Site ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ
berenger Дата: Пятница, 2007-03-16, 15:59 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В данной теме вы можете задавать администраторам любые вопросы относительно нашего сайта.

 
Nesh Дата: Среда, 2008-03-12, 12:32 | Сообщение # 341
Общительный
Посты: 406
Offline
У меня предложение... Сделать ограничения по подписям (картинок)... Как на всех нормальных форумах...
Размер 350*20...


 
pretty_angel Дата: Среда, 2008-03-12, 17:34 | Сообщение # 342
Бывалый
Посты: 737
Offline
Вот, точно! А то у некоторых картинки на полстраницы. Ведь трафик же!!



 
Night Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 21:00 | Сообщение # 343
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
С завтрашнего дня я буду на сайте в обычном режиме.

А можно мне вернуть возможность модерировать раздел "флудилка" ? Там много всего ненужного и давно неинтересного... + ну всё,как обычно...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Воскресенье, 2008-03-16, 21:47
 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2008-03-20, 20:41 | Сообщение # 344
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Niksa просила передать что у нее проблемы с интернетом и ближайший месяц она скорее всего не появится=((

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Candy_Girl Дата: Четверг, 2008-03-20, 21:06 | Сообщение # 345
Бывалый
Посты: 630
Offline
у меня тож вопрос! Как долго вы ещё будете страдать этим маразмом? Токи уже прошлый век, а вы всё ещё тут торчите!!!!!!!

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Night Дата: Четверг, 2008-03-20, 21:21 | Сообщение # 346
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Candy_Girl)
Токи уже прошлый век

Вот это новость! Ты для нас теперь-прошлый век! Чао,в таком случае!

Когда-то ТЫ говорила,что ОЧЕНЬ хочешь сходить на сходку фанатов ТХ и т.д.......А теперь...

Я НЕНАВИЖУ таких людей,которые следуют моде,что прослеживается тут:

Quote (Candy_Girl)
Токи уже прошлый век,

Это БРЕД! Те,кто действительно любит токов,будет любить их всегда! По крайней мере,их песни!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:01 | Сообщение # 347
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Candy_Girl)
Как долго вы ещё будете страдать этим маразмом?

хм...


 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:06 | Сообщение # 348
Новичок
Посты: 93
Offline
а мене можно вопрос?я уже который раз захожу и пытаюсь общаться...но ноль в основном...тут всегда так?

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:20 | Сообщение # 349
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Сонятко)
а мене можно вопрос?я уже который раз захожу и пытаюсь общаться...но ноль в основном...тут всегда так?

не всегда, вот годк назад было в самый раз
Quote (Candy_Girl)
у меня тож вопрос! Как долго вы ещё будете страдать этим маразмом? Токи уже прошлый век, а вы всё ещё тут торчите!!!!!!!

ну что ж ты тогда сюда заходишь, современная наша. мы же, как выяснилось ниже твоего уровня развития... а не подскажешь нам на кого ты переклюилась? кто теперь сответствует званию не прошлого, а нынешнего века?
Quote (Candy_Girl)
а вы всё ещё тут торчите!!!!!!!

между прочим, сайт и этот форум создавался не только для обсуждения токов, а так же для обычного человеческого общения. многие тт нашли хороших друзей, интересных собеседников, но многих из них группа сейчас никаким боком не интересует, они заходят просто пообщаться между собой.
Quote (Night)
Это БРЕД! Те,кто действительно любит токов,будет любить их всегда! По крайней мере,их песни!

эх.. испочу как всегда все совим коментарием.... любить группу всегда - это по-моему ненормлаьно... никогда еще не встречала человека, фанатеющего от одной и той же группой всю жизнь.. да и настоящие фанаты, их вечные признания, которыми пестрят все форуме - это тоже все временно... вот когда пройдет всэто, посмотрите на все это со сотороны.... ну далее вы можете найти в посте ультры, думаю больше ничего новенького понаписать пока я не в состояниии)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:24 | Сообщение # 350
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
dont
Quote (Candy_Girl)
у меня тож вопрос! Как долго вы ещё будете страдать этим маразмом? Токи уже прошлый век, а вы всё ещё тут торчите!!!!!!!

