Site вобщем...мои творения..)) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Поэзия » вобщем...мои творения..))
вобщем...мои творения..))
NIXA Дата: Пятница, 2007-01-05, 23:19 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 159
Offline
по совету администрации создаю тему со своими стихами))
вот парочка стихов,посвященных Биллу... sad

Я не нужна тебе, я знаю,
Но я люблю тебя, поверь.
Поверь, прошу, ведь в моём сердце
Лишь для тебя открыта дверь.

Пусть далеко мы друг от друга,
Пусть ты не знаешь обо мне…
Но знаешь, каждой лунной ночью
Ко мне приходишь ты во сне.

Хотя бы сон тот длился вечно,
Иначе…а зачем мне жить?
Но, к сожаленью, сон уходит.
А я живу, чтобы любить.

Тебя любить…Но смысл в строках?
Зачем пишу тебе опять?
Зачем, скажи? Хотя, наверно,
Чтобы опять стихи порвать.

Порвать листы, порвать все чувства.
Всё в клочья. И забыть … на миг.
И пусть летит сквозь бесконечность
Моей души печальный крик.

Прошу, скажи, что будет дальше?
Уже бороться нету сил…
И кровью на листке бумаги
Четыре алых буквы…Билл…

*****
Записка. Слёзы. Просто дождь.
Истерика. Мольба. Прощанье.
Тупая мысль: чего ты ждёшь?
И жалкий лепет оправданья.
Портрет его. Верёвка. Стул.
Но не решаешься пока что.
Последний взгляд. Полночный гул.
И сорванная жизни мачта.
Обвита шея, быстрый стук.
Удар по пульсу, по надеждам.
Его портрет… и холод рук.
Без следа крови на одежде.
Открыта дверь, и плач родных.
Как вспышкой света ослепило.
В записке той страданья их…:
«О Билл… я так тебя любила…»

воть...не судите строго....

 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-05, 23:30 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, cry Я НАД ПЕРВОМ СТИХОМ ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, ТВОИ ЧУВСТВА ТАК ПОХОЖИ НА МОИ.СТИХИ СУПЕР!!! biggrin
 
NIXA Дата: Пятница, 2007-01-05, 23:56 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, пасиба,зай))) мну оч приятно love
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:07 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, да не за что biggrin
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:12 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 159
Offline
у мну ещё рассказ есть,..тока он стрёмный...(((вот,выкладываю,критикуйте.)

