда мне лень туда ездить абычна... но по такому случаю обязательно буду там смотреть)))

 
WITZ Дата: Суббота, 2007-01-20, 06:07 | Сообщение # 6





Здесь в супер качестве на весь экран выпуск VIVA live, где показали часть клипа! http://www.1samkeit.net/
скачать энта дабро можна с rapidshare или megaupload

ТОМЕГ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ТУТ ... ЭХЬ ...

 
WITZ Дата: Суббота, 2007-01-20, 08:09 | Сообщение # 7





Сразу добавляю фотки со съемок клипа сюда!!!
Позже они будут перемещены в раздел фото ...








 
Dark_Angel Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 16:41 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 147
Offline
ОгрОООООООООмное пасиба!!!!!!! flower
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 17:42 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, ты-лучшая!и клип тоже лучший!!!

и полная версия клипа тоже отпад!!!!!!!!!!!!!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:35 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 704
Offline
WITZ, smile молодец
клип прикольный, песня мне оч нравится
а када целый покажут никто не знает?
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-01-23, 05:22 | Сообщение # 11





Премьера клипа Tokio Hotel "Übers Ende der Welt" состоялась-таки сегодня
(уже вчера) 22 января 2007 на Viva в 14-30 по европейскому времени!!!

Кто еще не видел - надо срочно посмотреть и оценить!
здесь
- вот, похоже, это также полная версия клипа...

Можно скачать тут, правда 40 Мб...

Вот мнение о клипе от Джарабушка:
Quote (Джарабушка)
Конечно, полноценно обсуждать новый клип Токов (Tokio Hotel) "Ueber das Ende der Welt", возможно, будет только когда будет доступна полная его версия, но у меня уже сейчас какой-то есть привкус, который не хочется, чтобы оставался дальше. Что-то не совпало с моим личным восприятием песни и тем, что воссоздали продюсеры и режиссеры.
Вот есть такое слово «дежавю», так вот у меня это самое дежавю, как будто раньше эти кадры я видела много раз, то ли в немецких фильмах, то ли музыкальных клипах. И как-то попахивает политической конъектурой (извиняюсь за слишком серьезные слова). Ой, как не хочется, чтобы наши Токи уходили в это дерьмо, ведь они еще такие мелкие. Им подходят светлые краски. И наш Биллек должен светиться, пока что серая серьезность ему не подходит...

 
WITZ Дата: Вторник, 2007-01-23, 05:50 | Сообщение # 12





Вот еще немного фоток с клипа...




Quote (Джарабушка)
Кто обратил внимание, что Томик наш в строю идет без кепы (представьте, как бы это смотрелось). Но в общем Биллик (с его мейкапом) и Томик не очень вписываются в строй то ли солдат, то ли рабов, то ли узников концлагеря. А вот Георг и Густав смотрятся очень характерно.
Видно, что Биллик хорошо отдохнул, загорел, как мне показалось немного поправился. Надо было им этот клип снимать, когда у Билля, замученного интервью и концертами, были синяки под глазами.

ВНИМАНИЕ!!! В разделе фотографий открыта новая тема по этому клипу - смотрите - там множество качественных снимков с этого видео !!! переходим по ссылке

 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-02-08, 08:45 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Из нового Браво:
Мрачная темная улица с заброшенными магазинами.Еле-еле мерцает пара фонарей.Везде валяются разбитые телевизоры и маниторы.Страшно,сыро и очень холодно.Но все меняется,когда в зале появляются Tokio Hotel.
"Эй,ребята,мы на днях будем снимать клип!Вообще это секрет,но вам мы доверяем!Приходите!"-таким образом,по телефону Билл,Том,Густав и Георг пригласили BRAVO на съемки клипа "Ubers Ende der Welt"-первого сингла с нового альбома @Zimmer 483".Специально для ребят в подвальном помещении старой электро станции в Берлинском районе Лихтенберг выстроена гигантская декорация.Холод здесь царит ужасный,рабочие носятся туда-сюда,однако в общем и целом атмосфера на площадке отличная.Билл-так просто сияет.Выглядит он как настоящий рокер:на нем черная кожаная куртка и высокие мотоциклетные боты.Остальные парни играют месче,чем прежде,и так,что даже рабочие притоптывают в такт.И это удивительно,ведь всю предыдущую ночь ребята не спали.Густав,прихлебывая горячий фруктовый чай,признается:"я вчера лег в три, встал в пять"."Почему мы в таком бодром настроении?Да мы просто две недели были в отпуске!"-довольно улыбается Том.-"И теперь очень рады снова начать работать!"В перерывах между съемками парни кутаются в теплые куртки,ведь в подвале очень холодно.Однако на время съемок остаются в одних футболках."тут на сцене реально жарко!"-стонет Билл.И это правда,ведь декорации освещают десятки прожекторов."Внимание,готовность,беги!"-раздается из микрофона голос Билла:это припев новой песни.Ребята тщательно проигрывают композицию снова и снова-и так тридцать раз подряд,пока режиссеру не понравится очередной дубль.Их выдержке реально можно позавидовать!Этот год для TH станет очень насыщенным-например,они уже наметили даты нового тура.Но об этом-в ближайших номерах BRAVO!


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Вторник, 2007-02-13, 13:12 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Они в этих костюмчиках выглядят как последние дебилы кошмар!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Боль Дата: Среда, 2007-02-14, 11:12 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Клип средне,но песня мне очень нравится

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Бетти Дата: Пятница, 2007-02-16, 11:48 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Боль, а мне и то и то!!!!Но в России пластинка издаваться и следовательно поступать в продажу не будет!!!!!!Противные они!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Фрейя Дата: Среда, 2007-03-28, 22:59 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 125
Offline
Бетти, я с тобой согласна! гады! наглость какая! хм!

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
music-girl26 Дата: Четверг, 2007-03-29, 12:12 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 31
Offline
Жалко, что пластинки здесь в России мы не увидим, но, я думаю, это не их вина. Я больше виню в этом, Бетти, российских представителей ТН: всяких там арт-директоров и т. д. Ну-у, в общем, вы поняли мою мыслю. wacko

Разгадай меня если сможешь
Я ведь добрячка ещё та


Сообщение отредактировал music-girl26 - Четверг, 2007-03-29, 12:13
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-29, 12:36 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2986
Offline
music-girl26, канеш жалко-но мы ничего поделать не сможем wink

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
music-girl26 Дата: Пятница, 2007-03-30, 13:11 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 31
Offline
И это меня, margosha, и добивает..... wacko

Разгадай меня если сможешь
Я ведь добрячка ещё та
 
Forum » АРХИВ » События » ВСЕ О ПРЕМЬЕРЕ НОВОГО КЛИПА "Ubers under der Welt" (Читаем инфу: КОММЕНТАРИИ БИЛЛА...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100