Site http://grudina.info/newyear/ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » http://grudina.info/newyear/ (ДУММАЮ ПРИКОЛЬНО)
http://grudina.info/newyear/
MORMANN Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 18:43 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 262
Offline
grito, ну как те моя тема? нрв?

THIS IS NOT MY LIFE ,THIS IS NOT ME, IM HATE THIS
 
grito Дата: Понедельник, 2007-12-24, 13:12 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 126
Offline
мне да!!!я правда это уже видела,но мне оч нра!!! smile

La vida para la muerte...
 
БИЛЛь4онок Дата: Понедельник, 2007-12-24, 20:16 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 454
Offline
Quote (Инна)
Дорогой Дедушка мороз - красный губы

сильно lol


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 20:22 | Сообщение # 24
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Спасибо, заи, поржала от души biggrin Сушка пошла тож прикольнется

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 20:47 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ну, блин. wacko

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сушка-красотулька. Мне молодая я ишо лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под линолеумоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до лучше спроси с кем. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в писку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "tokiohotel-planet.com". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "куй" !!! И заставляет меня готовить ему яйцу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Вайпер. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сушка-красотулька, а Саки ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне волшебно. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бильмана каулитцу. Дед Мороз, пойми как мне волшебно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя жопа !


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Инна Дата: Понедельник, 2007-12-24, 20:58 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (БИЛЛь4онок)
сильно

старалась biggrin
СУШКА_КРАШЕНА, lol biggrin


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Amerika Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21:11 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 134
Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стася. Мне 909 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "конопля-это дерево,которому не дают вырасти". Мой папа работает тмутараканский тараканом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б л я " !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровавые бифштексы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто быстрее убежит из зажопинска с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стася, а Циклон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!!!, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное кровь.вино забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоскорее кончить эту четверть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всмятку. Помни что я верю в тебя засра !

ylf/k.,k. такие тестики!каждый раз придумываю что-то новое tongue


ТОКИ-МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21:30 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 870
Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анаис. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бомжатнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "выпийаду". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шарады с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анаис, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный соус забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на биллю!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Анаис

ай паццталом lol


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21:33 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Описаться можно. biggrin Девки, так как сегодня я давно не ржала biggrin biggrin biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21:35 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Amerika)
под ёлочкой бассейну

Не хило biggrin Как найдешь зови нас.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 21:36 | Сообщение # 31
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Инна, Унитазом в писку- это жестоко blink

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Инна Дата: Понедельник, 2007-12-24, 23:49 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Унитазом в писку- это жестоко

кто ж тебе виноват что у тебя мама такая жестокая biggrin


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Jane_Lane Дата: Понедельник, 2007-12-24, 23:52 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 111
Offline
ДЕВ4ОНКИ!!! А ведь работает!!! у мну получилось -
Quote (Jane_Lane)
Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телевизор.
- и родители купили мне новый телевизор в подарок))))


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-12-24, 23:56 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Jane_Lane)
А ведь работает!!!

Е-мое. И какого хрена я написала унитаз?!!! sad Бильку мне! Б И Л Ь К У!!!! Киньте им в меня хоть куда!!!!!


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Инна Дата: Понедельник, 2007-12-24, 23:58 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Бильку мне! Б И Л Ь К У!!!! Киньте им в меня хоть куда!!!!!

ну ты как всегда жжжошшь biggrin


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-12-25, 00:00 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2875
Offline
вы мну прастити,но мя проперло..оть ловити исчо один шедевр!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирифка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в плотяном шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилку и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я пафоль спатьки". Мой папа работает электроником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идитика,уважаемая,на ***" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца картошка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирифка, а Кадоффиг ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне х**ово. Дорогой Дедушка мороз - красная бумажка забери меня к себе или вышли мне вилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хохот. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне х**ово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смешно. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Ирифка wacko tongue biggrin lol



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-12-25, 00:00 | Сообщение # 37
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Инна)
ну ты как всегда жжжошшь

хых... tongue biggrin



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Teeny Дата: Вторник, 2007-12-25, 00:12 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 694
Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под лесницой и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получиться.... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лось лахматый". Мой папа работает сапёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " пи..дец" !!! И заставляет меня готовить ему муравьи запечённые со змеиным ядом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирка, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубникю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зеркало. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козёл !

Бред седой кобылы в лунную ночь, но ржунимагу!!!!!
haha haha haha haha haha


 
Teeny Дата: Вторник, 2007-12-25, 00:19 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 694
Offline
MORMANN, ТЫ СУПИИИИР, ПАСЯБ ЗА ТЕМКУ!!!!!!!!!!! pocus

 
Reden Дата: Вторник, 2007-12-25, 07:37 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 136
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на антрисолие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в ресницы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я теперь скромнее стал в желаниях". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*й знает что" !!! И заставляет меня готовить ему курица-гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отбросы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лазить по деревьям с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк нах. Помни что я верю в тебя скотина !

 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » http://grudina.info/newyear/ (ДУММАЮ ПРИКОЛЬНО)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100