Site А вот моя проза.Надеюсь понравится - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Поэзия » А вот моя проза.Надеюсь понравится (просто размышления)
А вот моя проза.Надеюсь понравится
Ромашка Дата: Четверг, 2007-02-01, 21:23 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 594
Offline
Всё поглотит вечность.

Вы когда-нибудь стояли на краю пропасти? Да, да, это когда слева большая серая дорога, ведущая к ней, а справа-бездна. И вот ты стоишь на краю этой бездны, на прогнившей деревянной досточке, которая прогинается под твоим весом и трещит. Стоишь, обняв себя руками, чтобы спастись от холода, дрожишь, как осиновый лист на ветру и не можешь сдвинуться с места. Кажеться, что вся твоя жизнь сосредоточилась именно здесь, именно на этом мгновении, когда доска прогибается всё сильней, а ты всё сильнее сжимаешь кулаки и кусаешь губы, лишь бы только устоять…Но…вдруг слышиться треск, хруст,ты вздрагиваешь, нелепо взмахиваешь руками и…и…оборачиваешься. Позади тебя точно такой же человек только что слетел со своей доски и канул в бездну. А ты стоишь, утирая рукавом пот и молишься про себя(хотя ты до этого никогда не верил в бога, да и врядли будешь верить дальше),что всё обошлось. Но,не дав тебе насладиться этим блаженным чувством, что всё, казалось бы, позади, проклятая доска снова начинает прогинаться всё ниже и ниже…Быть может, ты будешь следующим, канувшим в никуда. Быть может, тебе повезёт и на этот раз. Всё может быть. Это лишь вопрос времени. Но твоя доска всё равно сломается. И мой хрупкий мост тоже. Главное не дать этому случиться как можно дольше.
Стой, сцепив зубы и сжав кулаки, но помни, шаг вперёд приближает тебя к пропасти, а назад идти невозможно…


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-02-01, 21:59 | Сообщение # 2
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
МОЛОДЕЦ!!!не хочешь написать рассказ про токов,я думаю у тебя получится)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Стейси Дата: Пятница, 2007-02-02, 13:35 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 464
Offline
Ромашка: клево!правда, пиши рассказы!
 
Ромашка Дата: Пятница, 2007-02-02, 17:28 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 594
Offline
Пасибки! Буду стараться. Я ток недавно начала писать,когда токов послушала.Кстати!я тут инфу про Билла нашла.Кто не читал-смотрите:

75 фактов о Билле

1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева,год змеи.
3)Имеет брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные,но Билл ближе Тому даже чем родная мать.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были еще маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona а отчима Jörg.
8)Мать работает дизайнером,а отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти,которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)Также у Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы(в данный момент черные с белым и коричневым
мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен,они ему нравятся потому что у них милые лица и носы.
-"Когда я смотрю на такие милые лица,у меня поднимается настроение."-говорит Билл.
14)-"В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами.Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная,oна должна быть веселой и просто сумасшедшей.На 10 см ниже меня.Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца,я вообще помешан на руках.
Также я бы хотел что бы она была вся красивая,одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси.И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть
романтичной!Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами.Моя девушка должна любить
только меня,а не мои деньги и славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы
познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.Главное что бы она была
нормальной.Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен,я могу полюбить любую,ведь любовь зла ;)"
15)Билл обожает фаст фуд,пиццу,молочную рисовую кашу,запеканки из лапши.Он не очень любит шоколад,больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам.Билл не любит всякие салатики,
и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей.Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать вгитарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе,бабушка дала ему кличку Мекки.
17)Билл терпеть не может клички,он считает что это глупо.
18)Билл раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр,там можно проверять почту.
22)Он часто меняет номера телефонов,так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится,то Билл бы хотел стать дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые,черные с красным мелированием,черные,черные с белым мелированием,а сейчас
черные с белым и коричневым мелированием.
26)За свю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Также любит Nena,Gven Stefani,Rasmus,Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный,белый,красный.Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм "Barfuss".
34)Любимый сериал "Friends".
35)Мечта:сыграть концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз:Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем,или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1,81.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе.
44)Пирсинг:проколоты бровь я язык.
45)Обожает тату,с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый,эгоист,шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино,джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами,чаще всего Malboro.
52)Больше не может петь высокие ноты,в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает,что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Также Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидили в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла с майками "Kill Bill",то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном,через интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том плохо вели себя в школе,за что даже перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой,в 12 лет.
65)Биллу было очень стыдно,когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше,когда у Билла была девушка,то они выключали свет,зажигали свечи и смотрели DVD.
67)-"Если я буду жениться,то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйком,также никакой дуратской свадебной музыки!Вместо кольца,я бы сделал татуировку на пальце."
68)Билл часто смеется над прикидом Тома,Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем,из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит кому дает автограф.
73)Пробовал себя в фотомодели.
74)Любимый дезодорант Dove.
75)Место рождения Лейпциг.

