Site Токи коммерческий проэкт или нет? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Токи коммерческий проэкт или нет? (Как вы думаете?)
Токи коммерческий проэкт или нет?
Как вы думаете,Tokio Hotel коммерческий проэкт или нет?
1. Да!Однозначно!И всё их прошлое-выдумка [ 7 ] [26.92%]
2. Нет!не верила,не верю и не поверю! [ 7 ] [26.92%]
3. Да ж не знаю что и сказать... [ 12 ] [46.15%]
Всего ответов: 26
Pyse4k@ Дата: Суббота, 2007-11-03, 22:46 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Уже столько было разговоров по этому поводу...ачто вы думаете по этому поводу?

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 23:52 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 748
Offline
ну во-первых такие резкие варианты ответов, наверно третье, потому что, я не считаю, что их прошлое выдумка, но они коммерческий проэкт т.к. много чего преувеличено, чтоб сыграть на психике фанаток

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:10 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 255
Offline
Я не знаю, честно говоря. Мне очень хочется верить, что нет, но боюсь, что это может оказаться и так. Я проголосовала за 3 вариант.

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-11-05, 01:04 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Варианты действительно очень категоричны :)) Я не считаю зайцев коммерческим проэктом, полностью соглашаюсь с мыслями девушки в топике в болталке... хотя второй вариант и очень импульсивен, я прямо так не думаю, но все же считаю их талантливыми ребятами с правдивым прошлым, в которых просто апрвильно вкладывают деньги. А если бы все было неправдой и ребята бы сами из себя ничего не представляли, то и в кладывать было бы не во что smile так что второй вариант)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Geizil Дата: Четверг, 2007-11-08, 22:04 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1030
Offline
ТОки коммерческий прект с полунатуральным прошлым. Но если бы про школу было бы неправда, то всё бы всплыло.Но всё равно токи любят фанатов. я так думаю.

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
ИриФка Дата: Пятница, 2007-11-09, 14:30 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2875
Offline
да вроде они не комерческий проект,но все равно возможно скоро могут им стать...надеюсь,этого не произойдеть...


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
kgasa Дата: Суббота, 2007-11-10, 07:37 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 103
Offline
проект, конечно, коммерческий, но причем тут прошлое? прошлое , помойму вполне реальное. подтвержденное неоднократно фотографиями и видеозаисями.
а коммерческий потому, что создан продюсерами отнюдь не для творечского самовыражения. а а впервую очередь для зарабатывания денег. и то как эксплуатируются парни. наглядное тому подтвержение. приоритет тут явно отдан получению как можно большего количества денег. уже и в ущерб творчеству. то есть даже остановиться. сосредоточиться на песнях некогда. всё на скорую руку. качество на третьем плане.
но всё равно в этом коммерческом проекте живые, искренние, классные пацаны. которые честно выкладываются по полной и действительно живут этим.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
kgasa Дата: Суббота, 2007-11-10, 09:33 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 103
Offline
хотя в коммерческий проет они далеко не полностью вписываются. как правило, музыкантов отбирают на кастинге и вообще получаетсяполностью сделаный руками продюсеров продукт. а токов взяли уже группой. пусть ещё и очень сырой. но уже с некоторым творческим багажом. и вообще. музыканты коммерческих проектов такими не бывают. такчто всё равено они необыкновенные.
кроме продюсеров есть ещё ЗК- звукозаписывающая компания. вот может именно она болбше всех и обуяна жадностью. не знаю как у них там права и обязанности распределяются. может ЗК в основном всё и решает. насчет гастролеё точно. и творчество, как таковое её мало волнует


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
DNK Дата: Суббота, 2007-11-10, 21:12 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 36
Offline
проголосовала за первый вариант,так как считаю их коммерческим проектом и не вижу в этом ничего плохого, ведь создать грамотный проект - титанический труд, а раскрутить его ещё больший труд!Полагаю что групп подобных током в Германии много, просто токи были где-то более удачливы,и не стоит забывать об армии продюсеров и менеджеров которые работают над их имиджами. Но и говорить что их прошлое полностью выдумка - глупо, ведь всю правду никогда не скроешь, всплыла бы, хотя и верить во всё, о чём они говорят тоже не следует. Кстати, даже осознавая всю эту действительность они всё равно мне нравятся,во-первых,качественная музыка, во-вторых,потрясающие аранжировки,в-третьих, они действительно пашут и выкладываются на все 100%, в-четвёртых, потрясающая харизма и этот список ещё можно продолжать. Как бы то ни было, за всем этим стоят не 4 парня а человек 200. Надеюсь ни кто не обидится на мои слова, просто высказываю своё мнение(а как всё это крутится и вертится я знаю не понаслышке, а потому что сама работаю в сей сфере,а именно продюссером). Вообщем ,не стоит мучиться глубинными вопросами - не к чему это, если нравятся ребята - любите их, если музыка цепляет - слушайте просто верьте сердцу.

Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!
 
Night Дата: Суббота, 2007-11-10, 21:13 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Конечно,здесь есть над чем подумать. но я считаю,что это НЕ коммерческий проэкт,хотя...в какой-то степени везде есть коммерция...но то,что парни сами нашли друг друга и добились славы не деньгами,это точно. может их образы и придуманы умными дядями,но они основаны всё-таки на характерах парней,а не просто так...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
feco Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:27 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 83
Offline
могу сказать что возможно всё)))))

 
anais10 Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:52 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 870
Offline
ни в чём не уверена,так что выбрала 3 вариант)

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-22, 12:11 | Сообщение # 13
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
канешно это комерчиский проэкт!один-милый романтик(Билл)другой скромняга(густав,третий циник(том) и четвертый просто норма(георг) канеш комерцмя! wacko <_<

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-22, 17:52 | Сообщение # 14
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
четвертый просто норма(георг)

че то по-моему, норма георг не подходит.... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-22, 22:19 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ну да..ему надо похудеть!..я просто не знаю к какой группе его отнестИ)) wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-12-22, 22:40 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, хм.. жалкое толстенькое подобии Тома, во, примерно так))
фанатки Жорика, не обидайтесь) wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-22, 22:42 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ну..это я и хотела сказать)) wacko tongue

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 02:01 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Не знаю, как в начале. Лично я бы в тех сопливых промакашках не рассмотрела бы будущих "крутых звезд". По гаражам мы все бренчать умеем. Но ведь кто-то сделал на них ставку. А то, что проект коммерческий- это да. Любой проект шоубиза построен на коммерции.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:18 | Сообщение # 19
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, во!прально мыслишь!лови ++++++++++++++

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БИЛЛь4онок Дата: Понедельник, 2007-12-24, 19:43 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 454
Offline
Quote (SCHRAI)
че то по-моему, норма георг не подходит....

помоему тож... dry


 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Токи коммерческий проэкт или нет? (Как вы думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100