Site ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ
berenger Дата: Пятница, 2007-03-16, 15:59 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В данной теме вы можете задавать администраторам любые вопросы относительно нашего сайта.

 
Riddle Дата: Вторник, 2007-07-10, 12:21 | Сообщение # 81
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Raider, за этим не слежу, это происходит автоматом)
 
Raider Дата: Вторник, 2007-07-10, 12:40 | Сообщение # 82
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Riddle)
за этим не слежу, это происходит автоматом)

это я знаю! sad но раньше я быстро стала активным а щас вообще нет sad sad и много тут девчонок у них статус большой а группа почему-то пользователь sad sad sad sad
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 00:22 | Сообщение # 83
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Много грехов поди. biggrin Чет флудишь много. Опять. Не надо <_<

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 00:51 | Сообщение # 84
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Много грехов поди. Чет флудишь много. Опять. Не надо dry

флуда тут уже нету! а эти вопросы по темке между прочим!!!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ Я так и знала что грехи прошлого мне кто нить пропомнит biggrin


Сообщение отредактировал Raider - Суббота, 2007-07-14, 01:12
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 01:10 | Сообщение # 85
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Да, лан. Все мы не ангелы. Грешки у всех есть.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 03:12 | Сообщение # 86
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Все мы не ангелы. Грешки у всех есть.

не я вообще грух сплошной как мя родичи называют вампир или кровопийца! biggrin Мое место одно и это точно не рай)) Ладна ладно сматываю удачки и не флужу...... smile
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:08 | Сообщение # 87
Бывалый
Посты: 760
Offline
Скажите:как можно другим повышать репутацию?

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 12:26 | Сообщение # 88
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Натащка)
Скажите:как можно другим повышать репутацию?

сбоку репутации у тебя будет + и - )))) нажимаешь туда и повышаешь или понижаешь! Но это делают только те у кого хотябы группа активный)) Ты пока не можешь это сделать т к пользователь! На вопрос как сделать активным свою группу отвечу сразу! Набирай посты ( пиши сообщения на форуме)
 
Flash Дата: Среда, 2007-07-18, 01:10 | Сообщение # 89
Общительный
Посты: 311
Offline
А чем отличается группа Свой от остальных?

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 17:19 | Сообщение # 90
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Flash, В самом слове все сказано. + Некоторые дополнительные возможности. Например, тот кто стоит в этой группе может в последствии стать Модератором. На сколько я знаю, готовятся еще несколько групп.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-07-18, 21:20 | Сообщение # 91
Бывалый
Посты: 1336
Offline
я не поняла.. куда делась тема НАШИХ фотографий? может, этот вопрос задавали, но я дрянь, мне нужен ответ.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Среда, 2007-07-18, 23:29 | Сообщение # 92
Общительный
Посты: 311
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Flash, В самом слове все сказано. + Некоторые дополнительные возможности. Например, тот кто стоит в этой группе может в последствии стать Модератором. На сколько я знаю, готовятся еще несколько групп.

Так очень много человек в этой группе......это что, столько модераторов?
Простите за глупые вопросы.....:)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-07-18, 23:42 | Сообщение # 93
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Она покоится в Флудилке.

Flash,

Quote (Flash)
столько модераторов?
Потенциальных модеров.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-07-18, 23:44 | Сообщение # 94
Бывалый
Посты: 1336
Offline
значит, у меня еще один вопрос, а точнее просьба.
уважаемые боги-админы! кланяюсь вам в пятки *или что там нужно сделать, чтобы вы мне помогли...* и прошу вас оказать мне услугу. Смените мне ранг. Это несложно, и, может быть, я того заслуживаю. *размечталась*. просто быть Георгом, Густавом и тп и тд мне очень неприятно. прошу, прошу, прошу... сделайте мне ранг по типу: выдающийся критик! или что-то в этом роде)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Среда, 2007-07-18, 23:46 | Сообщение # 95
Общительный
Посты: 311
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Понятно......Ещё вопрос.....а я всегда буду в группе Активный? sad

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:03 | Сообщение # 96
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Я б вняла такой мольбе biggrin

Flash, Нет, конечно. У всех рано или поздно группы меняются.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:05 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, эти слова мне как манна небесная... ну ты уж как-то поспособствуй... *застенчиво ковяряя тапочком пол*

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 00:10 | Сообщение # 98
Общительный
Посты: 311
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Flash, Нет, конечно. У всех рано или поздно группы меняются.

Слава богу....а то я аш испугалась!


 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 22:51 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 1336
Offline
и все-таки я буду донимать вас своими просьбами и мольбами о смене ранга=) спасите меня, дайте жизни...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Oksik Дата: Суббота, 2007-07-21, 00:50 | Сообщение # 100
Общительный
Посты: 386
Offline
А можно мне вопросик?Когда же я наконец буду в группе Активный? smile

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
Forum » САЙТ » Новости сайта » ВАШИ ВОПРОСЫ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100