Прикрепления: 24941459.gif (8.8 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
verleoka Дата: Пятница, 2007-02-02, 20:37 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 111
Offline
Ромашка, рассказ классный....даже мурашки по коже поползли... wacko

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
Ромашка Дата: Пятница, 2007-02-02, 21:09 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 594
Offline
Спасибо мои дорогие!Котёнок,Стейси,Verleoka!Чмок вас! bye

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-03, 20:32 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 594
Offline
А вот моё первое стихотворение.Просьба не кидать тухлыми помидорами,хотя бы свежими.Я ведь стараюсь.. cupid

Я могу любить страстно
Я могу любить больно
Я могу любить часто
Я могу любить слёзно
Я хочу любить долго
Я хочу любить вместе
Я хочу любить сильно
Я хочу любить вечно
Но никто не захочет
Разделить мою участь
Никогда и никем
Я не буду любима
Никогда не поймёт
Мои мысли и чувства
Человек кому сердце
Отдала я навечно
Так зачем же мне верить
В это странное счастье
Где есть радость от боли
Нет ответа на верность
Я могу любить страстно
Я могу любить слёзно
Но любовь очень часто
Нам делает больно.

Воть.Оцените,плиз! а то я волнуюсь fear


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-03, 20:38 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 594
Offline
Вот ещё.В стиле японских хокку.

Снег первый выпал белейший,
И за что я люблю тебя,уродец?

Ет конечно просто так.А вот моя небольшая проза:

Любить - это значит жить ,страдать ,чувствовать .понимать ,терять ,и снова находить. Это не спать всю ночь в ожидании его звонка, это радоваться его голосу, даже банальному «Привет».Это мечтать о несбыточном, но тем не менее мечтать и верить. Это значит страдать и блаженствовать от различных ударов судьбы. Любить - это жить, жизнью печальной ,яркой ,незабываемой. Но я не умею любить…Я не умею жить? sadwalk wink


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-02-03, 22:15 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Ну ты даёшь?Молодец!!!!!!!!!Вот так с человеком просидишь полгода за партой и не знаешь на что он способен biggrin

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-03, 22:24 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 594
Offline
Спасибо,Ошк@,я стараюсь. ah

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:08 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 594
Offline
Какая лапа...умиляюсь

Прикрепления: 50782430.jpg (50.2 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:15 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 464
Offline
Ромашка: cupid
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 13:27 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 594
Offline
Пасиб biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ошк@ Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:12 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Ромашка,просто не могу читать твои стихи без слез cry мне это иак знакомо,ну ты и сама знаешь!!!!!!!!!

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:14 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 594
Offline
А ето воть моей подружки.Правда не похоже,на тот стиль который здесь бывает,но мне очень нравится.Так грустно.. sad