Вита проснулась поздно вечером с ужасной головной болью и сразу же потянулась за двухлитровой бутылкой минеральной воды, при этом с приглушённым стуком свалившись с кровати. Осознав, что, видимо, вчера было хорошо и опустошив четверть бутылки, она кинула быстрый взгляд на часы, которые показывали «19:03».
«Что ж,…ещё не так поздно»- подумала девушка и решила выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом.
Вита всегда была примерной девочкой, успевала в школе, класса до 6 не занималась ничем кроме учёбы, но позже она уже стала понимать, что так жить нельзя и потихоньку начинала вести весёлую жизнь. Сначала это были просто тусовки с друзьями, но немного спустя, она стала завсегдатой в одном из самых пристижных ночных клубов в столице. Родители, конечно не одобряли ночного отсутствия дочки, но эти вечеринки никак не сказывались на её учёбе и по- этому было принято решение не запрещать Вите развлекаться. Вот и сейчас она находилась на берегу чёрного моря в городе Сочи лишь потому, что ей так захотелось. Конечно, родители согласились не сразу, их пришлось уламывать пару недель, но в итоге…она здесь! И вот сейчас проснулась после очередной весёлой ночи, проведённой в одном из лучших клубов побережья.
Девушка стала неспешно подниматься с пола с целью принять душ и пойти наконец выйти на улицу .Хорошо, что никто не мог видеть её в таком состоянии, т.к. она жила в квартире, которую снимала одна. Пусть не дворец, зато крыша над головой, а двух комнат ей вполне достаточно, хоть и большой редкостью было то, что в этом скромном жилище не прибывало хотя бы двадцати её самых близких знакомых.
Вита приняла душ, умылась прау раз ледяной водой и наконец то решилась заглянуть в зеркало. «хм… а я думала, что этот момент будет последним в моей жизни… в принципе, не так уж пугающе…» - с этой мыслью она слегка подкрасила реснички, одела лёгкий летний костюмчик и вышла из квартиры.
Дом, в котором Вита снимала квартиру находился от побережья в двух шагах. Оставалось только пройти через парк и уже видно спокойное, казалось, бескрайнее море, в котором отражался алый закат. Да…небо сегодня было настолько красивым, что девушка невольно замерла… красное свечение даже слегка отражалось на лицах прохожих людей. Пейзаж был настолько романтичным, что Вита решила, что не зайдёт домой до темноты. Хоть было всего около 20 часов, людей на побережье было немного, никто никуда не спешил, не наблюдалось повседневной суеты,.. только влюблённые пары прогуливались по берегу моря. Это спокойствие вперемешку с алым закатом создавало непринуждённую романтическую атмосферу.
Вита пока что не стала спускаться к песчаному пляжу, а решила недолго постоять на волнорезе, который уходил вглубь чёрного моря. Не спеша она дошла до конца волнореза и остановилась, любуясь размытой дорожкой от солнца на поверхности моря. Ветер здесь был чуть сильней, чем на берегу, но всё равно казался тёплым и нежным. Он обдувал лицо, руки, и Вите казалось, что она одна в целом мире. Но это не было пугающим чувством одиночества, а наоборот, она чувствовала прилив энергии, хотя столь красивое вечернее небо всегда вызывает немного приятной грусти…Девушка задумалась.. Задумалась ни о чём, просто засмотрелась на море, лёгкие волны обмывали волнорез…
Сзади послышались чьи- то шаги, но Вита не придала этому никакого значения, и только после того, как незнакомый голос сказал что- то на непонятном языке, она повернулась. Перед ней стоял парень в чёрной футболке, джинсах, с чёрными волосами до плеч. Вроде простой парень, но что- то в его облике было до боли знакомо. Она пару секунд вглядывалась в черты лица незнакомца, после чего решила всё-таки узнать, где же она его могла видеть.
-Привет,- произнесла Вита, осматривая парня с ног до головы.
Но вместо ожидаемого ответа, она услышала пару каких-то фраз на немецком. Первые слова она смола перевести: «как дела?» а вот дальше…да, она немного знала немецкий, её брат подрабатывал репетитором, но всё же знала она только основные слова и понятия, по этому удивлённо уставилась на парня. Он, видимо понял, что Вита не шарит, что он тут ей пытается объяснить, ненадолго задумался, а потом взял её за запястье, показал на себя пальцем и произнёс: «Билл…». Вита была не настолько тупой, чтоб не понять намёка на желание познакомится, показала на себя пальцем и произнесла.. «Вита»…и тут её осенило. Билл! Бил!! Хотя как Билл? Не может Быть! Какой на хрен Билл!?? нет! или да! мысли путались, но этот парень был всё же безумно похож на солиста молодой группы Tokio Hotel…да и звали его тоже Билл. Вита не нашла ничего лучше, чем спросить на ломаном английском : ю а фром Токио хотел?? Парень, немного помедлив, кивнул. Вита была в шоке, она не верила своим глазам. Хоть она никогда не была их фанаткой, но всё равно ей впервые доводилось видеться с солистом популярной немецкой группы, который бы спокойно прогуливался по простому русскому городу, да и впридачу, знакомился с русскими девушками. Потом Вита поняла, как глупо она сейчас выглядит, хотя нет, она прочитала это в вопросительном взгляде Билла. Ещё она хотела спросить, что натолкнуло его на знакомство с ней, простой смертной, но потом вспомнила, что ни он русского не знает, ни она немецкого. Но сообразив, что ещё есть английский, задала вопрос: ду ю спик инглиш?? ответ последовал не сразу, Билл задумался… но потом ответил: «ЕС…ноу...» и показал жестом, что совсем немного разбирается в английском. Вита разбиралась в нём примерно так же, и по- этому ответ Билла её не сильно огорчил.
Билл в свою очередь опять взял её за запястье и начал двигать двумя пальцами другой руки, как будто хотел куда-то пойти. Как поняла Вита, он предложил ей прогуляться. Она не нашла ничего лучше, чем кивнуть, и они неторопливо двинулись по волнорезу к пляжу…
Всё время Вита чувствовала на себе взгляд Билла и думала, как же так может быть? Может он просто прикалывается? Может он просто косит под Билла? Солнце садилось, людей на пляже почти не оставалось, зажглись фонари, а они с Биллом всё неспешно шли рядышком по набережной. Время от времени кто- либо из них котел что- то сказать, но тут же вспоминал, что это будет просто в пустоту…
Вита иногда поворачивалась посмотреть на Билла, чтобы ещё раз убедиться, что это именно он и они сталкивались взглядами, каждый раз девушка думала: «Чёёёрт! опять запалил! Он что, всё время на меня смотрит?» Вите безумно хотелось верить, что это именно Билл из ТН, но этому не было никаких подтверждений. Да, внешне этот парень был копией того Билла, но… и тут Вита вспомнила, что у солиста ТН в клипе есть татуиовка на шее с логотипом группы, пропустила Билла чуть вперёд и, сделав глупое лицо, стала как будто всматриваться в парк по ту сторону набережной, а сама искоса смотрела на шею Билла. Ей помог тёплый летний ветерок, который сдул волосы Билла с шеи и она увидела наколку… с лэйблом группы Tokio Hotel.
