Site ВАШИ ВОПРОСЫ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ
berenger Дата: Пятница, 2007-03-16, 15:59 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В данной теме вы можете задавать администраторам любые вопросы относительно нашего сайта.

 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 17:36 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1211
Offline
berenger, От мя интересует один вопрос,так сказать спать не даёт...
Смотри...в России и Украине ещё нет официального фанклуба поклонников ТХ,верно???А что нада сделать для того чтоб он появился и какие шансы у нашего сайта?И какие привелегии будут тогда??И возможно ли такое вообще??И будет ли ваще русский оф???


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-03-17, 17:43 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 594
Offline
Nafanya, ух ты,реальный вопрос!!Я тож присоединяюсь :D

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
berenger Дата: Суббота, 2007-03-17, 17:51 | Сообщение # 4
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Да, и в России и в Украине пока нет оф. сайта...Шансы есть всегда и у всех...

Чтобы стать оф. сайтом нужно выполнить некий перечень условий....Сложность так же состоит и в решении всевозможных юридических вопросов...

Надо сказать, что и без статуса оф. наш сайт достаточно перспективен...Так как администрация сайта имеет возможность прямого контакта с Tokio Hotel...
Впереди у нас много задумок, которые непременно воплотятся в жизнь...

Добавлю...Популярность нашего сайта так же зависит от вас, дорогие пользователи...Чем активней будете вы, тем популярней будет наш сайт...

 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-03-17, 17:57 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1211
Offline
berenger, Спасибо за ответ!Меня порадовал :D
А сайт мне и без статуса офа нра!Просто тебе самой бы было приятно если бы он был офом.А мя бы гордость пропирала!Но мя она и так пропирает!Потомушто мы ЛУЧШИЕ!!!
Quote (berenger)
Популярность нашего сайта так же зависит от вас, дорогие пользователи...Чем активней будете вы, тем популярней будет наш сайт...

Ну я стараюсь как могу!Чесна!Все мои знакомые знают про этот сайт,и не только знакомые,просто некоторым он дорого обходица,и поэтому не все сюда заходят...


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-03-17, 17:58 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 594
Offline
Quote
Так как администрация сайта имеет возможность прямого контакта с Tokio Hotel...

эт здорово!!! :D
Quote
Впереди у нас много задумок, которые непременно воплотятся в жизнь...

афигенно!! :*
Quote
Добавлю...Популярность нашего сайта так же зависит от вас, дорогие пользователи...Чем активней будете вы, тем популярней будет наш сайт...

о..ну эт без вопросов!Мы так любим эт форум,что будем оч активными!!!!! :D :D :D
Фсех люблю!Чмафф!!!!! berenger, :* ты супер!!!!


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-17, 19:09 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Ромашка, присоединяюсь к всему вышесказанному

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:02 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 594
Offline
berenger, а у меня вот не вопрос,а предложение.Я лазила на каком-то немецком форуме про ТН и там в меню и на разделах темок музыка токов была.Так классно!Лазишь ,а у тебя играет токи..мож нам тож такое устроить? :D

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-17, 21:23 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Ромашка, идея отличная
berenger, мож тож так сделать?


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 08:31 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
а почему бы нам не сделать такую функцию,как рассылка...???Например...Вот давно не было человека на форуме предроложим под ником "Ольга"...если она подтвердила эмаил,то можно прислать ей..."Дорогой пользователь с www.berenger.ucoz.ru!Наша информация о группе пополняетя..." и т.д....Просто я со многими людьми болтаю,а потом спрашиваю,почему они на сайте не сидят,а они отвечают,что адрес потеряли...вот так про нас и забывают...как такое предложение???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Paris Дата: Пятница, 2007-04-20, 21:31 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 448
Offline
у меня вопрос такой..... только для личногго развития...

я не нашла некоторых тем, в которые писала....
сообщений у мя не уменьшилось....

хочу спросить, Вы удаляете темы ??
или просто я их не нашла????....
мне просто интересно


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
berenger Дата: Суббота, 2007-04-21, 02:26 | Сообщение # 12
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Paris, Подобные темы мы переносим в закрытый раздел...Но это касается не всех тем...Одни мы переносим, другие удаляем...
 
Кисичка Дата: Понедельник, 2007-04-23, 10:44 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1140
Offline
berenger, а у меня такой вопрос ведь когда вы преносите темы вы преносите в разные разделы????

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Кисичка Дата: Вторник, 2007-04-24, 16:56 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1140
Offline
berenger, и еще один почему так ???? когда я зашла на сат у миеня число сообщений уменьшилось на 4 сообщения??? а когда выходило было 1006 сообщений

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 08:05 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2415
Offline
berenger, солнце, моно спросить и узнать...почему когда я нажимаю на "Свой профиль", то высвечивается такая фраза - "Пользователь не найден"...спасибки, если поможешь...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:13 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Лильк, я те отвечу. "Пользователь не найден" значит, что он тю-тю, удален. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 16:42 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 437
Offline
эээ а почему я не могу зайти в раздел "новости"?... в честь чего это я вхожу в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие??? :(

 
Карамелька Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 16:45 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
berenger,А если меня не будет на сайте примерно месяц,то ты меня удалишь?

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 16:48 | Сообщение # 19
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Novocaine, По моим данным (я терь девушка информированная) Новости на реконструкции.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 16:50 | Сообщение # 20
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Карамелька, Че за вопрос? У нас тут полно челов зарегившихся при царе Горохе и ни че, живы здоровы. Да никто тя трогать не буит.
Слышьте, надо темку создать. Для тех кто отъезжает. Просто для предупреждения. Типа, девахи, я уехала на курорт. Ждите меня в сентябре. Усе, народ в курсе, а ты спокойно валяешься на песочке и принимаешь солнечные ванны.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100