Двое

Нас всегда было двое, а теперь только я…
В.Бутусов

-Когда наступит новый день, меня уже не будет здесь.
Ты говоришь это мне, а я молчу, зная, что ты говоришь это каждый раз.
Ты поднимаешь на меня взгляд, и я отвожу свой. Это ужасно больно, видеть пустоту в таких родных глазах.
-Знаешь, а через неделю наступит весна. Станет тепло и будет хотеться жить. Но не мне.
Том, я иногда думаю, а что же будет, когда меня не станет?
Лёжа здесь целыми днями, я…да, поневоле начинаю предаваться таким мыслям.
Мне кажется, Том, что ТАМ нет ни бога, ни дьявола. Просто - вакуум. Чёрная-чёрная пустота, в которой вращается моя душа.
Да, всё так пессимистично: Ни тебе белых одежд, ни нимбов над головами и вечного покоя, ни раскалённой сковороды, на которой жарятся грешники, ни всепожирающего огня…
Бог-это утопия, Том.
Если бы он был, то разве сотворил бы со мной такое?
В твоих словах сквозит боль. Голая, как электрический провод. И бьющая наотмашь.
Братишка, если бы я мог забрать её. Если бы я мог впитать её в себя, тебе тогда стало бы намного легче…
Но я не могу.
И всё, что мне остается, это с сочувствием смотреть в твои пустые глаза и произносить молитвы несуществующему богу, в надежде, что ты поправишься.
Видишь, в отличие от тебя, я ещё знаю, что значит это слово-надежда.
Я очень долго думал, кто я без тебя,Билл.
Я пытаюсь думать и сейчас, но слёзы подступают к глазам от безнадёжности, пронизывающей эти мысли.
Ведь с детства, сколько я помню, мы всегда были вместе. Братья - близнецы, две неразделимые половинки.
Никто не понимал меня так, как понимаешь ты. Ты - это часть меня, такая же важная, как, скажем сердце. И когда ты умрёшь, я просто потеряю его. А без сердца человек не способен выжить.
-Том, пожалуйста, Том, поговори со мной. Я хочу почувствовать себя живым.
Слыша твой голос, как единственное, что связывает меня с миром, я понимаю, что я всё ещё есть.
И всё ещё кому-то нужен.
И я говорю. Говорю обо всём подряд, только не о твоей болезни. Строю планы, что вот, ты скоро поправишься, и мы уедем куда-нибудь далеко-далеко, где будет тепло и вечное лето.
Мы будем купаться в море, я знаю, что ты всегда мечтал поехать на море, и будет яркое солнце, загоревшие спины и лёгкий запах крема для загара…Я почти чувствую это: палящее солнце и запах. Я почти верю.
Почти.
Ты согласно киваешь, но только я знаю, что ты давно разучился мечтать.
А потом я беру твою руку в свою и долго-долго держу, словно боясь, что завтра у меня уже не будет такой возможности.
-Том …
Хлопает дверь и в комнату входит медсестра, объявляя, что встреча окончена, и пациенту нужен отдых. Я обнимаю тебя напоследок, и, уходя, слышу:
-Прощай…
Идиот! - хочется крикнуть мне, заслышав обречённость в твоём голосе. Какое, к чёрту, прощай?
Мне хочется вернуться, но дверь с громким стуком захлопывается у меня перед носом.

А утром мне звонят и говорят, что Билл Каулитц умер. Лепечут сожаления. Умер.
Умер.
Тупо сижу на полу, держа в руках телефонную трубку, а на периферии сознания, чей-то голос восклицает:
-Том!Том! С вами всё в порядке?Том, ну ответьте же мне!
Умер. Машинально кладя трубку на рычаг, я пытаюсь осознать значение этого слова. Умер - это значит что его больше нет. Что теперь он - всего лишь безвольное тело лежащее на кровати.
Что теперь он…Горький комок подкатывает к горлу.
И поднося руку к сердцу, я чувствую, что оно бьётся всё тише и тише.
А потом наступает темнота.
Наверное, смерть это именно то, что ты говорил…

Прикрепления: 12165527.jpg (67.4 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:19 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ромашка, эээ...не мастер я выражать эмоции словами,но попробую))
Как начала читать просто твою лирику,в груди тепло как-то стало...Словно что-то родное вижу...Без преувиличений и обмана...Может я настолько эмоциональный человек,но от твоих сток теплее,спокойней становиться...Может что-то и вправду,родное для меня в них вижу...)
Подруге передай огромный респект...Это произведение уже заняло свое почетное место в поём "Избранном")))Спасибо,что поделлилась им))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:28 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 594
Offline
Niksa, спасибо!!Я не могу даже передать,как мне приятно!Подружке обязательно передам!А вот стихи я как видишь,писать не умею.То,что я там написала,была просто под сильным впечатлением.Больше проза получается..Спасиб ещё раз! biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
TokioGirl Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:45 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 4
Offline
Ромашка, прив! у тя талант! развивайся!!!!!У тя всё получится, и стихи тож.
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:56 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ромашка, не за что)))

ну я же тоже стихи писать не умею-все а основном без рифмы))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 15:07 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 594
Offline
TokioGirl,Приветик, пасибки!Буду!!
Niksa, ну что ты!У тебя классные стихи!А если под песню,наоборот,лучше когда без рифмы happy biggrin


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Поэзия » А вот моя проза.Надеюсь понравится (просто размышления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100