Билл не заметил проверки, а просто шёл дальше, любуясь закатом. Ошарашенная Вита последовала его примеру. Солнце уже почти село, а его алое свечение окрасило только узкую полоску над горизонтом. Вита всё время хотела что-либо спросить у Билла, ведь ей было так интересно как можно больше узнать о нём, но боялась выглядеть глупо и по- этому просто шла, молчала и изредка погладывала на Билла.
Солнце село, набережную освещали тысячи фонарей, это было настолько красиво, что хотелось всю жизнь провести в этом прекрасном месте.. причём.. Билл Вите нравился всё больше с каждой секундой. Его задумчивый взгляд сводил с ума миллионы фанаток, да… в Билла невозможно не влюбиться. Он не был идеалом красоты для Виты, но его жесты, улыбка, загадочный взгляд карих глаз… всё это настолько располагало к себе, что девушка боялась, что влюбится без ума.
Всё это время Вита думала о том, что же будет дальше? А что если они просто разойдутся и больше никогда в жизни не увидятся? А если? Если Она не сможет без него дальше жить? что тогда? что? ведь она для него явно ничего не значит, у него огромное количество фанаток, которые готовы отдать всё, что угодно, и даже жизнь за простую фразу в их адрес!!! От этих мыслей Виту отвлёк Билл… он медленно и нежно взял её за руку, а когда она посмотрела на него с изумлением, просто мило улыбнулся… Вита не знала, что и делать, слёзы счастья наворачивались на глаза…она достала из кармана телефон и посмотрела на время.. «01:25» показывали часы. Вита понимала, что уже пора бы возвращаться домой, но ей очень не хотелось уходить от Билла, она понимала, что никогда его больше не увидит.. От этого дрожь пробегала по телу, ей было страшно, она боялась осознать, что провела с человеком всего несколько часов и не сможет без него жить дальше… Билл заметил, что Вита озадаченно поглядывает на часы, понял, что ей пора и остановился. Вита тоже остановилась, т.к. всё это время Билл держал её за руку. Он немного подумал и спросил : «вэр а ю лив?» Вита сначала не поняла, что он имеет в виду, но потом решила, что скорее всего, он хочет проводить её до дома и показала рукой на дорожку в парк, которая ведёт именно туда… Билл улыбнулся и они так же медленно пошли прямо по этому направлению .
«О господи! Неужели эта сказка сейчас закончится? пожалуйста! нет! как же? Я не смогу так!» -думала Вита и слёзы наворачивались на глаза. Она старалась идти как можно медленней, чтобы провести как можно больше времени с ним… Нет, она его ещё не любила, это было просто невозможно, потому что любовь к совершенно незнакомому человеку пересекала все её принципы! Как можно влюбиться в парня за несколько часов, причём даже не поговорив с ним? Вита не верила сама себе, не знала, что и думать, а тем временем уже виднелся дом, где она проживала. Она замедлила шаг до невозможности и сама не заметила, как сжала руку Билла, а он просто шёл и смотрел на неё…
Ну вот… вот они уже подошли к подъезду, у Виты по щекам покатились слёзы отчаянья, она отпустила руку Билла, повернулась к нему спиной и стала вытирать глаза, чтобы он не дай бог не заметил, что она плачет. А Билл просто подошёл к ней сзади, нежно взял за запястье и повернул к себе. Вита не видела смысла сопротивляться, да даже, если бы и был смысл, сил в ней почти не осталось, по щекам до сих пор катились слёзы, а Билл смотрел на неё очарованным взглядом. Он нежно обнял Виту и слегка прижал к себе, а она продолжала рыдать, уткнувшись ему в плечо. Билл лёгкими прикосновениями гладил её спину, и что- то шептал , но Вита не понимала ни слова и от этого ей становилось ещё хуже… Билл никуда не торопился, казалось, он готов стоять тут с ней всю жизнь…
Вита успокаивалась, слёзы уже не лились ручьём. Билл поцеловал её в щёку. Она почувствовала нежное прикосновение его губ. Затем он начал целовать в шею… Это просто невозможно передать! Вита закрыла глаза и подняла голову вверх. Она бы всё на свете отдала, чтобы эти мгновения не кончались никогда, но счастье не может длиться вечно, с этой мыслью она отстранилась от Билла и поняла, что должна сейчас уйти. Опустив вниз глаза Вита отошла назад буквально на пару сантиметров, на большее она была неспособна и всё таки решилась поднять глаза на Билла. Он смотрел на неё с такой тоской во взгляде, что , казалось, слёзы опять хлынут из глаз, но Вита сдержалась. Билл подошёл ближе и снова обнял её, его руки медленно легли на талию. Несколько секунд они просто смотрели друг другу в глаза, оба понимали, что атмосвера накаляется до невозможности. Мысли путались, руки Билла всё сильнее сжимались на её талии, и… Билл поцеловал её. Горячие прикосновения его губ сводили с ума, «я умру без тебя, слышишь!!!!» - кричала её душа… Но сказать таких слов Вита ни за что бы не решилась. Казалось, что поцелуй этот длился вечно, Билл был на столько нежным, что Вита просто таяла в его руках…
Шаг назад и вот… поставлена непреодолимая преграда между ними… опущенный взгляд, слёзы… Вита снова подняла глаза… Билл всё понял, он как будто прочитал её мысли… снял со среднего пальца кольцо, последний раз взял Виту за запястье… Потом, когда Вита смотрела на кольцо с черепом, которое носила на большом пальце, у неё по щекам катились слёзы обиды.…
И вот настал момент развернуться и уйти…уйти навсегда… Но тут Билл достал из кармана ручку, нарисовал на своей руке телефонную трубку и показал Вите. В душе Виты загорелась слабая надежда, что это ещё не конец и она дрожащей рукой написала свой номер телефона на руке у Билла. Затем собралась с силами, поцеловала его в щёку, развернулась и медленно пошла вверх по лестнице к квартире… слёзы опять застилали глаза, она даже не видела ступенек, но всё же утешала себя мыслью, что возможно, он позвонит и всё будет хорошо… Билл простоял ещё минуты две у подъезда, безнадёжно глядя в темноту и так же медленно направился куда- то.
…Вита проснулась рано утром, её разбудил телефонный звонок с незнакомого номера. Отходя от сна, она начала пасмурно вспоминать вчерашний день, истерику, длившуюся всю ночь и Билла…
- Алло?
До боли знакомый голос на том конце говорил что-то по-немецки. Не трудно было догадаться, что это был Билл. Он сказал буквально несколько фраз, но Вита не поняла ни слова. Когда он закончил свою непродолжительную речь, Вита не сдержалась. Тупые слёзы опять катились по щекам, она закричала в трубку:
- Билл! Я люблю тебя! Ты слышишь? Ты понимаешь меня? Я.. Я.. Я не смогу без тебя жить! Я.. Я УМРУ БЕЗ ТЕБЯ, ПОНИМАЕШЬ??!БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот…истерика,…опять истерика. Разговор не имеет смысла.. Вита положила трубку, уткнулась в подушку и продолжила просто рыдать… буквально через несколько минут она вспомнила, что на днях включила на телефоне функцию записи всех разговоров, ещё раз 10 слушала голос Билла и его непонятную речь…, только потом дрожащими руками взяла немецко - русский словарь. Долго со слезами переводила слова Билла……
«я безумно полюбил тебя... но через 3 минуты я уезжаю.. прости, я тебя никогда не забуду…»
С этих про каждый клип Tokio Hotel был для Виты началом долгой, продолжительной депрессии…
sad

