Site СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ БИЛЛА - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ БИЛЛА (Кто он, наш Билька?)
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ БИЛЛА
1. ГЕТЕРОСЕКСУАЛ [ 56 ] [60.87%]
2. БИСЕКСУАЛ [ 14 ] [15.22%]
3. ГОМОСЕКСУАЛ [ 6 ] [6.52%]
4. ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ [ 16 ] [17.39%]
Всего ответов: 92
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:59 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я тут думала думала. Сначала была уверена, что Бильман натурал. Потом его эксперименты с макияжем насторожили меня. А после фотки на Мальдивах я склонилась в сторону того, что Билька гомо. sad Дать бы ему коленом angry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:18 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ОН НАТУРАЛ!!!!!!!!!!!

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:36 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1211
Offline
А давайте сьездим и проверим! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:56 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1336
Offline
а-а-а-а! почему нет ответа
" вообще вроде как нормальный, но если дело касается Тома, Йоста или Джерерда... Дело принимает другие обороты...".
все.
я в трауре!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:08 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, давайте biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:35 | Сообщение # 6
Новичок
Посты: 103
Offline
Естественно он натурал!С ориентацией всё впорядке,ИМХО smile

О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:50 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ScreaMashA, ЯЯ ттоожее об этом жже говварю

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
S@nDrusik Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:14 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 134
Offline
Ну мне тож кажется что натурал. Ну стиль у него такой...что поделаешь. Временами он конечно палку перегибает с образом, но думаю ориентация у него норм. happy

 
ScreaMashA Дата: Понедельник, 2007-02-12, 23:32 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 103
Offline
А я думаю не перегибает....ему идёт,фанатам нравится и слава Богу! biggrin
Женщины же надели штаны в незапамятные времена...почему бы пацанам не начать краситься,если им это идёт? tongue


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Боль Дата: Вторник, 2007-02-13, 00:32 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1104
Offline
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!Вы должны радоватся что он выбрал свой неповторимый стиль который многим нравится.Все пацаны говорят что он педик тока потому что на самом деле хотелибы быть такимеже

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Viper Дата: Вторник, 2007-02-13, 00:45 | Сообщение # 11
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Такой опрос мог придти в голову только испорченной Сушке...
Натурал, он... проверено.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-13, 08:42 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Ну падумаешь пацан с имиджем перебрал???ну что теперь то???с ариентацией у него все тип топ!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
berenger Дата: Вторник, 2007-02-13, 13:41 | Сообщение # 13
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
ТАНЧЁНОК, Перебрал ли... Но по сути, это не важно...Каждый имеет право на свои личные извращения...
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-02-13, 14:04 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1211
Offline
А мне оч даже нравица его стиль!!!Но вот с волосенками конеш надо чето делать!А то скоро ваще от бабы не отличить!Хоть дыбом бы поставил! afro

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-13, 14:14 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Боль)
Все пацаны говорят что он педик тока потому что на самом деле хотелибы быть такимеже

ну я с этим не согласна. не каждый станет таким как Билл. и не каждый этого хочет. это Билловская психология( хотя может и Йостовская, кто знает biggrin =))), у него действительно женские движения. про позы тверских девочек я вообще говорить не буду . это его дело. красится он иногда некрасиво( для него, он итак косоглазый, а как накрасится, так ппц...). вот прическа единственное что мне в нем еще нравится. но только "пальцы в разетку". когда прилижется, это ужас. вот как на примьеры Артура он был, тогда я ржал безумно)))). вот так... не отстается мне более ничего кроме как над Деткой угорать.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-02-13, 15:01 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1211
Offline
не надо угарать над ним!!!нада уважать вкусы всех людей! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-02-13, 15:04 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 255
Offline
Вы что? Внешний вид НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ! Раз он понял, что всем нравится его стиль, то он не изменит его! Он может постричься налысо, перестать пользоваться косметикой, но это не значит, что он изменится внутренне.

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Боль Дата: Среда, 2007-02-14, 00:40 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1104
Offline
FiaSSka,
Я имею веду не в прямом а переносном смысле,каждый из них понимает что Билл индивидуальность и ему начхать на что либо мнение,я думаю сейчас все хотят быть такимиже,вырожать свой стиль при этом остоватся собой и нравятся людям


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Стейси Дата: Среда, 2007-02-14, 05:56 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 464
Offline
да какая разница какая у него ориентация! мы же любим его не за нее, правда?!но мне кажется,что натурал он... wacko
 
Саша Дата: Среда, 2007-02-14, 17:57 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (Стейси)
да какая разница какая у него ориентация! мы же любим его не за нее, правда

эт точно smile

мне кажется, что он либо натурал, либо би
врятли он гей



 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ БИЛЛА (Кто он, наш Билька?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100