Site ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ САЙТА/ФОРУМА - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ САЙТА/ФОРУМА
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ САЙТА/ФОРУМА
berenger Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 20:05 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Уважаемые пользователи, если у вас есть какие-либо предложения по улучшению/развитию нашего сайта, вы смело можете оставлять свои пожелания в той теме.
 
Hell_eN Дата: Суббота, 2007-02-03, 23:56 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 255
Offline
Никто ничего изменить не хочет, я вижу. А вот я думаю, может сделать его (сайт то бишь) малость темнее и загадочнее... extrat И как фон повесить фото мальчиков, а в принципе можно и не вешать. Вообще люблю я тёмные цвета... Ну так что? angel

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Суббота, 2007-02-03, 23:58
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:35 | Сообщение # 3
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Hell_eN, Хорошая мысль...Мы будем работать над этим....))

Лен, ты могла бы сделать подборку желаемых цветов...Мы сделаем сайт в подобной гамме....А потом посмотрим на отклики пользователей...)))

 
bowestvo Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:47 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 151
Offline
темный? а можно отклик сразу дать?)

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:00 | Сообщение # 5
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
bowestvo, Йес ))
 
bowestvo Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:01 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 151
Offline
berenger, ну в общем кто за темный- в очередь sniper
и не толпитесь пуль на всех не хватит)

он много где... и он глаза ломает(


Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

Сообщение отредактировал bowestvo - Воскресенье, 2007-02-04, 01:02
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:10 | Сообщение # 7
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
bowestvo, biggrin Ну, в общем, я с тобой согласна....Мне лично ближе нежные пастельные тона...Нужен опрос...Посмотрим, что думает народ...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:28 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Какой еще темный? Не согласная я cranky Мне все нравится pray

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:41 | Сообщение # 9
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ну... сделаем опрос и пусть большинство решает. По-моему, это гуманно wink
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 02:40 | Сообщение # 10
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Riddle, А кто будет против отдадим на растерзание bowestvУ, biggrin
 
Hell_eN Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:44 | Сообщение # 11
Уже был
Посты: 255
Offline
Ого! Это серьёзное наказание, да простит меня bowestvo =))))

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:10 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
berenger, а лично мне нравится все!но если что-то хотят изменить-то я за!!!я за перемены!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
bowestvo Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:21 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 151
Offline
ыыы... какой меня однако считают зверюгой... хотя да... это только на первый вгляд швейная игла никчемная безделушка butcher

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:06 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Не надо темных тонов cry Я плакать буду cry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:53 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Надо чтоб цвета были веселые и необычные!У мя лично так везде!Даже на голове! afro

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-02-05, 15:11 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 255
Offline
А можно не только какой-то определённый цвет, а несколько - что-то тёмным, что-то светлым. Главное, чтобы не слишком пёстрое всё было.

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-06, 07:45 | Сообщение # 17





Насчет темного, товарисче, я тож сумниваюс... тут намедни смотрела соседские сайты, как ребята-октябрята все... темные, мрачные, утопические, в сине-селеной гамме с редкими алыми проблесками... даже в Германии и других европейских ляндах... не уж то народ психо так любит... ? Лично я за веселенькое!!! Вон, Билькен какой лучезарный был на премьере Артура!!! А Томег... всегда каждый день новый цвет: и зеленый был и синенький, и краснный не раз, и даже оранжевый... не говоря об оттенках...По-моему, наши зайцы не любят грустить!!! Поэтому поддерживаю идею оставить веселые цвета - в жизни должно быть больше пространства для ПРАЗДНИКА!
Как там в сказке писалось
- наш Билька соткан из конфет, пирожных и сластей всевозможных! А еще он живет на радуге!!!

ЗЫ: скажу откровенно... *Билька, заткни ушки!* терпеть не могу глобальный черный цвет!.. он у минья энергию высасывает!... я как попугай люблю одеваться)))) красный, оранжевый с голубым, охра, беленькое, ну... а в это уже по желанию мона добавить темную полосочку... где-нить так сбоку))) я даже зимой вся рыжая хожу)))) чтоб не скучно было!... у меня любимые 2 рыжие куртки и любимые сапоги кирпичного оттенка с, опять же, светлым рыжим мехом)))

thumbup

Сообщение отредактировал WITZ - Вторник, 2007-02-06, 08:25
 
Бетти Дата: Пятница, 2007-02-09, 15:15 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2266
Offline
berenger, а возможно ли пригласить парней из Tokio Hotel,на сайт пусть почитают че здесь происходит,и поситителей станет больше в 1000 раз.Это возможно?

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-09, 15:20 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Бетти, Ну ты размечталась! cool

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
bowestvo Дата: Пятница, 2007-02-09, 15:50 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 151
Offline
Бетти, во первых- как они почитают?

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Я решила убить ваш трафик своей аватаркой!! ^^

 
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ САЙТА/ФОРУМА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100