 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:22 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 159
Offline
вот ещё чё-то типа песни,писала я её 2 года назад,так что не судите строго angel тока она не поётся,а читается)))

1)Почему ты не звонишь и не заходишь ко мне?
Была важней я всех на свете, а щас как- бы в стороне.
Ты изменился, наверно, ну а скорей , изменил.
А помнишь, как красиво ночью о любви мне говорил?
Ты клялся вечно быть рядом, всегда любить обещал,
Звонил по десять раз на день и все обиды прощал
А мне глаза ослепило от столь красивой любви.
Была готова на край света я с тобой, лишь позови!
Но узнаю от подруги, что ты уехал к другой
И вот уже который день не появляешься домой.
Я не хотела ей верить, но ей нет повода врать.
Ещё она дала совет мне поскорей с тобой порвать.
И я пыталась забыть и не звонила тебе,
Я продержалась дня четыре и вдруг вижу в окне:
Идёшь по парку ты с другою, её за руку держа,
А я стояла и смотрела так на вас не дыша..
Ты был единственным счастьем и не жалел красивых слов,
А я, наивная, поверила, что это любовь.
Ты уверял меня в чувствах и дрожь скользила по телу.
Я не могу больше так … мне надоело.
Припев: Я вспоминаю иногда твои красивые глаза,
Твои нежные губы, а из глаз течёт слеза.
Я не забуду никогда твоё тепло красивых слов.
Но сердце разбито, капает кровь.
2) И ты ушёл из моей жизни, как уходят навсегда
И боль со временем пройдёт, как сквозь пальцы вода.
Я утешаю себя, стараюсь просто забыть,
Но знаю – мне не суждено кого- то так же любить.
И каждый день, точнее вечер, твоего жду звонка,
Я набираю номер твой, но дрожит моя рука
И так волнуюсь, что не слова не могу произнести…
Но всё ж срывается с губ : «прости…»
А ты молчишь, я просто наслаждаюсь тишиной
И мечтаю, что ты, как раньше, будешь только мой.
Но обрываешь ты мечту, сказав мне: «всё, я ухожу!»
Я отвечаю: «иди…Тебя я больше не держу.
И не держала никогда, ты знаешь, мне ведь всё равно,
Тебе искать свою судьбу, а для меня всё решено.
Ведь ты же не один такой, ведь ты такой же как и все,
Не вечно будет жизнь моя стоять на чёрной полосе!
И ты не знаешь, что теряешь, лишь потом всё поймёшь,
Когда- то вспомнишь обо мне и проскользнёт по телу дрожь.
Ты вспомнишь обо всех мечтах, о той несбывшейся любви,
Ты пожалеешь обо всём, а сейчас… уоди!»

