Site Звёздная болезнь - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Звёздная болезнь
Звёздная болезнь
ТН больны звёздной болезнью???
1. Да [ 17 ] [31.48%]
2. Нет [ 37 ] [68.52%]
Всего ответов: 54
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:34 | Сообщение # 61
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Вот специально до тебя видео где он Rette Mich в живую исполняет!!Смотри, любуйся и оставляй комменты!!!!Токо в этом видео какие-то ведущие тупые шутят!!Он по-моему тоже в живую поет и классно!!!!!!!!!!! 0:) :* 123

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:34 | Сообщение # 62
Ветеран
Посты: 2415
Offline
My WebPage

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:49 | Сообщение # 63
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, он там не в живую поет


 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:00 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, да это я те забыла написать, когда заметила!!Он там такой ЛАПОЧКА с такой мимикой!!!!А те именно в живую нужны?И те понра это видео? ;)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:10 | Сообщение # 65
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, угу, мне в живую надо, когда не вживую эффект не тот
Quote (Лилия)
И те понра это видео?

честно видала полчше.помнится мне какое то видео, где он еще в живую поет на награждении каком то эту же песню.вот там реально круто.и мимика и все такое.когда он улыбался, когда пел, несмотря на то,что песня грустная.вот это мне нра.
пример(не скажу кто это,неважно в общем то):
... , который отдаёт себя полностью, который поёт для каждого в зале, который падает на колени на сцене... Видеть, как капельки пота стекают с его волос, видеть ЭТОТ его взгляд... когда он обводит им зрителей и у него на лице появляется улыбка, ТА САМАЯ улыбка, когда он осознаёт, что вот все эти люди сейчас с ним одно целое... В этой улыбке всё: любовь, гордость, радость, счастье... если это звучит пафосно, мне пох, ибо это так и было на самом деле! Мы ощущали себя с ними одним целым, между нами не было никаких барьеров.
может глупо, но мне вот так представляется как артист на сцене должен вытупать.может не обязательно так же, просто чтоб он был ближе к своим фанатам.вот почему я хочу посмотерть живую видюху их



 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:18 | Сообщение # 66
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, ДА согласна!!Я тоже видела их видео полуше, мне кажется, что Билл так и выступает, как ты описала и это видео с Rette Mich, где ты говоришь, что видела на каком-то награждениии это премия - ECHO!!!!На этом сайте оно есть и в живую он там поет, токо та в быстром темпе сделали и не очень!!!!! :'( :( А это ты Билла описывала или другую знаменитость,если не секрет и ты можешь сказать? :(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:22 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (Лилия)
А это ты Билла описывала или другую знаменитость,если не секрет и ты можешь сказать?

не, это не Билл
к сожалению... <_<



 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:23 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Зая вот это видео!!Токо я не наю в живую ли он там!!Навено да, он практически всегда в живую поет!!!!My WebPage :D

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:31 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, не, эт не то.там еще большая сцена и в конце им награду дают.и в своей речи билл упоминает грин дэй.
вот хоть убей не помню как награда называется :(



 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:37 | Сообщение # 70
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Я потом найду и посмотрю!!А ты мож сказать кого ты описывала и было ли это на самом деле? :(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:46 | Сообщение # 71
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, я овт щас как раз ищу на ютубе, но там так много видюх прибавилось,что ниче из того,Что мне надо не найти :(
Quote (Лилия)
А ты мож сказать кого ты описывала и было ли это на самом деле?

это отчет с концерта, который недавно в германии кажется был.концерт как обычно был живой.видюху именно с этого концерта не видела, но видела с других и может не то же самое, но когда он обводит взглядом толпу, прям любимый момент или когда в толпу кидается.описывается там джаред, ибо солист



 
Kate Дата: Пятница, 2007-03-16, 01:19 | Сообщение # 72
Уже был
Посты: 266
Offline
Мне в том видео...в первом их жалко стало... Билли там так классно поет...а вокруг какая то фигня происходит! >(
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 07:25 | Сообщение # 73
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, мне кажется Билл тоже так выкладывается, ну может меньше, но тоже старается и у него получается!!!!! Kate, Вот именно так КЛАССНО, СУПЕРСКИ поет, такой лапочка, старается, а там ведущие идиотничают - на МЫЛО их!!!! B) >:) >(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 11:00 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, да дело в общем то не в том, кто как выкладывается, а в общении с фанатами.это в основном то и показывает есть звездная болезнь или нету.я чето не замечала,что б токи перед концертом, сильно с фанатами общались.как о я смотрела видюху, так там они даж на фанатов не смотрят. просто охрага их тащит ко входу и все.я конечно понимаю,что их помять могли основательно, но все же...
и на фанов они не смотрят,когда автографы раздают.вот это настораживает.да они их и раздают то не всегда.
вот это то и дает мне повод думать .что у токов звездная болезнь ,как будто на фанатов им пох.
но голосовать я не буду, потому что все таки хочу видюху посмотреть
з.ы.я вчера перерыла пол ютуба, в поисках той видюхи, где они круто выступили на церимонии. но так ниче и не нашла, походу дела ее оттуда удалили :Q



