Site Конкурс "Проза" - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » САЙТ » Конкурсы » Конкурс "Проза"
Конкурс "Проза"
Niksa Дата: Среда, 2008-01-23, 22:18 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Мы решили провести новый конкурс под звучным заголовком "Проза".
Правильно,первые ассоциации,связанные с этим словом - произведения.
Итак,правила предельно ясны:

1. Рассказ должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО законченным.
2. Размер варьируется от 3х до 20 страниц.
3. Орфография и правильное лексическое построение предложений является важным пунктом.
4. Рейтин, жанр, пейтинг выбираются на усмотрение автора.
5. Обязательно наличие четкой, грамотной и полной шапки.
6. Законченные творения высылаются на почту или е-mail адрес мне или FiaSSki для окончательной редакции произведения (не бойтесь, кромсать ножницами ваше творение ни кто не будет)
7. После окончательной редакции творение выставляется в спец. темке в разделе "Рассказы", где все могут с ним ознакомиться.
8. Конкурс проводится до 15 марта.

После истечения срока подачи вашего творения, проведется народное голосование, на котором и будет признан лучший автор.

Ну и какой же конкурс без приза?
Призом будет присвоение лучшему автору индивидуального рейтинга и добавление его творения в "Избарнное" нашего сайта, что само по себе большая честь.

По всем вопросам обращайтесь в данную темку - я или Рита ответим.=)

Удачи всем, пусть победит лучший!

Прикрепления: 1394369.jpg (12.8 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)




Сообщение отредактировал Niksa - Среда, 2008-01-23, 22:25
 
Tomkina Дата: Четверг, 2008-01-24, 12:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 820
Offline
ВАЙ, прикольно happy надо чё-нить попробовать....

I will never be optimistic,God...
 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2008-01-24, 17:24 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Niksa, А о чем писать?О чем угодно или о Токах?

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Niksa Дата: Четверг, 2008-01-24, 19:14 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Pyse4k@, вообще можно разных персонажей брать,но т.к. наш сайт посвящен Отелю,то лучше про них.
Но повторюсь-перонажи можно брать на усмотрение автора


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-29, 03:18 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Эх, с каким удовольствием я бы написала что-нибудь на конкурс. Но я не умею сочинять. А так хочется sad У меня в голову приходят только какие-то диалоги. У меня не получается так красиво, как у Никсули и Фиасски, описать мысли персонажа. sad

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Вторник, 2008-01-29, 19:57 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Никсули

eek *моя в ступоре*

Суш,пиши-пиши!Зай,есть и такой жанр написания,с диалогами.Я не помню его название,но смогу поискать,помогу тебе с ним.Да и в конце-концов,творения ты же можешь мне отослать на коррректировку.Вместе и доделаем,а потом уже Шедевр явим народу)
Солнышко,пиши.Я буду ждать)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2008-01-30, 02:09 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Спасибо, лапка моя!!! Если только под твоим чутким руководством! Сушка пошла творить happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Среда, 2008-01-30, 20:04 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, берусь-берусь!!! happy happy happy

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
nelly_is_crazy Дата: Четверг, 2008-02-07, 11:07 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 140
Offline
Klassniy konkurs)))Vo6e to ya 6as pi6u rasskaz i uje napisala 8 4astey no ne nayu vistavit ili net)???Boyus 4to ne ponravitsa(((

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
Niksa Дата: Четверг, 2008-02-07, 20:59 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
nelly_is_crazy, Решать тебе конечно,но не зря же сначала просмотрятся и отредактируеться рассказ,с твоим мнением(смысл не трогается),а потом решат форумчане.
Так что,решайся,бить не будем и свистеть тоже)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
nelly_is_crazy Дата: Пятница, 2008-02-08, 16:44 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 140
Offline
Niksa, da ya vo6e ne iz-za etoqo ya daje ne xo4u i za konkursa vivodit ya prost boyus 4to prosto ne ponravitsa((((I vo6e ya vistavlu !!!!!))))))

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
Рок-Деффко Дата: Четверг, 2008-03-20, 21:48 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 2
Offline
А йа давно уже пишусь расказки про Токов, но не успеваю писать... До какого числа конкурсиг?? smile

Я прынцессо! и мя ниибеть!)**?*
 
Night Дата: Четверг, 2008-03-20, 22:55 | Сообщение # 13
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
По идее,конкурс завершился,только никто не стал принимать в нём участие!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Рок-Деффко Дата: Понедельник, 2008-03-24, 15:26 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 2
Offline
жаль...((((

Я прынцессо! и мя ниибеть!)**?*
 
Forum » САЙТ » Конкурсы » Конкурс "Проза"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100