 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:31 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1209
Offline
cry sob я плачу Над рассказом,просто не могу,ваууууу.У ТЕБЯ ТАЛАНТ,ТЫ ТАК ХОРОШО ПЕРЕДАЛА ЧУВСТВА.Я ЩА ПРОСТО ОБРЫДАЮСЬ

Сообщение отредактировал ПозитиФка - Суббота, 2007-01-06, 00:32
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:52 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, surprised ты серьёзно???спс огромное,действительно,оч приятно,я даже не думала,что эта фигня может вызвать какие-то чувства.... biggrin
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 00:54 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, Блин,ты так красиво описала закат,чувства героев, я очень люблю такие рассказы smile
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 01:31 | Сообщение # 10
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
NIXA, Да ты талант!!! Какие красивые стихи, сколько в них чувств!!! Огромный тебе респект!
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 01:35 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Riddle, присоединяюсь к твоему мнению
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 01:59 | Сообщение # 12
Уже был
Посты: 159
Offline
пасиб,девчат! heart
вот ещё что-то нашла.....
****
Серые лужи. Мокрые веки.
Слёз очень много. Целые реки.
Рваные чувства, ветер по коже,
Хочешь подняться, уже не поможет.
Воспоминанья, чувства, границы,
Пусть эта сказка снова приснится.
Дождь барабанит, небо темнеет.
Слово «люблю» тебя больше не греет.
Он не вернётся алым закатом.
Он не вернётся снова когда-то.
Надежда угасла, мечта остаётся.
Только три слова: он не вернётся.
Чувством по мыслям, бритвой по вене,
Всё очень просто… и на колени.
Дождь барабанит снова и снова,
Будто не знает финала другого…
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 02:05 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1209
Offline
smile
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 02:08 | Сообщение # 14
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
NIXA, какие депрессивные стихи... и очень красивые. Неужели тебе так грустно?
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-06, 02:10 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1209
Offline
говарят,что депресивные и грустные моменты,рождают настоящие шедевры
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 02:17 | Сообщение # 16
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
ПозитиФка, похоже на то) Представляю, что было бы с Биллом, если бы он прочел эти замечательные стихи...
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 03:04 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 159
Offline
блиин,вы мну прям захвалили...))) да,я пишу обычно,когда мне очень плохо...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-01-06, 03:33 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIXA, Суперско! wacko Талант!!!
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 03:33 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 159
Offline
ооооо....этой хрени у мну много,когда в депресняк впадаю,пишу..))