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 16:38 | Сообщение # 75
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Не обижайся, но это бред и это твое мнение, не буду спорить и осуждать тебя, а просто выскажу свое мнение!!!Просто ТХ общаются со своими фанами это точно и очень тепло к ним относятся, особенно к нормальным фанам, а не бешенным и истеричкам!!!!Автографы они кучу раздают, даже Билл говорил, что когда в России они были 18 ноября и на премьере Артура, ему задавали вопрос почему мало раздавал автографы и он сказал, что кучу автографов раздал, просто на всех рук не хватит!!!!!И они смотрят в лицо фанам, я кучу видео смотрела, где они, особенно Билл и Том смотрят фанам в лицо и еще с таким интересОм!!!Я знаю, что Билл говорил, что не смотрит в лицо уже фанам!!!!Но их можно понять их 4, а фанов миллионы и Токи же тоже люди живые!!!!Что за бред на фанов им пох......они любят своих фанов, особено они говорят, что относятся тепло к нормальным, добрым, хорошим, искренним фанам, а не к бешенным, ненормальным или к группиз(про Тома молчу)!!!!!!А что должна с ними еще охрана делать, когда они идут на коцерт или куда-то везде ненормальные и бешенные(ну по крайней мере большинтсво) и тогда их просто убьют, разнесут и ваще не знаю, что сделают, ты хочешь чтобы они погибли, умерли?????????Тем более я ни одной звезды не замечала, чтобы когда она раздавала автограф, смотрела в лицо фанам, вот я только знаю Токов, которые в лицо смотрят фанам!!!!И тем более за 2 года они уже усталии они уже просмотрели миллионов фанов!!!Вот ты скажи если была бы на месте Токов ты бы не устала, и каждый раз всем в лицо смотрела, прям каждому автограф давала бы, со всеми общалась, фоткалась и т.д.???Ты устала бы, руки бы отсохли и те явно бы это все надоело бы!!!!!!Они и так песни сочиняют сами, трудятся, стараются всем угодить, а ты говоришь про звездную болезнь!!Тем более им только 17, 18, 19 лет!!!Еще молодые, наши практически ровесники, я думаю на месте бы их мы сошли с ума, дать стоко концертов, автографов, сфоткаться со всеми желающими(их миллионы), каждому в лицо посмотреть, улыбнуться и тем более жить в таком бешенном ритме жизни, они тоже имеют право на личную жизнь и отдых, если взрослые звезды устают, то каково им!!!Так что лучше так не говорить >( , но это твое мнение и твои взгляды, но я практически уверенна, что это не так и этого не будет!!!! ^_^ ;) Ты меня поняла и мы не будем спорить!!! ;) 129

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Пятница, 2007-03-16, 16:41 | Сообщение # 76
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, ну у тя и сочинение!долго писала?))))

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 16:59 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, я старалась вогнать в вас суть и толк настоящий и человеческий,они же не игрушки, а те не нравится >( ?Просто меня ваще никто не понимает и не поймет, я высказываю свое мнение и человеческие нормы жизни!!вы всего от Токов хотите, что бы они не выпендривались, не толстели, не болели звездностью, клипы классны были, ВСЕ ВСЕ РАЗДАВАЛИ, ОБЩАЛИСЬ СО ВСЕМИ И УЛЫБАЛИСЬ И Т.Д.!!!Такого не может быть нет идеальных людей, они же еще дети!!!Я уверенна мало кто бы так смог, а ВЫ сидите и осуждаете их(конечно это ваше мнение- ЭТО Я РАЗ 100 НАПИСАЛА)!!!Но все равно надо же их понимать, мало кто из звезд в таком возрасте так старался, хотя я не знаю!!Хотите не читайте, не слушайте или игнорируете!!Прсото мне их жалко в таком возрасте стоко нерв и депрессии!!!А если вам не нравится что я пишу, то пишите мне я все объясню и разъясню, что я написала и чем вы не довольны!!надоело всем долбить одно и тоже!!!! %) <_< >(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:00 | Сообщение # 78
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, я тебя поняла. :)
но все же я тебе скажу, что говорить и делать разные вещи.можно сколько угодно говорить, что фаны это главное, но при этом сваливать по юыстрому после концерта(я сейчас не про токов)
и есть группы,которые лично с каждым фаном после концерта фотаются и не жалеют времени, ибо фаны для них семья.можешь не верить,но так оно на самом деле и бывает.
просто если для группы с самого начала фаны-семья, тогда и времени на них никто жалеть не будет.если бы я была на их месте?не знаю,трудно загадывать.
естевственно,ты не можешь со мной согласиться.
никто еще от фанов не умирал, такого они не сделают уж поверь мне.
у меня лично складывается такое впечатление, потому что все познается в сравнении.можно говорить,что отношение токов к фанам самое лучшее, не сравнивая их с другими.
если есть вопросы, пиши в личку, дабы не флудить тут



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:03 | Сообщение # 79
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, ты что куча звезд от фанов умирали :Q !!Битлы(не все),Игорь Тальков(песни типо Цоя пел)!!и куча других!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:07 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, как моно общаться после концерта с фанами, их же миллионы и они сами говорили, что общаются со многимии и фаны писали, какие они милые и хорошие!!мля им 17 лет устают они какие нафиг фаны?им бы выжить в таком ритме!!!ты не понимаешь как петь в живую перед 350.00 человек и это НЕВОЗМОЖНО оставаться свежим и со всеми общаться!!!! >( А ты приведи мне примеры тех, кто так хорошо общается с фанами, КАК С СЕМЬЕЙ И КАЖДОМУ ДАЕТ АВТОГРАФ И СМОТРИТ В ЛИЦО, Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Звёздная болезнь
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100