Site Люди сука забавные существа - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Люди сука забавные существа (Читать)
Люди сука забавные существа
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 02:39 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Панки.
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе, по-любому, будешь печальным. Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот, как ещё называют – тру-гот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Металисты.
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору, вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой. Многие металисты мечтают закончить ПТУ и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и, получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь, когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

Байкеры.
Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключом, каждый байкер, ехая вам навстречу посигналит, предупреждая, что впереди сотрудники ДПС. Байкеры не палятся.

Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из-под чёлки, давит очередную слезу.

Скинхеды.
Скинхеды сука умные. Реально осознавая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа! Ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отполированной лысины.

Гламуры.
Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

Пафосники.
Пафосники сука клоуны. Встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Adidas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

Реперы.
Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем, это не репер. В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот. Реперы часто палятся на травке, джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

Айр-н-би.
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами. Тимати можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ivelia Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 03:22 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 484
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, как-то даже не смежно...проехалась зачем-то по готам, панкам,эмо....они же хорошие....

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:25 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 639
Offline
пилец круто.я знаю что когда ты падаешь первой должен засмеяться над тобой это ты. лучше посмеяться над собой и сохранить хороший настрой. тем более я всегда так делаю. за это мну уважают. я упала с горки с велика вперёд головой и плюс меня придавил ещё один велик...а я заржала... smile а так классно. СУШКА_КРАШЕНА, респект и пасибки что выложила.
я вот над собой посмеялась...вот пилец тока то что я не гот и про них почти ничё не знаю а так лю Хим...эх...короче пасиб что выложила. чмок!


не верю в любовь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:03 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ли$А, Спасиб, зайка. Эт я нарыла в чьем-то дневе. И правильные слова ты сказала. Самоирония- эт не как либо что. Тот кто умеет видеть в себе смешное, тот еще не потерян для этого мира.

Quote (Ivelia)
как-то даже не смежно...проехалась зачем-то по готам, панкам,эмо....они же хорошие....

Надо уметь смеяться над собой. cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Kristi Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:38 | Сообщение # 5
Уже был
Посты: 267
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Как всегда на высоте!
Quote
Надо уметь смеяться над собой.

Вот это правильно.Только этому тож надо научиться!!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:43 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Kristi)
Вот это правильно.Только этому тож надо научиться!!!!

Нужно просто осознать, что мы все люди и не только с плюсами, но и с минусами. По меньше строить из себя и не выпендриваться. cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Tomkina Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:45 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 820
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, respect

I will never be optimistic,God...
 
Kristi Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:47 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 267
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote
и не выпендриваться

Вот именно это меня больше всего рубит в людях.
 
anais10 Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:49 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 870
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, прикона biggrin

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 13:04 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Ой,нифега себе приколы,ну на самом деле очень смешно,спасибки что выставила biggrin

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
music-girl55 Дата: Понедельник, 2007-09-03, 10:54 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 106
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я ржала очень долго. Мне особенно понравилось про готов (я сама от части такая, только веником не бить!). Спасиб, коть

shut up and do it
 
SKAY Дата: Понедельник, 2007-09-03, 15:59 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Эмо.
Эмо сука жалкие

Клево. 72



 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-09-03, 17:13 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Если над вами смеются, значит вы приносите радость!
СУШКА_КРАШЕНА, характеристика отпад....Галыгины впереддддд!!!! :)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-09-03, 20:36 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Люблю я эти шутки а-ля Галыгин. ненапряжно и смешно.
Суш, респект, мужик!*ничего обидного, как может показаться*


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Натащка Дата: Среда, 2007-09-05, 11:42 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 760
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, СПАСИБО! Я ОЧЕНЬ ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ... :D

Ivelia говорит, что проехались по разным субкультурам и что это не смешно. Да, проехались, но не в той форме, к которой все привыкли. Обычно говорят: я их так люблю, они такие классные, или: отстой, фу, дерьмо, ненавижу их, а кому безразлично, тот вообще молчит. Мы привыкли, что люди относятся как-то однозначно к тому или иному действию, субкультуре, группе... А "высмеивание" люди воспринимают неоднозначно. Считается, что оно несет только отрицательные эмоции. Конечно, есть такие, но в основном люди хотят посмеятся над самим собой и над крайностями каког-либо дела. Вы скажите, что готы не печальны? Эмо не плачут и их не жалко? Пафосники не клоуны? Они такие и есть, только предподнесено все это с огромной долей иронии. И не стоит воспринимать все буквально. Это то, что я думаю. Кто-то может со мной не согласиться и это его право.
Уверена, что во всех нас есть частичка каждой субкультуры, только у кого-то каких-то больше. Как сказала Сушка

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тот кто умеет видеть в себе смешное, тот еще не потерян для этого мира.

ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ ПОСМЕЕМСЯ НАД СОБОЙ, ТО ДРУГИЕ СДЕЛАЮТ ЭТО ЗА НАС...


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Rainman Дата: Среда, 2007-09-05, 22:36 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 292
Offline
можно немного странный вопрос? Как вы относитесь к ЭМО?





 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:20 | Сообщение # 17
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Натащка, Хорошо сказала. Респект.

Quote (Rainman)
можно немного странный вопрос? Как вы относитесь к ЭМО?

Я к ним не отношусь :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Rainman Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:30 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 292
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, в принципе аналогично...
а на сайте есть такие?






 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-09-06, 15:34 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Эт я нарыла в чьем-то дневе.

Не на рус мире случаем??? ^_^ Я там тож такое видала....и не только такое B)
Прикольная фигня :D Я ваще в восторге от неё :D


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-09-06, 15:38 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Rainman)
а на сайте есть такие?

есть)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Люди сука забавные существа (Читать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100