Время капает на память,
Чувства больше не вернуть
Всё порвать или оставить?
Или сжечь? Хотя, не суть.
Что решишь ты, что ответишь?
Что оставишь, что сотрёшь?
Боль и ненависть? Прошу я,
Забери любовь и ложь.
Забирай с собой на память
Вечный крест моей души.
Иль убить тебя презреньем?
А, пожалуй, нет, дыши.
Да, живи, я разрешаю,
Боль на сердце не унять.
Мне предписано судьбою:
Я нашла, чтоб потерять.
Не хочу тебя расстроить
Или ранить тишиной,
Но скажу, что скоро снова
Ты захочешь быть со мной.
Захочу и я, но слёзы
Не позволят дать ответ.
Ты вернулся за победой?
У меня награды нет.
И проснётся чувство мести
И свою сыграет роль..
И в моей душе забытой
Навсегда осталась боль.

*****
Всё начиналось как в сказке: наступила весна,
Все люди были влюблены, и ты была не одна..
Ваш общий друг вас познакомил не случайно весной
И он тогда пообещал всегда быть рядом с тобой.
Но ты не знала, как он любит, ты не верила ему
И лишь сейчас ты задаёшь себе вопрос: «почему?»
И лишь сейчас ты вспоминаешь все, что он говорил,
И лишь сейчас ты понимаешь, что тебя он любил.
В тот тёплый вечер ты сидела на скамейке с другим
И объясняла ему, как ты счастлива с ним,
А тот что любит, прошёл мимо, вниз глаза опустил
И как пришёл домой, он первым делом нож наточил.
Да, он старался не думать, что ты с другими была,
И что любовь ты свою не для него берегла.
Но невозможно сдержаться, нож в миллиметре от руки
И покатились по коже алой крови ручейки….
Ты вот на кладбище стоишь и зарывают землёй
Его, любимого, который клялся вечно быть с тобой,
Ты понимаешь, не увидеть блеск его красивых глаз
И тебе хочется только с ним быть рядом сейчас.
Твой неподвижный взгляд на землю с пустотой устремлён,
Всё твоё счастье и радость, и вся любовь была- лишь он.
Ты обещала ему, что будешь рядом всегда
И ты решила ,что ничто вас не разлучит никогда.
И вот, спустя пару дней, тебя в гробу понесли,
И не друзья, и не родители от смерти не спасли.
От неминуемой смерти, чтоб рядом с ним всегда быть
И чтоб любовь свою в сердце навсегда сохранить…
И вот на кладбище пусто, лишь возвышаются кресты,
Его сырая могила, а рядом с ним зарыта ты.
По вашим жилам не течёт давно уж тёплая кровь,
Зато в ваших сердцах живёт навечно любовь…

******
Случилось такое- нам надо расстаться
И я собираюсь в далёкий свой путь...
И я понимаю, что можно пытаться,
Но дней нам прошедших
С тобой не вернуть.
Зачем я сказала обидное слово
И ты на меня косо смотришь опять?
И я понимаю, что я не готова,
Совсем не готова тебя потерять...
Хочу подойти и сказать тебе:« Милый!
Поверь, очень сильно тебя я люблю!»
Хочу подойти...но не хватит мне силы...
Лишь взгляд твой тоскующий
Взглядом ловлю.
Тебе, уезжая, я кину записку
И ты прочитаешь её про себя:
« Всё...я уезжаю, становится страшно,
Что жизнь проживу я
Тебя лишь любя..»

*****
Ты написал мне:
«Прости, так сложилось,
Я не могу тебе больше мешать...
Ты ведь клялась мне
И ты мне божилась...
Нет!!! Надоело!
И хватит мне лгать!
Мне говорили, что ты изменяешь,
Но я на это глаза закрывал.
Как я люблю тебя сильно- ты знаешь,
Но(я ведь знал!) ,
Я тебя потерял..
Не отрицай, что не любишь, не надо,
Это я знаю и так, без тебя.
Ты же, наверное, искренне рада,
Что ухожу от тебя навсегда...»
Я получила, тебе отвечала:
«Больше не буду себя так вести!
Тебя лишь люблю, без тебя ведь умру я!!»
....Но тебя было уже не спасти.....