во первых что то я про маразм не поняла...ничем я не страдаю!во вторых,если тебе разонравились токи,то просто уйди с сайта или молчи в тряпочку так как это сделала БИЛЛьченок! ей разонравились токи и она ушла практически с сайта,а если и заходит то не говорит что токи-это прошлый век! она молодец! и эти наезды не уместны...а про то что токи это прошлый век так лучше ваще заткнись,Ю!!!токи покорили весь мир в отличии от тебя! они известны всем! их везде хотят видетьЁ! в каждой стране!!! и твоя синема бизар ваще полный отстой!!!я тоже считаю неваду и синему полным дерьмом то я так не прихожу на их сайты и не пишу это потому что знаю что фанам будет обидно и не приятно!а ти поступила по отношению к нам очень некрасиво! из-за тебя Юлька расстроилась! а они-моя семья! не нравится что то-вали! до свидания!


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:25 | Сообщение # 351
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
Это БРЕД! Те,кто действительно любит токов,будет любить их всегда! По крайней мере,их песни

вот! вот! я с тобой полностью согласна!


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:25 | Сообщение # 352
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
никогда еще не встречала человека, фанатеющего от одной и той же группой всю жизнь..

Я ж не сказала "фанатеть",я сказала "любить"...Не обязательно же сходить с ума в 30 лет и гуляя по улице орать "Шрай"...Просто любить музыку!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Сонятко Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:27 | Сообщение # 353
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (Night)
Просто любить музыку!

сцена - бабульки такие 80 летние сидят и слушают на лавочке у дома * представило* умерла.ну круто же. biggrin (сорри за флуд)


 
Night Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:34 | Сообщение # 354
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (SCHRAI)
из-за тебя Юлька расстроилась!

Я в шоке от этой фразы...Боже,как приятно happy



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:39 | Сообщение # 355
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Я ж не сказала "фанатеть",я сказала "любить"...Не обязательно же сходить с ума в 30 лет и гуляя по улице орать "Шрай"...Просто любить музыку!

просто после прочтения несколкьих форумов на такую тему складывается впчатление что у многих слова любить группу означают фанатеть от группы. кто просто любит группу , ему просто инетресно посмотреть про них что то в журнале, послушать музыку иногда.. а от собирание всех их плакатов, журналов, наизусть выуить все песни... это как раз фанатеть...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Четверг, 2008-03-20, 23:44 | Сообщение # 356
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
smile BlackPanther,
Ну да...Я не говорю о том,что лет в 30 мы будем фанатеть. Фанатизм пройдёт и мы 9кто останется) будем любить группу! smile



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-03-21, 15:16 | Сообщение # 357
Бывалый
Посты: 630
Offline
Я не следую моде я сдедую зову разума) tongue

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Night Дата: Пятница, 2008-03-21, 15:24 | Сообщение # 358
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Candy_Girl,
В таком случае я делаю вывод,что разума у тебя нет. Разонравились-сидела бы да молчала. Никто здесь не держит! От потери таких "фанатов" страдать не будем! Да и токи тоже не будут!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Пятница, 2008-03-21, 15:24
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-03-21, 16:23 | Сообщение # 359
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Candy_Girl)
Я не следую моде я сдедую зову разума)

очень жаль, что твой разум не догоняет, что раз теюбе не нравится, то надо просто слинять отсюда, а не задалбывать всех форумчан своими коментариями, при том и не обоснованными! не нравятся они тебе, ну и катись тогда отсюда, зачем сидеть на сайте и всех обсирать? ну хоть убейте, не понимаю я таких людей. Вот у тебя что, дел нкаких нету.ю раз ты проводишь столько времени на сайте группы, которую терпеть не можешь?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-03-21, 18:32 | Сообщение # 360
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
Я в шоке от этой фразы...

а че тут такого шокирующего? happy
Quote (Candy_Girl)
Я не следую моде я сдедую зову разума)

вякнула что токи-прошлый век,так отвечай за слова!!!!! если ми такие отсталые от моды,то чеж ти тада с нами общаешься?!ми же не твоего круга люди!!! куда уж там до тебя!такой модно dont evil fudge angry wacko


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100