Site Звёздная болезнь - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Звёздная болезнь
Звёздная болезнь
ТН больны звёздной болезнью???
1. Да [ 17 ] [31.48%]
2. Нет [ 37 ] [68.52%]
Всего ответов: 54
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:10 | Сообщение # 81
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, ну поверь мне,если рядом с токами будет охранник, это не спасет их от фаната, который пытался их затрелить
так что же им теперь вообще не общаться с фанатами.тогда пардон надо было и звездами вообще не становиться.я конечно не говорю,что надо кидаться в толпу при любом удобном случае(хотя и такие экземпляры имеются), просто лично по мне ,так они себя холодновато с фанами ведут



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:13 | Сообщение # 82
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, НУ ЭТО ТЕБЕ!!Я ХОТЬ ИХ НЕДАВНО ЗНАЮ, НО ИЗУЧИТЬ ИХ И СЛОЖТЬ МНЕНИЕ Я СМОГЛА И ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЕ И ПРИЯТНОЕ!!!!нУ ПРИВЕДИ МНЕ ПРИМЕР, Я ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛА, !!!!
приведи мне примеры тех, кто так хорошо общается с фанами, КАК С СЕМЬЕЙ И КАЖДОМУ ДАЕТ АВТОГРАФ И СМОТРИТ В ЛИЦО, Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ?


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:16 | Сообщение # 83
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, боже, не все ли тебе равно, кто это?
ты так говоришь это выражение-смотрит в лицо, как будто это обязательная программа.не все ли равно, какая группа после концерта раздает автогрфы и фотается со всеми желающими?знаешь придумывать такую группу я бы не стала, ибо нафиг.



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:19 | Сообщение # 84
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша,МНЕ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО, Я ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ДОБРАЯ ГРУППА? ТЫ ЖЕ САМА ЭТО ЗАДЕЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ ПРЯМ ТАКИЕ КАК С СЕМЬЕЙ ОБЩАЮТСЯ!!Я ТАКИХ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА!!И ЕСЛИ Я СПОРЮ, ТО Я СПОРЮ ДО КОНЦА!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:34 | Сообщение # 85
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, извеняюсь,что долго
из тех групп,отрые я слушаю могу привести тебе 2 примера
1-fall out boy.щнаешь,явчера смотрела видео с концерта, в котором пит перед началом песни долго перекидывался фразочками с фанатами.помоему там было что то про пиво у них.очеь мило выглядело.
2(отчет с концерта)помништ про чела, который падает на колени когда поет и тд.из той же серии:
1)Никаких охранников, никого. И он само воплощение... не знаю даже чего, такой милый, тактичный, внимательный...
2)а когда я ждала своей очереди сфотографироваться, какая-то девочка лет 15-16-и подала ему какой-то свёрточек. Он спросил, что это, открыл, а там... конфетки! Он офигел... это лицо нужно было видеть... такое умиление... и это его "ооо!". Он взял горсть конфеток себе, а остальное отдал девочке... Он пофотографировался со всеми, кто хотел. Ушел, так не хотелось его отпускать...
3)“Please, come closer to me!” – после этих слов я поняла, что он все-таки хочет сломать себе шею! И, конечно, ломанулась к нему! И тут он прыгнул. Люди подхватили его и стали передавать к сцене. Через меня.. Когда его «подкатили» ко мне, он уже почти сидел..
4)расхаживает по улице и у всех спрашивает «Хэй, я со всеми уже сфоткался или нет?» Деловой такой… А как обнимается… *сердечки-сердечки* … его спросили, что он думает про 1й состав группы?
5) потом из-за кулис несётся какое-то тело и с разбега кидается в зал



 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:34 | Сообщение # 86
Бывалый
Посты: 704
Offline
да,Я безумный фанат, и что с того? %)


 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:40 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, извини короче я ничего не поняла, какая группа!!ты мне просто напиши название этой группы или это солист или певец!!!!а ты парень или девушка сама?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 17:44 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, сама я слава богу девушка как гласит мой профиль :)
название группы в моей подписи на красном фоне, мне лень переключаться на инглиш и писать его %)



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 18:17 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, аааааааа.....они............тоже классные,хотя песни к сожалению еще их не слышала......а у тя на аве Джаред?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 18:25 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, угу, они,они :)
на аве джаред.эт из клипа the kill кадр



 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 18:45 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, на этой фоте не очень!!ть навено знаешь, что он играл вместе с Коллином Фаррелом в фильме "Александр"!!!!И они играли голубых!!! B) Ладно закроем эту тему, так как это ФЛУД!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Пятница, 2007-03-16, 18:56 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, а мне нра.видимо фанаты такие существа, которые воспринимают люой вид артиста
я же сразу сказала,во избежании флуда все вопросы в личку B)



 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-03-17, 11:41 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 1140
Offline
margosha, приветик я больна Токоми

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-17, 23:24 | Сообщение # 94
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Кисичка, не ты одна!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Kate Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:48 | Сообщение # 95
Уже был
Посты: 266
Offline
Лилия, Ага они тупые! А Токи рулят!!!! :*
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:16 | Сообщение # 96
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Kate, Зая я конечно не поняла о чем ты, о каких тупых!!но тебя поддерживаю и согласна, что токи рулят!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Вторник, 2007-03-20, 14:37 | Сообщение # 97
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Quote (Кисичка)
margosha, приветик я больна Токоми

да уж!нас всех тут лечить надо!мы больны конкретно!


Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-21, 18:07 | Сообщение # 98
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, но не все больны!!!! cool

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Среда, 2007-03-21, 18:46 | Сообщение # 99
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, ну это я про некоторых

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-21, 18:52 | Сообщение # 100
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, ну это я поняла tongue !!когда говорят, что больны Токами каждый воспринимает по-своему в том смысле для некоторых болезнь это-собирание плакатов, дисков, журналов, инфы и т.д., для кого-то это, тот человек, который поятояно говорит про них, рассказываает и всем рассказывает, для еще кого-то болезнь в виде сумашествия-преследования после концертов, ходить на каждый концерт, покупать билеты, ждать возле гостиницы и все в этом роде, для еще кого-то это думать о них, мечтать, тетради расписывать, блокноты, подъезды, туалеты, что-то сочинять про них и т.д.!!!!!!!У каждгого своя степень болезни!!!У нас и у всех она тоже есть, но у кого-то она менее слабая, чем у других и не так громко и открыто проявляется, чем у кого-то!!! cool

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Звёздная болезнь
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100