*****
Пусть мы друг от друга далеко,
Время растворило чувства пусть.
Только я тебе могу сказать,
Что я обязательно вернусь.
Я вернусь, когда зажжётся свет
Той звезды, что озаряет путь...
Я вернусь пусть через сотни лет,
Только ты меня не позабудь.
Я вернусь...и пусть не навсегда,
Может быть, на миг к тебе приду.
Я вернусь... и пусть летят года.
Где б ты не был,
Всё равно тебя найду!
Я вернусь, когда ты скажешь: «Нет».
Скажешь «Нет», а в мыслях будет «Да»,
Я вернусь, когда зажжёшь рассвет,
Ты в душе моей оставшись навсегда.
Я вернусь... и пусть проходят дни,
Месяца, года проходят пусть.
В целом мире мы с тобой одни.
Жди и помни- Я К ТЕЬБЕ ВЕРНУСЬ!!!

***
Я ненавижу себя
За то, что я не с тобой.
И ненавижу за то,
Что не могу жить мечтой.
Передо мною стена
Из всех несбывшихся грёз.
Я вспоминаю тебя
И не могу сдержать слёз.

Ведь ты не вспомнишь обо мне,
Когда ты будешь с другой.
И не расскажешь ты ей ,
Что ты когда- то был мой.
И не соскучишься ты
По моим нежным рукам…
Но ты прочтёшь мысли вслух:
Я тебя не отдам!!

Я не отдам никогда
Твою любовь никому
И не забуду тебя,
Но не пойму, почему.
Ведь не вернуть никогда
Все наши ночи без сна..
Когда- то были с тобой…
Но вот теперь я одна.

Ты не забудешь меня,
Как не старайся забыть.
И ты узнаешь тогда,
Что значит вечно любить.
Я обрекаю тебя
На чувства вечные впредь.
Тепло взаимной любви
Тебе не даст умереть…

***
Я не могу с тобой быть вместе
И не хочу с тобой расстаться.
Забыть тебя я не сумею,
Хотя могу и попытаться.

Я не могу себе представить
Ч то мы с тобой уже не рядом,
И не смогу пройти я мимо,
Тебя не провожая взглядом…

Я не сумею жить в разлуке,
И не могу с тобой остаться,
Не обрекать тебя на муки-
Любить! хотя бы претворяться.

С тобой так хорошо, привычно,
И не могло бы быть иначе.
Ведь я тебе не безразлична,
Но всё равно иди…удачи…

Ты спросишь, почему? Отвечу!
Да потому что не с тобой
Мне надо быть, ведь я же знаю-
Я не твоя и ты не мой.

******
Ты знаешь, что мне всё равно...
Ты знаешь, что в судьбе моей
Не изменилось ничего
От проведённых вместе дней.

Ты знаешь… ты не нужен мне,
Я просто так с тобой сейчас,
Мне чувства не нужны твои,
Как блеск твоих зелёных глаз.

Пойми, ты для меня- никто,
И ты меня забудь, прошу,
Когда тебя забуду я,
Сказав тебе лишь: «ухожу»

И никогда не вспоминай
Своих ты чувств и слов моих.
Слова те были просто так,…
Не уж то ты поверил в них??

Не сразу, может, ты поймёшь,
Но ты поймёшь когда-нибудь,
Что смысл этого стиха
Лишь в двух словах…: «прости…забудь…»

не судите строго..... angel

 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:26 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 159
Offline
вот ещё только что написала...тока мне не нравится...((( тоже Биллику посвящено sad

Последние блики рассвета,
До боли знакомый сюжет
И сны, где мы вместе с тобою,
Закончит привычный рассвет.

Опять я глаза открываю,
Опять те же слёзы из глаз,
Опять целый день умоляю:
Приснись же! Приснись ещё раз!

А ты, как предвестник печали,
Являешься каждую ночь.
И кажется, что кроме смерти
Ничто мне не сможет помочь…

И боль до заката на сердце
Никто не способен унять.
Ведь я рождена не для жизни,
А чтоб без тебя умирать…

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Поэзия » вобщем...мои творения..))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100